Городской квартал - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Городской квартал
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ


Планета: Иллиум, городской квартал, нижний уровень.

Один из многочисленных однотипных кварталов, находящийся под огромным куполом, исключающей проникновение неблагоприятной атмосферы планеты внутрь мегаполиса. Но у данного защитного сооружения есть один существенный недостаток, а именно искусственное освещение не может заменить в полной мере свет солнца, от чего здесь царит постоянный вечер, а в некоторых местах и вечная ночь.

Тут вы увидите настоящие лицо «пограничной планеты», если на верхних уровнях города, где расположено большинство административных учреждений за порядком пристально наблюдает служба безопасности, то здесь лишь изредка проезжают патрульные машины, да и то особо не останавливаясь. Конечно это не Омега, но тоже довольно негостеприимное место, где вполне реально остаться без своего бумажника, а в худшем случае получить удар ножом в темном переулке.

Немногочисленные машины, в основном старенькие такси проезжают по грязным улицам - их фары оставляют причудливые тени на фасадах обшарпанных домов, темные переулки живут своей тайной жизнью: нищие нашедшие здесь себе приют на ночь, наркоманы готовые пойти на все ради очередной дозы; все это непременный атрибут здешней темноты которая правит этим миром.

На улице «Галактики» расположено довольно фешенебельное здание с внушительной охраной у парадного входа. Около дюжины кроганов вооруженные различным стрелковым оружием несут дежурство, сколько же охранников находится внутри остается только гадать, по слухам хозяином этого дома является довольно известный в системах терминуса (имени пока нет) турианец занимающейся переправкой красного песка на черные рынки планет пространства Цитадели.

Прикрепления: 7009919.png (147.7 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Четверг, 01.07.2010, 14:18
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 30.09.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Прошел к одному из мотелей и снял там комнатку. Войдя внутрь связался с одним из своих контактов, назначая встречу на завтра. После лег спать.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 01.10.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вышел из своего номера и направился в бар "Вечность", где у него назначена встреча.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 02.10.2010, 00:59 | Сообщение # 4
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Взял аэрокар до торгового центра Селинии.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:09 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс проснулся и пошел в "Вечность".



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс шел по улице в направлении Нос Астры и бара "Вечность". Вчерашний модуль данных был защищен от несанкционированного просмотра данных, а взломщик он плохой. Поэтому придется отдать все как есть заказчику. Тут в толпе его одернул за плечо турианец, Джеймс обернулся и увидел уже знакомого связного. Вместе они отошли в переулок.
-Работу сделал?
-Да. Вот ОНД.
достал модуль данных и дал его турианцу.
-Замечательно. Сегодня передадим тебе всю имеющуюся информацию.
-Хорошо.
-И вот тебе за труды.(+3000 кр.)

Турианец перевел деньги, спрятал ОНД и ушел, затерявшись в толпе. Джеймс пошел к бару. "Ну скоро я получу нужную информацию. Надеюсь она мне поможет добраться до Бельзара."




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:14 | Сообщение # 7
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Крис вышел из дома и запер за собой дверь. Набрав на появившейся панели пароль, убирая краточку-ключ к=в карман, он не оглядываясь стремительно направился куда-то, насвистывая себе под нос весёлую мелодию. Проходя мимо тенистой аллеи, он почуствоал, как кто-то потянул его за руку со всей силой. Оказавшись через мгновение за высокой стеной, отделявшей одну часть улицы от другой, он увидел перед собой Фокс:
- Кэтти?! К чему такая конспирация?
Кэтрин усмехнулась:
- Мне ли тебе объяснять, Крис?
-Хм... Ну да, - немного подумав, его лицо словно озарилось, - послушай, только не говори, что ты сбежала от своего жениха, чтобы... ну, чтобы... - заигрывающе посмотрев на Фокс, Крис уловил её холодный взгляд и невольно вспомнил, то как она смотрит в прицел, и его похотливая улыбка сразу исчезла.
- Ошибаешься, Крис... Как всегда...
- Ну не пристыжай меня так...
- Помнишь в старые добрые времена ты всегда мне помогал?
- Помню, конечно. Разве такое забудешь?
- Так вот мне снова нужна твоя помощь.
- Говори. Я весь во внимании.
- Мне надо встретиться с твоим боссом. Проблема в том, что он навряд ли захочет этого же. Надо сделать так, чтобы у него не осталось выхода.

Крис сделал понятливый вид:
- Понял, Кэтти... Но... Но зачем тебе это?
- Крис, пришло время твоему командиру выполнить то что от него требуется...
- Эммм... Даже так? Хорошо... Вернее, так точно, лейтенант! Будет выполнено! -
шутливо отчеканил Крис и направился в сторону куда шёл, - я свяжусь с тобой, Кэтти, когда всё будет готово...
- Постарайся для меня, Крис, пожалуйста.

После чего Крис с довольным видом ушёл, а Кэтрин, немного постояв в тени, удалилась в направлении к бару.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:22 | Сообщение # 8
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс вернулся в свой номер после боя на Арене.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 08.10.2010, 20:36 | Сообщение # 9
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс сидел в своем номере на Иллиуме. Он просмотрел файлы, которые ему передал связной Серакеша.
"Хм. Бельзар купил здесь пентхаус в одном из зданий и арендовал там же 3 верхние этажа. Зачем? К тому же в том районе стали чаще видеть "Светил". Похоже он основал там нечто вроде базы. Но попасть туда очень трудно. Но трудно не значит невозможно. Кэт говорила, что он тоже ищет Лазаруса. Видимо он напал на след. потому и оказался на Иллиуме. Ладно. Поговорим с Дейвом, может сможет чем помочь. Найдет мне бойцов для отряда." Джеймс выключил консоль и подошел к окну. Он смотрел на закат. На Иллиуме он необычайно красив.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 09.10.2010, 00:09 | Сообщение # 10
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Трон- дрелл из ордена долгое время следил за местом где мог обитать Капкан и наконец у он получил все доказательства, что это их логово. Он смог разглядеть через прицел снайперской винтовки как некого турианца затащили внутрь. Трон считал сколько людей у Капкана на этой базе и он насчитал 34 человека, но это были те кого он смог увидеть.
Через двухсторонний наушник он сообщил Дакору - турианцу, что на этой базе может быть очень важная информация и много чего еще интересного и самое лучшее время для нападения это ближайшие пару дней, т. к. появился Джефферсон.
У ордена кое что осталось о Пятерке после того как главный штаб был уничтожен.
Он заметил человека, который был как раз из Капкана и подходил он к месту расположения Трона. Дрелл спрятался в тени дав пройти человеку и крадясь из-за спины напал на противника, обезвредив его и лишив сознания потащил для допроса.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Суббота, 09.10.2010, 00:11
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 09.10.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк медленно шел по городским кварталам. Мдаа, тут многое изменилось, с момента моего последнего визита.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
LestanДата: Суббота, 09.10.2010, 00:40 | Сообщение # 12
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион осмотрелся " Гламурненько однако, надо как-нибудь Арию сюда на шоппинг привести, хехехи" Увидев Кирка он подошел к нему сзади и хлопнув по плечу сказал - Не подскажите как пройти в библиотеку? Турианец хмыкнул и добавил чуть тише - Звонить в таких случаях надо а не сообщения оставлять, ладно пошли в бар чтоли, там бармэн, тоесть скорее барвумэн знакомая моя, потрясная тетка, к тому же ты трезвый в последнее время редко бываешь, так что промыть мозг необходимая процедура

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 09.10.2010, 00:44 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк вздрогнул когда Дарион подошел сзади и стукнул его по плечу и чуть не отвесил тому хорошего пинка. Но поняв что это Дарион, он притормозил.
- А, привет. Хорошо, что ты приехал. Да ты прав пошли в бар. Я как-то сразу и не додумался отправится туда - соврал Кирк, на самом деле он просто боялся.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 09.10.2010, 00:48
Азербайджан
ReaperДата: Суббота, 09.10.2010, 11:47 | Сообщение # 14
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс вышел из своего номера и направился к стоянке аэротакси. У самой стоянке к нему подошли со спины двое: турианец и человек. -Эй! Нам с тобой надо поговорить. Судя по их тону, отказ они не примут. Джеймс развернулся к ним.
-В чем дело, ребята? "Это еще кто? Не уж то Серакешу не понравилось конфликтовать с Посреником?"
-Ты пойдешь с нами. И не смей глупить. То что ты видишь только двоих, не значит что это так на самом деле.
Джеймс быстро осмотрел окружающее пространство. Эти двое были правы. Он усмотрел еще как минимум четверых. Скорее всего их еще больше. Начни он бой прямо щас, станет легкой мишенью. "Все таки это он. Ладно. Подыграю ему."
-Хорошо. Ведите.
Эти двое повели Джеймса к штаб-квартире Серакеша. Один шел спереди, другой сзади. "Ну что ж, зато я увижу наконец своими глазами этого Серакеша."




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Отряд подготовился к наступлению, все было уже спланировано. Дакор и Трон засели в укрытии со снайперскими винтовками. Орта подготовила транспорт для отступления. Верхос и Гоуст подготовились для незаметного проникновение в укрытие "Капкана".


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:26 | Сообщение # 16
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс вышел из своего номера и начал прохаживаться по улице.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:32 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Джеймсу на интрументрон пришло сообщение от Кирка:
"Джеймс, планы успели помнятся. Освобождение Найлуса скорее всего состоится очень скоро и твоя помощь не помешала бы. Я передаю тебе координаты места, планы здания и другую полезную информацию. Когда будет время наступления, тоже дам знать. До связи."



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс прочитал сообщение. "Ну что ж, хорошо. Разделаюсь с возможным хвостом. Будет одной проблемой меньше. Еще бы избавиться от хвоста в виде Серого посредника и можно спокойно заняться Бельзаром."
Пошел по указанным координатам, чтобы подготовиться к операции.
Осмотрел указанное здание, не увидел никого из знакомых и не получил сообщения о начале. "Ну значит не сегодня." Вернулся в свой номер.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:14 | Сообщение # 19
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс сидел в своем номере и обдумывал дальнейшие действия.
"Так, значит Лазаруса там не было. Бельзар наверняка об этом знает. Интересно только, сам он здесь? Или только кого-то из своих помощников послал? Но как я это проверю? Ломиться в открытую к нему в пентхаус не вариант. Тайком? Как? И опять же в одиночку это будет слишком трудно сделать. Ну думаю Кирк согласится помочь, когда я помогу им с освобождением Найлуса. К тому же за ними еще должок есть. Думаю следует узнать план всего здания и поискать возможные обходные пути. И нужен свой человек внутри. Хм. Думаю опять придется звать Дейва. Думаю у него найдутся подходящие контакты или он сам запустит человека. Да, надо с ним поговорить."
Джеймс собрался и покинул номер, направившись в бар.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 12.10.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс Вышел из своего номера. У входа в мотель он уже в третий раз увидел одного и того же турианца. "Похоже слежка. Хм. Стоит ли сегодня возвращаться сюда? И кто это следит? Люди Бельзара или Серый посредник? Кто бы ни был они явно настроены меня убрать. Значит надо нанести удар первым." С этими мыслями Джеймс пошел по кварталам.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 12.10.2010, 20:01 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Джеймсу пришло сообщение от Кирка.
"Джеймс. На всякий пожарный отсылаю еще раз координаты. Будем ждать тебя там."



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 12.10.2010, 20:02
Азербайджан
ReaperДата: Вторник, 12.10.2010, 20:09 | Сообщение # 22
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Прочитал сообщение и пошел дальше.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 14.10.2010, 18:27 | Сообщение # 23
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Аэрокар летел между небоскребами в общем потоке транспорта. Джеймс сидел на пассажирском месте, сзади еще один боец в броне "Затмения". Джеймсу показалось все это подозрительным.
-Стоп. А куда мы летим? Насколько я знаю Дейв несколько в другом месте.
Эти двое переглянулись недобрым взглядом. Тот что сидел сзади схватил Джеймса за шею и прижал к сидению, удушая. Джеймс схватил его за руки, пытаясь вырваться. Поняв что так просто ему не вырваться, резко вытащил нож и пронзил руку тому что был сзади и душил его. Тот сразу ослабил хватку. Тогда Джеймс резко дернул его за руку и вытянул между ним и водителем. Воткнул нож ему в горло, кровь сразу хлестнул из раны, забрызгав все вокруг. Водитель выхватил пистолет и собрался выстрелить, но Джеймс вытащил нож из уже трупа и полоснул по руке врага с пистолетом. Тот выронил пистолет и от боли потерял управление, аэрокар пошел в крен.
Джеймс схватил руль аэрокара и выровнял полет. Воткнул нож в сердце водителю, тот крикнул от боли и через пару мгновений умер. Джеймс кое-как вел аэрокар, но сидя на пассажирском сидении это делать трудно. Аэрокар врезался во встречный транспорт и пошел под откос. Приземлился на стоянке какого-то офисного центра. Вылез из аэрокара, осмотрелся. Взял инструментрон водителя и покинул офисный центр, сев в такси. Отправился в клуб "Вечность".




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:20 | Сообщение # 24
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

После боя на арене пошел к убежищу. На полпути заметил за собой слежку. "Черт, похоже они принялись за меня." Зашел в переулок, начал плутать. Преследователь шел за ним. Джеймс спрятался за углом. Преследователь прошел мимо, Джеймс схватил его, врезал в лицо и отправил его в ближайшую стенку.
-Кто тебя послал?
-Да пошел ты!
-Так и думал.

Свернул ему шею, и скинул труп в мусорный ящик. После отправился в убежище.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ЧетДата: Среда, 10.11.2010, 15:54 | Сообщение # 25
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

В то время пока Гоуст находился на Кханье, он и Трон спрятали детей от бойцов Серого Посредника. Им пришлось провозиться с этим делом дольше чем предполагалось и Пророк со спокойной душой смог вернуться на Иллиум, зная что Трина и Шикона оберегает Трон.
Гоуст двигался по городским кварталам планеты к новому месту положению их убежища. На улицах города было множество представителей различных рас, но большенство из них были азари. Все они куда то спешили ни на секунду не останавливаясь и не обращая ни на кого внимание...
Пророк шел по улицам спокойно с опущенной головой. Дойдя до дома №3475 Гоуст ввел код и вошел в него. Поднявшись на третий этаж он открыл дверь так же паролем и вошел в квартиру.
В квартире его встретила Орта, которой не терпелось распросить как дела у Шикона и Трина. Верхос поприветствовал друга крепким рукопожатием , а Морто не отвлекаясь от своего компьютера только смог пробубнить себе под нос что то.
Пророку не терпелось принять душ и он быстро отклонился от всех вопросов по какой то нелепой причине.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх