Цена добра - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Цена добра
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Мина лежала с Кларионом в постели и мирно спала. Вдруг чуткий слух турианца уловил какие-то еле заметные шумы. Он проснулся и сел на кровати, тщательно прислушиваясь. Он потянулся к пистолету в тумбочке, на всякий случай. В этот самый момент прямо перед ним из инвиза вышел человек в броне "Синих светил", направляя ствол своего ПП Тарниусу в лоб. Турианец быстро отвел оружие в сторону, человек открыл огонь, расстреляв дальнюю стену. Мина к тому времени уже проснулась. Кларион свободной рукой нанес противнику удар в лицо, разбив забрало шлема. Осколки попали в глаза, наемник был ослеплен и кричал от боли. Тарниус выбил из рук человека ПП, нанес удар в живот ногой, от чего человек сложился пополам, а затем вырубил его ударом локтя в затылок. Тарниус осматривался по сторонам.
-Черт возьми! Видимо они узнали, что происходило во время последней стычки со "Стаей". Но как?
Турианец недоумевал от случившегося. Ведь как он считал свидетелей тогда не было (если не считать кроганов и ворча), а задание он выполнил. Это нападение не укладывалось у него голове.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина громко и протяжно ругнулась.
- Хотя может быть это личное... - Возразила она, сама себе не веря, и начиная искать глазами вещи, которые можно одеть.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:54 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кларион обернулся к Мине.
-Личное? Интересно от кого...
тут за спиной у него возникли сразу два бойца "Светил". В этот же момент одно из окон выбили снаружи, в комнату влетела светошумовая граната. Мина и Тарниус были полностью дезориентированы. "Светила" схватили их обоих...
Мина очнулась в темной и довольно маленькой комнате. Единственным источником света служила небольшая лампа в углу. Больше в помещении не было ровным счетом ничего. После оглушения Вельгимина чувствовала себя... не лучшим образом. Да и вчерашний бой еще давал о себе знать.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Громкий стон огласил маленькую комнатушку, оповещая всех о том, что Вельгимина очнулась. В ушах гудело, перед глазами плавали круги, а по голому, еще не успевшему восстановиться телу, гулял сквозняк.
- Дайте угадаю, я пленница? - Спросила Мина с неуместной иронией у воздуха. Дабы глаза привыкли к темноте, Мина закрыла их, ведь даже тусклый свет мешал видеть в темноте...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:10 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Когда мина привыкла к темноте, дверь в камеру открылась и свет сразу залил ее. Освещение снаружи было гораздо лучше, поэтому казалось будто там целая сотня прожекторов светит. На фон света стоял силуэт. Мужской силуэт.
-Похоже ты уже очнулась. Ну привет.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ну привет. - спопугайничала Мина. - Что я здесь делаю?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Как ни странно лежишь. - констатировал очевидное незнакомец. -Ты попала не в то время, не в ту постель. Скажи спасибо что еще жива. Твоему турианскому дружку сейчас гораздо хуже. - изрек человек, скрестив руки на груди.
Тут по громкой связи прошло сообщение.
-Капитан, все системы готовы к отлету, ждем ваших приказов.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:28 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина закипела. Чисто и быстро, как электрочайники. Черч вскочила, немного неуклюже, и очень зло взглянула туда, где должны был быть глаза, все еще щурясь от света.
- Спасибо? Тебе? - Мина сжала кулак, и тут у неё родился план. Она сделала шаг по направлению к человеку и очень зло и едко произнесла. - Скажи спасибо своему отцу, за то, что забыл вовремя вынуть! - Теперь Мина была уверена, что он её ударит.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:35 | Сообщение # 9
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Человек был поражен такой наглости. -Что? Да как ты?.. - Он с размаху нанес Мине удар по лицу.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

От удара Мина пошатнулась, и что-бы не упасть, оперлась на одну из холодных стен камеры. Тоненькой струйкой из её носа текла кровь. Губы Вельгимины исказились в улыбке, и в ту-же секунду ударивший её был откинут ударной волной в коридор, в который после вышла и сама Черч.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Человек пролетел по коридору, упав на пол. На шум сбежались ближайшие двое охранников. Они наставили на Мину оружие.
-Не двигайся! Руки вверх!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:45 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Немного успокоившаяся Мина решила поиграть в игру. Она действительно подняла руки, она действительно не использовала Биотику. Пока не использовала. На её губах все еще играла улыбка, в ожидании мести, которая свершится очень скоро.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:51 | Сообщение # 13
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Охранники держали Мину на мушке. Незнакомец встал, отходя от хорошего пинка биотикой. Сейчас его лицо можно было хорошо разглядеть. -Вот значит мы какие? Биотикой владеем. И почему это мне никто не сообщил?! - Возмущенно спросил он у охранников. Конечно он не ожидал от них ответа. -Ладно. - Он обратился к кому-то по коммуникатору. -Здесь нужен санитар. С успокоительным. - затем вновь обратился к Мине. -Только попробуй выкинуть какой-нибудь фокус и в тебе будет дырок больше чем в швейцарском сыре. Человек достал пистолет и тоже прицелился в Мину.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Санитар... - Многозначительно протянула Мина. - Если хотя-бы кто-нибудь поинтересовался о причинах моего буйства... Мужчины. - Черч медленно опустила руки. - Так не пойдет. Я обещаю вести себя хорошо, если мне расскажут, что здесь происходит. В любом другом случае, вам придется стрелять. - Улыбка сошла с лица Мины внешне, но не внутренне.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:01 | Сообщение # 15
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Человек ухмыльнулся. -Думаю было бы жаль убивать такую даму. Но к сожалению для тебя я ненавижу биотиков. - С этими словами ухмылка пропала с его лица. В коридоре показался санитар в сопровождении еще двух охранников. Вместе они окружили Мину.
-Ее надо утихомирить. - Скомандовал тот же незнакомец. Санитар достал шприц и собирался ввести препарат.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:05 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Когда игла была у самой шей Мины, и почти все расслабились. Черч внезапно применила ударную волну, распределив энергию в обе стороны коридора. Сине-фиолетовые огоньки по всему её телу никак не успокаивались, вторя злобе самой Мины. Оставив врагов позади, она просто пошла дальше.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:09 | Сообщение # 17
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

По кораблю прошел сигнал тревоги. По громкой связи был слышен голос того самого незнакомца. -У нас побег! Схватить ее! Схватить, черт вас побери! Если вы, олухи пустоголовые, не можете справиться с одной девушкой, как вы будете кроганов убивать?
Тут Мине навстречу выбежали двое "Светил".




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:18 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина быстро применила Бросок, и придавила одно тело другим. Оба находились без сознания. Подойдя к одному из них, Черч забрала Радио, и в общий канал прокричала следующее:
- Пока мне не объяснят, что здесь происходит, где я, - Мина развлекалась полностью. - И самое главное, кто я, я буду убивать по одному человеку каждую долю секунду с того момента, пока мне на глаза кто-то попадется! - Прихватив нож у одного из Светил, Мина двинулась дальше, мысленно улыбаясь придуманной игре.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Понедельник, 07.03.2011, 16:20
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Двигаясь по коридору Мина почувствовала легкое дрожание всего окружающего пространства, которое быстро прекратилось. В одном из коридоров она увидела через иллюминатор движущийся космос. Теперь вывод очевиден - Мина находится на корабле. Тем временем где-то сзади из побочного коридора послышались шаги. Через мгновение на Мину выбежало сразу 4 солдата. Они открыли беспорядочный огонь, от которого было легко уйти.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:34 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина не стала уходить от огня. Ярость оттого, что никто не захотел ей ничего говорить, усиливалась. Мина просто снесла всех четверых ударной волной, и подойдя к ним поближе, всем четверым перерезала горло, после чего двинувшись в тот проход, из которого они пришли.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:42 | Сообщение # 21
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Там Мина напоролась на двоих тяжеловооруженных солдат с пулеметами. Увидев мину они открыли беглый огонь. Но вдруг сзади них Мина заметила полупрозрачный силуэт турианца. Через секунду турианец выключил маскировку, воткнул нож одному солдату в шею. Когда второй это заметил и попытался нанести удар локтем, турианец отпрыгнул в сторону, несколько раз прошелся режущими ударами по врагу, сделал подножку, повалив громилу и добил его из пистолета. Турианец развернулся к мине лицом и снял шлем. Это был Кларион. На его лице виднелись свежие следы побоев.
-Скорее, надо покинуть эту ржавую посудину, пока она не улетела из системы.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:43 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина перехватила нож по-итальянски, и уже на бегу кинула - "Что происходит?" . оказавшись рядом с турианцем, Мина не стала ничего предпринимать, лишь сказала: Веди.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Понедельник, 07.03.2011, 16:44
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:48 | Сообщение # 23
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кларион шел впереди довольно быстрым шагом. Тут вы вдвоем наткнулись на склад оружия. Кларион остановился.
-Хм, думаю нам следует пополнить арсенал.
Как выяснилось там лежала и вся ваша амуниция ,включая парные Вакидзаси.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина наскоро оделась, выкинув бесполезный нож и достав клинки широко улыбнулась. Но недобрая была это улыбка. С этой улыбкой она взглянула на Клариона и спросила:
- Дальше что?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 25
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Думаю лучше всего будет покинуть корабль в спасательной капсуле - быстро и достаточно безопасно. Сейчас я узнаю где ближайшая. - Он взломал инструментроном доступ в терминал и начал просматривать планы корабля. Через некоторое время он развернулся. -Я знаю куда нам. Ближайшая капсула по правому борту. С этими словами Кларион повел Мину за собой. Наконец вы уже почти дошли до спасательной капсулы, но встретили сопротивление - достаточно крупный отряд "Светил".
-Чую я после этого в "Светилах" мне будут "очень" рады. - с явным сарказмом произнес турианец, достал снайперку и снял самого "бронированного" врага.
Противники Мины: 3 противника по 50 хп у каждого.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх