Вступительный квест Оливии Грей. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Вступительный квест Оливии Грей.
AervaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Оливия прогуливалась по Омеге, этой дурно пахнущей горе отходов, трупов и фекалий, как отдельный вид отходов. Вдруг, ВНЕЗАПНО, вдалеке послышались выстрелы. Сначала, никто не обращал на них внимания. ну стреляют, и пусть стреляют, не по нам и ладно. На омеге стрельба не в новинку. Но вскоре, Опять-же, ВНЕЗАПНО, звуки выстрелов стали приближаться. В любом случае необходимо спрятаться.
Сейчас Оливия находится на каком-то подобии рыночной площадки - Примерно 20х20 метров. Везде стоят всякие лавки с различными товарами, запертые, конечно. Хозяева поспешили убраться пути надвигающейся бури, и Оливия осталась одна. Горки мусора, металлические стенды и грузовой Аерокар у стены - все укрытия, которые обеспечивают надежное прикрытие. Еще можно спрятаться за хлипкими ящиками, или за насквозь простреливаемыми перегородками...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Пятница, 15.04.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Да уж, местечко то еще. На кой черт я вообще сюда пришла? - подумала Оливия, когда услышала приближающиеся выстрелы. Она стала быстро перебирать взглядом места, куда лучше было бы спрятаться. Взгляд влево, вправо - Ну конечно! Аерокар! - не долго думая она побежала туда.
Таджикистан
AervaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аэрокар стоял очень удобно для обороны - одним "концом" упираясь в здание, а другим закачиваясь почти у середины площадки. Грузовая платформа служила для перевозки чего-то продолговатого. например труб, и из-за неё было очень удобно стрелять.
звуки стрельбы все приближались, и скоро войнушка будет здесь. Есть пол-минуты на то, что-бы подготовить снаряжение.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Пятница, 15.04.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

"И почему я вечно попадаю в какие-то переделки?" - снова подумала Оливия, доставая свой пистолет. "Стрелять не начну пока не будут совсем близко. Мало ли что. Может детишки балуются," - слегка хихикнула она, переводя дух.
- Ну же ... давайте! - прошипела Оливия.
Таджикистан
AervaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Ага, детишки. Большие такие, взрослые, у некоторых дети даже есть.
Несколько Аэрокаров сине-белых тонов пулей пролетели мимо позиции Оливии, вынырнув из-за крутого угла. Стрельба на секунду прекратилась, что-бы тут-же начаться снова. Из-за того ушла вылетела пара таких Аэрокаров Желто-черного цвета и отправила несколько длинных пулеметных очередей в сторону убегающих. Вдруг Синие развернулись, и начали кружить по этой небольшой площадке, огрызаясь в сторону желтых одиночными снайперскими выстрелами.
Желтые не оставались в долгу, и отвечали неконтролируемым огнем в сторону синих аэрокаров. Шальные пули звенели тут и там, грозя ненароком попасть по Оливии. Пока это было надежное укрытие, но как только Кто-то попробует вылететь с площадки, а кто-то обязательно попробует, он окажется в опасной близости и здания, возле которого стоит Аэрокар. И не факт, что просто пролетит мимо.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Пятница, 15.04.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

"Ждать уже нечего. Все равно меня заметят. Пора вмешаться!" - мысли вихрем летели в голове Оливии. Она попыталась слегка высунуться из укрытия и посмотреть - кто где расположен.
- Тааак... что тут у нас? - протянула Оливия. Несколько выстрелов просвистело у нее над головой
- О! Да тут опасно! Ха! - нервно засмеялась она.
- Ну, все пора! - Оливия выпрыгнула из своего укрытия и пару раз пальнула в разные стороны, поскольку не знала в кого именно ей стрелять. Это дало ей время перебежать в другое укрытие - за металлические стенды. Еще немного и она выберется из этой заварушки.
Таджикистан
AervaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:42 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Металлические стенды находились посреди Всей заварушки.
Оливии посчастливилось оказаться в эдаком окружении стендов. С четыре сторон она была окружена крепкими пластинами, которые остановят любую пулю. Кроме специальной, конечно. Сверху, метрах в четырех над головой, а именно такой высоты были стенды, свистели пули. Открытой для огня оставалась та сторона, через которую вбежала Оливия.
Автоматическое оружие перестало звучать, и теперь звучали только отдельные гулкие хлопки снайперских винтовок...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Пятница, 15.04.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

- Вот черт! Ну хоть не задели. Да, да, потом смеяться над этим буду... когда-нибудь... возможно, - оглядываясь по сторонам, прохрипела Оливия.
- Все, если выберусь ... а я надеюсь, что так оно и будет... тут же в армию Альянса запишусь! Ага, конечно, запишусь! Только после того, как волусы летать начнут! - иронично проговорила она и засмеялась.
Оливия сидела и не двигалась, надеясь, что все обойдется, хотя бы сегодня.
" Да что ж они, черт возьми, не поделили?" - все больше прижимаясь к стенке, думала она, надеясь на лучшее...
Таджикистан
AervaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:15 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Случилось то, что должно было случится. Одна из сторон, непонятно кто, захотела выйти из погони, и врезалась в край этого здания.
Второй аэрокар, врезавшись в останки первого аэрокара, который внезапно остановился об здание, упал вниз.

Через несколько минут вся площадка была в огне. горело буквально все. От гор мусора, до того самого грузовика. На разных сторонах улицы лежали эти самые Аэрокары. Синий и желтый, одинаковой степени потрепанности. Там могли быть живые, или в крайнем случае, трофеи. А можно просто свалить отсюда...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Пятница, 15.04.2011, 20:53 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

- ХА! Я ж говорила, что выживу! Я еще выпью пару коктейльчиков в "Загробной Жизни"!! Все, пора сматываться отсюда, пока не поздно - сказала Оливия сама себе. Но оглянувшись по сторонам, ей стало не по себе. Овратительное чувство вины пронзило сердце, хотя она и не была ни в чем виновата. Но было больно смотреть на то, как все горит и полыхает.
"Может кто-то еще жив? Может я смогу помочь? НЕТ! Надо валить пока не стало слишком поздно! - Оливия повернулась и начала уходить. "Может там все же кто-то выжил? Ага, выжил и попытается за компанию и меня убить" - мысленно спорила она сама с собой. Но постепенно отходила назад к проходу, ведущему к безлюдной улице.
- Черт! - проговорила она и повернулась назад к горевшим аэрокарам. Она все же решилась поискать выживших...
Таджикистан
AervaДата: Пятница, 15.04.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аэрокар затмения был почти пуст. Из пятерых органических созданий, что там находились в момент аварии, выжила только одна. Кварианка. Её скафандр был пробит как минимум в одном места, на колене, сама она громко и протяжно ругалась, не в силах терпеть боль, и еле слышно звала на помощь.
Нужно быстро решать - Вытаскивать выжившую, или нет. Огонь возможно, может добраться до бака, который в свою очередь, тоже, возможно поврежден. Решать надо быстро. Впрочем, если быстро побежать к Синему Аэрокару, То оттуда даже крогана можно успеть вытащить.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Пятница, 15.04.2011, 21:34 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Оливия ненавидела, когда в ее руках находились чьи-нибудь жизни и решать, кому жить, а кому умереть - просто выводило ее из себя.
- Оооо.... Надо было уходить с самого начала. Да и вообще... - снова раздался крик кварианки. Оливия взглянула на желтый аэрокар и в ту же секунду приняла решение - "Надо вытаскивать ее оттуда!" Эта кварианка напомнила Оливии ее давнюю подругу, Маэру, убитую неизвестным убийцей.
- Маэра... - чуть слышно произнесла она.
Оливия подошла ближе к аэрокару и начала вытаскивать кварианку...
Таджикистан
AervaДата: Пятница, 15.04.2011, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Когда Оливия начала двигать пострадавшую, она просто зашипела от боли, и уже даже не ругаясь, а просто издавала самый простой звук, на который было способно её израненное тело.
Когда Кварианка и её спасительница были достаточно далеко от Аэрокара, оба, и желтый и синий, рванули как по команде, унеся с собой все то ценное, что могло в них содержаться.
Единственное возможное укрытие, которое не пострадало - те самые стенды, за которыми укрывалась Оливия. Оказавшись в укрытии, Раненая достала из разгрузочного жилета брони небольшой пульт и нажала кнопку.
- Спасибо... - На выдохе прохрипела раненая, и зашлась кашлем. Струйки красной крови вытекали из пробитого колена. наверняка, инфекция уже занесена внутрь. Будущее её жизни в тумане.
Кварианка уставилась На Оливию благодарным, и это было заметно даже сквозь испещренное царапинами забрало шлема, взглядом и явно ожидая вопросов...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Суббота, 16.04.2011, 15:14 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

- Эй ты как? - спросила Оливия, глядя на еле дышащую кварианку. " Надеюсь, она выживет. Надо как то заделать эту дыру в костуме." - думала она, и потянулась к раненому колену. Кварианка еле шевельнула ногой, давая понять, что трогать не стоит. - "Да, да она права. Не стану трогать, мало ли какую заразу могу занести. Хотя, похоже инфекция уже проникла внутрь."
- Да, да я поняла, - отводя трясущуюся руку назад, проговорила Оливия.
- Держись, все будет хорошо. Можно ли как-нибудь заделать твой костюм? Я слышала, что кварианцы могут изолировать отдельные участки своего костюма, тем самым прекратить процесс заражения, - Оливия волновалась, ей не хотелось, чтобы еще одна кварианка умерла на ее руках.
Множество вопросов крутились в голове Оливии: " Что произошло? Почему именно здесь? И как эта кварианка оказалась в самой гуще событий, хотя кварианцы по сути своей не конфликтный народ?" Но ни один вопрос не был озвучен.
- "Задам свои вопросы позже, когда ей станет лучше... если станет... О, нет! Она должна выжить!" - подумала Оливия и еще раз проистально оглядела лежащую кварианку...
Таджикистан
AervaДата: Суббота, 16.04.2011, 15:50 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Все... В порядке... - Кварианка отвечала на выдохах, что-бы не напрягать и без того ослабленный организм. И именно из-за такой манеры речи, негромкой и немного болезной, казалось, что она умирает. Да, по сути она действительно может погибнуть. - Спасибо... За помощь... Уходи... - отблагодарила она за спасение, и тут-же "попросила" убираться. Сначала это показалось Оливии возмутительным, но окинув место происшествия взглядом, можно понять что к Оливии возникнет много вопросов, скорее всего её ненужных. С другой стороны, и другая группировка наемников вполне может прислать свои силы до того, как подойдет подмога к желтым.
Оливии снова придется выбирать.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Суббота, 16.04.2011, 17:14 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

- Нет. Я не оставлю тебя здесь одну. Тебе нужна помощь. Слышишь меня! Надо выбираться отсюда пока есть время, - Оливия огляделась вокруг, сделала глубокий вдох и быстро выдохнула - " Мдаа... нынче мне крупно везет! Хватит терять время Оливия, пора валить с кварианкой или без нее!" - снова начала мысленно спорить. Сразу было ясно - добром все это не кончится. Подорванные аэрокары, мертвые тела пассажиров - и посреди всего этого Оливия - цела и невредима - что может быть лучше!
- Все! Нам надо уходить. Давай помогу тебе встать... - сказала Оливия и потянулась к кварианке...
Таджикистан
AervaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:10 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Не надо... - Прохрипела она, не заботясь о дыхании. Страшно так прохрипела... - Уходи. За мной придут. - Сказала она, уже "безопаснее" для себя. настолько безопаснее, насколько это было возможно при таких ранениях. Вдалеке послышался гул Аэрокаров. Чьих - непонятно, но если Оливия не уйдет сейчас - потом будет поздно.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Суббота, 16.04.2011, 18:26 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Оливия была вне себя от злости - "Неужели все кончится именно так?! Кварианка погибнет, а я сбегу, унося свой собственный зад в безопасное место?!" - у нее участилось дыхание. Она не могла оставить кварианку одну, но и убежать тоже.
- "Если я уйду, она может умереть, но с другой стороны - за ней придут, как она говорит. И та подмога увидит меня над их умирающей подругой, не долго думая и не задавая лишних вопросов - начнет палить! А на обьяснения времени не будет - кто захочет слушать того, кто возможно убил твоих друзей, и к тому же пытается покончить с последним из них?"
- " Мне придется уйти, иного выхода нет!" - с горестью осознала Оливия. Она еще раз нагнулась над кварианкой и задала свой первый и, возможно, последний вопрос:
- Я ведь даже не знаю, как тебя зовут? ...
Таджикистан
AervaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:43 | Сообщение # 19
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Ниара... - Прошептала Кварианка, и это было последнее, что она сказала. Её голова безвольно свесилась, упала на грудь. Непонятно, потеряла ли она сознание, или уже мертва. Аэрокары уже почти здесь, и если ну бежать прямо сейчас - бегать уже будет бесполезно...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Суббота, 16.04.2011, 18:47 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Оливия в последний раз взглянула на кварианку по имени Ниара и скрылась в тени. Позади нее гудели аэрокары, они были все ближе и ближе, но Оливия бежала так быстро, как только могла...
Таджикистан
AervaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:49 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

В последний момент Оливия смогла уйти из-под возможного удара, скрывшись за углом. Это были Аэрокары Синих светил, что Оливия отчетливо видела. Незавидная судьба ждет эту кварианку, очень незавидная...
Хотя, Синие еще не успели погрузить раненую к себе, и есть шанс вернуться...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Суббота, 16.04.2011, 19:38 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Сердце забилось в бешенном ритме. Внутренний голос твердил ей: "Беги, беги. Это не твое дело!", но а разум говорил:
- "Если ты не поможешь ей сейчас, она возможно, умрет в самых мучительных муках, какие только есть для кварианцев! К твоим бесконечным ночным кошмарам, в которых ты видишь лица погибших друзей, присоединится еще и лицо Ниары, кварианки которую ты могла, но не стала спасать. Даже если ты и сама погибнешь - не лучше ли умереть, пытаясь спасти кого-то, нежели подохнуть от какой-нибудь отравы в "Загробной Жизни"? - после подобных споров в голове, Оливия приняла твердое решение хотя бы попытаться спасти эту бедную кварианку...

Добавлено (16.04.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Трое грамил вышли из аэрокара:
- Босс сказал забрать тех кто смог выжить. Он лично хотел бы "побеседовать" с ними - сказал первый грамила, указывая на свой нож. Он засмеялся и плюнул в сторону.
- А не лучше - сразу перебить этих гадов, а ? - дополнил второй. Первый размахнулся и кулаком ударил второго в челюсть. Снова плюнул и злобно прорычал:
- Не хватало еще, чтоб ты тут командовал, придурок! А больно, да. Это я еще нежно тебя задел. Будет гораздо хуже если не выполним приказ главного. А теперь иди и ищи, ПОНЯЛ?
- Да, да. Понял, я понял. И не надо повторять - жалобно пропищал второй, склонив голову вниз.
- Эй, вы! Идиоты. А-ну замолчали. Я что-то слышал, - сказал наконец и третий.
- Ааа... ты смотри-ка! Да у нас тут выжившая! - весело пролепетал третий, указывая на раненую кварианку.
- Эй... ребята... - начал второй - кажется я что-то видел там за углом.
- Ага. Наверное, еще кто-то сумел выжить. Иди и посмотри,ЖИВО! - скомандовал третий. Второй побежал к тому углу, но там стояла Оливия, держа в руках железную трубу.
- Привет! - весело сказала она и ударила второго трубой по голове, тот с грохотом повалился на землю. На шум сразу отреагировали остальные.
- Оставь кварианку, кажется, у нас гости - прохрипел третий. Они перезарядили свои пушки и начали постепенно подходить туда, где повалился второй.
- Эй, кто бы тут ни был выходи и мы не пречиним тебе вреда, - иронично сказал первый и тут же засмеялся.
- "Ах, значит их всего двое... пока двое" - подумала Оливия. Она потянулась к пистолету, глубоко вздохнула и выпрыгнула из-за угла. Тут же началась стрельба. Эти двое оказались слишком близко к Оливии и один задел ее руку ножом. Оливия вскрикнула, но бежала дальше. Она спряталась за ящиками, - " Они долго не протянут!" - подумала Оливия, высунувшись. Она тут же начала стрелять и похоже попала в одного, поскольку услышала вскрик. И пока один приходил в себя, а другой перезаряжал свою пушку, Оливия успела перебежать к Ниаре за металическими стендами.
- Все будет хорошо! Я здесь - сказала Оливия и продолжила стрелять

Таджикистан
AervaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:05 | Сообщение # 23
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Говорить что-то бессознательной личности? наверняка вас не слышно. А если слышно - то личность далеко не бессознательная. Как-бы там ни было, Ниара не ответила.
- Выходи! Обещаю, убьем сразу, мучатся не будешь! - Крикнул кто-то из парочки, выдавая свое месторасположение.

"Первый" - 25хп, 15щита.
"Третий" - 20хп, 15щита.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Nova_DelFiДата: Суббота, 16.04.2011, 21:19 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

- Я научу тебя, как с девушками общаться, идиот! - выкрикнула Оливия и начала стрелять. " Обожаю такие моменты! Адриналин в крови просто зашкаливает. ХА! ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО! А ну-ка поближе, милый мой!" - проскочило в ее голове. Оливия начала пальбу из пистолета по первому, и, услышав мерзкий вскрик, засмеялась:
- Нравится, да!? И кто из нас теперь мучается? - захохотала она... Но и третий тоже не отставал. Его выстрелы прозвучали прямо над головой, отчего Оливии пришлось пригнуться.
- Вот черт! Меткий гад! - выругалась она и швырнула в него большое металлическое ведро, лежавшее совсем рядом...


Сообщение отредактировал Nova_DelFi - Суббота, 16.04.2011, 21:57
Таджикистан
AervaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:19 | Сообщение # 25
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Смешная ругань, сопровождающая грохот металлического ведра, попавшего, что называется, "по кумполу", оповестила Оливию о том, что бросок удачен.
Кинетические щиты всех видов могут остановить пулю. некоторые могут остановить пулеметный заряд. Отдельные изделия - Танковый снаряд. Но ни один, Ни один из ныне существующих кинетических барьеров не может остановить обычное летящее ведро. Оно летит слишком медленно. А если барьер не останавливает объект потенциальной угрозы, то пользователь получает удар ведром по своей голове. И больше голове, а не щиту...
Первый пустил очередь где-то совсем близко над Оливией, срезав ей прядь волос...

"Первый" - 25хп, 5щита.
"Третий" - 10хп, 15щита.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх