Дом Гоуста МакКрири. - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Гоуста МакКрири.
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 02:19 | Сообщение # 51
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Аня просто покачала головой и ни чего не сказала. Она потерла запястье где был перелом.
- Сегодня действительно был тяжелый день. Я спать.- Аня поднялась на второй этаж третья дверь с право и зашла в свою комнату. Она просто плюхнулась на кровать в своей одежде, она так и не уснула... Зачем она сказала, что идет спать? Она и так уже целый день проспала...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 02:26 | Сообщение # 52
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Роланд был всё ещё в броне, но что более важно. Он был ещё голоден. Да-уж. Азиат с продуктами не спешил обратно, а голод не тётка. Так-что он решил пойти и найти небольшую забегаловку или кафешку, где сможет перекусить. Только для этого надо, для начала, вооружится.
Встав с кресла, он медленными и тяжёлыми шагами поднялся на второй этаж, в свою комнату. Взял дробовик, штурмовую винтовку и спустился вниз. Квартира стала необычайно тихой. Шлюзовые створки закрылись за спиной Роланда и он вышел на улицы ночной Омеги.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 02:30 | Сообщение # 53
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Через несколько минут после того как Роланд покинул дом вернулся Тай с большим количеством продуктов. Все эти продукты он закинул в холодильник, который стоял на кухне, точнее то что осталось от кухни. Сам он завалился на диван с китайскими палочками и лапшой, врубил телевизор и проглядывая каналы в поисках чего нибудь интересного, он заснул...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 05:02 | Сообщение # 54
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Вепрь вернулся в дом и запер за собой шлюз. Тай спал на кушетке, телевизор уже в сотый или тысячный раз показывал рекламу.
Не смотря на то, что он опять работает под прикрытием. Он чувствовал симпатию и ответственность за эту небольшую команду.
Выключив телевизор и верхний свет, Роланд стал подниматься на второй этаж. Стараясь как можно меньше шуметь. Третья дверь слева. Простая койка.
Мужчина разделся и сложил свои вещи в шкаф, оставив в "быстром доступе" только оружие.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800


Сообщение отредактировал Чёрный_Страж - Суббота, 29.01.2011, 05:03
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 13:31 | Сообщение # 55
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Пророк проснувшись покинул дом, Тай сделал тоже самое, только чуть позже, а Аня сидела в гостиной и старалась сново овладеть биотикой. Из-за перелома биотика не могла концентрироваться в этой руке и она старалась это исправить.
Девушка двигала стаканы, но у нее не получалось их удержать в воздухе, и вот уже шестой бокал упал на пол и разбивается вдребезги: -Черт!



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Суббота, 29.01.2011, 13:52
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 14:17 | Сообщение # 56
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Сверху спускался Роланд, на плечах у него лежало полотенце и одним краем он вытирал волосы на голове. Свежая одежда (футболка, широкие армейские штаны, широкий пояс и берцы), бритое лицо, лишь пистолет на разгрузке под подмышкой выдавал то, что он не чувствовал себя как дома. Но... всякий кто знает Вепря более трёх суток, могут предположить, что он даже дома ходил с оружием. Только если бы этот дом у него был...
В гостиной была только Аня, "играла" с бокалами. Ведь для контроля биотики важен не только разум, но и мимика. Есть определённые жесты и движения, для вызова той или иной силы. При чем от биотика к биотику разные.
- Как спала? - очередной стакан разбился об пол, - На счастье.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 14:22 | Сообщение # 57
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Счастья у меня должно быть тогда немерено... - девушка улыбнулась и улыбка в тот же миг пропала с его лица- Я не спала... Не получается у меня сконцентрироваться! - Аня встала с дивана и прошла к холодильнику. - Тай тут прикупил продукты, будешь что нибудь? - открыв дверцу холодильника и достала оттуда колу.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Суббота, 29.01.2011, 15:05
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 15:08 | Сообщение # 58
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Мужчина удивлённо поднял бровь, когда увидел бутылку с колой.
- Мать моя женщина кроган. Откуда он это достал?
Он быстро подошёл к Ане и взял бутылку в руки, дабы убедиться, что она настоящая.
- Задница святого Антония, она настоящая. Та-же стеклянная бутыль, тот же лейбл.
Вепрь улыбнулся одним уголком губ и обратился к девушке:
- Вот и счастье привалило. - заглянув в холодильник и увидев самую разнообразную кучу продуктов, Роланд спросил, - Умеешь готовить?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 15:14 | Сообщение # 59
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Конечно умею! Странный вопрос...- Аня улыбнулась- Ты что то особенное хочешь?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 15:19 | Сообщение # 60
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Нет, просто нынче тяжело встретить женщину, которая умеет готовить.
Он достал яйца, молоко, масло, муку и сахар. После отправился к раковине, чтоб помыть руки.
- Достань сковороду, пожалуйста.
Данный прибор лежал на шкафу. Чтоб его достать Анне придётся либо использовать биотику, либо вставать на барную табуретку. А между тем Роланд продолжал разговор:
- Я вчера вечером зашёл поесть в какой-то притон... "Страна Чудес". Знаешь что либо о тамошних владельцах?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 15:27 | Сообщение # 61
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Аня воспользовалась биотикой с помощью здоровой руки... - Страна Чудес? Гоуст говорил мне о нем,... Там наркоманы путаются вечно... Но я там ни разу не была- взяв в руки сковородку она поставила ее на плиту. - А чего тебя туда занесло? Только не говори, что принимаешь...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 15:32 | Сообщение # 62
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Когда ты ушла, я не дождался Тая. Голод погнал искать кафе или другую забегаловку. Но... в округе оказалась только Страна Чудес. Было там в меню, кое-что съедобное.
Роланд задумался, вспоминая блюдо. Одновременно с этим он вытирал руки полотенцем.
- Куринакский ростбиф, батарианская кухня. Ну и название.
Мужчина осмотрелся в поисках миксера или блендера, но не нашел ничего подобного.
- Как думаешь, тут есть венчик или... вилка?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 15:40 | Сообщение # 63
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Да, венчик есть. Он где то на верхних полках. Я достану... - Аня залезла на стул и начала искать его. Стул скрипел, как и все остальное. Мебели было более 10 лет и она была изрядно потрепанная...- Надеюсь не отравился в притоне?- стоя на стуле спрашивала девушка Роланда пока искала венчик...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 15:49 | Сообщение # 64
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Вепрь принял из её рук венчик и помог спустится, обхватив её двумя руками за талию и спустив на пол. Затем вернулся к готовке, он достал небольшую кастрюльку и вылил в неё содержимое пол дюжины яиц и стал тщательно перемешивать.
- Нет, как видишь. Правда чуть не получил пулю от какого-то нервного типа. Он там вышибалой работает. Шкафчик такой, правда не шибко умный - видно по глазам.
Желток перемещался с белком - став однородной массой.
- Вскрой пожалуйста молоко.
Попросил он Аню.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 15:55 | Сообщение # 65
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Аня взяла молоко и открыла его после чего передала Роланду. - Я думала, что я готовить буду - девушка улыбнулась. - Почему ты хочешь войти в Цербер? Надоело быть наемником и заботится только о самом себе?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 16:04 | Сообщение # 66
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Что-то в этом роде. - говорил он, пока добавлял молоко и размешивал, - Ещё пару лет без постоянного места жительства и надёжных товарищей я не протяну. Не хочется лежать в какой-то канаве с пулей в затылке из-за дележа добычи.
На небольшой момент Роланд прекратил готовку и вспомнил что-то.
- Да и заботиться я могу только об подчиненных. Только однажды их подвёл...

Высыпал пару столовых ложок муки и сахара, хорошенько размешал, затем добавил ещё. В один момент он остановился и попробовал. Смесь была довольно густой.
- Неплохо выходит. Хм... - задумался, - А Тай случаем не купил какао порошок?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 16:10 | Сообщение # 67
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Он все купил...- Аня вытащила из ящика то что нужно было Вепрю. - Роланд, а я о тебе совсем ни чего не знаю,... не знаю прошлое твое,... Только то что ты служил в Альянсе и позже был уволен... Надеюсь прошлое это не секрет? Есть ли у тебя семья?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Суббота, 29.01.2011, 16:10
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 16:22 | Сообщение # 68
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Нет, просто никто не интересовался. Ну я и не рассказывал.
Когда Роланд начал добавлять какао порошок - жёлто белая смесь окрасилась в молочно коричневый. Попробовав её на вкус, мужчина коротко сказал:
- Отлично.
Он поставил на плиту сковороду, взял половник и небольшую ватку. Вату он смочил в масле и обмазал сковороду. Когда индикатор показал, что прибор готов к работе. Вепрь вылил первый половник содержимого внутрь.
- Рос в полноценной семье. Кроме меня у родителей есть ещё старший брат и младшая сестра. У меня был ярко выражен "синдром среднего ребёнка". Брат уже взрослый, сестра ещё маленькая. И все шишки попадали мне. - перевернув блинчик на другую сторону лопаткой, он продолжил, - рос на космической станции Перага. До четырнадцати лет не знал, что такое шагать под открытым небом.
Первый шоколадный блинчик был готов. Края были неровные, но он выглядел довольно аппетитно. Особенно сейчас. Когда от него шёл жар.
- В школе был агрессивным подростком. Может меня из неё и выперли, за нарушение дисциплины, если бы не один факт. Я был капитаном футбольной команды. И раз за разом приводил школу к победе.
На сковородку полилась очередная порция смеси.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 16:33 | Сообщение # 69
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Ты очень похож на сурового, жесткого и ненавидящего всех и вся мужчину...- сделав глубокий вздох. - Но если тебя узнать получше ты не такой каким кажешься на первый взгляд. Таких людей как ты мало... А как же ты вступил в Альянс?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 16:43 | Сообщение # 70
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Отец хотел чтоб его сыновья шли по его же стопам. Служили на огромных кораблях. Старший брат набрал проходной балл, а я нет. Учёба - мое слабое место, мне не нравилось учится с ручкой и за партой.
Роланд ей обо всем рассказывал спокойно, без эмоций или чувств. Видать он очень сильно сосредоточен на готовке.
- Он был в ярости. Терроризировал меня. В один день мы сильно поругались. Я ушёл и записался в ВКС. Отметив мою физическую подготовку и психологический профиль, мне предложили записаться в одну программу: "Мирмидонцы". Меня сразу предупредили, что это билет в один конец. Я на эмоциях согласился.
Вепрь перевернул блинчик на сковороде.
- Последующие четыре года обучения были тяжелы. Нас учили по расширенной программе и интенсивным тренировкам. Из сотни солдат, только семеро дошли до конца обучения. Другие сдали. Был даже один летальный исход.
Тесто подходило к концу, а вот готовой выпечки становилось всё больше и больше. Роланд выглядел немного нелепо. Огромный накаченный мужчина, стоит у плиты с деревянной лопаткой и варежкой-прихваткой на руке. Если представить его в белом фартуке и с поварским колпаком на голове, то это будет нечто.
- После того скандала, я более никогда не контактировал с семьёй. А своей никогда не было.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 16:53 | Сообщение # 71
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Роланд, тебе с семьей нужно помирится. Они у тебя единственное, что есть в жизни... Ведь потом сожалеть будешь, что храбрости не хватило... - Аня тихо захихикала, только сейчас она увидела Роланда во всей своей красе - Тебя нужно сфотографировать и в рамочку поставить...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 17:01 | Сообщение # 72
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Им уже пришла похоронка на моё имя. - смесь закончилась, Роланд выливал остатки из кастрюли, вычерпывал их ложкой. - Для них я давно мёртв. И это хорошо.
Потихоньку выпекая блинчик на сковороде - он продолжил.
- Помнишь я тебе говорил? "Одна жизнь для спасения тысяч." Я её принёс и не жалею.
Роланд решил попробовать один трюк, рывком подбросить блинчик от сковороды, чтобы он в воздухе перевернулся и упал обратно. Но... не получилось. Перевернувшись в воздухе блинчик упал на лицо мужчины. Повезло, что он пёк не на большом огне. Иначе обжёгся. А так, он лишь оторвал от блинчика кусочек и попробовал.
- Довольно вкусно.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 17:10 | Сообщение # 73
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Аня посмеялась над трюком Вепря и с ее лица не слетала улыбка: - Тебе в повара надо! Вот и тесто кончилось...-отметила девушка. - Ладно, неси блинчики в гостиную, а я принесу что нибудь выпить. Ты будешь молока, виски, колы или сока?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Суббота, 29.01.2011, 17:10
Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Суббота, 29.01.2011, 17:12 | Сообщение # 74
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Молока.
Попросил мужчина девушку, а затем задал вопрос:
- Когда объявится твой брат и его друг? Я бы их тоже хотел угостить тем, что мы приготовили.
Он поставил на стол поднос с блинчиками. От них шёл приятный аромат и пар.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 29.01.2011, 17:19 | Сообщение # 75
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Вот этого я не знаю... Тай отправился искать Блэка и до вечера его явно не будет, а Гоуст. Гоуст как я поняла пошел к Арии узнавать о Пятерке... - В это время она налила стакан молока для Роланда и стакан сока для себя. Пройдя в гостиную поставила их на стол...- А если они пропустят твои блинчики, так они сами виноваты.- Аня села за стол напротив Вепря.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх