Культурное мероприятие - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Культурное мероприятие
DarkFaustДата: Среда, 09.02.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Астарта стояли в очереди в тот самый музей. Очередь была совсем не маленькая. Кирк чувствовал себя не совсем уютно, так как на нем не было оружия, ибо после нескольких последних событий СБЦ усилило охрану. Кирк двигаясь в очереди, повернулся к Астарте.
- Я надеюсь тебя не смутило, то что я на Цитадель прошел под фальшивыми документами?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Среда, 09.02.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта, просматривающая рекламные буклеты подняла взгляд на Кирка.
- Смутило - да немного, удивило - нисколько.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 09.02.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Жизнь у меня такая. Официально человека, по имени Кирк Урбан, в галактике не существует. Так что приходится вот так выкручиваться. - Кирк заглянул в инструментрон для информации по "себе" - Хм.. а сегодня я Ричард Харт, психолог... хех.. здорово конечно.

Очередь продвигалась дальше и они прошли во внутрь. Кирк снова заглянул в инструментрон.
- Итак, на первом этаже у нас элкорская живопись, на втором ханарские скульптуры, на третьем... ЧТО!? - Кирк ошарашенно посмотрел на инструментрон и прочитал это вслух - "Эротическое искусство волусов"!? Черт... я хочу это видеть, а ты?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 09.02.2011, 23:34
Азербайджан
AstarteДата: Среда, 09.02.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта рассмеялась прикрыв рот ладонью.
- Я тоже, ибо всегда интересно познать грани реального.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 09.02.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Они вместе поднялись на тртий этаж, где у входа на выставку их встретил волусский скафандр, весь исписанные разными надписями откровенного содержания. Он прошли дальше и увидели нечто. Почти вся выставка состояла из разных овальных, круглых и каких-то совсем уж непонятной геометрической формы, объектов. Но почти все они вместе составляли фигуру, почти всегда одинаковую. Впрочем и эти фигуры нельзя было никак описать. Кирк встал у одного из экспонатов и долго его осматривал. Это были два больших шара и один маленький овал по середине. Кирку в голову лезло всякое и всегда не самое хорошее.
- Эм... - Кирк ну очень хотелось выругаться, но он сдержался. - это... ну это вроде-бы красиво, но я что-то не понимаю.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 09.02.2011, 23:44
Азербайджан
AstarteДата: Среда, 09.02.2011, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта заинтересованно разглядывающая сферу нежно-розового цвета обернулась к Кирку. - Я так и думала что тебе не понравиться - счастливо улыбнулась

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 09.02.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк повернулся к Астарте.
- Нет, мне нравится, но... - Но Кирк не успел закончить, откуда-то снизу послышались сначала крики, потом выстрелы, потом еще один крик, после которого все замолчало:
- Всем быстро на пол, руки за голову!
- Черт...- тихо произнес Кирк и сразу же потянулся к оружию, а его то нет. - Черт! - снова сказал он и повернулся к Астарте.
- Проклятье... никогда не слышал о том что-бы кто-то так нагло грабил музей - скорее всего это террористическая атака с захватом заложников. - Кирк осмотрелся по сторонам: на этаже больше никого не было. - Так. Скорее всего, они скоро поднимутся сюда. В бой вступать с ними нельзя. Что делаем найдем где спрятаться тут или заберемся повыше и спрячемся там?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 00:01 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта решила не подвергать опасности предметы эротического искусства волусов
- Я думаю нам стоит немного подняться, все таки они идут снизу, значит там может быть место, где можно затаиться до дальнейшего выяснения обстоятельств.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк кивнул
- Согласен.
Они аккуратно пробрались наверх, там как раз была выставка разных произведений искусства с Земли. Любоваться ими было некогда к сожалению. Кирк быстро осмотрел весь этаж, выхода на крышу он не нашел.
- Черт возьми! - рявкнул он со злости, думая что же делать дальше. Тут с лестницы послышались шаги. Кирк засуетился и начал вертеть головой в поисках хотя-бы чего нибудь. Вдруг он заметил дверь - скорее всего комната для техперсонала. Кирк взяв Астарту за руку, повел ее прямиком туда. Они вместе забрались во внутрь. Пространство было очень узким, так как в том помещении хранили всякие инструменты для уборки, каких-то дройдов и прочее. Но как-то они с Астартой умудрились пролезть. Звук шагов усилился и Кирк прошептал Астарте.
- Выбора у нас нет... затаи дыхание, будем просто тихо сидеть.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 00:17 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта вжалась в Кирка, с интересом прислушиваясь к тому что творилась снаружи.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

А снаружи послышались приближающийся шаги и диалог троих, а может и больше людей.
- Твою мать! Ты только смотри на это! Эти проклятые инопланетяне еще и выставку земную проводят. Совсем уже охренели!
- Не беспокойся. - ответил кто-то второй. - скоро бы спалим все это место к чертям. Отлчиное начала для нашей серии терактов.
- Так! - к разговору подключился третий. - Заткнитесь все и не забегайте вперед. Так ты - видимо он к кому то обратился. - останься тут пока, осмотрись выбери позицию. Как разберусь с заложниками внизу, пошлю к тебе снайперов. - шаги начали удалятся, обратно к лестнице. Но кто-то один остался.
- Проклятые расисты! - прошипел Кирк. - и не иметься же им!
Он аккуратно приоткрыл двери и осмотрел ситуацию. Затем повернулся обратно к Астарте.
- Так... один противник. Пятнадцать метров прямо, стоит чуть правее и спиной. Берешься или мне?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 00:40 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта кивнула и дождавшись когда Кирк выйдет из их импровизированного укрытия направила на человека притяжение, точно по траектории кладовой и дождавшись пока он пролетит дверной проем, быстро отпрянула и заперла за ним дверь.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 00:45 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Отлично! - сказал Кирк. - только вот... - он открыл дверь и пока человек еще окончательно не пришел в себя вырубил его ударом по сонной артерии. - Это вырубит его на долгий срок, не успеет подать тревогу своим. - Он осмотрел террориста и нашел у него пистолет "Палач", передав его Астарте. А затем закрыл дверь.
- Итак. Пушка у нас есть - ты ее держи. Что дальше делать предлагаешь? Выход есть только один и тот снизу.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 00:49 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- К тому же снизу заложники и мы просто не можем пройти мимо, ведь правда? - с праведной надеждой во взгляде посмотрела на Кирка.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 00:54 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк задумался.
- Это может быть смертельно опасно... один выстрел по нам и мы трупы. - Кирк посмотрел на "Палача". - хм... крупно калиберный. Одним метким выстрелом, можем отправить на небеса террориста, это уж точно. - снова задумался. - Так есть идея, правда безумная... спустимся вниз и устроим с этими сукиными детьми диалог... потянем время, может сможем дотянуть до прихода СБЦ. Метко стреляешь?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 00:59 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта с сомнением посмотрела на оружие и торжественно всучила его Кирку.
- Давай ка метко стрелять у нас будешь ты, а я как нибудь постараюсь потянуть время - рассудила она и повернулась в сторону спуска на нижние этажи.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 01:04 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк так же с гонением посмотрел на "Палача", но выбора не было. Они спустились ниже и на втором этаже встретили еще одного террористы. Тот был так сильно увлечен, тем что расписывал ханарские скульпторы, что Кирка с Астартой даже не заметил. Кирк выглянул из-за угла, затем снова посмотрел на Астарту.
- Так.. есть идея. Давай возьмем этого урода в заложники - поможет при переговорах.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 01:08 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта пожала плечами - Ладно, - прошептала, дабы не отвлекать террориста от творческого процесса - хочешь - бери.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 01:14 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк посмотрел на Астарту удивленно, но промолчал. Он медленно направился к "художнику", проговаривая про себя.
Черт... почему биотики наблюдают издалека, а мы обычные солдаты должны лезть на рожон? Не понимаю.
С этими мыслями, он подобрался к террористу и схватив его за шею приставил к виску "Палач".
- Дернешься и ты труп. - тихо сказал Кирк.
Террорист судорожно сглотнул и решил промолчать.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 01:22 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта подошла к террористу, решив что не мешало бы получить у него немного информации, перед тем, как идти дальше.
- Привет, - она постаралось поймать его взгляд - не бойся, если ты поведешь себя правильно, то мы не причиним тебе зла. Ты всего лишь должен рассказать все, что ты знаешь о том что происходит и что нас будет ждать внизу. И главное не волнуйся, твое спокойствие - залог твоей долгой жизни - ободряюще улыбнулась.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 01:31 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк активировав инструментрон быстро заглушил его рацию и надавил ему на шею чуть сильнее. Террорист быстро заговорил.
- Аэм... на всего десять человек. Я тут один, еше один на четвертом... все остальные в главном зале, сейчас разбираются с заложниками...
- Приблизительные позиции. - потребовал Кирк.
- Почем мне знать!? Я туда не спускался!
- Отвечай! - зашипел на него Кирк и сжал ему шею сильнее. Террорист захрипел.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 01:37 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта посмотрела на беднягу, которому грозила скорая смерть от удушья. За тем перевила взгляд на своего спутника, который вот-вот мог сорваться.
- Кирк, оставь его, нам он больше не поможет. Только не убивай пожалуйста. Я же ему обещала. Пойдем дальше


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 01:41 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк, услышав голос Астарты, успокоился.
- Ладно... ты права, нам он еще нужен как заложник. - Кирк выхватил из его кобуры пистолет и передал Астарте. - Вот... этим будешь целится в других, а это используем как живой щит.
Еще через некоторое время, они спустились в главный зал, где террористы отделяли всех людей от инопланетян. Разбивая их на две большие группы. Их двоих они даже и не заметили. Кирк повернулся к Астарте и кивнул ей в знак того, что она может начинать.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Четверг, 10.02.2011, 01:49 | Сообщение # 24
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Не долго думая Астарта все так же не привлекая внимания, вдоль стеночки, подошла поближе к человеку, в котором по ее мнению можно было опознать лидера, да и голос, которым он отдавал команды был вполне похож на тот что она уже слышала наверху. Подойдя на максимально близкое расстояние она направила на него пистолет.
- Извините что отрываю, но можете уделить мне немного внимания? - вполне спокойно сказала она.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 10.02.2011, 01:53 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Все остальные террористы подянли на нее свое оружие и тут Кирк подал голос.
- А ну заткнулись, ублюдки! А то я вашего дружка по стенке размажу!
Террористы увидели, что Кирк не шутит. Главарь банды (а именно его Астарта держала на мушке) поднял урку верх дам всем знак, что все в порядке.
- Да... я вас слушаю. - сказал он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх