Клуб "Страна Чудес" - Страница 177 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Страна Чудес"
DarkFaustДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Клуб "Страна Чудес" в самой глубине Омеги. Раньше он назывался "Грань Воображения" и его владельцем был некто "Почтальон". В клубе собиралась тусовка тех, кто любил познать себя на самом глубинном уровне, познавая самые потайные уголки души и соприкасаясь с небом. Но однажды, по приглашению, туда попала Диана Велур и Почтальон решил её обмануть, но он совершил жестокую ошибку, которая стоила ему жизни.
Теперь новым владельцем клуба является Диана Велур или "Техногенная Ведьма".
"Страна чудес" - неокабаре, специализирующееся на алкоголе, наркотиках, гедонистическом образе жизни и ежедневных выступлениях местной азарийской труппы в жанре азарийского шансона, бурлеска, необурлеска и рок-оперы.
Активные NPC:
Бармен-азари по прозвищу "Наливайка" (может быть отыграна любым игроком)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 04.01.2011, 16:12
Азербайджан
DarkFaustДата: Пятница, 15.04.2011, 22:12 | Сообщение # 4401
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

В помещение пришли Паскаль и Редрик, присев за один из свободных столиков.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 15.04.2011, 22:15 | Сообщение # 4402
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Минералки... - сделала Паскаль невинный скромный заказ, который был достаточно быстро исполнен в силу его феноменальной легкости. Припав губами к краю стакана, она запила таблетку, которая к этому моменту уже была на половине пути к желудку.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
airshowerДата: Пятница, 15.04.2011, 22:29 | Сообщение # 4403
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

В кабаре вошла Элора. Она осмотрела каждый уголок этого заведения "Ужасное место. Даю слово, что и собираются здесь люди ни чуть не лучше..." С этими мыслями, Элора села за столик, заказала напиток и стала тщательно рассматривать каждого посетителя и догадываться чем он занимается и чем он промышляет, дожидаясь прихода информатора. (этакая игра для неё, чтобы убить время)



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
SeductionДата: Пятница, 15.04.2011, 22:39 | Сообщение # 4404
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

В клуб вошел Слаггер, размахивая полу-пустой бутылкой пива. Изначально у него не было никаких планов касательно выданного ему принудительно задания, но когда он увидел Паскаль и Редрика, то в его голове, далеко не тупой, созрел план действий. Он, ни слова не говоря, взял стул и подсел к столику двух вышеозначенных личностей.
- Чем больше я буду молчать, тем больше в их ругани будет того, за что можно будет зацепиться. - Думал Слаггер. Проблема была в том, что он понятия не имел, как должны выглядеть зацепки.
Через две секунду бутылка пива опустела, и ушла под стол с мысленным обещанием Слаггера самому себе "вынести мусор"


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Пятница, 15.04.2011, 22:44 | Сообщение # 4405
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Рэд повернулся к тому, кто присел кварианцу, что пришел рядом.
- Эм... здравствуйте. Мы с вами знакомы?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 15.04.2011, 22:46 | Сообщение # 4406
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Паскаль ничего не ответила. Лишь ее взгляд пал на кварианца, а губы не открывались от стеклянного края сосуда со щекочущей нос жидкостью.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
SeductionДата: Пятница, 15.04.2011, 22:58 | Сообщение # 4407
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Нет, молодой, не знакомы... - Бросил Трилл Редрику. - Хотя предстоит. Говорю один раз: - Предлагаю вам пойти со мной. - Трилл особо не надеялся на дипломатический подход, поэтому блоки данных лежали в левой руке под столиком.
- А ведь мне самому интересно, что там внутри... Эдакий сюрприз... - Признался Слаггер сам себе. - И если там что-то опасное, то лучше взять оружие в руки.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Пятница, 15.04.2011, 22:59 | Сообщение # 4408
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик удивился.
- Не понял? Пойти куда и почему вы так торопитесь?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Пятница, 15.04.2011, 23:08 | Сообщение # 4409
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

- У меня, по-моему, переводчик нормально работает... - проговорил Слаггер, несколько раздраженно. - Предлагаю дело. За бесплатно, на добровольной основе. Подробностей нет, оплаты тоже. - Слаггер улыбнулся и повернулся к Паскаль и спросил. - А вы, Мисс ДеВитт? согласны поработать за спокойствие? - Трилл добро усмехнулся, рассмотрев лицо Паскаль. - Уважаю. - Сказал он, кивнув на шрамы. - Люблю боевых людей.

Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Пятница, 15.04.2011, 23:13 | Сообщение # 4410
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Мое имя вы тоже знаете? - Спросил его Редрик, облокотившись на стол. - Мне бы, например, было бы очень интересно узнать ваше.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 15.04.2011, 23:17 | Сообщение # 4411
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Паскаль при упоминании вслух своих шрамов очень сильно бесилась. Однако, к счастью для скафандра этого кварианца, она сейчас была под таблетками, и сохраняла спокойствие, словно труп в морозильнике.
- Не имею привычки браться за то, с чем я незнакома...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
SeductionДата: Пятница, 15.04.2011, 23:28 | Сообщение # 4412
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

- Знаю. - Ответил Слаггер, доставая блоки данных, и протягивая Редрику и Паскаль их послания. - Трилл'Коуб, Слаггер. - Сказал кварианец. - Я не знаю что там внутри, поэтому бить меня не надо.
Перед Рэдриком лежало послание:
Его фотография, имя, год рождения, и вопрос: "введите город вашего рождения для подтверждения личности". Снизу было поле для введения шести символов.
Перед Паскаль лежала подобная вещица, только вопрос звучал так: "Для подтверждения личности введите название самого частоупотребляемого вами вещества"


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Пятница, 15.04.2011, 23:31 | Сообщение # 4413
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик недоверчиво посмотрел на блок данных и пожав плечами ввел туда: "Женева"


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 15.04.2011, 23:32 | Сообщение # 4414
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Любопытство внезапно проломило пелену ее разума и сразу же забралось в ее руку. Набрав тонкими крепкими пальчиками слово "безумие", она получила отказ... Со второй попытки она ввела свое честное "циклобарбитал" и вгляделась в тайны, которые скрывались от чужих глаз за простым паролем...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
SeductionДата: Пятница, 15.04.2011, 23:39 | Сообщение # 4415
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

И внезапно кровь-кишки-мясо расчлененка, блоки данных сломались, а у Паскаль и редрика появились Тру Скилл стрельбы из всего оружия.
Перед Редриком открылся небольшой текст:
- Здравствуйте, мистер Даль. То, что просит у вас этот кварианец, находящийся рядом с вами - должно быть выполнено. С этого момента вы переходите под его командование, любой ваш шаг должен быть контролирован им. Почему я должен это делать, спросите вы? Все очень просто. ВЫ, конечно, не обязаны, но как отреагирует галактическое сообщество, если узнает о мальчике, который в результате трехлетней комы, еще будучи аутистом, стал нормальным. Подумайте над этим...

А перед Паскаль открылся текст, почти такой-же, как будто писали под копирку.
- Здравствуйте, мисс ДеВитт. То, что просит у вас этот кварианец, находящийся рядом с вами - должно быть выполнено. С этого момента вы переходите под его командование, любой ваш шаг должен быть контролирован им. Почему я должна это делать, спросите вы? Все очень просто. Вы, конечно, не обязаны, но как отреагирует земная полиция, если узнает о той самой девушке, которая смогла уйти от правосудия, и если узнают где её найти, и когда её можно взять под стражу... Подумайте над этим...


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DVДата: Пятница, 15.04.2011, 23:44 | Сообщение # 4416
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Что это? - спросила она, аккуратно положив блок данных на столешницу и снова взявшись за минералку, - Меня кто-то собрался шантажировать перспективой вернуться...
На последнем слове она запнулась, однако любопытство, загоревшееся у нее в голове, заставило ее вновь проглотить минералку, разлепить губы и зашевелить язычком:
- Что вы от меня хотите?


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 15.04.2011, 23:45 | Сообщение # 4417
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик прочитав сообщение, поднял глаза, внимательно посмотрев сначала на Трилла, потом на Паскаль. Впервые за долгое время, он серьезно занервничал. Лишнего внимания по поводу его прошлого, да еще и огласки в галактическом масштабе, ему не хотелось. Он молча положил блок данных обратно на столик.
- Кто вас нанял, Трилл? - Спросил он, сложив руки на груди и стараясь сохранять привычный настрой. Получалось у него не очень хорошо.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
airshowerДата: Пятница, 15.04.2011, 23:49 | Сообщение # 4418
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ


В заведение вошел кроган. Он начал рыскать по кабаре в поисках Элноры. Через пару секунд он увидел Азари, сидящую около барной стойки. Подойдя к ней, он завел разговор:
-Лейн? Элора Лейн? - спросил кроган.
Элора внимательно осмотрела его. Он был "гигантского для нее роста, в зелено-бежевом фраке:
-Я так полагаю Грегор?
Кроган ответил:
-Да. Я нашел информацию, нужную вам. Ваша мать находится в рабстве у капитана "Затмения" на Омеге. Его зовут Салон. Он саларианец. Живет на верхних уровне Омеги. Сильно охраняется. Вот его точный адрес.
Грегор передал информацию на инструментрон Элоре.
-Спасибо. Я еще свяжусь с тобой. -ответила Элора
Кроган попрощался взглядом с азари и вышел из кабаре. Подождав немного, Элора так же вышла из заведения.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
SeductionДата: Пятница, 15.04.2011, 23:56 | Сообщение # 4419
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Я? Я ничего не хочу. Моя бы воля, я бы вас не видел. А тот, кто нанял меня, следит за каждым моим шагом. С минуты на минуту они мне позвонят. - Трилл скорчил рожу, наслаждаясь тем, что затенение маски делает незаметными все его выходки.
- Паскаль, я может повторюсь, но... У вас действительно красивые шрамы. Никогда раньше не видел женщин со шрамами. - Произнес он, стараясь наладить дружеский контакт с женщиной.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DVДата: Пятница, 15.04.2011, 23:58 | Сообщение # 4420
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- А я никогда не видела кварианцев без гермошлема! - не выдержала она и неловким движением вытянула из саи Тараканорезку, случайно ударив лезвием столешницу, отчего содержимое жалобно звякнуло.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Суббота, 16.04.2011, 00:09
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 15.04.2011, 23:59 | Сообщение # 4421
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Выходит мы с вами в довольно похожем положении. - Хмыкнул Рэд, встав из-за столика и отвернувшись. - И что? Никаких подробностей?


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Суббота, 16.04.2011, 00:10 | Сообщение # 4422
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

- Я могу устроить тебе сеанс голофильма, потом посмотришь, как-нибудь наедине. - Кварианец подмигнул Паскаль, опасливо перед этим глянув на Меч. Под столом, на поясе, рука Трилла коснулась пистолета, придавая владельцу оружия немного уверенности. - А подробностей действительно никаких. Он пришел, угрожал моей... подруге, а еще посмел что-то добавить и... Дальше неважно. - Трилл изо всех сил старался не смотреть на меч, недоумевая почему Паскаль так отреагировала на комплимент.

Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DVДата: Суббота, 16.04.2011, 00:14 | Сообщение # 4423
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Все кому-то угрожают, и ежедневно кто-то кого-то убивает! Каждый день льются реки крови, вываливаются кишки и разлетаются мозги! таков порядок мироздания нашего микрокосмоса, консерв! И сейчас тебе хватает наглости еще просить нас о помощи таким способом, при этом пытаясь пробудить в нас фантомную жалость к твоей подруге! Где ты находишься?! Ты находишься на Омеге! Здесь никто никому не помогает за просто так! Бесплатна здесь только жизнь! И кто угодно в любой момент может отобрать жизнь любого из нас! Посмотри мне в лицо и скажи, что это не так!!!
На последней фразе она оперлась руками на столешницу и угрожающей склонилась над кварианцем, чтобы тот смог лучше разглядеть хваленые им же шрамы.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 16.04.2011, 00:14 | Сообщение # 4424
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик почувствовал напряжение, даже стоя к ним спиной. Развернувшись, он посмотрел на них обоих и промотав в голове последнюю часть их диалога, он сделал вывод, что при Паскаль лучше о ее шрамах не говорить.
- Ясно. Ну хорошо. Раз уж тут такое дело, то я не против. Куда нам нужно отправляться и когда?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Суббота, 16.04.2011, 00:24 | Сообщение # 4425
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Трилл, услышав то, как паскаль нелестно отзывается о нем, его намерениях, и вообще о мире в целом, вскочил, опрокинув стол, и все что было на нем. Из-за того, Что кварианец резко вскочил, Паскаль пришлось отодвинуть свое красивое личико от забрала шлема Слаггера. И даже сквозь маску была видна неприкрытая ярость, с которой смотрели эти две маленькие белые точки, та злость, которая могла в любой момент выплеснуться не только на предметах интерьера, но и на ком-то органическом.
- Не смей указывать мне, что делать! - Проорал в лицо Паскаль кварианец. Просто и коротко, но это все что смог выдавить из себя осмысленно кварианец. Все остальное могло вылиться только в ударе по голове.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх