Биотический мясоворот - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Биотический мясоворот
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис пришел в небольшое помещение, где сидело трое наемников: человек, турианец и Кэрри Эни. Войдя он осмотрел наемников и увидел уже знакомое лицо.
-Так, мы выходим - слежка обнаружила объект. Хм, я вижу кое-кто снова ищет приключений? - обратился он напоследок к Кэрри. После этого все направились к транспорту.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-А то как же, надо со всеми встретиться. С насмешкой ответила она на его реплику.
Вот уж не думала что он и давал это объявление...Хотя можно было догадаться.
Она встала и направилась к выходу вместе с всеми.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 21:31 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Все четверо сели в аэрокар и отправились к месту.
Подлетая к складу, около него можно было заметить человека, который видимо и вел здесь слежку. Аэрокар сел неподалеку, Крис встретился с человеком.
-Это там, внутри склада.
В этот самый момент со склада раздался звук выстрела, за ним последовали яростные крики, перестрелка.
-Пошли.
Теперь уже впятером они направились к складу. После вскрытия замка все попали внутрь склада, там наткнулись на группу из представителей разных рас. Они стреляли друг в друга, увидев вошедших некоторые напали и на них. Турианец включил маскировку и исчез, двое людей заняли позиции за ящиками, Крис тоже.
"Похоже в их поведение вмешался один из биотиков и похоже первый, самый агрессивный."
Крис воспламенил одного из врагов, к Кэрри подходили трое.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Ну только этого не хватало...Кто же тут натворил дел то....
Кэрри использовала ударную волну, после которой выдала очередь из дробовика.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Противников разбросало в разные стороны, одного из врагов разорвало "Потрошителем". Остальные спутники тоже открыли огонь и убили часть противников. Похоже те поняли что лучше объединиться против общего врага и перестали стрелять друг в друга, направившись на вашу пятерку. На балкончике второго этажа из маскировки вышел турианец из вашего отряда. После этого последовал хедшот одному из врагов. Крис заметил панель управления грузовым краном, подбежал к ней и активировал кран. Вскоре на самое кучное скопление врагов упал контейнер, расплющив всех их. Остатки противников попытались пойти в отчаянную атаку.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Как это мило... Столько красного цвета, прям красота..Неожиданно красиво..
По оставшимся в живых Кэр выстрелила по ним из ПП...В живых никого не осталось. После этой маленькой бойни она подошла к Крису.
-Ну так что, куда дальше, и что тебе известно о нашем буйном биотике?Последняя фраза (про биотика) была сказана очень тихо.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Крис глянул на остальных, а потом на Кэрри.
-Судя по всему он ввергает жертв в состояние ярости, заставляя убивать окружающих. - ответил он так же тихо, чтобы остальные не слышали. - Думаю нам стоит осмотреть склад, возможно найдем что-то интересное...
Не успел Крис договорить как из кабинета начальника склада с криками вылетел человек, которому для этого явно дали биотического пинка. Человек пролетел метров пять и рухнул на пол неподалеку от компашки. Он истекал кровью и умолял о помощи. Крис подбежал к раненному и оттащил его в укрытие. Через секунду стена кабинета разлетелась на куски от удара биотики огромной силы. Из получившегося проема вышел человек, объятый синим свечением биотики. Из-за поднявшейся пыли можно было увидеть только его силуэт.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Ну да, похож, похож...Все они одинаковые...Только вот жаждой крови все по разному наделены...
Подумала она понимая что от этого "экземпляра" ничего хорошего не светит...И обратившись к Кристиану сказала:
-Думаю мы уже нашли всё самое интересное, точнее он сам нас нашел, и ничего хорошего нам не придется ждать от него.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Согласен. Там где он орудовал было больше всего разорванных биотикой трупов.
Незнакомец словно услышал эти слова и решил их подтвердить. Он поднял в воздух при помощи биотики одного из наемников и разорвал его на куски, кровь и плоть разлетелись в разные стороны. Остальные открыли по биотику огонь из всех стволов, но тот был защищен мощным биотическим барьером. Снаружи было слышно как подлетает грузовой аэрокар.
"Черт, я не до конца продумал план... Не думал же я, что он будет настолько мощным биотиком."
Оставшиеся заняли огневые позиции и продолжали сдерживать биотика огнем. Тут Кэрри почувствовала уже знакомое ей чувство беспричинной тревоги, которое переходило в злобу. Крис и все остальные тоже это чувствовали. Тут турианец-снайпер зарядил из винтовки в другого наемника, убив его наповал.
-Черт! Огонь по своим! Прекратить!
-Не могу... Хочу убить! Всех!

Следующий выстрел был в Криса, но мимо.
-Черт, возьми!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 22:46 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Начинается...Он начал своё воздействие. Сказала она и с ужасом осознавая это.
-Крис, прошептала она, нам лучше сваливать, иначе никто не выживет..Его не взять живым, а мертвым уж тем более. Впервые ей хотелось быть подальше от этого места.Хотя она мысленно сопротивлялась этому воздействию.
Господи, ну куда я полезла...Какой черт меня дернул сюда пойти..Дура...
Она сильнее зажала ПП в руках и приготовилась избегать встреч со смертью...


Кэрри Ени

Сообщение отредактировал KerriEni - Суббота, 09.04.2011, 22:52
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Турианец тем временем продолжал целиться в Криса, тот в свою очередь ответил заморозкой, превратив снайпера в ледышку. Он чувствовал нарастающую ярость, с которой было трудно бороться. Биотика стало видно, пыль осела. он выглядел как человек среднего роста, атлетического телосложения, с почти черными волосами, короткой стрижкой, на его коже было множество татуировок, а на лице была злость. Кристиан высунулся из укрытия и открыл по биотику огонь из пистолета, но тому было все равно. В следующую секунду Крис взлетел в воздух.
"О черт! Нет, нет!"
Похоже его вот вот разорвут на части... В следующую секунду на склад через окна влетело несколько газовых гранат, газ стал быстро заполнять помещение. Пары вдохов хватило, чтобы Кэр узнала его воздействие. Тот же газ применялся против Меланхолио. Крис рухнул на пол рядом с ней, они вдвоем стали чувствовать как нарастает слабость.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 23:14 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Нет...Только не к ним!!! Панически подумала она. и сказав Крису:
-Пока можешь бежать беги,я знаю кто сюда приперся.И к ним опять не хочу, меня они хорошо запомнили. Объяню или покажу потом.
После чего Кэр нагло взяла, ничего не понявшего, Кристиана за шкирку , и пока были силы, со всех ног побежала туда, откуда недавно вышел их любимый биотик.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 23:27 | Сообщение # 13
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Выбравшись из облака усыпляющего газа Кэрри оглянулась и увидела, что на склад ворвались боевики в шлемах, все люди. Они стали окружать биотика, который постепенно слабел. Но похоже он собрал все свои силы в кулак и влетел в толпу, используя напор. Боевиков раскидало в стороны, а вместе с тем несколько разнесло газ, так что теперь незнакомец мог дышать. Он поднял в воздух нескольких не попавших под удар людей и разорвал их.
-Вам меня не достать! Я вас всех уничтожу! - прокричал этот биотик.
Крис пришел в себя.
-Согласен, сейчас надо уходить отсюда. Похоже мы влезаем в действительно крупную игру.
Крис и Кэрри подошли к другому входу, но тут дверь открылась и на пороге показались те же боевики.
-Куда-то собрались? Нам свидетели не нужны. Убить их!
В помещение ворвалось 4 боевика, их командир в бой не вмешивался.
4 солдата: 40 хп
Крис сразу запустил в одного из боевиков заморозку и прыгнул в укрытие.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 23:35 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Аааа только не это!!!Не хочу к ним!!!Всех убью, всех покалечу!!!
Кэр выстрелила из дробовика по замороженному мяску, которое в свою очередь разлетелось не мелкие кусочки. Затем она запустила в оставшихся смертников ударной волной, и благополучно последовала примеру Криса, то есть спряталась в укрытие.Сразу после чего выстрелила из ПП по ближнему из врагов...


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 23:46 | Сообщение # 15
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Ударная волна зацепила только одного врага(-30хп, оглушение), остальные успели уйти в сторону и ответить огнем, задев щиты обоих -15 (У Кэрри - 40 щитов, у Криса - 23). После этого Крис как следует прицелился и выстрелил в одного из оставшихся врагов.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Суббота, 09.04.2011, 23:51 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Сидя в этом милом укрытии, Кэр испытала в действии на одном из врагов биотический удар, благодаря которому он начал прыгать как мячик.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 09.04.2011, 23:57 | Сообщение # 17
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

После такого аттракциона противник был не в состоянии подняться, уже не говоря о бое. Крис вогнал пару пуль во врага, у того были легкие ранения -20 хп. В ответ последовала еще очередь, которая сбила у Криса все щиты. Тот в ответ воспламенил его. Оставшиеся два боевика кое-как уползали. Тогда в бой решил вступить их командир.
-Придется опять все делать самому.
Сержант: 30 щитов, 60 здоровья.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:03 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Ну нет пупсик не выйдет у тебя ничего. прошипела Кэр.
Она высунула свою мордочку из укрытия и выстрелила в него из дробовика.


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:07 | Сообщение # 19
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-13 щитов, Крис перегрузил щиты Сержанта, оставив его без защиты. Тот в ответ дал точную очередь из "Защитника" по Кэрри, -24 щитов, осталось - 16.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:11 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Негодяй...
Кэр прицелилась, и выдала из полюбившегося дробовика выстрел в голову(надеюсь попала).


Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:21 | Сообщение # 21
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Чек=Умение=Урон=17.00 Осталось=43.00
Крис пару раз выстрелил из пистолета
Чек=Умение=Урон=5.00 Осталось=38.00
Чек=Умение=Урон=8.00 Осталось=30.00
В ответ сержант кинул в Кэрри и Криса гранату, взрыв раскидал обоих, отняв 15 хп, у Кэрри сняты щиты, у Криса 21 брони.
-Я вам так не дамся!
Крис очухался и поджег врага.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:28 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

Кэр пульнула в него биотическим ударом, пусть попрыгает...

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:57 | Сообщение # 23
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Сержанта как следует ударило об пол биотикой, слышался хруст костей, кажется это была рука. Противник не мог вести бой дальше, он валялся на полу, корчась от боли. К нему подошел Крис, наставив на него пистолет.
-Говори, кто вы такие?
-Зачем мне это?
-Ну тебе и так досталось здорово, хочешь еще? Сломаем и ноги.
-Ладно, ладно. Не надо мне больше ничего ломать...
-Ну, говори все что знаешь.
-Я работаю на Цербер.

"Цербер. Ну конечно, следовало догадаться. Кто еще имеет такой интерес к таким сильным биотикам-людям?"
-Ладно, я полагаю вы охотитесь на этих биотиков?
-Да. Мы используем особый газ, чтобы они ослабли. Правда пока нам не удалось взять ни одного.
-Кто они такие?
-Это результат эксперимента. Проект "Психоз". У них огромные биотические способности, но это побочный эффект, истинная их сила - пси-способности. Они могут проникать в разум человека, вызывать определенные эмоции. Вообще-то каждый из них может вызывать любую эмоцию, но каждый избрал свою, и использует только ее. Изначально их называли объектами Пси и порядковый номер. Но потом им дали персональные имена по названию эмоций. Это объект Ярость.
-Сколько их всего.
-Я знаю о восьми.
-Что-нибудь еще?
-Нет, больше мне ничего неизвестно.

Крис глянул на Кэрри, -Что думаешь?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KerriEniДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:04 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Сообщений: 344
Награды: 0 (?)
Репутация: 21
НЕ В СЕТИ

-Почему они свободно бродят, где хотят?И что стало с той лабораторией?А так же почему вы охотитесь на людей переживших с ними встречу? Спросила она у их заложника.При этом временно проигнорировав вопрос Криса.

Кэрри Ени
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:12 | Сообщение # 25
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Вот мы и хотим это исправить. Та лаборатория была уничтожена. Не знаю как, но кто-то из пиратов узнал про нее и организовал атаку. Может слышали о нападении на Просперо? Лаборатория "Шок" была именно там. Только вместо того чтобы прибрать все к рукам пираты лишь освободили подопытных, которые сбежали с планеты на их кораблях и теперь устраивают беспредел. А разве кто-то смог уйти от них живым?
Тем временем в основном помещении склада похоже бой завершился, все стихло. У церберовца по рации прошел вызов: -Всем отрядам - зачистить местность, убрать улики и уходить. Объект Ярость взят.
Крис забрал у боевика рацию и стал слушать переговоры. К сожалению пока больше ничего интересного не было.
-Думаю нам пора уходить, пока они не стали "зачищать местность".




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх