Вступительный Квест Трилл'Коуба вас Райа - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Вступительный Квест Трилл'Коуба вас Райа
AervaДата: Среда, 30.03.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Омега, Загробная жизнь. Трилл сидит и тупо гложет стакан за стаканом в ВИП-зоне загробной жизни. Сзади копошатся люди, а бармен не забывает доливать в стакан, что способствует мыслям в голове кварианца.
Вдруг сзади него кто-то прошел. Судя по гулкому стуку ботинок - Двое кроганов. Шаги внезапно прекратились где-то за спиной Кварианца.
- Хах, смотри, бактерия поглощает выпивку! - нарочито громко указал один из них своему другу на кварианца. - По-моему, он загнется завтра. - Довольно вызывающе...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
SeductionДата: Среда, 30.03.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Уже несколько часов Слаггер глушил выпивку в Загробной жизни.
- Скучно мне... - Бормотал он себе под нос. - Два года было не скучно, и тут на тебе, заскучал... - Кварианец потянулся к стакану, в который в очень нужный момент плеснулось еще немного зеленоватой жидкости. Залпом опрокинув еще один стакан, он протянул стакан бармену, и тот мгновенно наполнил его снова. Трилл отцедил половинку и поставил стакан на стойку.
- Ну вот какого черта, а? - спросил он у бармена. - Десять лет работал, делал все как надо, а потом какой-то сраное дитё меня остановило! - В порыве гнева кварианец смахнул стакан со стойки на пол, и он со звоном разбился. Бармен сначала помолчал немного, а потом ответил:
- Может, это значит что у вас есть совесть? - Трилл поднял изрядно потяжелевшую голову, что-бы взглянуть на бармена. Ведь он даже не понимает, о чем я. Говорит наугад. И говорит правильно. - пронеслось в его голове.
- Вот. - перед Слаггером снова стоял наполненный стакан, который он тут-же опрокинул в себя, поежившись обжигающему жару внутри. И в этот момент, двум кроганам не посчастливилось потревожить его забвение в выпивке.
Прослушав реплику обидчика, внутри Трилла что-то закоротило. Он был уверен, что разнесет этому уроду череп, и разнесет череп его дружку если тот попытается вмешаться. но если тот будет благоразумен достаточно для того, что извиниться перед пьяным наёмником, тот будет жить...
Слаггер встал со стула, обернулся к крогану и поднял голову. Внутри него пылала буря. Еще немного, И кому-то придется убирать тяжеленные трупы кроганов с Вип-зала. Возможно, даже Ария снова затребует от него работы. За неоплаченную выпивку, за беспорядок...
- Повтори, что ты сейчас сказал, мне в лицо, ублюдок. - Сказать, что Трилл был убийственно спокоен внешне - значит ничего не сказать. Его попытка изобразить искусственную ярость с треском провалилась, и он понял это сам. Слова вышли равнодушными и безразличными.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
AervaДата: Среда, 30.03.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Смотри! Бактерии умеют разговаривать! - Крикнул первый Кроган и дико заржал. Бармен что-то пробормотал и убрал со стойки все тяжелое и бьющееся. Второй кроган только покачал головой и ждал того, что произойдет дальше.
По меньшей мере половина клуба сейчас смотрела на эту сцену. Начинать мордобой было-бы абсурдно.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
SeductionДата: Среда, 30.03.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Попытаться объяснить ему, что ему стоит извиниться лишь потому, что можно одной фразой заставить весь клуб на него наброситься... Не... Слишком сложно... - Подумал Слаггер и ударил с правой руки по лицу Крогана со всей своей немалой силой. Он вложил в этот удар всю ненависть и злость, что скопилась в нем на тот момент. Кроган послужил громоотводом его гневу, который заполнял его в тот момент. До удара он был рассержен как рой пчел, после удара - холоден как лёд.
- Слишком сложно объяснять таким как ты, что я не люблю оскорблений. - Произнес Трилл и добавил еще один удар, для верности.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
AervaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

После первого удара Кроган пошатнулся. Ощутимо так, весомо. Только он принял устойчивое положение, и хотел что-то ответить, как получил второй удар. Второй удар ничего особенного ему не сделал, но вот смотреть он стал намного злее. еще пара секунд, и злоба во взгляде крогана превратилась бы в мордобой, как он получил третий удар. От своего друга. И вот от этого удара он упал.
Через несколько минут ни кроганов, ни проблемы рядом с Триллом уже не было, и он мог спокойно продолжить выпивать. Но его покой нарушила азари. Довольно привлекательная на вид особа подсела к нему, и стала завороженно наблюдать за тем, как в кварианце исчезает стакан за стаканом, ни слова не говоря.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
SeductionДата: Четверг, 31.03.2011, 20:27 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Трилл просто прожирал бар, опорожняя стакан за стаканом, бутылку за бутылкой, совершенно забыв о существовании окружающих. Азари он заметил не сразу. Но даже когда заметил, более чем полу-секундным взглядом он её не удостоил. Закончив изучение соседки, он попросил у бармена бутылку, наплевав на стаканы. Теперь он пил из бутылки. В несколько присестов осушив бутылку, что суммарно заняло около пяти минут, он повернулся к азари и начал изучать её. Ему показалось, что она тоже нарывается на грубость, сверля его взглядом. Он полностью развернулся в её сторону и начал наблюдать пристальнее. А еще подумал что её лицо сейчас было-бы приятно видеть расквашенным.

Трилл'Коуб вас Райа
Украина
VALTERДата: Четверг, 31.03.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Заметив его взгляд, Азари слегка приподняла уголки губ, и грациозно встала. На вид ей нельзя было дать больше 30 по человеческому стандарту, но о ее истинном возрасте можно было только догадываться. Стройная фигура с тонкой талией, подчеркивающей средних размеров грудь соблазнительных форм. Кожа нежно голубого оттенка притягивала взгляд как и черты лица, слегка резковатые, но придающие ей какой-то особый шарм. Довершали образ глаза, глубокие словно океаны родины Ханаров. Казалось они видят тебя насквозь и манят к себе. Мягко наклонившись за случайно упавшим со стола стаканом, она невольно приоткрыла доступ глазам кварианца к своему декольте. Выпрямившись, плавной походкой она двинулась к барной стойке, приметив для себя место рядом с Триллом. Подойдя вплотную, она подсела рядом и с интересом взглянула сначала на Слаггера, а затем на бармена. Последний мнгновенно сорвался с места, поколдовал немного над бутылками, и принес ей некий коктейль странного, иссия-черного цвета. Пригубив напиток Азари снова посмотрела на Трилла... Я вижу, ты сегодня герой вечера? Ее голос, мягкий и бахатистый словно вводил в транс...

[off]Aerva сейчас прегруженна квестами, потому продолжать буду я. VALTER, будем знакомы :-)[/off]


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Четверг, 31.03.2011, 21:17
Российская Федерация
SeductionДата: Четверг, 31.03.2011, 21:25 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Её голос завораживал Трилла.
- Неплохо было-бы затащить её в постель... - Подумал кварианец. - Правда снова мучатся... но такая девочка стоит того... - Недолгие сомнения были прерваны, и он уже хотел было перейти к активным действиям по захвату азарийской души, как вдруг в его голове прозвучал колокольчик интуиции. Тот самый, который оповещает что что-то не так. Через пелену алкоголя и вожделения он был не так заметен, и потому начисто проигнорирован.
Посмотреа на интересный коктейль Азари, Трилл показал три пальца бармену, ну или всю свою кварианскую ладонь. Через пятнадцать секунд из под стойки вылез полу-литровый стакан кислотно-желтой жидкости. Кварианец принюхался, и удостоверившись, что это то что нужно, показал бармену большой палец. С шипящей жидкостью в стакане он повернулся к азари и ответил на её вопро своим грубым, чуть пьяноватым и прокуренно-профильтрованным голосом:
- Если тебе хочется найти во мне героя, то возможно, стоит поискать в другом месте... - И если мне кто-то после этого скажет, что девочки у меня появляются не только из-за денег, он получит в репу. - Подумал трилл после ужасно пошлой и отвергающей фразы.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
VALTERДата: Четверг, 31.03.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Снова улыбнувшись, Азари сказала Такие люди как ты не остаються незамеченными. Нигде... нежно проведя рукой по своей ноге она спросила А чем ты еще занимаешься кроме битья морд кроганам в сердце Омеги?

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
SeductionДата: Четверг, 31.03.2011, 21:40 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Все понятно... Я знал, что Ария когда-то сделает нечто подобное, но что-бы так явно... И так нагло... эта дрянь совсем списала меня со счетов. Думает, подошлет ко мне одну из своих шлюшек и все, дело в шляпе? да нет, стерва синемордая... Я не стану как песик бежать к тебе по первому зову... - Зло подумал Слаггер глядя на эту красивую азари. И все в его голове сложилось. И такое внезапное появление, и сразу на "ты", и коктейльчик её... И даже кроганов он сюда приплел. Да вот только правильно-ли сложилось?
Трилл залпом выпил пузырящуюся жидкость в своем стакане и секунду сидел неподвижно. Потом одной рукой схватился за стойку и глубоко вдохнул, чуть трясясь. Секунд через десять его отпустило. Он поставил стакан перед барменом со словами:
- Убойная штука, друг. - После этого он повернулся к азари и сказал. - Я дышу. И пью. И нападаю на тех кто мешает мне дышать и пить. - Он взял в руки стакан, который поставил на стойку пару секунд назад, и повертел его в руках. - Я ясно выражаюсь? Передай своей хозяюшке, что-бы любовью с элкором занялась. И лишь если она это сделает, я вернусь к ней на работу.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
VALTERДата: Четверг, 31.03.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

На лице Азари появилось выражение искреннего удивления, сменевшиеся раздражением. У меня нет хозяйки. Я свободна от рожденя, и останусь такой до смерти! Мне интересен ты, и ничего более... Улыбка снова коснулась ее губ, голова чуть склонилась вбок, а глаза выжидали ответной реакции, хотя смотрелось так - будто она глазами раздевала кварианца...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
SeductionДата: Четверг, 31.03.2011, 23:03 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Кварианец смотрел на стакан, как-бы банально это не звучало. Взглядов Азари он не ловил, и думал о чем-то своем, что и послужило раздраженной реплике.
- Ага, пока тебя такую шлюху кто-то наручниками к кровати не прикует... - Тут-же он оживился, поняв, что сказал это вслух. Ария очень не любила, когда её приближенных называли девушками легкого поведения. И конечно-же, Трилл не поверил ей. В его голове сидела параноидальная мысль то Ария обязательно что-то от него хочет. И отказываться в неё верить он не хотел.
- Я прошу прощения... - начал говорить кварианец и наконец уловил взгляд, повернувшись лицом к азари.Он "завис". Все мысли улетучились из его головы, и ему захотелось подсесть поближе к собеседнице, ласково поговорить с ней, рассказать о своих проблемах, поискать сочувствия... или заняться любовью...


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 22:15 | Сообщение # 13
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Азари хохотнула.
- Оу, какой шаловливый! А сам не боишься оказаться в таком положении, м? - азари говорила так притягательно, что Триллу и вправду захотелось этого, причем необъяснимым образом, будто это приходило из вне...

Опять замена!


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
SeductionДата: Пятница, 01.04.2011, 22:25 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Слаггер немного замялся, не зная что ответить. но через пару секунд продуманный ответ был готов Его он и озвучил:
- Только если ты будешь обращаться со мной нежно. Иначе ничего не обещаю. - Под забралом шлема Трилл улыбнулся. Он был рад внезапной удаче, и возможности прекратить глушить бухло в этом баре. О шпионских играх и прочей канители он почему-то позабыл...


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 02.04.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Тогда же иди за мной. - поманила его азари к выходу с хитрой улыбкой на приветливом лице...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
SeductionДата: Суббота, 02.04.2011, 21:29 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Слаггер улыбнулся, повернулся к бармену, и сказал:
- Дай-ка во-он ту бутылочку. - Он указал пальцем на пыльную, маленькую (максимум четверть литра) бутылочку рукой. Бутылка людского абсента "Старый Азер". Есть еще и "Молодый Азер", но тот не настолько крепок, что-бы его можно было пить по такому поводу.
- Но... Он же... - Начал возражать Саларианец. Слаггер нетерпеливо кивнул и бесцеремонно прервал бармена.
- С такого количества плохо мне не станет. - Слаггер подумал. - Из закуски есть что? - Негоже просто так пить такие вещи.
- Только "шоколадный глаз". - Выдал Саларианец.
- Шоко... Чего? - Возмущенно выдал Трилл, вырывая бутылку из рук бармена. - Сам свои шоколадные глаза ешь... - Кварианец встал и не заплатив, плюя в лицо Арии, поспешил за Азари, которая манила его.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 02.04.2011, 21:58 | Сообщение # 17
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

...

Азари отвела вас в свою квартиру и села на диван. Квартира, кстати, почему-то оказалась открыта, но азари решила на этот раз этому значения не придать...
- Если хочешь - оглядись, а когда приготовишься к самому приятному в своей жизни - подсаживайся. - улыбнулась она.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
SeductionДата: Суббота, 02.04.2011, 22:07 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Слаггер улыбнулся и решил осмотреться.
- Извини, может я немного назойлив, и вообще веду себя как последний урод, но... У тебя нет ничего правостороннего в холодильнике? - Он показал бутыль Азари. - просто на сухую пить это будет не очень приятно... - Да уж... Два дня лежишь с ведром у кровати. То к ведру то в сон. И так пока не отпустит... - Губы Трилла тронула легкая улыбка от воспоминаний неудачного опыта употребления данного продукта ранее.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Суббота, 02.04.2011, 23:34 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

ВНЕЗАПНО из холодильника выпал замерзший человек в странной одежде, заорав при этом что-то на непонятном языке. Оглядевшись он увидел азари и сделав страшные глаза, закричал:
- АааааАААА, Это ти та самая синий шлюх!!! -После этого совершенно бессмысленного набора слов, он открыл по кухне беспорядочный огонь. И несколько пуль настигли своей цели в виде той азари, которая мертвой упала на стойку, истекая кровью



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:43 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Слаггер резко нырнул в сторону, за ближайшее укрытие. Получилось не очень удачно, и кварианец чувствтительно ударился головой об пол.
- Ты не мог подождать, пока мы закончим!? - Крикнул Трилл, пытаясь начать разговор, одновременно и сбивая убийцу с цели, если он будет убирать свидетелей, и пытаясь заговорить его. В руке все так-же находилась бутылка абсента. И когда Трилл заметил бутылку у себя в руке, в голову ему пришла идея...


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:51 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Человек развернулся в сторону Слаггера, опустив пистолет.
- Ти ктоаа? Чиго я должин быль подаждать? - пролепетал он все тем же жутким акцентом.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:06 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

- Пока я закончу её иметь! - вспылил Трилл. - Ты кто вообще такой? откуда взялся!? - рука Слаггера "невзначай" легла на его собственный пистолет. - Ах да... Кто я... - кварианец мягко говоря задумался. Что ответить непонятному человеку, которому впору сидеть у дороги и просить милостыню, чем убивать? ну уж точно не правду. - Какая разница, кто я есть? Лучше ты мне ответить, кто ты! - Крикнул Трилл, будучи уже достаточно злым. - А лучше дай чего-нить правостороннего на закуску... - Добавил кварианец себе под нос, все еще держа бутылку Абсента в руках.

Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Человек попятился назад, подняв руки вверх.
- Я Муар Куддафи. Слющей паринь, ты меня не трогай, я этот тут вообще просто поворовать еду хотель, да... залез в этот белий ящик, а он мине запер, да... а этот.. - он кивнул в сторону мертвой азари. - Она вообще плохой, она как их там называть... короче синий шлюх она, убила бы тибе потом... да. Я просто пришель обворовать тут все, выпаль из белий ящик и тут вижу этот синий шлю, вот я ее и убил.. слушай не трогай мине, я тебе тожи не трону... - Муар сложил руки вместе и упал на колени.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Воскресенье, 03.04.2011, 22:13
Азербайджан
SeductionДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:18 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

- На кой ей меня после жаркой ночи любви было-бы убивать? - Спросил Трилл, убрав руку с пистолета. Ну конечно-же, как лбой мужчина, о своих любовных навыков он был высокого мнения, и не допускал даже мысли о несостоятельности в этом плане. - И посмотри в холодильнике что-нибудь турианское, должно-же быть у такой б**ди что-то для них... - Трилл поднес бутылку алкоголя в лицу и принялся с тоской смотреть на предмет вожделения, не меньшего, чем испытывал к ныне мертвой азари.

Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:21 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Муар кивнул и вытащил из холодильника, какую-то "правую" еду.
- Слуший... ты мине извини, если я сделаль что-то не так как ты хотель, но поверь я тибе помог, потом узнаешь почему.. да.. Если ти не против я пойду, да.. могу с тобой деньгами поделится, да. - Проговорил он, роясь в своем мешке.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх