Тюряга - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Тюряга
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст, тюрьма. Он ни когда не думал, что окажется в этих стенах. Он мог попасть к батарианцам, турианцам, азари, но не к людям. Его ждала смерть, как военного преступника и террориста, ведь так называют сейчас Цербер. Суда еще не было, но из-за его поимки в штабах Альянса поднялась такая шумиха, что Гоуста отправили в один из самых охраняемы тюрем на Земле. Офицеры Альянса пытались сломать его волю, обещали жизнь, но он должен был содействовать в помощи уничтожения Цербера. Пророк не зря проходил курс выживания, когда был Корсаром, он ни чего не сказал. Цербер нужен миру, пока нужен,…

Так, охрана находится на высоких эстакадах со снайперскими винтовками. Патроны с электрическим зарядом, одно попадание и ты в отключке, но если нужно перейдут и на боевые. При этом на руке у каждого заключенного по браслету, который ударит током незамедлительно если того захотят охранники.
Но его это сейчас не волновало, его волновала его сестра, что будет с ней? Она единственная кто остался у него…

ВОСПОМИНАНИЯ ГОУСТА:
Дара- азари, будущая жена Гоуста. Познакомились они в 2177 году. Она изучала людей. И была подругой Марии(жена Марша).
Вечер. Марш пригласил всех своих друзей из отряда к себе домой. Конечно, Мария не знала, что Марш и его друзья были Корсарами. Она знала, что мы служили Альянсу.
На столе в беспорядке оставались недопитые бокалы: вода, разные вина, даже бренди… Гости почти не пили весь вечер. Дара осилила два бокала вина, Гоуст- три. Для них это показалось довольно много.
- Я думаю, мне пора уходить,- сказала Дара.- Благодарю вас, друзья. Было очень приятно провести с вами время.
Марш был бы рад, если бы Гоуст и Дара сблизились друг с другом, потому что боль легче было переносить, когда рядом есть любящий человек, а Гоуст винил себя из-за смерти членов своего отряда. До операции “Засекречено ” она определенно интересовалась Гоустом, и он очень пристально разглядывал ее ножки, когда Дара не смотрела на него.
Дара поднялась, чтобы надеть свою куртку.
- Ты доберешься сама?- спросил Марш, притронувшись к ее локтю. Дара никогда не проявляла большой ловкости на высоких каблуках и теперь, после двух бокалов, чувствовала себя неуверенно. – Гоуст я думаю, надо вызвать такси и отправить Дару ее домой.
- Спасибо, я и сама справлюсь,- возразила Дара и повернулась к Марии: - Твой муж- один на миллион. Правда.
Эти слова Дары прозвучали очень странно. ”Твой муж”. Как будто она хотела сказать, что они просто друзья и у нее насчет него нет никаких намерений… Неужели кто-то видел в ней хищницу? Блэк не в счет.
В этот момент Гоуст вмешался:
- Марш, я прослежу, чтобы с ней все было в порядке.- Совершенно неожиданно для всех он несколько старомодным жестом предложил Даре руку, как будто его всегда учили так обращаться с женщинами- Все будет хорошо.
Марш все же вызвал такси и сунул водителю несколько кредиток.
- Отвезите этих двоих,- наказал он, кивая в сторону Гоуста и Дары, - куда они захотят.
Марш и Мария вернулись к гостям. Блэк как всегда начал буянить, Сороткин пытался его успокоить,… Люблю своих друзей… Жаль что не все живы еще…
Марш столько времени пытал меня, чтобы я позвал Дару на свидание, но я в то время не решался на это. Блин, как какой-то школьник…
Когда прошли Торфан и Марш погиб, я решился позвать Дару на свидание. Позже мы поженились и у нас родилась дочь Азаме, пока… пока Сар их не убил у меня на глазах. И я уже в третий раз потерял всю свою семью. Теперь у меня есть сестра и я не хочу ее потерять…

Пророк, наконец, вернулся в реальность. План, нужен план…



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

За стенами послушался какой-то шум, суета. Хлопанье железа, топот ног в ботинках. Беспорядочные приказы и звуки борьбы. Во внутреннем дворе тоже начался переполох, Пророку не было видно всю картину. Только снайперов, что вели огонь из башен. И пары людей, что к этим снайперам подкрадывались.
Кажется в тюрьме начался бунт, настоящий бунт.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Неожиданно. Гоуст вошел в свою камеру, разорвал подушку и из нее упала заточка. Гоуст ее поднял и принялся снимать браслет. Его радовала, что он знал эту технику не по наслышки. Наконец разделавшись с ней побежал к месту борьбы. В конце концов там может быть выход.
Странно, что браслеты на руках заключенных не сработали... Возможно это спланированный побег или попытка убийства...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Замок на двери камеры Пророка открылся, кажется кто-то входил с другой стороны. Возможно это охранники правопорядка, а возможно - алчущие крови бандиты.


Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Пророк напал на неизвестного из-за угла, но не нанеся удар, он просто представил заточку к горлу неизвестного...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Неизвестный был в форме охранника, шлем-каска с забралом, в бронежилете, с табельным пистолетом и дубинкой-шокером. Единственное что его отличало от большинства охранников - огромный рост и крупное телосложение. Пророку он кого-то напомнил... создалось ощущение, что он сталкивался с ним недавно. Но он не видел лица из-за опущенного забрала.
В руках у неизвестного охранника была сумка, с вещами. В раскрытой части виднелся такой-же шлем, как у охраны тюрьмы.
- Может для начало поговорим, "Гоуст"?
Промолвил он низким, грубым голосом.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Одной рукой Пророк держал заточку у горла, а другой выхватил пистолет и приставил ее к животу охранника...
- Кто ты?



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Роланд Финли, наёмник, которого наняла Аня. - голос был спокоен.
- Профессионал, устроил засаду. Могу конечно попытаться его вырубить, но... с тем же успехом он может вырубить и меня. Да и всё усложниться. Легче всего провести беседу и убедить.
Вепрь медленно начал поднимать руку к забралу шлема, чтоб поднять его и показать лицо.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 17:06 | Сообщение # 9
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Пророк убрал заточку от горла и пистолет отдалился от тела Роланда. Гоуст завел его за угол уйдя от посторонних глаз: - Зачем ты пришел? На твой счет кредиты были перечислены и у тебя нет причин вытаскивать меня...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Солдаты нужны своей родине, но меня списали как старое оружие. - Роланд сделал глубокий вдох, - Я могу ещё воевать и принести пользу. Но я не хочу остаться не с чем в старости. И судя по вам, Цербер отлично заботиться о своих оперативниках.
Роланд всучил Маркусу сумку с вещами.
- Это форма охранника. Переодевайся. - затем протянул к нему руку и попросил, - И верни пожалуйста пистолет.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст протянул пистолет Роланду и когда тот его забрал Пророк принялся одевать броню на свое тело: - Где Аня? С ней все в порядке? - Лицо Гоуста выражало волнение и беспокойство.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 17:26 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- В больнице, под присмотром охраны. Судя по медицинским записям ей сделали операция на позвоночнике, ходить будет. И она... пока... не транспортабельна.
Вепрь выглянул в закоулок коридора и оценил ситуацию.
- Так, у нас есть не больше десяти минут, максимум дюжина. Потом приедет тюремный спецназ и восстановит здесь контроль, жёстко и эффективно.
Он развернулся к Пророку и начал ему говорить тихо и внятно:
- План следующий: Возьми эти два пакетика, - Роланд протянул ему два белых пакетика, внутри была субстанция похожая на кровь, их содержимое тянуло не больше чем на 5 граммов, - Когда будет сталкиваться с группами охраны - притворяйся раненым. Так больше вероятность, что нас пропустят и не остановят.
Когда Вепрь увидел, что Маркус проверяет пистолет, он добавил:
- Патроны оглушающие. Так что не бойся использовать и на стражников.
Позвав его за собой, окончание плана объяснял на бегу:
- Нам нужно добраться до подвала и канализационных систем. Они узкие, но выведут нас за пределы тюрьмы. Это когда то было бомбоубежище, на случай ядерной войны в 20ом веке.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 17:33 | Сообщение # 13
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Откуда ты все это знаешь? - Гоуст бежал за Роландом.- Откуда у тебя все это снаряжение? Ты бы не успел бы за столь короткий срок собрать без помощи...
"Я могу бежать на смерть. Вдруг Пятерка его перекупила,... Хотя он мог бы убить и раньше и не возится со всем этим оборудованием. Но откуда он это все достал?... Что то тут не ладное... Не нравится мне все это..."



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Вторник, 25.01.2011, 17:40
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Вепрь притормозил у поворота и заглянул за угол.
- Снаряжение достать легко. Если знаешь дилеров в подполье. Они тебе могут подогнать и броню охранников посольства, если у тебя есть кредиты. Так что ты мне ещё должен, за эту операцию по спасению.
Потом достал из подсумка ID карту и всучил Пророку, морда была Роланда, а вот все остальные данные не его.
- Кто-то перепил в баре и остался без бумажника. - позвал рукой следовать, - Когда я уже был тут, внутри. Мне не доставило труда чуть ослабить охрану тут, чуть ослабить там. Больше всего возился с браслетами. Лишить их тока была та головная боль. Пришлось вывести генератор из строя, сейчас работает только аварийный.
Впереди была лестница, а внизу слышался шум и крики борьбы. Дрались заключённые и стража. Стража проигрывала в количестве, но у них были дубинки и они щедро раздавали оглушающие тумаки. Пара заключённых упала, но и одного стражника уже запинывали ногами.
Вепрь быстро спустился по лестнице с пистолетом на изготовку и принялся оказывать помощь стражникам.
- Сейчас все получите по заслугам! Скоты! - рычал охранник с лычком сержанта, - Глушите их! Глушите! Я не хочу потом заполнять рапорты на трупы! - с силой врезал дубиной по морде одному "особо резвому", - За каждый труп - уволю одного без выходного пособия.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 18:00 | Сообщение # 15
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст стрелял из пистолета в заключенных, прикрывая Вепря пока тот помогал охране.
- Роланд! Нужно уходить и немедленно!... - Пророк стрелял по заключенным, но их было так много что он не успевал выбивать термозаряды из пистолета. Одного оглушил ударом, другому сломал ногу, третьему ударил по кадыку и тот начал задыхаться... Выхватив дубинку Гоуст бил преступников по самым уязвимым местам на теле человека, ломая кости от каждого удара.
Неожиданно на Пророка налетел большой заключенный, откуда то сверху. Он превосходил Роланда и в весе и в росте. Выбив дубинку он начал колотить по лицу и в шлеме образовалась трещина. Другие заключенные набросились и на Ролонда и охрану старающиеся помочь своим...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 18:16 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- План: Б.
Солдат зажмурил глаза и вытащил светошумовую гранату из подсумка. Видать одна из его собственных доработок. Маркус оглох и ничего не видел, но почувствовал как хватка бугая разжимается. Зрение и слух были полностью парализованы, единственное что осталось и на что можно было полагаться - осязание. Да внутреннее ухо.
За это время Вепрь скинул ворох заключённых с себя, те впрочем особо не сопротивлялись. Взрыв светошумовой гранаты означал окончание концерта и сдачу, негласный приказ.
Громила тер глаза, пытаясь хоть что-то увидеть. Пророк вставал с пола, но неуверенно. Он тоже был слеп и глух. Затем его что-то придавило. Что-то тёплое и тяжёлое, от чего воняло потом и немытым телом. Ему потребовались определённые силы, чтоб скинуть бесчувственное тело с себя.
Но тут оно поддалось более явно, а потом он почувствовал, что его кто-то поднимает и куда-то ведёт. Зрение и слух возвращались, потихоньку. Едва заметно он начал слышать отдалённые крики боли и стоны. Потом размытые силуэты. И тут, вдруг, в нос ударил запах краски. Кто-то поднял ему забрало и измазывал чем-то лицо под носом.
Это был Вепрь, он наводил грим на Пророке. Зрение к Маркусу вернулось практически полностью, в отличие от слуха. Он видел как новое подкрепление стражников застёгивало браслеты на руках заключённых.
- Можешь стоять?
Доносился вопрос, откуда-то издали. Роланд практически орал, что было видно по мимике губ, но Пророк его едва слышал.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 18:23 | Сообщение # 17
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Пророк часто моргал. Он еле еле расслышал, что ему говорит Вепрь и просто покачал головой. Он не нашел у себя ни пистолета, ни дубинки, наверное все осталось там где был бой, но это меньшее что его волновало сегодня...
- Давай убираться отсюдова...- сказал он совсем тихим и ослабшим голосом.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 18:29 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Вепрь помог подняться Пророку и перекинул его правую руку себе через шею.
- Притворись, что хромаешь.
Вместе они шли по коридору, Роланд "помогал" Маркусу передвигаться. Так что новые подкрепления пропускали их без вопросов, стояло лишь увидеть помятую униформу, кровь, да хромающего человека.
Они добрались до лестницы в подвал, она была заперта на кодовый замок. Вепрь освободил руку Пророка, дальнейшее притворство не к чему. Далее он ввёл комбинацию на панели, но она не сработал. Панель загорелась красным.
- Дьявол. Они сменили комбинацию. Видать из-за поднявшейся тревоги. Сможешь взломать?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 18:33 | Сообщение # 19
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Да. - Коротко ответил Гоуст. Глубоко вздохнул он активировал инструментрон - Новейшая техника. Уйдет больше времени чем ожидал. - Гоуст возился в электронике около трех минут и панель загорелась зеленым. - Все... Валим.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Вторник, 25.01.2011, 18:34
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 18:41 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Подвал был тёмным, красное аварийное освящение давало не достаточно света.
- У тебя в правом нагрудном кармане фосфорная палка, встряхни её. Чтоб не потеряли друг друга в этой тьме. - говорил Роланд, встряхивая аналогичную зелёную палочку, она начала светится зелёным. - Бери заряд инструметрона, сейчас достану фонарик.
Луч света упёрся в металлическую стену, они были под тюрьмой. Наверху послышалась пальба и очереди из автоматического оружия. Прибыл спецназ.
- По чертежам в городской библиотеке, подвал соединяется со старым бомбоубежищем и имеет выход на поверхность. - оба мужчины медленно шли вперёд, слышалось только их дыхание. А где-то впереди тихий писк. - Крысы. Неистребимые твари. Даром, что с одной планеты.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Крысы умеют выживать. Надеюсь мы тоже... - Гоуст последнии слова сказал очень тихо.
Жнецы идут и ни кто кроме Цербера не пытается их остановить -Думал про себе Пророк.
- А разве бомбоубежище не должно охраняться или иметь хоть какую-нибудь систему защиты? В конце концов это бомбоубежище...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 19:00 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Нет, оно должно иметь запасы еды, воды, медикаментов и возможности прожить под землёй несколько десятков лет. - Роланд снял шлем и выкинул его на пол, уж очень ему он мешал. Стало видно, что у него сломан нос. Переносица имела не правильную форму. Да и тяжелое дыхание через нос, с хрипами и хлюпаньем. Свободной рукой он ощупал повреждение, после передал фонарик Маркусу. - Оно было создано для защиты гражданских лиц. В этом месте, когда-то, стоял небольшой областной центр. А теперь... тюрьма. Забавно как на старых костях строят здания.
Достав из кармана небольшой стальной прут, он засунул его в нос и рывком вправил переносицу. Издав злобное шипение, от боли, да зажмурился.
- Мы почти... - они завернули за угол коридора и уперлись в тупик, - на месте...



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 19:04 | Сообщение # 23
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Забетонировали... или ты ошибся в планах...- Гоуст тяжело вздохнул и посмотрел на Вепря.- Возвращаться назад нам нельзя. Взрывчатка есть?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Вторник, 25.01.2011, 19:11 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Немного... - Роланд направился к стене, - свети.
Человек начал простукивать стену, прислушиваясь к звуку. Это заняло около минуты, практически везде был глухой звук. Но тут раздался громкий и звонкий. Вепрь постучал ещё раз и по окружности точки.
- Кажется нашёл. - сказал он, устанавливая взрывчатку направленного действия. - Давай за угол.
Когда они были за углом, Роланд предупредил Маркуса:
- Не дыши.
Зажал детонатор и металлический лист разорвало. В окружающий воздух ворвался столб пыли. Но проход, теперь, был открыт.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 25.01.2011, 19:17 | Сообщение # 25
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст прошел в бомбоубежище, поднявшаяся пыль еще не осела... - План... бомбоубежища надеюсь ты знаешь... - крихтя проговаривал Пророк. Из-за пыли было трудно дышать...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх