Случайные встречи - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Случайные встречи
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Диана подобрались к складу, который сейчас охраняли Найлус и его отряд.
Кирк обратился к Диане.
- Слушай... мне сегодня хочется сделать все по тихому, без лишнего шума и жертв... я вчера уж настрелялся. Так что пробираемся. Все воруем и валим. Идет?

Очередность:
Кирк
Диана
Найлус.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 02.02.2011, 00:24
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Ладно, - Диана потопталась на месте и посмотрела себе под ноги, - Пистолеты будут молчать.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Отряд добрался до места, где проходила их смена. Выглядело мягко говоря многообещающе... В плане скуки, о чем сразу же возвестил Гархон.
- Ну просто, вашу мать, супер! Высиживать ящики! Яйца надо оторвать тому, кто придумал нас на это послать!
Найлус сразу откликнулся на это.
- Ага, сразу же, как у нас за это перестанут вычитать зарплату - сразу сделаем. Обязательно.
Таэтрис же сразу вздохнул.
- Тут хотя бы почитать можно что-нибудь спокойно...
- А что читаешь?
- поинтересовался Найлус.
- "Социальная структура батарианского общества: формирование преступной государственности".
- Ишь ты, выдал, блин... Социолог, твою мать...
- Гархона это сразу чем-то задело. Девид и Каетрис же промолчали, все потихоньку распределили места патрулирования и приготовились к долгой рутине...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 00:43 | Сообщение # 4
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Диана пробрались во внутрь по пожарной лестнице, как раз тогда, когда происходила смена охраны. Так что особых проблем это не составило, что Кирка успело как следует удивить. В любом случае им нужно было на второй этаж, куда они попали. Кирк быстро схватил нужные образцы и поместил их в кейс, сказав тихо: "Ну очень легкие бабки!" В этот же самый момент, Кирк услышал голоса откуда-то снизу судя по всему из зала. Он подошел чуть поближе к небольшому балкону и решил послушать, голоса уж ему очень сильно опказались знакомыми...

На склад прошел, человек в длинном плаще и бодрым шагом направился к "Светилам"
- Мне нужно видеть вашего капитана! - громко крикнул он на весь зал, Кирк сразу же узнал этот голос - это был то самый, съехавший с катушек, веселый любитель взрывов.
Таэтрис не сразу понял, что сюда зашли, но через секунду до него доперло и он поднялся и, перестав читать свою книгу, спросил. - Эм... - Он был в легком шоке и не оборачиваясь крикнул. - Эм... Найлус! Иди сюда! Срочно!
Найлус? - пронеслось в голове Кирка - какого хрена он тут забыл!?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Примерно те же мысли промелькнули в голове Дианы. Ее глаза стали размером чуть больше Цитадели, и она жадно начала пожирать все живое своим взглядом.
Вот везет же нам с Найлусом встречаться в неформальной обстановке...
На всякий случай она достала пистолет, приготовившись к абсолютно любому развитию событий...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус услышал это и сразу подошел, еще не заметив Подрывника он спросил.
- Что такое? - ...И тут он застал Подрывника, Таэтрис сразу начал оправдываться. - Я не ожидал, что зайдут вот так вот беспардонно, да и выгонять у меня не... Не... Апчхи! - Резко чихнул он.
- Будь здоров. - Сказал Найл, при этом пристально глядя на Подрывника и стоя с левого плеча от Таэтруса. - И не оправдывайся - все нормально. Но все же будь чуть повнимательнее, а то в тебя и выстрелить могли... - Закончил он и уже обратился непосредственно к Подрывнику. - Сэр, это закрытая территория, настоятельно прошу вас покинуть ее как можно скорее.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 00:58 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подрывник, широко улыбаясь, покачал головой и сложил руки на груди.
- Нет, сэр. Это вы мне скажите какого черта вы тут делаете? Я не просил "Синих Светил" охранять МОЙ склад.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Эта сволочь сейчас снова что-нибудь взорвет! - прошипела Диана Кирку в ухо, - Возможно даже и Найлуса. Я сейчас ему мозги вышибу...
Диана начала предпринимать попытки прицелиться из пистолета в голову подрывника.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Из-за ящиков справа раздался грохот и батарианские маты, через секунду там показался Гархон со своей "Изабеллой".
- Тогда представь документы на недвижимость, балерина ты наша блудная. - с ухмылкой проговорил он, встав по левое плечо от Найлуса.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк схватил Диану за руку и тихо ей прошипел.
- Ты что творишь!? Если мы себя спалим, то нас мгновенно расстреляют, мы на слишком открытой позиции!

В это время Подрывник распустил руки и раскрыл свой плащ, а под плащом НИЧЕГО! СОВСЕМ НИЧЕГО! оказалось невероятное количество взрывчатки, начиная от обычных гранат и заканчивая маленькими но сверх мощными зарядами, которые были способны запустить на воздух пол склада.
- Вот они. - все так же широко улыбаясь, ответил Подрывник.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 02.02.2011, 01:09
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 01:09 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Мы все равно в зоне поражения! - прошипела Диана в ответ и вырвалась из хватки Кирка, продолжая прикидывать шансы на попадание.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 01:15 | Сообщение # 12
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

У батарианца все четыре глаза сразу стали будто один от офигения.
- Ну ни**я ж себе! Вот это крутое обмундирование! Но есть одна проблема... - и он наставил "Изабеллу" на Подрывника. - Отдай этих милых малюток мне, я тоже пиротехнику обожаю. И поверь, моя девушка пустит тебе свинец в голову быстрее, чем ты нажмешь на кнопочку.
Но Найлус сразу же сбил прицел и осуждающе поглядел на Гархона. Потом обернулся и попробовал начать диалог. Таэтрис за это время испуганно попятился на пару шажочков назад...
- Слушай, парень, давай не будем проявлять чрезмерной агрессии друг к другу. Я вижу - у тебя крутая пиротехника, впечатляет. Мой Центурион, как видишь, тоже впечатлен. Но я бы предложил поговорить без лишней демонстрации этого вблизи от себя... Раз ты так не хочешь уходить, то... Цель визита?
Каетрис это уже успел заметить из дальнего угла склада и сейчас как раз готовился зайти Подрывнику за спину незаметно даже для членов своего отряда...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 01:20 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк снова зашипел на Диану.
- Смотри, черт... если ты сейчас промажешь, то отправишь на воздух себя, меня, Найлуса, склад и наверняка еще пол-Омеги в придачу. Так что опусти пушку.

Подрывник чуть выпрямил руки и все увидели что он уже держит детонаторы зажатыми. Один выстрел и он их отпустит.
- Цель визита... хм, дайте подумать... я слышал что тут держат оружие. Скажем так, я в этом оружии крайне заинтересован. Вот какова цель моего визита. И... - он слегка повернул голову назад. - я вот очень не люблю, когда ко мне подбираются сзади...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 02.02.2011, 01:22
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 01:21 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Ладно, пожалуй, ты прав... - Диана спрятала пистолет и быстро отправила Найлусу сообщение.

Найлус, я знаю этого мужика, с ним нельзя мирно договориться, так что лучше беги со всех ног.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 02.02.2011, 01:23
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 01:35 | Сообщение # 15
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Каэтрис сразу остановился, поняв, что поторопился слишком и тихо молвил с досадой скорее для самого себя, чем для донесения какой-либо информации до других...
- Будь мудр: тем, кто спешит, грозит паденье...
Найл же быстро получил сообщение и прочел его довольно быстро, лишь секундно опустив взгляд на пискнувший инструментрон и сразу скрыл сообщение, прост оубрав руку за спину, после чего незаметно этой же рукой прожестекулировал своим ребятам убираться подальше, что они и начали делать незаметно, пока Найлус забалтывал нежданного гостя... Он уже подметил за какой штабель ящиков он спрячется в случае чего. Каэтрис и без слов и без жестов понял, что все делают и ретировался как тень.
- Эм... Прошу прощения за моего подчиненного, сам зачастую бесит этой манерой... - нес околесицу Найлус. - А про оружие? Ну, как вы понимаете, я его так просто отдать не могу - мне же надо думать о своем жаловании, о обеспечении моих ребят, а противясь условиям контракта и их несоблюдение не влечет за собой материалнього обеспечения, хоть и жалко временами бывает... В принципе я не против с вами договориться как-нибудь, но думаю что в случае с изъятием оружия придется обратиться в более высшую инстанцию, чем я...
Отряд за это время уже успел спрятаться, Таэтрис незаметно подозвал Дэвида и они сидели незаметно подрывнику по левому флангу, приготовив оружие. Гархон сидел по правому, готовясь к бою. Неожиданно за спиной будто из ниоткуда появился Каетрис.
- Как только командор окажется вне зоны поражения быстро сваливаем через черный ход, а пока - страхуй. - шепнул он Гархону.
- Слушай, ты какого хрена из себя тут возомнил, ниндзя хренов?! И куда ты... - Прошептал он оборачиваясь, но... Сзади было пусто. - намылился... - Закончил батарианец, плюнул на это и повернулся назад.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 01:45 | Сообщение # 16
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Улыбка сходила с лица Подрывника с каждым новым словом Найлуса. Под конец его (Найлуса) речи, он ответил.
- Неужели все эти песенки про ваше жалования стоят жизни... впрочем не важно. У меня есть для вас загадка! - Подрывник снова широко улыбнулся. - ответьте мне: с чего начинается Хаос?

Кирк начал мысленно готовить себя к смерти, тихо сказав.
- Черт... хорошо хоть успел заняться отличным сексом.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 01:47 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Зато я еще не все наверстала! - Диана потеряла терпение и набросилась на Кирка, пытаясь сорвать снайперскую винтовку с его спины.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 01:51 | Сообщение # 18
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... Я бы предпочел остаться со всеми руками и ногами в наличии... - сказал Найлус, начав отступать назад мделенноым шагом и неожиданно заметил справа от себя Каетриса с пистолетом, спрятавшегося за штабелями ящиков...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 02:03 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подрывник склонил голову на левый бок.
- Так сложно ответить на вопрос? - спросил он. - Ну ладно, вы сами этого захотели. - он отпустил оба детонатора и зажмурился.... но взрыва не последовало. Подрывник открыл глаза и нервно захихикал.
- Хех... кажется я забыл подключить пару проводов... простите, бывает. - он пожал плечами.
Кирк уже сам выхватил пулемет и приготовился сам застрелить засранца, как вдруг почувствовал толчки. Затем он услышал как откуда-то издалека, по нарастающей, к складу, идет целая волна взрывов. Еще несколько мгновений и все на складе затряслось, ящики попадали, все стекла были выбиты. Кирк еле удержался, чуть не слетел с балкона вниз.
- Зажигай, ребятки! - заорал Подрывник. Со всех окон в здание полезли вооруженные наемники. Так же они залетали туда на аерокарах. Вдруг сверху прогремел еще один взрыв. Крыша обрушилась и оттуда вниз полтел целый грузовик, который грохнувшись о поверхность отделил Найлуса и Каетриса от остального отряда. Кирк попатался поднатся и развернутся, а оттуда в их сторону уже бежали двое наемников Подрывника, одного из них Кирк встретил мачете в сердце, а второй направлялся прямиком к Диане. Сам балкон уже начал громко скрипеть.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 02:06 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана выхватила рапиру и одним точным ударом загнала лезвие в узкую щелочку между нагрудных пластин наемника.
- Кирк! У меня слов нет! - крикнула она, - Тихая спокойная миссия, плевое дело, легкие бабки! Чьи слова?!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 02:19 | Сообщение # 21
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Гархон сразу вышел в открытую с "Изабеллой" в руках.
- Ах вы, пыжачьи дети! Ну идите сюда, макаки тупорылые! Всех со Смертью посватаем! Мухахахахах! - Гархон начал поливать огнем вообще все вокруг из "Изабеллы", скашивая всех подряд. Таэтрис и Дэвид лишь оказывали поддержку.

-----------------------------------------------------

Найлусу как раз повезло оказаться рядом с наемниками Подрывника. Одного Найлус снял из пистолета попаданием в голову, но второй стоял ближе и сразу накинулся с ножом, Найлус блокировал руками удар и изо всех сил держался. За это время Каетрис оказался сзади и... Хруст сломанной шеи, тело падает на землю.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?
Вот объясненье. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет.
Но он - нашел ответ.
- сказал отстраненно Каетрис, кивнув на труп его жертвы.
- О Духи, ты порой совсем жуткий становишься со своими стихотворными речами... - сказал Найлус.
Каетрис в ответ лишь молча улыбнулся.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 02:23 | Сообщение # 22
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк отстреливался от еще пары наемников что направились в их с Дианой сторону.
- Кто же знал что тут окажется это веселое тротиловое дерьмо!? - кричал он ей в ответ. Вдруг прогремел еще один взрыв и балкон треснул, прогнувшись. Кирк не сразу понял что уже катится вниз, но уже в полете во время перегруппировался. Грохнувшись наземь, он быстро перевернулся и отстрелил мозги паре наемников, в которых успел прицелится.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 02.02.2011, 02:27
Азербайджан
DVДата: Среда, 02.02.2011, 02:26 | Сообщение # 23
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

В свободном полете Диана успела насладиться трюком Кирка и попыталась повторить тоже самое, но ей не хватило буллет-тайма проворности, и она упала прямо на Найлуса.
- Здравствуй! - воскликнула она, решив, что сейчас самое подходящее время для разговора, - Вопрос к тебе вцепился своим крюком в мое горло! Ты взял меня в свою постель ради удовольствия или из жалости?


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 02.02.2011, 02:27
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 02:32 | Сообщение # 24
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Каетрис вовремя отпрыгнул в сторону, иначе бы Кирк приземлился на него и поглядел на новоприбывшего удивленно-пофигистическим взглядом. Через секунду интерес пропал и Каетрис уже повернулся в сторону возможной точки появления противника и начал проверять свой пистолет, при этом проккоментировав опять же скорее для себя.
- Неожиданного сие.
Чего не ждал уж точно я,
Как ни упавшего вдруг с неба мужлана?

Найлус впал в ступор от такой неожиданности. Взрыв, бой... Упавшая с неба не него Диана с интимными вопросами тут уж никак не увязывалась. Он было открыл рот, чтобы ответить, как обнаружил, что не знает, что.
- Ээээ...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 02.02.2011, 02:35 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк, посмотрел на Каетриса глазами, полными непонимания... ну это мягко сказано.
- Мужлана... небо... какого хрена ты несешь!? - затем обернулся и заметил еще несколько наемников. Кирк сразу же запустил по ним огнем. Кирка и Каетриса зажало в одному укрытии, а Диану с Найлусом в другом.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 02.02.2011, 02:36
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх