Офис Ариены. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Офис Ариены.
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Основной офис координатора наёмных убийц, Ариены.
[off]Примечание: доступ сюда возможен только по сюжету основного персонажа![/off]


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия зашла в уже знакомый офис, только теперь она вошла через парадный вход. По пути она ловила, то восхищенные взгляды, то взгляды недоверия и удивления. Велия поднялась в кабинет Ариены.
- Ну здравствуй - с ухмылкой сказала Велия, - итак что же за информацию ты узнала?


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Ариена сидела за своим столом. Когда вошла Велия, она приветливо улыбнулась ей и ответила:
- Итак, что мы имеем? Твой "язык" выдал нам главное-имя. Я знаю этого человека, крайне несносный тип, к тому же крайне крепкий орешек. Мне несколько раз поступали на него заказы, но первого провала мне хватило чтобы понять простую истину: мне он не по зубам. Дело вот в чём: он занимает крайне высокий пост командующего в "Затмении", а это означает практически неограниченные ресурсы с его стороны. Он оборудовал себе укреплённую всем чем только можно базу: начиная от простой пехоты, заканчивая истребительным прикрытием. Пробраться туда может только самый искусный убийца, таких я ещё не встречала. Вдобавок ко всему, этот сукин сын крайне осторожен. Практически никогда не выходит за пределы базы.
Ариена сделала паузу.
- Собственно, вариантов у тебя немного: или пойти туда одной и сгинуть бесследно, или найти где-нибудь помощь и взять крепость штурмом. Кстати, неплохая работа с человеком, долбаный олигарх несколько месяцев действовал мне на нервы. Твои деньги уже должны были прийти.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Commander_Tan)
Мне несколько раз поступали на него заказы, но первого провала мне хватило чтобы понять простую истину: мне он не по зубам.

- Хм, а тебе не хватило и 3 неудачных попыток против меня, чтобы убедиться, что я тебе не по зубам? - ухмыльнувшись тихо ответила Велия. - А насчет команды, то я думаю что она у меня есть, если я очень хорошо попрошу, то мой капитан мне окажет услугу... - Велия озадаченно посмотрела в сторону окна.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 19.02.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Ну тогда, всё в твоих руках! Я помогу тебе чем смогу, в основном информацией. А теперь у меня много работы, тебе пора идти, я свяжусь с тобой, когда у меня будет какая-нибудь свежая информация.
Ариена продолжила работать.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 19.02.2011, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Хорошо, удачи. - Велия помахала рукой Ариене и вышла из ее кабинета. Спустившись вниз Велия в раздумьях вышла из офиса.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх