Вступительное задание Велии. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Вступительное задание Велии.
Commander_TanДата: Вторник, 25.01.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Несколько последних недель вы проводили расследование покушений на вашу жизнь. Недавно, вам дали наводку на некоего Дорлана, саларианца, работающего на крупную компанию по производству биотических имплантантов. В данный момент он находится в офисе компании. Пройти туда просто так не получится, вход охраняется и посторонние не допускаются.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 25.01.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вышла из такси, на котором доехала до здания офиса компании Дорлана.
Дул легкий ветер и Велия всем телом чувствовала его прикосновение. Это расслабляло ее и в тоже время успокаивало.
Насладившись затишьем, Велия направилась ближе к зданию, в котором находился офис саларианца. Подойдя поближе, азари решила получше рассмотреть фасад здания.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 25.01.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Фасад состоял из:
1. Собственно главного входа.
2. Слева в переулке вы обнаружили неприметную дверь, где дежурил только один охранник - человек.
3. Зайдя за правый угол здания, вы обнаружили вентиляционную решётку. Судя по всему, она ведёт на второй этаж здания.
Ваша цель располагается на 4-м этаже.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 25.01.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Оценив обстановку, Велия направилась к вентиляционной решетке. Подойдя к решетке она оглянулась. Никто вроде бы не следил за ней. Удостоверившись в этом, Велия с мыслью "Нормальные герои всегда идут в обход" попыталась оторвать решетку. Но решетка как-то неохотно отрывалась. Тогда, предварительно еще раз оглянувшись, Велия с помощью биотики аккуратно оторвала таки эту решетку и положила ее рядом. Затем полезла внутрь вентиляционной шахты. "Как хорошо, что я поддерживаю стройную фигуру, а то пришлось бы очень туго" - подумала Велия ухмыльнувшись.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 25.01.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Вы постепенно двигались по шахте, благодаря своей ловкости (физ подготовка 7) практически не издавая шума. Вот вы приблизились к выходу из шахты, сквозь решётку вы посмотрели на обстановку внизу. Вроде чисто. После чего спрыгнули вниз. Вокруг никого. Слева от вас находится туалетная комната. Одеты в общем-то подобающе сотруднику фирмы, вот только достаточно больше пыльные разводы на одежде не идут клерку.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 25.01.2011, 19:25 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

"Так ну это никуда не годиться" - с этой мыслью Велия отправилась в туалетную комнату. В туалете на счастье никого не было. "Чем бы отереть эту пыль? А вот, полотенца!" - Велия взяла полотенце, немного смочила его водой и принялась аккуратно очищать одежду от пыли. Закончив с очисткой через 3 минуты, Велия вышла из туалета и направилась по коридору, попутно поправляя одежду. Пройдя шагов десять, Велия остановилась. На стене висел план эвакуации, на котором была подробная планировка здания. "Так, лестничный пролет по коридору и налево, лифт также по коридору и направо. Хм быстрый путь не всегда легкий, так что поднимусь-ка я лучше по лестнице". Закончив изучать план, Велия зашагала в сторону лестницы и завернула за угол.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Вы поднялись по лестнице на 2 этажа выше и вошли в единственную дверь наверху. В просторном помещении располагались основные офисы компании. Турианцы, люди, саларианцы, азари, кого там только не было. В дальнем конце помещения вы заметили вывеску:
"Дорлан - главный секретарь."
Когда вы направились к двери, вас остановил один из клерков.
- Прошу вас отнести эти формуляры главному секретарю, дождаться их заполнения и отнести на моё рабочее место в дальнем конце помещения.
На значке, располагавшимся на груди человека значилось: "Помощник главного секретаря".


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 25.01.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Прошу вас отнести эти формуляры главному секретарю, дождаться их заполнения и отнести на моё рабочее место в дальнем конце помещения.
- Будет сделано - спокойно ответила Велия, взяв документы которые ей отдал "помощник главного секретаря" и продолжила движение к кабинету Дорлана. Велия постучалась.
- Войдите - послышалось за дверью.
Велия открыла дверь и прошла в кабинет. Кабинет был неплохо обставлен, справа стояло несколько шкафов и полок на которых расположилось бессчетное количество документов, слева было огромное окно, за которым виднелся закат. Посередине кабинета располагался большой стол главного секретаря, весь уставленный различными папками и документами, некоторые из них валялись на полу, рядом с корзиной. В самой же корзине была целая куча смятых бумаг.
За столом сидел Дорлан, разбирающий какие то бумаги. Саларианец настолько был увлечен этим занятием, что не замечал похоже ничего вокруг.
- У вас ко мне дело? - спросил Дорлан, не поднимая голову.
"Да, дело... еще какое дело" .Велия зашагала к столу, где сидел саларианец и положила на край документы, которые ей вручил помощник Дорлана. Она молчала и ждала его реакции, ее дыхание участилось от волнения.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 25.01.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Да да...
Дорлан оторвался от терминала и взял документы.
- Ага, вот тут расписаться, здесь заполнить...
Через минуту он положил пачку заполненных бумаг на край стола.
- Отнесите моему помощнику, идите уже, у меня куча дел.
Тут зазвонил стоящий на столе телефон. Дорлан сразу же поднял трубку.
- Да. Конечно, что вам нужно? Протокол №32...
Саларианец порылся в бумагах, которые вы принесли.
- Конечно, я скоро отправлю к вам посыльного с документом.
Теперь он обратился уже к вам.
- Подождите, сейчас вы отнесёте все эти бумаги по назначению.
Дорлан подошёл к шкафу у противоположного конца стены и начал рыться в ящиках, он стоит к вам спиной.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Воспользовавшись моментом Велия схватила саларианца и ударила его головой о шкаф, затем сделала подсечку. От неожиданности и сильного удара, Дорлан сразу же повалился на пол. Велия схватила его за горло левой рукой, а правой рукой грозилась размазать голову саларианца об пол биотическим зарядом.
- Мне нужна информация и быстро, иначе от твоей башки останется только лужа, и без фокусов! - резким голосом потребовала Велия.
- Я...я не... не понимаю о чем вы! Кто вы такая, что вам нужно, я...я ничего не знаю! - с ужасом в глазах пробормотал Дорлан.
- Не строй из себя идиота, ты прекрасно знаешь кто я. - Велия сильнее сжала горло саларианца. - Отвечай, кто заказал меня, мне нужны имена всех, а также места где их можно найти. И лучше поторопись, я не отличаюсь терпением. Велия была настроена решительно: если саларианец не предоставит ей необходимую информацию, его жалкая жизнь окончиться здесь.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Вторник, 25.01.2011, 20:18
Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 25.01.2011, 20:21 | Сообщение # 11
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дорлан понимал, что помощь не подоспеет вовремя. Он протянул вам ключ-карту.
- Вот, всё информация на терминале, только не убивайте! - больше прошипел чем сказал Дорлан.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 25.01.2011, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Быстрый и ловкий удар в челюсть - и саларианец потерял сознание. Велия скачала всю необходимую информацию с терминала Дорлана и направилась к двери. Подойдя к двери Велия прислушалась: "похоже никто ничего не услышал" - с этой мыслью Велия вернулась к столу саларианца и взяла документы, которые она должна была куда-то доставить. Азари поправила одежду и вышла из кабинета закрыв за собой дверь. Сохраняя спокойствие, изредка оборачиваясь по сторонам, Велия двигалась в сторону лестницы. Вот она уже спустилась на второй этаж. Велия решила выбраться из здания тем же путем, что и пришла: она дошла до вентиляционной шахты, с помощью биотики пододвинула шкаф, забралась на него и залезла внутрь. Через несколько минут Велия выбралась из здания, отряхнулась и пошла к транспортному терминалу, чтобы вызвать такси.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Вторник, 25.01.2011, 20:32
Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 25.01.2011, 20:34 | Сообщение # 13
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Задание выполнено!
Вы получаете: 100 опыта, 1000кр, броня "Исследователь", крупнокалиберный пистолет "Хищник", ПП "Сюрикен", 1 батарея для щита, 1 пенацелин.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх