Взрывное дело. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Взрывное дело.
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Прайма прогуливалась в трущобах, естественно оставаясь на чеку. На Омеге нельзя даже на секунду потерять бдительность. Когда она проходила мимо очередного переулка, услышала подохрительный шум. Она приблизилась к углу здания и осторожно выглянула: у двери одного из жилых домов стояли несколько ворча и крупный кроган. Они громко кричали:
- Босс, а нафига подрывать полквартала, когда один единственный человечишка нам мешает?
- Заткнись идиот! Для устрашения! Идите ставить заряды!

Все трое вошли в дом.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Взрывать полквартала?! Ну они об этом сильно пожалеют. Прайма просто не могла пройти мимо, поэтому выхватила дробовик и направилась к зданию. Ни секунды не мешкая она зашла внутрь.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Как только вы вошли внутрь, на вас сразу же развернулось несколько дул тяжёлых дробивоков и пистолетов-пулемётов. Внутри вы увидели 2-х кроганов и целую толпу ворча. Один из кроганов (о чудо) заговорил:
- Что? Что тут делает свидетель?! Убрать её сейчас же! - Судя по всему - это был местный сержант.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма с безразличием осмотрела всю эту толпу. На мирный исход, этого конфликта рассчитывать не приходиться, но попробовать - мой долг. - Я, Юстициар, я вам предлагаю первый и последний раз убраться отсюда, тем самым спасти свои... - Прайма посмотрела на "кривляющихся ворча" - ...души, иначе... - Прайма перезарядила дробовик. - Свершится правосудие...
Прайма оценивающе осмотрела кроганов, которые кажется, вряд ли поняли хоть одно ее слово, а про ворча вообще можно было промолчать.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

На небольшом декоративном балкончике показался видный кроган. Он был гораздо крупнее своих собратьев, и, судя по всему, заведовал всей операцией.
- Какого чёрта у вас там происходит?
- Тут какая-то истеричка с дробовиком припёрлась и права качает
- ответил ему тот самый "сержант" - убрать её?
Военачальник схватился за голову.
- Нет, станцевать с ней, а потом трахнуть! Конечно прикончите её, да побыстрее, у нас ещё много работы...
Он ушёл куда-то на второй этаж. Все, кто находились в комнате наставили на вас оружие и готовились спустить курок...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Какие деликатные манеры, ну... ох о чем это я, да я так и думала, мирным путем не обойтись, чтож, они сами выбрали. Прайма со все тем же безразличием посмотрела на стволы. - Я вам дала один шанс уйти и спастись, но вы отказались, и отправитесь в пустоту. - быстро проговорила Прайма, после чего выстрелила большим концентрированным зарядом (Уничтожение 1) по ближайшему крогану и побежала в сторону укрытия.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:12 | Сообщение # 7
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Крогана, не ожидавшего такой прыти, просто снесло зарядом дроби, и он отлетел к стенке, не шевелясь. Второй кроган и около 3-х ворча открыли по вам огонь, но вы вовремя заняли укрытие и щит разрядился только на 1/5.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:20 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Мой праведный гнев уничтожит их одного за другим! - входила в состояние боевой ярости Прайма. Она выглянула из-за укрытия и пустила опустошающую волну кинетической энергии (ударная волна 2) в ворча.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Ворча раскидало по комнате и вмазало в стены, они мгновенно спеклись. Однако кроган не спал, он зашёл во фланг и разрядил по вам заряд дроби, осталось 3/5 щита.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма немного пошатнулась от попадания, и переместившись за другое укрытие открыла огонь из дробовика по крогану.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:30 | Сообщение # 11
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Кроган оказался крепче предыдущего, первый выстрел не свалил его, только второе попадание поставило точку в его бесполезной жизни. Остался только командующий. Вы поднялись на второй этаж, и увидели здоровенного крогана, выставляющий таймер на бомбе. Она прозвенела, всё было готово.
- А вот и ты... Я сразу понял, что ты не обычная наёмница, но эти олухи сделали своё дело - задержали тебя.
Он кивнул в сторону бомбы.
- Таймер выставлен на 15 минут. Давай, попробуй справиться со мной! Посмотрим, кто уйдёт отсюда живым!
Кроган быстро сблизился с вами и дал залп из дробовика, вы успели уклониться, но заряд вас задел, осталась треть щитов.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:33 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Твоя самоуверенность выйдет тебе боком. - спокойным тоном проговорила Прайма и выстрелила усиленным зарядом (Уничтожение 2) целясь крогану в голову.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Кроган проявил неожиданную прыть, его окружил биотический барьер, отразивший выстрелы. Затем он набросился на вас (напор), отправил в полёт и выстрелил из дробовика. Вы отлетели к стене, не в силах что-либо сделать. Щиты ушли, броня превратилась в хлам, а сами вы были серьёзно ранены. Он спокойно подошёл к вам и приставил дробовик к вашей голове.
- Твоё последнее слово, выскочка?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:44 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Я никогда на говорю последнее слово, я найду покой в объятиях богини, когда придет мое время... но сейчас оно не пришло, именно поэтому я дала вам шанс уйти и избежать расправы, но вы, самоуверенные и глупые... - Прайма схватила себя за раненое плечо.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Кроган ухмыльнулся.
- Передай привет своей "богине"!
Только он готовился нажать на спуск... Как крупнокалиберная снайперская пуля прошила ему плечо. Он зашатался, затем вторая пуля покончила с ним. Из дальнего конца зала вышел турианец. Он подбежал к бомбе, что-то быстро набрал, и таймер исчез. Он подошёл к вам, ввёл пенацелин и помог подняться.
- Аккуратней, вам сильно досталось. Прошу прощения, что подоспел так поздно, я разбирался с ещё одной бомбой в соседнем здании. Моё имя Сайрус Рейнор. Борец с преступностью, оказался неподалёку и решил помочь.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:57 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма почувствовала как ее раны затягиваются. - Я вам чрезмерно благодарна, вы подоспели как раз вовремя... Я Юстицар, зовут Прайма, я случайно подслушала их разговор около этого здания. Похоже они собирались взорвать его. - Прайма огляделась, - кстати, а эту бомбу вы разминировали?

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Юстицар... Очень приятно мисс. А что касается бомбы: да, теперь это просто груда металлолома. Я думаю, вам стоит уходить отсюда. И ещё...
Сайрус передал вам на счёт небольшую сумму.
- За труды.
Задание выполнено!
Вы получаете: 300 опыта, 3000кр.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх