Культурное мероприятие - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Культурное мероприятие
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 02:00 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта еще раз глубоко вздохнула и начала
- Мы с моим спутником, - кивнула в сторону Кирка - решили немного приобщиться к искусству, ведь в современном мире совсем не остается времени насладиться прекрасным, вы так не считаете? Так вот, идиллию нашего экскурса в мир эротической скульптуры волусов нарушило ваше неожиданное вторжение. Я раздосадована и хотела бы получить от вас объяснения сему поступку.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 02:05 | Сообщение # 27
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Террорист хмыкнул.
- Объяснения? Да пожалуйста. Мы совершаем террористический акт. И он направлен против вас - существ НЕ нашей расы. Есть еще вопросы?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 02:06 | Сообщение # 28
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта удивилась
- А чем вас не устраивают существа НЕ вашей расы?


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 02:09 | Сообщение # 29
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ну что я могу сказать... я считаю что люди это высшая раса всей галактики и мы именно те, кто должен ею править. Инопланетянам в ней места нет. - главарь был до безумия спокоен.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 02:11 | Сообщение # 30
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Но ведь мы были здесь до вас, и для нас именно вы - инопланетяне. Чего люди достигли такого, что вы ставите себя выше всех остальных?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 02:15 | Сообщение # 31
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Мы уже доказали свое превосходство. Мы развиваемся быстрее, мы ведем войну более продуктивно, мы спасли вашу Цитадель от нашествия гетов. Галактика должна принадлежать нам!
Кирк покачал головой.
- Парень... да ты псих, серьезно. Именно из-за таких как ты Война Первого Контакта и началась. - сказал он.
Террорист ничего на это не ответил.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 02:23 | Сообщение # 32
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Может быть вы и быстро развиваетесь, но лишь потому что живете мало. Почему тогда если вы высшая раса вам отвели такой маленький срок? И то вы всеми силами стараетесь его друг-другу укоротить. Да, может вы внесли серьезный вклад в спасение Цитадели, но делали вы это не в одиночку, ведь даже если бы не было других рас, вас на Цитадели бы тоже не было.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 02:29 | Сообщение # 33
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Я верю что человечество пробивалось везде само. И другие расы ему в этом деле не помогали. Ваши аргументы - ничто. Мое мнение от этого не изменится.
Кирк снова вздохнул.
- Я устал слушать эту чушь, парень. Короче... мои условия таковы - ты отпускаешь всех заложников отсюда и тогда может быть я оставлю тебя в живых и передам СБЦ.
Все террористы рассмеялись, но главарь дал им знак прекратить.
- Я отпущу тебя и отпущу всех людей. Но представители других рас останутся.
- Что? Нет... на такое я не согласен.
- Либо так, либо никак... в другом случае я отдам приказ своим солдатам и они расстреляют и меня, и ту что держит меня на прицеле, и тебя, и твоего заложника. Поверь - наш план продуман и от меня тут уже мало что будет зависеть. Так что сейчас в безвыходном положении ты, а не я.
- Черт... - тихо сказал Кирк, ответь ему больше было нечего.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 02:33 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- А что будет с остальными представителями "высшей расы" после того как твои люди нас настреляют? - поинтересовалась Астарта

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 02:37 | Сообщение # 35
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Мои люди их отпустят... инопланетян тут хватит, для того что-бы продержатся до прихода СБЦ. Они выдвинут свои условия и план продолжит идти своим ходом. СБЦ никогда не пойдет на лишние жертвы. Впрочем... у меня к вам есть еще одно предложение - мы отпустим только вас двоих, но остальные заложники останутся, даже люди... пусть это будет на вашей совести.
- Ты охренел!? - ворвался в диалог Кирк. - Как это на нашей совести - все это дерьмо с захватом твоих рук дело!
- Я и не спорю, но смерть многих людей, которых мы могли отпустить окажутся на вашей совести так или иначе.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 02:46 | Сообщение # 36
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- И у вас появиться еще один довод в сторону обвинения других рас и тех людей которые не конфликтуют с ними. Нет уж, я откажусь от подобной возможности. Давайте уж тогда рассмотрим первый вариант где вас, меня и моего спутника убьют, а ваши люди передадут заложников в руки СБЦ. Вполне оправданно, не находите? Вы выставите людей не в лучшем свете, показав что вы не смогли справиться со своей задачей до конца.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета


Сообщение отредактировал Astarte - Четверг, 10.02.2011, 02:46
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 02:51 | Сообщение # 37
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Главарь задумался.
- А вы так сильно жаждете умереть? Для меня это например проблемой не будет... я уже заранее приготовил себя к смерти... - он поднял руку верх и собирался дать отмашку своим солдатам. - Кирк напрягся. патронов в обойме было всего 6, а врагов 8. Даже в самом лучшем раскладе он бы не успел. Он начал искать другие варианты выхода из ситуации, но их не было. Главарь уже собрался давать отмашку.
- Ну что? Вы готовы все вместе разделить одну судьбу? - обращался он к Астарте.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 02:57 | Сообщение # 38
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта улыбнулась уголками губ - А вы готовы разделить одну судьбу вместе с "инопланетянкой"? Неужели разногласия в жизни приведут к согласию в смерти? Если так то я согласна, но перед этим мне нужны гарантии что мы здесь умрем не напрасно. Отпустите хотя бы человеческую часть заложников.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета


Сообщение отредактировал Astarte - Четверг, 10.02.2011, 02:57
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 03:00 | Сообщение # 39
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- С "инопланетянкой" нет, а с вами готов. Вы хорошо все рассудили и мне это понравилось... - он подал своим солдатам знак. Те без слов подняли на ноги всю человеческую часть заложников и отправили их к выходу.
Проклятие! - подумал Кирк, - этот псих не блефует... что же делать? Думай, Кирк, думай...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 10.02.2011, 03:06
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 03:06 | Сообщение # 40
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта усмехнулась - Вот, я все рассудила, и вам понравилось, но это все еще не отменяет того что я азари и никогда не была и не стану человеком. Но даже для меня жизнь хотя бы нескольких существ цениться превыше всего, а вы - человек, высшая раса, и так бездумно убиваете всех на своем пути. Если вам и суждено править галактикой, то правление будет недолгим, ибо некем станет править.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 03:16 | Сообщение # 41
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Мы не хотим никем править - мы хотим остаться в галактике один, мы хотим независимости от совета. Мы желаем свободы слова и больше прав людям... - но ему не суждено было закончить речь, так как прогремело два выстрела и двое террористов, что столяи на самых удобных позициях у заложников упали на пол - мертвые.
А вот и СБЦ! - подумал Кирк, - как всегда во время.
Эти два выстрела завели самую настоящую цепную реакцию и террористы уже собрались открывать огонь, кто по заложникам, кто по Кирку, кто по Астарте и главарю. Кирк оказался быстрее он поднял "Палач", прицелился и разом снял двоих, но это было его ошибкой. Группа быстрого реагирования уже ворвалась в зал они сняли нескольких особо резвых террористов и заметив, что у Кирка в руках есть оружие решили избавится и то него. Несколько выстрелов: один в руку, еще два в бок на сквозь и Кирк уже лежит на полу, придавленный каким то оперативником. Главарь воспользовавшись внезапностью ситуации быстро скрылся в неизвестном направлении. Астарта даже не успела этого заметить. Один из оперативников на целил на нее винтовку.
- Бросай оружие! Быстро! - кричал он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 03:23 | Сообщение # 42
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта еле успела отбросить пистолет и кинуться на пол зажмурившись и прикрыв голову руками, как прямо над ней прозвучал выстрел. Открыв глаза она тут же взглядом отыскала Кирка, который лежал на полу истекая кровью, придавленный оперативником.
- Стойте, вы не тех ловите, террористы вот-вот скроются - прокричала она мало надеясь на то что ее услышат


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 03:29 | Сообщение # 43
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Еще пара минут и перестрелки стихли. Почти все террористы были убиты, еще двое нейтрализованы. Один из оперативников проверил документы Астарты через инструментрон и сказал что она может идти наружу. А Кирк так и остался валятся на полу, оперативники уже подумали, что он мертв.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 10.02.2011, 03:32
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 03:33 | Сообщение # 44
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Пользуясь тем, что на нее перестали обращать внимания Астарта приблизилась к Кирку.
- Эй, ты меня слышишь? - сказала она вставая на колени рядом с лежащим телом.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 03:36 | Сообщение # 45
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк очнулся.
- А... - он попытался подняться, но у него ничего не вышло и он снова опустился на пол, сильно закашлявшись. - Черт... да... окх..зараза! Проклятье! Они стреляли не туда куда надо... СБЦ блин... что все уже закончилось?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 03:41 | Сообщение # 46
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Да, почти все террористы убиты, так что сейчас, пока СБЦ занимается их телами, нужно придумать как транспортировать отсюда твое. - Она остала из кармана свернутый шелковый платок и приложила к ранам на боку, стараясь хоть немного остановить кровь. - Как ты думаешь, с твоими документами отправят в госпиталь?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 03:46 | Сообщение # 47
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк снова попытался поднятся.
- Черт... Ричард Харт на Цитадели везде пролезет... он же психолог. Думаю прокатит, ибо передвигаться я не могу совсем... - Кирк не успел закончить, он отключился. Через пару секунд к ним обоим подошли СБЦшники и спросили могут ли они чем нибудь помочь. Кирка перенесли в неотложку и отправили прямиком в госпиталь.

Квест завершен!

Астарта получает 400 опыта
Кирк получает 100 опыта
Каждый получает по 4000 кредитов (за нанесенный от СБЦ ущерб)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх