Черт на колокольне - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Черт на колокольне
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Диана летели на корабле куда-то, вместе с Авелем. Молча. Кирк думал с чего бы начать спрашивать, но в голову ничего не приходило.
- Блюз. Сколько до зоны высадки?
- Пять.
Авель положил свою снайперскую винтовку на колени и начал очищать её ствол от пыли. Кирк все же решил спросить.
- Ладно, меткач. Может ты все таки нам расскажешь на кого работаешь и что они от нас хотят?
- На кого я работаю вам пока знать не обязательно. А вот цели задания поясню. Мишень, засела в небольшом комплексе в ущелье - отличный стрелок. Единственный проход в комплекс находится под его прицелом. Продумываем план на месте и штурмуем.
- Ты же сказал что он отличный стрелок и что проход туда всего один.
- Судя по вашим делам, вы мастера штурма. - спокойно ответил Авель, продолжая чистить винтовку. Его спокойный тон Кирку не очень нравился.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Вот видишь, Кирк, как плохо быть мастером в своем деле, - ухмыльнулась Диана, - Сначала ты приобретаешь славу, затем она шагает впереди тебя, потом доходит через чьи-то уши до чьего-то больного мозга, кто-то в тебя стреляет, этим самым как бы намекая, что просит тебя о помощи, и угрожает попросить еще раз.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Авель поднял голову.
- Не вам судить ваши методы. То что моя хозяйка вами заинтересовалась делает вам большую честь.
- А, так это "Она"? - оживился Кирк
- Да и пусть тебя это не удивляет. Блюз! - снова обратился он к пилоту.
- Две. - ответил тот.
Авель повернулся к Диане и Кирку.
- Есть еще вопросы по заданию?
У Кирка вопросов не было.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Да, есть, - Диана внимательно посмотрела в щиток шлема Авеля, - Тебе сколько раз стреляли в голову? Мне всего пять, но тебе судя по всему за весь твой боевой опыт успели вышибить гораздо больше мозгов.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Авель ничего не ответил. Через две минуты они были на месте. Блюз высадил их и отправился наверх.
- Эм. А поддержка с воздуха? - спросил Кирк настороженно.
- Исключено. Комплекс не должен быть разрушен.
- Очень хорошо устроилась ваша цель. - Кирк подобрался к Авелю ближе и схватил его за воротник брони и приставил к горлу пистолет. - смахивает на охрененно подготовленную ловушку.
Но Авель был не так уж и прост, видимо будучи готовым к такому он в свою очередь держал на горле Кирка свой нож.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана обвела взглядом их объятия.
- Кирк, если ты ему прострелишь голову, то он уж точно ничего не успеет сделать своим ножом для бутербродов.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Понедельник, 24.01.2011, 18:41
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Авель не отрывая глаз от Кирка сказал.
- Можете убить меня, но выбраться отсюда возможно только с помощью моего корабля, а без моей команды он улетит отсюда через два часа. И вы тут сгниете через пару дней от обезвоживания.
Кирк постоял немного в молчании. Вот же хрен, а! Профессионал, блин... - вертелось у него в голове.
- Ладно, как там тебя.. Авель. Твоя взяла - веди.
Авель пошел впереди. Кирк и Диана за ним, чуть позади.
- Слушай. - обратился он к ней шепотом. - не доверяю я этому типу... что предлагаешь делать?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:27 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я предлагаю выжить, - Диана повысила тон, чтобы Авель слышал, - и по возможности грохнуть его!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:44 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Авель, снова ничего не ответив, довел их до ущелья. Они стояли на холме и их взору открылось поле усеянное трупами. Кирк включил в шлеме визор посмотрел на них внимательнее на них внимательнее. Все, абсолютно все трупы были убиты попаданием в голову.
- Твою мать... - тихо произнес Кирк. - что за "Тропа Жнеца"?
- Я же говорил, что он отличный стрелок. - ответил ему Авель.
- Блин, "Хороший стрелок" и "Сверхметкий снайпер" вещи немного разные. А ведь тут еще и ветренно. Да этот снайпер стреляет даже лучше чем ты. - Кирк снова обратил внимание на поле боя: ни одной пули, пущенной в "молоко".
- Конечно лучше. Это он меня всему обучил. Он мой брат - Каин. - все тем же спокойным тоном ответил Авель, смотря в сторону ущелья.
Кирк потерял дар речи.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Носить имя Авель и иметь брата с именем Каин - дурная примета, - повторилась Диана, - Я до сих пор не поняла, зачем мы здесь. Ты думаешь, что наши пока еще живые тушки уворачиваются от пуль лучше всех тих смельчаков?

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:57 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Он уже месяц отбивается в том комплексе... - Кирк охнул. - ...он не машина, а человек, как и мы все. Бронебойные патроны у него закончились, так что ваши щиты выдержат. И я знаю пару секретов по его обходу...
- Если ты так хорошо его знаешь, почему с самого начала не отправился его мочить со всеми этими... - Кирк посмотрел на кучу трупов. - "бравыми" ребятками. Глядишь выжили бы.
Авель замолчал, постоял немного молча, а потом начал спускатся вниз по холму.
- Приказа от командования не поступало до этих пор. - ответил он по дороге.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:04 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Для всезнайки ты слишком много молчишь, - заметила Диана, - Я на двести процентов уверена, что ты нам не сказал что-то такое, отчего мы сразу же откажемся от всей этой затеи. Вы решили оросить землю кровью, но я не понимаю, для чего. Вы выращиваете те самые цветы зла, которые потом питаются плотью левых аминокислот? Между прочим, именно эти цветы ответственны за истребление популяции кварианских бурундуков. Но мало кто об этом знает, потому все было свалено на банальных гетов. И теперь вы хотите прокормить нашими телами эту злую флору? Правильно? Конечно же правильно! Я всегда права. Если мы не научимся видеть непредвиденное и ожидать неожиданное в мире бесконечных возможностей, то окажемся на грани хаоса, который не поддается классификации и объяснению... - Диана споткнулась обо что-то и упала.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк помог Диане встать. Авель вел их дальше. Диане он же опять ничего не ответил, но Кирк всем свои сознанием чувстовал что Авель многого не договаривает и был согласен по этому поводу с Дианой.
Наконец Авель довел их до одного из камней у левого прохода в ущелье.
- Так, эксперты по штурму у нас вы. Вот вам подробное описание - до входа равно 112 метров. Добежать напрямую не получится. Схватите пулю сразу же.
Кирк задумался.
- Есть хоть что-нибудь за чем можно укрыться?
- Первые 50 встречаются крупные валуны, дальше пустырь.
- Ладно, это пробежим разделившись по разным укрытиям... а дальше? Диана, есть идеи?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:21 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я убью Каина, выпустив лучи смерти из моих глаз! - Диана вдруг вспомнила, что не умеет выпускать лучи смерти, - Или же я могу использовать биотику, поднять один из валунов и нести его прямо перед нами в качестве щита.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Хорошая идея! - кивнул Кирк. - ты точно сможешь пронести его... - Кирк задумался.
- 62 метра. - закончил за него Авель. - путь не маленький.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:28 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- А что мне мешает время от времени опускать его на землю и отдохнуть прямо за ним пару минуток? - Диана в предвкушении тяжелой работы мысленно размяла мозги.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:38 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Авель задумался.
- У него есть тяжелое вооружение... очень тяжелое. Медлить нельзя.
- Ничего прорвемся. - сказал Кирк. хотел вытащить оружие и побежать вперед, но потом решил, что пулемет в руках будет только мешать.
- Так... -сказал он. У меня броня по тяжелее, я бегу к дальнему валуну. Вы распределяйтесь как хотите. - сказал Кирк и на полной скорости полетел вперед. Ему в бок сразу же попала пуля, он немного пошатнулся, но все же успел допрыгнуть до укрытия. Подал Авелю и Диане знак, что те тоже могут двигаться.
Авель побежал первым и как это ни странно пуля в него прилетела в разы позже чем в Кирка. И целящийся стрелял ему в плечо. Так или иначе он смог добраться до среднего валуну что был чуть глубже остальных. Настала очередь Дианы.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:44 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана побежала вперед, успев по пути сконцентрироваться и выставить преломляющее поле. Конечно, от пули оно защитить не могло... Но снайперу серьезно помешало прицелиться. Пуля просвистела рядом с ее ухом. Она добежала до какого-то валуна и скрылась за ним, как за каменной стеной... которой он собственно и являлся.
- Кирк, я жива! - сказала она в инструментрон, - Если у Каина есть тяжелое оружие, то нам нужно поторопиться, пока он не додумался пустить его в ход.
С этими словами она подняла валун с земли и понесла его перед собой, не спуская с него глаз. Она не могла даже посмотреть под ноги. Вся ее концентрация уходила на поддержания этого большого камня, который отделял ее от смерти, несомой Каином.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Понедельник, 24.01.2011, 20:53
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:55 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Когда Диана подняла валун, то первым кто мог за ним спрятаться был Авель. Каин это сразу просе и стал вести по его позиции огонь, не давая Авелю даже головы поднять. Надо было что-то делать. Кирк посмотрел на сотояние своих щитов - половина еще была жива. Тогда он вскочил, выхватил Призрака и начал что есть омчи палить по позиции Каина, это его притормозило и Авель успел спрятаться за валуном. Только вот о себе Кирк не подумал и сразу же схватил пулю. Опомнившись он прыгнул к следующему валуну. Теперь в не самую лучшую ситуацию попал он.
- Черт! - крикнул Кирк по рации. - кажется он меня тут зажал... думаю вам стоит поторопится. Я могу и тут вас подождать.
В ответ ему закричал Авель.
- Нет, это исключено! Ты несешь на себе большой боевой запас и броня у тебя крепче... внутри мы без тебя не справимся.
- А что ты предлагаешь - выставится и лишится мозгов!?
Между Кирком и Авелем началась длинная перепалка. А Каин в свою очередь начал готовить нечто потяжелее.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:00 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана изменила направление и пошла по направлению к Кирку, изо всех сил стараясь не споткнуться о трупы под ногами. Послышался запуск ракеты. Диана не могла из-за валуна видеть, что это за ракета и как она далеко. Но Диана точно знала, что раз Каин выпустил ракету, значит он на несколько секунд отложил снайперскую винтовку. Диана собрала последние силы и оттолкнула от себя валун куда-то по направлению к комплексу.
- Живее! - с этими криками Диана и Авель помчались к укрытию Кирка, пока на заднем плане басновались красивые спецэффекты валун, встретившись с ракетой, превратился в песчаное облако.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:10 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Диана приподняла новый валун и все вместе, они направились в сторону комплекса. Каин видать был немного удивлен. Потому -что сильно притормозил со следующим выстрелом. Через некоторое время Кирк услышал еще один выпуск снаряда.
- Пригнись! - заорал он.
По валуну попало, но он выдержал.
- У него М-100. Не самое сильно оружие в галактике. - проговорил Кирк, когда они продолжили движение. - еще один удар выдержим, потом у нас будет секунд 5, пока он будет перезаряжаться. Так что, Диана - со всего маху кинешь валун в его сторону как только я скажу. А затем бежим во внутрь... тут Кирк услышал еще один ыпуск снаряда, а затем и взрыв от удара.
- Все Диана! Швыряй что есть силы! - заорал Кирк.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана швырнула валун в направлении, которое ей указал Кирк. Сама прицелиться она не имела ни малейшей возможности. Поэтому она лишь надеялась, что благодаря своему невероятному везению угодит большущим булыжником Каину прямо в глаз. Ноги понесли их ко входу в комплекс.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:27 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Валун растворился в тот самый момент как встретился со снарядом. Кирк и Авель тоже кинулись в сторону копмлекса. Кирк на ходу во всю поливал огнем позицию Каина, дабы не дать ему выстрелить, но Каин таки успел это сделать окончательно выбив Кирку щиты. Но все вместе втроем они успели забежать. Кирк отдышался.
- Фуф черт... ну и прогулочка. - сказал он наконец.
- Не время расслабятся. Внутри нас могут ждать турели. - сказал Авель. Тон его был все так же спокоен.
Кирк проверил свою броню -щиты были убиты.
- Ладно проверяемся. У меня щитов нет, у вас как дела?
- Половина щитов. - ответил Авель



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:29 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Полные щиты, красивая броня, полные карманы кредитов и полный череп мозгов, - похвасталась Диана.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:35 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Отлично!Пойдешь впереди! сказал Кирк, сам не зная шутит он или нет. Но впереди все же пошел он, затем Диана, а Авель замыкал движение. У первой же лестницы их встретили несколько трупов и три турели.
- Твою мать! - вскрикнул Кирк уходя от огня. - так... давай Авель ты проберешься на ту сторону, только не помри.
- Хорошо. - ответил Авель и в два прыжка добрался до другой стороны. Он был довольно быстр, турели даже не успели нацелится.
- Так... ладно, Диана... какие трюки у тебя еще есть в запасе?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх