Кальмар, Солёный, Кольцами. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Кальмар, Солёный, Кольцами.
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Декстер вошел в маленькую комнату, Посреди который на стуле был привязан Ханар.
- Ничего не скажет! - Вещало существо. - Что хотите делайте! ничего не скажет. - Такая уверенность была забавна. Декстеру не говорили, что он должен узнать, поэтому остается полагаться на то, что не перегнет палку в процессе.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

- Мда. Забавная картина. - выглянув за дверь, Дексер сказал одному из стороживших помещение батарианцев - Под столиком где я сидел есть чёрная сумка, принеси её, будь добр.
После Декс закрыл дверь и обратился к ханару. - Ну что, желе с мозгами. У тебя есть три варианта: 1ый - ты скажешь всё, что хочет знать Ария и поползешь домой; 2ой - я буду отрезать у тебя по щупальцу и ты всё равно всё расскажешь: и 3ий - я позвоню в СБЦ на Цитадель и скажу что ханары это террористы-социопаты и эта ваша мирная политика станет под большим вопросом. Убедил?


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Что она сделала?.. - Надрывным голосом произнесла, как оказалась, Ханарка. - Но та тебя не боится! - Подбадривая саму себя произнесла она.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Декстер достал зажигалку и проворчал - Где этот чёртов батарианец с моей сумкой... - после этого он запалил зажигалку, взял одну из щупалец ханара и начал жечь. - Почему Ария держит тебя здесь? Что она хочет от тебя узнать?!

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Ханарка закричала
- Не надо, пожалуйста, не надо! - Оттенок кожи Ханарки немного посинел. - Она... Хочет знать где спрятано... - Каждое последующее слово давалось дитю воды с трудом. Кажется, еще пару секунд и все, потеря сознания.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Декстер отпустил щупальцу ханара, обдал её водой из своей бутылки и закричал - Что и где?!

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:26 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Дверь в камеру открылась, у порога поставили черную сумку и дверь снова закрылась. Ханар в это время что-то тихо бредила, и без того, что-бы прислушаться, ничего не понятно.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

-Мой попугай и то разговорчивее.
Открыв сумку, Декстер достал от туда чёрный свёрток, подошел к столу и развернул его. Внутри был потрясающе красивый набор холодного оружие и футляр со шприцами. Достав из сумки фартук и перчатки, Декстер оделся, взял один из шприцов, подошел к ханару и всадил иглу ей в... во что то. - Это адреналин. Сейчас ты не вырубишься ни при каких обстоятельствах. - снова подойдя к набору ножей, Декстер выбрал большой тесак. Подвинув стол ближе к стулу с ханаром, Декс взял одну из его щупалец и положил на стол. Замахнувшись, Декстер резким ударом отрубил ханару щупальце. - Адреналин не даёт тебе вырубиться и притупляет боль, но скоро это пройдёт. У меня нет никакого желание продолжать этот обряд обрезания, так что скажи мне всё, что нужно знать Арии и уйдёшь домой. Может даже калекой не станешь.


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Голос Ханарши стал очень сильно дрожать
- Пожалуйста, я не могу сказать, они меня убьют, сразу... Пожалуйста... - Она резко дернулась, когда потеряла щупальце, и очень мелко затряслась. - Пожалуйста... - Продолжала упрашивать Она.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 15:54 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Декстер оглянулся, приблизился поближе к ханару и тихим сиплым голосом сказал. - Давай заключим сделку. Мне нужно это узнать, не для Арии, а для себя. Смотри, это М99 - транквилизатор, создающий вид смертельного паралича. Тебя вынесут отсюда на ближайшую помойку, через пару часов очнешься и дашь дёру со станции. Так что давай так: ты говоришь мне то, что так интересно этой синей дуре, а я вытаскиваю тебя отсюда. Идёт?

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:00 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Да... - Тихо проговорила Ханар надрывающимся голосом. - Хочу что-бы это все кончилось... - В комнате довольно много камер, поэтому говорить здесь было-бы не очень удобно. Если, конечно Декстер хочет стать единоличным обладателем информации.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 16:02 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Декстеру было плевать что это за информация, ему было важно лишь достать её и передать Арии, а это можно было сделать обманув ханара. - Говори, я тебя слушаю. Расскажешь и я вытащу тебя.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:07 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Они пришли ко мне... попросили подержать песок у себя... Не могла отказать... Они хотели, что-бы я... - Декстер отметил про себя, что она говорит о себе в первом лице. - Спрятала... Дома... В ванной комнате... В потолке... Сейф... - Последние слова выходили у неё изломанно. Что-ж, информация получена, теперь можно делать все что угодно.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

-Спасибо тебе. - с этими словами Декстер вколол ханару транквилизатор и отвязал её от стула. Подойдя к сумке, он достал от туда рулон полиэтилена, несколько мешков для мусора и рулон обёрточного пластика. Покрыв пол, стены и потолок полиэтиленом, Декстер положил ханара на стол, обмотал обёрточным пластиком так, что бы ханар не вырвался, разложил инструменты и вколол порцию адреналина.
-Ну привет. Я даже не ожидал что тебя будет так легко развести. И теперь ты будешь ещё одним экспонатом моей маленькой коллекции. - Декстер взял нож для разделки мяса, поднял над головой ханара и идеальным рывком всадил его в жидкую ханарскую плоть по рукоять. Вынув нож, он включил на инструментроне музыку, взял небольшой электрический лобзик и приступил к разделительной части. Час спустя, он сложил то, что осталось от ханара в мешок, снял всё со стен, собрал инструмент и убедившись, что в комнате идеальный порядок вышел. - Проводи меня к Арии - сказал Декс стоящему у входа батарианцу, который смотрел на него как на конченного психа.


Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Батарианец пропустил вперед Декстера со словами:
- Иди прямо. - Боялся очень. Пройдя пару десятков метров по коридору, Декстер вышел к Арии. несмотря на то, что она уже наверняка знала, она произнесла:
- И как все прошло?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 16:25 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Вместо ответа Декстер кинул ей под ноги мешок с разделанным ханаром. - Держи. Рыбка. На закуску.
Сев на диван, он положил ногу на ногу и с улыбкой уставился на Арию.


Я убиваю людей, ага :)

Сообщение отредактировал Dexter - Пятница, 04.02.2011, 16:26
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:27 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- По-моему, ты забываешься... - очень тихо и опасно произнесла Ария. Декстер уловил еле слышные щелчки...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

- По-моему, ты не идиотка. И я тоже далеко не идиот. По этому скажи, зачем тебе был нужен именно я?

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:34 | Сообщение # 19
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

А потому-что это не конец, Декстер... - Сказала она, не обращая внимания на нападки Декстера. - Я могла пригласить кого-нибудь со стороны, но он бы сразу всем все разболтал. Я же поступлю проще. Я приглашаю тебя на постоянную работу. Суть та-же. - Она приняла бокал чего-то красноватого. - А если ты не согласен, я доплачу тебе за молчание.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 16:39 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

- Я согласен. Было бы интересно. - Декстер и не думал отказывать. На Омеге было полно работы, но Ария платила больше и не нужно было таиться.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:45 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Хорошо. - Довольно кивнула она, и это было видно, несмотря на то, что она попыталась это скрыть. - Цви, принеси ему его награду. - Вышел человек и опасливо протянул Декстеру кредитки.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 16:47 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

- Не бойся, я не кусаюсь. - Декс подмигнул парню и забрал кредиты. Встав с дивана, Декс посмотрел на Арию и сказал - Буду ждать...новостей. - и с этими словами отправился в клуб.

Я убиваю людей, ага :)

Сообщение отредактировал Dexter - Пятница, 04.02.2011, 16:55
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 23
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Квест завершен.

300оп.
5500кр.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх