Городской квартал - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Городской квартал
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ


Планета: Иллиум, городской квартал, нижний уровень.

Один из многочисленных однотипных кварталов, находящийся под огромным куполом, исключающей проникновение неблагоприятной атмосферы планеты внутрь мегаполиса. Но у данного защитного сооружения есть один существенный недостаток, а именно искусственное освещение не может заменить в полной мере свет солнца, от чего здесь царит постоянный вечер, а в некоторых местах и вечная ночь.

Тут вы увидите настоящие лицо «пограничной планеты», если на верхних уровнях города, где расположено большинство административных учреждений за порядком пристально наблюдает служба безопасности, то здесь лишь изредка проезжают патрульные машины, да и то особо не останавливаясь. Конечно это не Омега, но тоже довольно негостеприимное место, где вполне реально остаться без своего бумажника, а в худшем случае получить удар ножом в темном переулке.

Немногочисленные машины, в основном старенькие такси проезжают по грязным улицам - их фары оставляют причудливые тени на фасадах обшарпанных домов, темные переулки живут своей тайной жизнью: нищие нашедшие здесь себе приют на ночь, наркоманы готовые пойти на все ради очередной дозы; все это непременный атрибут здешней темноты которая правит этим миром.

На улице «Галактики» расположено довольно фешенебельное здание с внушительной охраной у парадного входа. Около дюжины кроганов вооруженные различным стрелковым оружием несут дежурство, сколько же охранников находится внутри остается только гадать, по слухам хозяином этого дома является довольно известный в системах терминуса (имени пока нет) турианец занимающейся переправкой красного песка на черные рынки планет пространства Цитадели.

Прикрепления: 7009919.png (147.7 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Четверг, 01.07.2010, 14:18
Российская Федерация
АторфенДата: Среда, 10.11.2010, 19:46 | Сообщение # 26
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Добравшись до городского квартала Иллиума, нашёл терминал экстранета и принялся читать объявления о съёммном жилье в этом районе.
Как бы не заблудиться, ведь я первый раз здесь. Хорошо, что я тогда спросил у таможеницы, где у них тут жилые районы. А город красивый. И это совсем не то, что нам показывают картинки на Мигрирующем Флоте, нет! Кажется, что тут всё выглядить иначе! Так. Не отвлекаться. Квартира, квартира, квартира...


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 12.11.2010, 18:29 | Сообщение # 27
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Аторфен получил сообщение от Мигрирующего Флота. Неподалеку от вашей текущей дислокации сломался транспортный корабль и вас просят оказать посильную помощь в ремонте, так как на корабле и без того мало техников и они не справляются с объемами работы.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
АторфенДата: Суббота, 20.11.2010, 20:16 | Сообщение # 28
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Добравшись до городского квартала, снял по объявлению небольшую квартирку и после небольшой расстановки вещей, лёг спать.

Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
ЧетДата: Пятница, 10.12.2010, 19:01 | Сообщение # 29
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

По переулкам и по улицам бежал кварианец и азари, а их преследовало дюжина бойцов в черных костюмах.
Орта не могла бежать долго. У нее кровоточила рана из правого бока. Наконец их настигли на небольшой площади. Окружив со всех сторон Орта и Верхос встали спиной к спине достав ножи. Все граждане присутствующее при этом сразу догадались что лучше покинуть территорию. Азари и кварианец остались один на один с преследователями.
Преследователи были вооружены только холодным оружием и из-за этого завязался неравный кровавый бой.
Орта используя свою биотику откинула в сторону двоих нападавших, а Верхос произвел дуговой удар подъёмом стопы в поясницу и аналогичный удар этой же ногой по бедру повалив первого противника он сразу же вонзил свой нож в шею второму ближнему и повернув запястье выдернул его.
Орта набросилась на одного из нападавших. В результате защитных действий боец занял позицию, удобную для проведения им контратаки и ударил азари ножем в живот, после чего последовала еще несколько ударов.
Верхос не сдавался, он отбиваясь ото всех, даже не замечая что Орта уже мертва.
Один из противников стоял, выставив вперед правую ногу и Верхос выполнил прием захватывая левой рукой за часть брони под локтем правой руки противника, а правой рукой — на левом плече. Одновременно он делает шаг левой ногой влево вперед, так чтобы его пятка была примерно на одной линии с серединой ступни выставленной ноги противника, а носок повернут немного наружу. Затем он, перенеся вес тела на посланную вперед ногу, делает правой ногой (слегка согнутой) небольшой замах вперед, наклоняя корпус вперед и немного влево. Он повалил врага на землю и сломал ему шею после нанесения еще одного удара ногой.
Перекатившись по земле он швырнул свой нож в другого бойца и тот вонзился точно в шею.
Ни один удар произведенный противниками не достиг кварианца. Верхос остановился спиной к стене, а с право стоял прилавок с продуктами разных сортов. Он схватил с него турианский фрукт алакоранка (похожий на человеческий апельсин). Враги прибежались к Верхосу и тот кинул фрукт на бегу в одного из противников и сразу же произвел сальто над оглушенным, встав за его спиной ударил его ногой по позвоночнику. Бойцы попытались нанести удары по кварианцу своими длинными ножами, но тот уворачивался от каждого удара и на одном из них вывернул руку бойцу и забрал у него мачете, и отрубив ему голову. И только сейчас он почувствовал холод на спине который перерос в страшную боль. Он упал на четвереньки, но не выронил свое оружие. Враги встали вокруг него держа ножи в руках.
Верхос боролся не только за свою жизнь, но из-за свою суть. Бой был не равный, но не бес согласный.
"Я должен не потерять, возможность жизнь удержать, я должен встать и спастись, остановиться найтись, проснуться как-то в душе вдруг поднимаюсь высь, бороться за свою суть!"...- думал Верхос и все мысли двигались очень быстро. "Говорят что ты видишь всю свою жизнь перед смертью, но я повторов не хочу!"- Кварианец поднялся на ноги и выхватив еще один нож из рук врага, который должен был ему отрубить голову и производя бесчисленное количество ударов вокруг своей оси он убивал всех живых бойцов и красная, зеленая, синяя кровь смешалась в одно и не один из бойцов не упал на землю пока Верхос не закончил свою серию ударов.
Остановившись, у противников начали отрываться конечности и те наконец упали. Кварианец стоял посреди улице и вокруг него лежало тринадцать тел и вся улица была в крови.
Он посмотрел на мертву Орту, но взять ее тело он не мог, в далеке послышались звуки сирен. Выкинув ножи он побежал прочь с места боя.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 11.12.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Аторфен получил сообщение:
-Здравствуйте, нам необходима ваша помощь в одной проблеме. Мы выкупили на чёрном рынке несколько практически неповреждённых кораблей. Деньги были переведены, но доставки не было. Просим вас разобраться с этой проблемой. Мы отправляем вам информацию о счёте и предполагаемое место, больше мы ничего не знаем.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
АторфенДата: Суббота, 11.12.2010, 22:39 | Сообщение # 31
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Прочитав сообщение, Аторфен направился на место, указанное координатами, попутно просматривая информацию о счёте и глядя по сторонам.
Снова пытаются обмануть. Много я наслышал подобных историй. Проклятые мошенники, будь они не ладны!

Добавлено (11.12.2010, 22:39)
---------------------------------------------
После выполнения задания Мигрирующего Флота, вернулся домой. В спешке собрал свои вещи и выдвинулся в космопорт Нос-Астра.


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:11 | Сообщение # 32
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Днем ранее в квартире была подготовка к миссии по обезвреживанию Сара.
- Гоуст, я не понимаю зачем ты берешь этих... Я и сам могу справиться...
- Верхос ты ранен, а Орта мертва. У нас не хватает рук. К тому же если что то пойдет не так, то ты станешь обузой... Морто ты все подготовил?
- Да... Я установил на твой инструментрон все что нужно для взлома... Я отсюда тебе помогу...
В комнату вошел человек с татуировкой на руке. - Как только все сделаете уходите от туда я буду ждать вас в порту Нос Астры. Попробуйте взять Сара живым.
В комнату зашел еще один человек неся пистолеты. - Все готово. Звукопоглотители установлены.
- Ладно я за помощью -сказал в углу Пулу и покинул дом.
- Вы все знаете что делать. Удачи...- сказал Морто и команда покинула дом.
В след за Пулу дом покинули все кроме Верхоса и Морто.
Человек с татуировкой покинул территорию в сторону Нос Астры, а второй человек из Цербера - звали его Лео- Не знаю настоящее это имя или выдумка шел вместе с Гоустом. Джора давно не было видно, но Пророк знал что он не подведет и не даст Сару сбежать, если что то пойдет не так.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Воскресенье, 12.12.2010, 13:13
Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх