Меланхолизм - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Меланхолизм
ReaperДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Кэрри Эни прохаживалась по Омеге. Тут из окна сверху вылетел турианец и упал в паре метров от Кэрри. Падение само по себе было не смертельно, но турианец истекал кровью. Скорее всего повреждения были получены до падения. Через пару секунд из окна показалось батарианское лицо. Четырехглазый внимательно посмотрел на турианца, ухмыльнулся и скрылся в помещении.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэрри была крайне удивлена полетом данного объекта к её ногам. Ну и кто падает к моим ногам....нет что бы нормальный кто нибудь... Кэр подошла к турианцу и осторожно проверила у него пульс.предварительно достав оружие.
-Ну и кто же тебя так?Спросила она вслух.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:13 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Турианец захлебывался кровью и не мог сказать ничего внятного. Но через несколько секунд все же смог кое-как проговорить: -Ппомогите... Там... Они...



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Ясно...На что я опять нарвалась...Она оставив турианца там лежать, отправилась в данное здание,достаточно медленно и осторожно. Внутри уже набирал силу азарт.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:26 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Только Кэрри подошла к двери в здание и уже открыла ее, как из того же окна вылетел батарианец, вокруг него можно было заметить биотическое поле - кто-то хорошенько пнул его биотикой. Следом раздались звуки выстрелов и крики умирающих.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:31 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Ну и попала я..Ну да ладно..Она как можно быстрее вошла в дом, понимая что это очень опасная авантюра.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:55 | Сообщение # 7
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Войдя в здание Кэрри все еще слышала выстрелы. Ориентируясь на них она нашла нужную квартиру. Открыв дверь она увидела посреди зала человека в плаще и шляпе в стиле США 30-х годов. В помещении в разных местах лежало несколько трупов представителей разных рас. Человек в плаще был окружен биотическим полем огромной силы, как у Страха. Его со всех сторон окружали вооруженные наемники без опознавательных знаков. Огонь из оружия не давал больших результатов, тогда как незнакомец в центре комнаты с легкостью раскидывал противников биотикой в разные стороны, ударяя о стены, потолок и предметы мебели.
Черный Плащ: -Вам меня не забрать! Я больше не вернусь на Просперо!
Командир наемников: -Черт, он очень силен! Делайте же что-нибудь, идиоты!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:04 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр войдя в дверь(что само по себе было безрассудством) , предварительно убрав оружие, сказала:
-Народ, советую вам уйти пока вы живы...Её взгляд и голос, был спокоен и уверен.
Ну я и дура, идиотка и просто самоубийца!


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:26 | Сообщение # 9
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Наемники на секунду отвлеклись на Кэрри, ее появление было очень внезапным. Незнакомец в плаще воспользовался ситуацией - поднял биотикой всех наемников в воздух. Затем Кэрри ощутила странное чувство тревоги, похожее на то, которое вызывал Страх. Это было похоже на энергетическое поле. Затем одному из наемников разорвало голову биотикой, второго разорвало пополам, третьего незнакомец отправил в стенку, вдавив его с такой силой, что у него сломались все кости и наружу брызнула кровь. Еще один начал испытывать какие-то странные чувства и кричать: -Нет! Нет! Я хочу дышать! Не надо! Аааа!
После чего достал нож, снял шлем и стал резать рот. Провел лезвием по губам, порезав их, а потом начал резать щеки, кровь текла. Он кричал от боли, но продолжал.
Командир отряда наемников беспомощно барахтался в воздухе, но все же сказал:
-Я знаю на что ты способен. Но такое...
-Видимо ты не все знаешь.
-Меланхолио, ты можешь меня убить, но за тобой придут другие!
-И я сделаю с ними то же самое.

С этими словами Меланхолио прижал командира к потолку, а предыдущую жертву отпустил. Тут он вдруг обратил внимание на Кэрри. Сзади нее один из наемников освободился от биотического поля и собирался стрелять, Меланхолио выбил оружие биотикой и ударил противника об стену.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Мдя, как я понимаю я опять не в свое дело влезла?Спросила она у Меланхолио,который перевел взгляд на неё.
-Но,но,но, только не над меня убивать,я тут вообще просто так мимо проходила.Она осторожно отошла к стене, что бы не загрождать вход своим телом,и внимательно смотрела на него.
Ну даа, попала ты...капитально попала...Чувство тревоги она старалась запихать подальше.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:50 | Сообщение # 11
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Тот наемник что резал себе рот продолжал свое сумасшествие. Меланхолио перевел взгляд на командира наемников, тот тут же замолк. Биотикой ему резко оторвало ноги, кровь брызнула в стороны, а наемник стал кричать.
-Теперь ты далеко не убежишь.
Он опустил его на пол, убрав биотическое поле. Командир похоже тоже стал сходить с ума. Он стал биться головой об пол. Когда забрало потрескалось и шлем помялся, то снял его и продолжил биться головой об пол до крови.
Меланхолио вновь глянул на Кэрри.
-Мне сейчас нет причин и желания убивать тебя.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:55 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ну хоть что то хорошее.Кстати, кто это и что им от тебя нужно было?Спросила она осматривая эту комнату, покрашенную в милый красный цвет.
Гениально спрашивать это у человека, да и у человека ли ,который убил столько людей и обладает такой силой.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:07 | Сообщение # 13
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Это частные наемники, они работают на одну тайную компанию. Я от них сбежал, они хотят меня вернуть, но возвращаться я не желаю. Жаль. Для них.
Первая жертва перерезала себе горло, отчаявшись преодолеть обман ощущений, что его рот сросся. Командир наемников достал пистолет и застрелился.
-Жаль что я не смог спасти своего друга. Но думаю нам надо уходить.
Меланхолио вышел из квартиры. Тревога никак не покидала Кэрри и чем ближе к ней был Меланхолио, тем это чувство было сильнее. Но со временем оно стало медленно трансформироваться в депрессивное состояние. Судя по виду Меланхолио у него постоянная депрессия.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:11 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Только депрессии мне не хватало...
-Слушай, подожди, Кэр пошла за ним,конечно же держась на некотором расстоянии от него, не хотелось ей раньше времени сойти с ума. Почему когда рядом с тобой находишься такие ощущения испытываешь?
Она слегка поежилась.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:18 | Сообщение # 15
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Какие ощущения? - Переспросил он в полном недоумении. -Если ты про гнетущее ощущение депрессии, то это как раз связано с той компанией.
Он продолжал идти к черному ходу, как в здание стали заваливаться еще какие-то боевики.
-Надо уходить.
Меланхолио ринулся к черному ходу.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:22 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-По мне так это рядом с тобой такие ощущения на много сильнее, сказала она она ему в спину, поняв что лучше последовать его примеру и свалить куда подальше, стараясь не обращать внимание на ощущения. Она при помощи "Напора" быстрее передвигалась к черному выходу.Но Меланхолио всё же оказался у него быстрее.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:34 | Сообщение # 17
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Меланхолио выбежал из здания, когда Кэрри сделала то же самое он закрыл дверь.
-Я сам толком еще не знаю что они сделали со мной на Просперо. Но это меня изменило...
Он решил ненадолго задержаться у черного хода. Ожидая продолжения диалога.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:38 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Вас там насильно держали?! она была сильно изумлена,что ощущения ушли на задний план. Кстати я тут однажды с другой личностью встретилась он назвался Страх, не из этой же корпорации?Она осмотрела его с ног о головы, похожи же они всё таки..

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:51 | Сообщение # 19
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Меланхолио обернулся с удивленным видом. -Страх? Вы и его встречали? Значит я не один ушел оттуда. Возможно другие тоже выжили. И да, мы были подопытными. - Он достал из кармана баночку с таблетками, единственным обозначением на ней была греческая буква Пси. Меланхолио открыл баночку, достал таблетку и принял ее. Было видно что он почувствовал некоторое облегчение, хоть и оставался в подавленном состоянии. Но похоже такое состояние стало для него нормой.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:56 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Она подошла к нему и сочувствующим взглядом посмотрела на него, проведя пальцами по его щеке. После чего немного отойдя сказала.
-Да встречала, и он в отличии от тебя хотел меня убить...хотя не знаю не захочешь и ты это со мной сделать.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:07 | Сообщение # 21
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Меланхолио практически не заметил прикосновения.
-Все может быть. Если я захочу - убью, не захочу - не убью. Страх был еще до экспериментов лишенный разума и здравого смысла. Я убиваю только из необходимости и если мне будет интересно понаблюдать за твоей смертью.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:11 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ну спасибо что предупредил, буду знать.И очень надеюсь что ты этого ближайшее время не захочешь.Сказала она с легкой грустью в голосе.-Слушай пошли отсюда, а то ещё и эта компания притащится сейчас.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:23 | Сообщение # 23
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Меланхолио кивнул в знак согласия и направился в сторону, как наткнулся на троих боевиков.
-Стоять! Ты пойдешь с нами!
-Вы тоже? Мне это уже начинает надоедать.

Меланхолио запустил в троицу ударной волной, правого и левого откинул в стороны а центрального сила ударной волны разорвала на части. Тут с черного хода вышли еще несколько бойцов и тут же открыли огонь. Меланхолио создал мощный барьер укрыв за ним и Кэрри. Он буквально светился биотикой, тревога смешанная с депрессивным ощущением стала нарастать.
Солдат: -Он сильнее чем нам говорили! Что за черт?
Сержант: -Похоже у него есть Психопатин! Он сильнее обычного! Осторожнее!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:32 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Ну блин опять, нет птички не хочу я просто так стоять.
Кэр выстрелила из ПП по наименее ожидавшим такого поворота событий солдатам.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:48 | Сообщение # 25
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Очередь из ПП нанесла легкие повреждения. Меланхолио поднял в воздух одного из противников и кинул его в сторону. С черного хода вышло еще несколько солдат, один кинул под ноги Меланхолио дымовую гранату, все вокруг вскоре окутал дым. Хотя нет, похоже это какой-то газ. Хватило всего пары вдохов, чтобы Меланхолио ослабил действие биотики. Он начал чувствовать слабость, концентрацию было держать все труднее. Кэрри чувствовала как тревога и депрессия начали отступать. Клубы газа дошли и до нее, но в меньшей концентрации и она только начала чувствовать небольшую слабость.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх