"Последний рывок" - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
"Последний рывок"
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В сторону сильно укрепленного комплекса на Омеге ехал "Мако", в котором сидели Джеймс, Кирк, Велия, Майк и Дейв. С воздуха их прикрывает Дэвид на своем истребителе. Майк как всегда достал флягу с виски, Дейв сидел на месте рулевого, а Джеймс за орудием.
Майк:(попивая виски) -Интересно, сколько чокнутых самоубийц мы встретим на сей раз?
Джеймс: -Какая разница? Главное будет весело.
Дейв: -Вы двое опять за свое?
Джеймс: -А тебе что-то не нравится?
Дейв: -Нет, что ты. Просто вы можете быть хоть иногда серьезными?
Майк, немного подумав: -Ммм... Нет.
Дейв включив рацию: -Ястреб, это Молот. Доложите статус.

Очередность:
Дэвид
Кирк
Велия
Джеймс




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 25.02.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид летел над основной группой и ответил "Молоту".
- Слышу вас чётко и ясно "Молот", занимаю позицию над вами. Как только появятся новые птички, можете не волноваться, это я беру на себя. Кстати, аккуратней там внизу, сканер засёк множественные крупные объекты, предположительно ракетные турели.
Послышался, ставший уже привычным механический голос.
- Система активирована, жду приказаний.
- Составить эскортный маршрут и максимально сократить дрейф, активировать автопилот.
- Принято.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 25.02.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк вместе с Майком распивали ром и пели похабные песенки.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ScionrusДата: Пятница, 25.02.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия тем временем думала о Дэвиде, сидящем в своем истребителе. Осторожнее с этим телом, у меня на него большие планы... Затем она посмотрела на распивающих ром мужчин и улыбнулась. - Все, что имеет значение в этом сооружении - это Рейнольд, капитан "Затмения", мне он нужен живым, я сама с ним разберусь... - Велия сделала небольшую паузу. - Кирк, и все вы... спасибо, что помогаете мне, я ценю это...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 15:51 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Дейв: -Ястреб, вас понял. Будем держать ухо в остро.
Джеймс Велии: -Меня можно не благодарить. Я сюда пришел ради эпичного месилова, а не чтобы помочь.
Майк: -А я вообще не знаю что тут делаю... Джеймс меня просто взял в охапку и затащил в Мако. Я даже сказать ничего не успел.
Дейв глянул на их двоих и только покачал головой. Не будь у него руки заняты вождением Мако, сделал бы facepalm.

Мако подошел к мосту перед комплексом. Мост был довольно широким, Мако было на нем просторно. По краям моста стояло несколько турелей, укрепления были почти как у крепости. "Ястреб" летел к комплексу, ему на перехват вылетело 2 "Жала".
Дейв: -Ну, что будем делать? Подождем пока воздушное подкрепление освободится или будем пробиваться своими силами?
Джеймс: -У нашего воздушного друга сейчас и так забот хватает. Я могу поснимать турельки издалека. Правда если Дейв не будет ворон считать, можно и так прорваться.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 25.02.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Обнаружены враги, 2 истребителя "Жало". Степень пилотского мастерства - среднее, качество машин - ниже среднего, потенциальная опасность - низкая.
- Отлично, тогда вдарим по ним хорошенько!

Связался с Молотом.
- Ястреб "Молоту", засёк несколько птичек, идут к вам, я займусь ими, делайте своё дело!
После чего Дэвид немного отдалился от группы, чтобы его не заметили на радарах. Когда истребители хотели зайти на бреющий полёт, чтобы подорвать "Мако", он быстро сел на хвост одному из них, тщательно прицелился и спустил гашетку.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 25.02.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Так с неба нас прикрыли, это хорошо. - подал голос Кирк в два глотка допив ром. - Дейв - давай аккуратнее веди нас к комплексу. Ну по поводу твоей меткости я не сомневаюсь, Джеймс. Сними эти турели заранее а затем сразу же прорываемся во внутрь. - договорил он, надел шлем и приготовил "Призрак" к бою.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 25.02.2011, 16:06
Азербайджан
ScionrusДата: Пятница, 25.02.2011, 16:10 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Ну, все равно спасибо. - немного смутившись сказала Велия. Хотя бы на их прикрытие можно рассчитывать, это уже хорошо. Велия попыталась мысленно настроиться на предстоящий бой.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Пятница, 25.02.2011, 16:10
Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс: -Ну что ж, Майк, кинь-ка вискаря, - Майк кинул Джеймсу флягу с виски, он отпил немного и кинул флягу обратно. -Поехали!
Дейв вывел Мако на огневую позицию, Джеймс выстрелил из основного орудия, первая турель сразу же превратилась в хлам. Остальные три турели сразу начали целиться в Мако. В ответ полетело несколько ракет, Джеймс начал наводить прицел на следующую пушку.
Дейв: -Маневр уклонения!
Мако чудом ушел от нескольких попаданий, но выстрел из орудия промазал, снаряд пролетел рядом с турелью и попал в комплекс, создав внушительную дырку в стене.
Джеймс: -Ты можешь ровнее вести?
Дейв: -А я между прочим только что наши задницы спас...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 25.02.2011, 16:25 | Сообщение # 10
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Урон=127.50 Осталось=-67.5Модификатор=50%
Первое "Жало" разорвало на куски. Второе попробовало атаковать истребитель Дэвида.
Урон=8.00 Осталось=232Модификатор=0% - не получилось...
Дэвид сделал ещё один вираж и вышел сбоку от оставшегося "Жала". Выстрел...
Урон=63.75 Осталось=-3.75Модификатор=50%
Выстрел разрезал машину на две части, одна из них полетела вниз, в пропасть, но другая летела ровно в район "Мако".
- "Молот" истребители уничтожены, но... Осторожно, сверху обломки!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 25.02.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирка дернуло как следует, когда "МАКО" уходил от обстрела и когда уворачивался от обломков. Он связался с Дэвидом.
- Ястреб лидер! Если в воздухе больше нет проблем, дай залпом по наземным позициям врага... чует моя задница они сейчас там у себя на дворике большой массой собрались, прием.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ScionrusДата: Пятница, 25.02.2011, 16:38 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Сосредоточенное состояние Велии было прервано, когда их транспорт тряхнуло как следует. Велия еле удержалась на сиденье и начала накапливать заряды в обеих руках. Скоро будет очень жарко...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 13
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Дейв увел Мако от еще пары выстрелов, Джеймс отправил во вторую турель снаряд из главного калибра, цель разлетелась на куски. Тут обломки от сбитого истребителя влетели в мост прямо перед БТРом, Дейв сразу дал задний ход. Из обломков получилось весьма неплохое укрытие. Следующий выстрел Джеймс сделал поверх укрытия из обломков, попав в балкончик над главным входом и разнеся его и всех кто там был.
Джеймс: -Теперь лучше держаться покрепче, будет трясти.
Дейв: -Ты же не собираешься?..
Джеймс: -Зачем эти вопросы? Ты же прекрасно знаешь о чем я. Полезем напролом.
Дейв: -О Господи! Надеюсь нам так же будет везти ка и всегда...
Дейв приготовился к маневру.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 25.02.2011, 17:06 | Сообщение # 14
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- В двигателях БТР растёт напряжение, с вероятностью 90% сейчас будет произведён манёвр прорыва, рекомендуемая тактическая опция: прикрытие наземной группы.
- А вот это было сказано как нельзя вовремя!

Дэвид связался с "Молотом".
- Это Ястреб, засёк множество гранатомётчиков на втором этаже здания. Принимайте посылочку!
Дэвид сменил дислокацию так, чтобы иметь чистый коридор стрельбы. Только он хотел спустить гашетку и зачистить второй этаж как...
- Предупреждение! Зафиксирована попытка наведения! Предупреждение! Зенитная ракета!
"Они не справятся, если я этого не сделаю, я должен, нет я обязан!"
- Приготовиться! Перераспределить энергию на маневровые дюзы по моей команде!
Двэид остался на прежнем курсе и продолжил вести цель.
- Зенитная ракета! Контакт через 3...
"у меня только один шанс."
- 2...
"Только бы всё получилось!"
- 1...
- Давай!
Дэвид выстрелил, и тут же резко ушёл вверх и в сторону. Ракета не оказалась такой шустрой. Сначала по второму этажу прошёлся лазер, испепеляя всё живое, а потом опоры подорвала ракета, здание сильно заскрипело...
- Это Ястреб, я расчистил вам путь, но времени мало! Обломки скоро завалят вход!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 25.02.2011, 17:09 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк посмотрел по сторонам и думал за что бы захватится, не найдя ничего подходящего он просто лег на пол и прикрыл голову руками.
- Ну все! Сейчас я либо как следую протрезвею, либо сдохну! Жизнь веселая штука!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ScionrusДата: Пятница, 25.02.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия на всякий случай создала вокруг себя барьер. Судя по суете внутри, сейчас нас здорово тряханет.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 17:34 | Сообщение # 17
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс наблюдал за ситуацией с дисплея орудия.
Дейв: -Отлично, Ястреб!
Джеймс: -Давай, Дейв! Жми!
Дейв вдавил газ в пол, Мако резко сорвался с места, ракеты из турелей разнесли обломки истребителя, Джеймс сумел прицелиться в одну из турелей и выстрелить, орудие разнесло на куски. Мако несся к главным воротам на полном ходу, последняя турель произвела выстрел, но попасть по цели на такой скорости было очень сложно. Джеймс навел орудие на последнюю турель, когда БТР оказался прямо перед турелью Джеймс произвел выстрел, уничтожив последнюю угрозу. Мако шел слишком быстро и уже не мог остановиться, не врезавшись в ворота, но Дейв и не думал останавливаться. Джеймс перевел орудие на ворота и выстрелил буквально в последний момент, ворота вынесло с петель, Мако влетел внутрь комплекса.
Противники явно не ожидали такого, створки ворот похоронили под собой ближайших врагов. Те кто был прямо напротив ворот, за укрытиями, попали под Мако, влетевший в них на полном ходу, разнеся укрытия и передавив противников. Мако проехался по залу ,который похоже являлся гаражом, сбавляя ход. Джеймс вел шквальный огонь из пулемета по живой силе. Дейв остановил БТР недалеко от стены, враги были слишком плохо укреплены и им пришлось отступить. Тем временем вход уже завалило обломками.
Дейв: -Дальше придется пешком, но двери похоже заперты, надо будет повозиться с замками...
Джеймс: -Зачем? Мы сделаем свой проход!
С этими словами он выстрелил в одну из стен, пробив ее насквозь. Отверстие было достаточно чтобы пройти, но техника в него бы уже не пролезла. С обратной стороны было множество ошеломленных врагов, Джеймс открыл по ним шквальный огонь. Тем вновь пришлось отступать.
Джеймс: -Ну вот, путь чист. Все вперед. Дейв, на тебе Мако, краску не поцарапай.
Дейв: -Ага...
Створка десантного отсека открылась и все покинули Мако, направившись дальше через импровизированный проем в стене.
Дейв: -Ястреб, проникновение прошло успешно. Спасибо за поддержку.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 25.02.2011, 17:40 | Сообщение # 18
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Зенитная ракета на 9 часов! Зенитная ракета на 12 часов! Зенитная ракета...
- Чёрт чёрт чёрт!
Дэвид связался с молотом.
- Народ, тут долбаные зенитки, огромное число ракет, я конечно отличный пилот, но не волшебник же! Вырубите их нахрен, или меня скоро с небес на землю спустят!
Дэвид продолжил уклонятся от ракет, он был предельно сосредоточен.
- Ракета на...
- Заткнись наконец и просто выведи на экран!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 25.02.2011, 17:44 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк шел впереди, оценивая обстановку и оглядываясь. Услышав Дэвида, он ответил.
- Ястреб Лидер принято. Держись там! Конец связи. - он обернулся к остальным.
- Так, мы разворошили весь этот улей и теперь пчелки меатся туда сюда не зная как себе помочь. Однако жалить продолжают. Первым делом отыщем комнату управления зенитками, затем и Реймонда найдем. Поняли?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 25.02.2011, 17:56
Азербайджан
ScionrusДата: Пятница, 25.02.2011, 17:47 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Рейнольда... - поправила Кирка Велия. - Хотя не важно... мне все понятно. Велия утвердительно кивнула.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 18:05 | Сообщение # 21
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс: -Значит так, стараемся сохранять боевой порядок - я впереди, Кирк, обеспечивает огневое прикрытие, ты, - указал он на Велию, -Тоже не лезешь вперед. Думаю это понятно. Майк, ты держись на средней дистанции. Не хватало еще, чтобы меня разорвало от твоей взрывчатки, если тебя убьют...
Майк: -Ну зато враги тоже подохнут...
Отряд направился к рубке управления зенитными орудиями. На пути встретилось несколько врагов.
6 противников: 80 хп, 20 броня, 30 щиты, винтовки "Защитник".

Джеймс вышел немного вперед.
-Ну что же, веселье продолжается!
Он выхватил пулемет, зарядил Дез. патронами и начал сближение, ведя огонь. Майк кинул во врагов гранату.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 25.02.2011, 18:10 | Сообщение # 22
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

А в это время Дэвид демонстрировал мастерство высшего пилотажа. Он уже устал врезать ракеты в землю, соседние здания и так далее. Изловчившись, у него получилось направить одну из ракет в бункер с зенитной батареей, ту разорвало на куски, но это была всего лишь капля в море, ещё ракеты были на подходе...
Дэвид связался с молотом.
- Наземная группа, мне скоро придёт хана... Ещё от силы десять минут, слышите? Десять минут! Иначе на одного ястреба в этой галактике станет меньше...
Он вспомнил Велию и с решимостью взялся за штурвал.
"Мне... нужно... держаться..."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 25.02.2011, 18:19 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк заорал Дэвиду в ответ, перекрикивая взрывы и пули.
- Нет! Черта с два! Этот ястреб будет жить вечно! Именно поэтому держись чуть поодоль - эти зеникти нам не угроза а тут на земле все спокойно... - тут враги решились открыть огонь. - ...относительно
Кирк выпустил по врагам длинную очередь (огонь на подавление)

Джеймс:
Чек=Умение=10 Урон=27.00 Осталось=3.00 у врага 1
Майк:
У первого врага осталось 5 брони.
У сотальных по 15 щитов.
Кирк:
Всем по - 15
Враг 1: осталось 65 хп
У остальных: щитам конец.

Кирк применил Адреналин 4, использовал зажигалки и атаковал первых 4 противников.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ScionrusДата: Пятница, 25.02.2011, 18:21 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия услышала Дэвида по рации и в ее сердце забилась тревога. Ничего Дэвид, потерпи, мы уже близко... Велия спряталась в укрытие и оттуда кинула в дальнего противника деформацию.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 18:24 | Сообщение # 25
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс перезарядил пулемет, включив зажигательные патроны, сократил дистанцию, открыв огонь (Адреналин 3)



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх