Цена добра - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Цена добра
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 26
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина ударила всех сразу волной и начала бегом сокращать дистанцию.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 27
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

1 и 2 противники поражены ударной волной - -30 хп, оглушение 2 хода. Третьего не зацепило и он открыл огонь, -15 хп, осталось 15 щитов.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 28
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина резво подскочила к первому и второму, и начала наносить удары, вкладывая в них всю злобу, что у неё была.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 29
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Оба противника были изрезаны в капусту. Третий снова открыл огонь. -10 хп, осталось 5 щитов.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 30
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

На последнего врага Мина обрушила остатки ярости в виде двойного рубящего удара наискось.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 31
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Противника разрубило на куски мощными ударами, заливая окружающее пространство кровью. Тем временем Тарниус расправился со второй частью сопротивления. Спасательная капсула была в паре шагов...

Через ретранслятор прошел корабль "Silverlight". Джеймс под переменным контролем обеих личностей угробил остатки своего "экипажа". Одного в бешенстве пристрелил на месте. Когда другие хотели возразить, он выкинул в открытый космос еще одного. Тогда оставшиеся два попытались сбежать с корабля. Но челнок, на котором они улетали был уничтожен корабельными орудиями. Теперь Джеймс был единственным живым на этом корабле. Пилот из него был мягко говоря не лучший, поэтому пройдя через ретранслятор он слишком поздно включил торможение. В итоге чуть было не влетел в корабль "Синих светил", слегка его зацепив корпусом. На корабле это посчитали агрессией и открыли огонь.
-Ах вы так? Я не собираюсь помирать пока в мире есть что-то чего я не пробовал!
Он резко развернул корабль и прошелся по кораблю "Светил" из орудий. Корпус как следует повредило, но и в ответ хорошо досталось. Бой продолжался несколько минут, когда "Silverlight" уже почти разваливался. Андре в этот момент резко отключился, на его место встал Джон. Он быстро подхватил ситуацию и решил идти на таран.
-Я умру только вместе с вами, ублюдки!
С этими словами он пошел на таран, врубив максимальное ускорение. Маленький корвет на полной скорости вошел в большое судно. От удара корабль начал разваливаться.
Мина почувствовала сильную тряску. Корабль вот вот разлетится на куски. Кларион быстро добежал до капсулы.
-Лучше момента и не придумаешь!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 32
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Момента для чего? - Уточнила Мина, садясь в капсулу.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 33
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Для уматывания с этого корабля! Кларион запрыгнул в капсулу, к ней уже рвался один из "Светил". Турианец в последний момент закрыл дверь, не дав наемнику шанса на спасение. Капсула покинула корабль, который уже разваливался и взрывался. Судя по тому что увидела Мина эту махину протаранил небольшой корвет снизу, пролетевший через металл корпуса насквозь. "Silverlight" чудом еще не развалился. С корабля "Синих светил" отлетали спасательные капсулы, одна за другой.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 34
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

И так всегда... - Устало проговорила Мина, откинув голову назад...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:50 | Сообщение # 35
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Капсула медленно плыла в черной пустоте от нарастающей огненной бури. Корабль уже раскололся пополам, повреждения достигли ядра массы и... Остатки корабля вдруг взорвались, обломки разорвало и раскидало во все стороны, искажением поля массы от взрыва ядра все спасательные капсулы сильно подтолкнуло. Мина и Кларион ощутили мощный толчок. После этого "Silverlight" смог еще запуститься! Судно, теперь похожее больше на еле живой каркас медленно ползло к спасательным капсулам, по дороге теряя куски обшивки и детали. У корабля была утечка топлива, поэтому за ним тянулась цепочка из воспламененного водородного топлива. Тут на всех частотах прошло сообщение.
-Видали, сукины дети? Никто не смеет угрожать мне! Иначе жестко за это поплатиться! Подберите свои синие задницы, уматывайте к своему начальству жаловаться! Расскажите что здесь было! Скажите, что ваше корыто разорвал к чертям собачьим Джон Лоуган! И в следующий раз я никого в живых не оставлю!
Корабль пролетал мимо капсулы с Миной и Кларионом. Кабина пилота была частично разгерметизирована, гравитация похоже тоже была ослаблена. Пилот сидел в шлеме от брони. На нем была броня "Колосс", на приборной панели рядом лежал пулемет "Призрак". Наемников с такой комплектацией не мало. Но тут ей на глаза попалось кое что другое - за спиной у человека висел меч "Кровь Алого Дракона", который принадлежал Джеймсу Крейвену. Вообще наемников с двуручным мечом не часто встретишь, а это оружие трудно спутать с другим.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:53 | Сообщение # 36
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина взяла в руки рацию, и начала прощупывать все каналы одним словом, а вернее фамилией: Крейвен!, изредка добавляя всякую нецензурщину, когда попытки были неудачными.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:31 | Сообщение # 37
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кларион тоже всмотрелся в пилота. -Крейвен? Это что, он? - Недоуменно произнес Тарниус. Когда Мина наконец попала в нужный диапазон частот в ответ с той стороны услышала:
-Крейвен? Похоже ты знаешь кто это. В таком случае у меня к вам есть пара вопросов.
"Silverlight" подобрал спасательную капсулу, в грузовой отсек, в котором капсула занимала большую часть места. В грузовом отсеке было не лучше чем снаружи корабля.
-Ах да, наденьте шлемы. Как вы могли заметить этот кусок железа на дуршлаг похож. Дверь грузового отсека заело и она не закрывалась. Впрочем разница невелика - на борту не было воздуха и гравитация почти отсутствовала. Судно медленно потянулось к Омеге.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:33 | Сообщение # 38
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина быстренько натянула шлем и вопросительно взглянула на турианца.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:38 | Сообщение # 39
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кларион тоже надел шлем. -Ну что же, пошли поболтаем. Турианец осторожно открыл дверцу капсулы, воздух сразу начал выходить и вскоре совсем вышел. Тарниус вылез из капсулы, ожидая Мину и подав ей руку, чтобы ей было удобней вылезать.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:41 | Сообщение # 40
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина приняла помощь, и аккуратно вылезла из капсулы.
Сказать, что Сильверлайт был убит - значит ничего не сказать. Повсюду у обшивки скопился мусор, который забил собою отверстия, не давая кораблю полностью лишиться воздуха. Хотя дышать на нем все равно нельзя. Мина спросила:
- Куда идем дальше?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:57 | Сообщение # 41
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Ну наверное к мостику. - Ответил турианец с легкой улыбкой, которой не было видно через шлем. Вы вдвоем прошли к мостику, кое-как пробиваясь через обломки в полуразрушенном корабле. Гравитация на мостике все еще поддерживалась, и некоторая атмосфера тоже присутствовала. Но его плотность была заметно ниже нормы, из-за чего при попытке дышать без скафандра человек начнет испытывать острый недостаток кислорода и смерть от удушения. пилот, назвавшийся Джоном Лоуганом сидел в кресле с мечом за спиной. Корабль сейчас шел по энерции и коррекция курса не требовалась. Поэтому пилот развернулся на кресле.
-Приветствую. - сказал он достаточно спокойным голосом. Сейчас, когда помех от радио не было, Мина и Кларион узнали голос - он очень похож на голос Джеймса.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:59 | Сообщение # 42
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Мина, это не Джэймс Крейвен. - Возник санджай в её голове.
- Как это? - Переспросила МИна, останавливая Клариона
Никто не ответил.
- И кто сидит перед нами? - Аккуратно спросила Мина.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:08 | Сообщение # 43
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Я - Андре Мартинес, к вашим услугам. - он слегка поклонился не вставая с кресла.
-Я чего-то не понимаю. - ответил Кларион, -До этого ты назывался Джоном Лоуганом, теперь ты Андре... как тебя там...
-Мартинес. Андре Мартинес. - Поправил его сидящий в кресле пилота человек.
-Да. А за спиной у тебя меч Джеймса Крейвена. Возникают вопросы. Во-первых, кто ты на самом деле? Во-вторых, откуда у тебя этот меч?
Андре задумался. Он сначала не знал что ответить, поскольку сам не имел точных ответов на эти вопросы.
-Я точно знаю, что я Андре Мартинес, а не кто-то другой. Я не назывался Никаким Джоном Лоуганом, вообще впервые слышу это имя. А вот второе имя мне слышать приходилось.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:11 | Сообщение # 44
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мозаика в голову Мины сложилась, и она безумно захохотала, согнувшись пополам, и не в силах проронить ни слова. Что-бы не упасть, Черч оперлась рукой о искореженную стенку и долго-долго смеялась...
Наконец отсмеявшись, Мина выдала одну лишь фразу: Крейвен свихнулся.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:15 | Сообщение # 45
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Андре недоуменно смотрел на Мину.
-Что?
Кларион смотрел на Мину, не понимая чего она смеется, когда та сказала про сумасшествие Крейвена, он тоже понял в чем дело и глянул на Джеймса.
-Кажется я тоже понял.
-А вот я ничего не понял.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:17 | Сообщение # 46
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Имя. Назови имя. - Снова возник Санджай.
- Какое имя? - Спросила Мина.
- Кэтрин Фокс. - Ответил Курт.
- Кэтрин Фокс. - Повторила Мина, подходя поближе, дабы удостоверится что перед нею действительно Крейвен.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:27 | Сообщение # 47
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Что? Еще одно неизвестное мне имя...
В этот момент вновь явился Джон. Это можно было заметить, хоть и не сразу, по мелким деталям - по жестикуляции, взгляду через забрало шлема и оттенки голоса. Остаточная информация дошла и до него. Он услышал лишь имя Кэтрин Фокс. Лоуган резко встал, схватил Мину за горло и прошипел: -Не смей произносить при мне это имя! - Его глаза были полны ярости. Кларион накинулся на Джона, но получил удар в живот. Через секунду он отпустил Мину.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:29 | Сообщение # 48
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Извини. - Притворно-подчинительно произнесла Мина, кашлянув. - Почему я не должна произносить это имя при тебе?
- Ты урод , Санджай!
- Я тоже тебя люблю. - Ответил Курт.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:55 | Сообщение # 49
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

На мгновение его взгляд потерял осмысленность.
-Какое имя?
При смене личностей до новой опять дошла лишь остаточная информация.
Корабль уже приближался к Омеге. В этот момент один из еще действующих двигателей оторвало и корабль начало кренить влево. Все трое от этого чуть не упали.
-Пардон, у меня тут чрезвычайная ситуация.
Андре быстро уселся в кресло пилота и попытался вырулить корабль. Однако системы корабля были слишком сильно повреждены, тормозные двигатели не работали.
-Ну вот, как всегда без тормозов!
Тут Кларион обратился к Мине:
-Ты же с корабля "Киркволл"! Ты можешь позвать их на помощь! - Осенило турианца.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:00 | Сообщение # 50
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Очень сильно рискуя Мина снова крикнула:
- Кэтрин Фокс! - После чего активировала Канал связи с Кирком и сообщила:
- Нам тут помощь нужна, падаем, куд... - Корабль снова тряхнуло и Мина завалилась набок.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх