Трущобы - Страница 60 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Трущобы
ReaperДата: Среда, 04.08.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


станция "Омега"
Трущобы

В трущобах живет основная часть населения "Омеги", поскольку не могут себе позволить более удобное и безопасное жилище. Поскольку на станции нет официального правительства, защиту в разных районах предлагают различные банды и организации, самые крупные из которых "Синие светила", "Затмение" и "Кровавая стая". Если в непосредственной близости от клуба "Загробная жизнь" и рынков "Омеги" относительно безопасно и люди Арии Т'Лоак следят за порядком насколько это возможно, то в трущобах все гораздо хуже: ежедневные грабежи, нападения, разбои, убийства. Тут столько случаев с летальным исходом, что уже давно никто не ведет никаких записей на этот счет. Это опасное место, в котором надо держать ухо в остро, а руку на пистолете.

Прикрепления: 4708365.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:25
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1476
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Да... Пожалуй. - Сказала Принцесса, и поспешила удалиться вслед за Найлусом.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Пятница, 11.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1477
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Вопросительно посмотрев на турианку, Винд проверил оружие, вышел из подворотни и направился в сторону "Загробной жизни" где хотел в спокойной обстановке проанализировать все произошедшее.

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Пятница, 11.03.2011, 23:52
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:00 | Сообщение # 1478
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Сознание медленно возвращалось. Отчуждённость и пребывание в пустоте нехотя отступали в небытие, словно мозг, а вместе с ним и разум, подключались к глобальной системе мироздания, к осознанию жизни и всех насущных проблем. Звуки сердца и мерного дыхания пробивались сквозь звенящую тишину. Лёгким покалыванием, начиная от кончиков пальцев, тело вновь запустило свои механизмы. Еле заметно мышцы по всему телу начали «самодиагностику», напрягаясь, заставив пальцы сжаться, скомкав простынь под ладонями. Звон сменился глубоким низким басом сердца, отмеряющего секунды жизни… «Жизнь» - разум активно подключился к восстановлению. Давящий монотонный звук медленно сменился на прозрачную ничем не потревоженную тишину. Теперь не было столь не комфортно и страшно. Слух необратимо возвращался в норму – откуда-то с заднего фона вперёд вышли механическое потрескивание и писк какого-то прибора. Разум осознавал, что остаётся лишь осмотреться. Глаза открылись сами собой. Яркая секундная вспышка света резко обернулась в вид на незнакомое помещение.
«Где я?» - трудно было понять, ожидал ли разум этого дежурного вопроса от самого себя, но, явно, ответа на него не было.
Включая ассоциативное восприятие и логическое мышление, мозг выдал две идеи, что помещение было либо больничной палатой – в лучшем случае, либо – в наихудшем случае - палатой при какой-нибудь лаборатории, проводящей секретные эксперименты с людьми. При обоих раскладах желания задерживаться, здесь не возникло.
Оглядевшись, взгляд зафиксировал огромное зеркало на стене по левую руку. Навряд ли это было зеркало для того чтобы сотрудники «больницы-лаборатории» прихорашивались перед ним. «Комната для допросов и пыток», - промелькнуло в голове, от чего кончики пальцев похолодели, а сердце сжалось в ожидании наихудшего.
Зафиксировав взгляд на зеркале, глаза невольно замерли, смотря сами на себя. Комфортная койка имела два высоких бортика по обеим сторонам, из-за которых половина лица в отражении скрывались от взгляда. Продолжительно смотря на себя в отражении, разум не мог прийти к выводу… «Кто это?»… Обрывки мыслей и воспоминаний смешались в несвязный тугой клубок, который распутать не представлялось возможным.
Углубившись в решение вопроса «Кто это?» разум никак не отреагировал, когда в палату вошёл мужчина в белом халате.
- Мы вас долго ждали. – Пытаясь не навредить, он осторожно и весьма приветливо кивнул головой в знак приветствия, когда уловил на себе вопросительный взгляд. – У вас будет много вопросов. Но прежде всего, хочу, чтобы поняли, что здесь вам никто не навредит. Вы очень многое пережили, а мы вернули вас к жизни…
- Я должна поблагодарить вас? – сухим, с ноткой иронии, голосом, разум подал знак, что вполне соображает и на уровне инстинкта способен вести беседу.
Доктор немного удивился, сжав губы, сложил руки на груди:
- Видимо, наши переживания насчёт ваших умственных способностей были понапрасну. Ну, оно и хорошо.… Позвольте представиться. Я – доктор Хартман.
- Интересная фамилия. – Выдержав паузу, пока доктор записывал показания приборов, окружающих кровать, - а теперь скажите мне главное, доктор.
Хартман с неподдельной заинтересованностью обратил свой взгляд в сторону пациентки.
- Кто я?
Выражение лица доктора резко сменилось на разочарованно-злое, после он спокойно ответил:
- Кэтрин Фокс… помните такую?
Звуки имени взбудоражили разум ещё больше, благодаря чему клубок запутанных мыслей увеличился двукратно.
- Что произошло? Почему я не помню.
- Вы попали в катастрофу. Для начала следует напомнить вашу профессию.
Кэтрин, по крайней мере, разуму нравилось это имя, с интересом глянула на доктора, ожидая продолжения рассказа. Хартман переключил какие-то выключатели на приборах:
- Вольная наёмница – киллер, вор, погромщик по заказу, мягко говоря, - всё это он произносил весьма спокойно без ненависти, как будто имел дело с подобными личностями каждый день, или…
«Сам вольный наёмник… чем доктор не киллер?» - разум начал выдавать такие кульбиты и обороты речи, что Фокс больше ничего не оставалось как подчиниться и принять подобную логику.
- Значит, очередной заказ я провалила, - констатировала Кэтрин, приподнявшись на кровати.
- Возможно.… В том взрыве пострадали многие… и… должен вас огорчить – ваш друг… погиб.
«Ай-яй-яй доктор, как не профессионально расстраивать своих пациентов… ну конечно если это не часть какого-нибудь глобального замысла» - Фокс лишь спросила, огорчённым голосом:
- Друг? Кто?
- Я не вдавался в подробности… помню лишь имя – Джеймс.

«Доктор, вы вообще, откуда взяли подобную информацию? Стоп… Джеймс?.. Джеймс!!!» - из клубка воспоминаний вырвалось пара ниточек связывающая её нынешнее состояние с жизнью за пределами стен палаты. Руки обмякли, к горлу подступил ком, тело снова сползло в горизонтальное положение.
Хартман понял, что Кэтрин, хотя бы отчасти, вспомнила кто такой Джеймс, но, даже не смотря, что она не помнила трагедии произошедшей с ней, после чего оказалась здесь, было понятно, что новость о гибели Джеймса её расстроила.
- Вам надо отдохнуть. – Доктор отрегулировал капельницу и направился на выход.
Разум вновь не отреагировал на изменение количества живых существ в помещении. Фокс вообще никак не отреагировала на слова доктора, а когда тот запер за собой дверь, вновь пришла в чувства.
«Посмотрим, что вы задумали, доктор…»
Сомнительное известие о смерти друга приглушилось из-за сумбура в голове. Катастрофа… взрыв… вольное наёмничество… даже её имя вызвали в ней сомнения… пока что, только сомнения…


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:56 | Сообщение # 1479
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Проснувшись спустя какое-то время, Фокс с трудом пришла в себя. Вчера после пробуждения она чувствовала себя намного лучше. Мельком глянув на капельницу, она перевела взгляд на пустую столешницу.
«Интересно, какой чушью они меня пичкают?»
Кэтрин попыталась встать с кровати, но безуспешно. Сил в мышцах практически не было.
«И долго ты будешь здесь валяться, как овощ?» - пристыдил внутренний голос.
Кэтрин подалась вперёд изо всех сил, и, упёршись на одну руку, свободную от капельницы и прочих аппаратов, опутавших Фокс разными проводами, она смогла приподняться и тихонько спустить ноги на пол. Взглядом, изучив приборы окружающие её, Кэтрин постепенно освободилась от их проводов и от капельницы.
«Ну, вот, совсем другое дело, Кетти…»
Превозмогая слабость, она не торопясь встала, упираясь в кровать руками. Прогулка по палате оказалась не из лёгких. Практически на одном дыхании Кэтрин пересекла комнату от кровати к столешнице, на последнем шаге ухватившись за край стола.
«Так, что у нас тут…»
Склонившись, Фокс заглянула в отделение столика, где, по всей видимости, должны были хранить лекарства на случай экстренного их применения… ну, по крайней мере, в обычной больнице оно бы так и было. Открыв дверцы стола, она так и ничего не обнаружила, но особо не расстроилась.
«А что тут?»
Заметив в углу ещё один столик, но с отделением для мусора в самом низу, Кэтрин последовала к нему. В корзине кроме пустых пронумерованных ампул и нескольких использованных шприцов ничего не было.
«Номера, значит… Обычно, на больничных препаратах есть хоть какие-то названия… Что-то тут не так…»
Фокс вернулась обратно к койке, и как только она успела сесть на край, тут же открылась дверь.
- Доктор Хартман, - иронично произнесла Фокс.
- Вам вижу намного лучше. Решили размяться. – Доктор кивнул в сторону зеркала, дав понять Кэтрин, что за ней всегда кто-то наблюдает.
Фокс лишь усмехнулась:
- Решила поискать в этой палате, хотя бы, морфий,… но как видите тщетно…
Хартман рассмеялся:
- Быстро же вы восстанавливаетесь. Это очень хорошо.
- Видимо, это вы хорошо поработали доктор, -
с сарказмом заметила Кэтрин.
- А как ваша память? Что-нибудь вспоминается?
Кэтрин задумалась:
- Возможно,… но все мои попытки вспомнить что-то конкретное или кого-то переходят в мучительную головную боль,- усмехнулась, - а вы как думали, зачем мне морфий?
- Весьма смело предпринимать попытки поиска прямого доступа к морфию или чему-либо подобному в больнице, Кэтрин.
- Видимо, потеря памяти не слишком поменяла мои характер и привычки, доктор. – После небольшой паузы,- а я так и буду сидеть в этой палате?
- Нет. Как мы убедимся, что вы пришли в нормальную физическую форму, начнём тесты, которые помогут вернуть вашу память.… А мне вчера показалось, что вы кое-кого вспомнили.
- Джеймса?.. Доктор, это всё как в тумане…
Всё действительно было, как в тумане. Она помнила, вернее ей было знакомо это имя и, ориентируясь на внутренние ощущения, этот человек был важен для нее,… по крайней мере, ей так казалось.
«Так, доктор, вы каждый раз будете напоминать про Джеймса? Видимо, он интересен вам по какой-то причине… и возможно, что никто не умирал…»
- Когда я смогу выйти за эти стены? – с отчаянием спросила Кэтрин.
- В скором времени. – Хартман сделал какие-то записи на свой инструментарий и собрался уходить, - медсестра скоро придёт и подключит вас обратно к приборам. Надеюсь, вы не будете сопротивляться?
- Я тоже на это надеюсь, - Кэтрин легла обратно, укрывшись лёгким одеялом. – Конечно, если обойдётся без капельницы…
Хартман лишь улыбнулся:
- Уколов вам всё равно не избежать, Кэтрин.
Фокс уже не обращала внимания на слова Хартмана, и уставилась на своё отражение.
Вскоре после ухода врача, появилась медсестра. Вернув Кэтрин в прежнее положение, она быстро подключила аппаратуру обратно. Всё, кроме капельницы. Но, как и обещал Хартман, без укола не обошлось.
Кэтрин повезло – медсестра попалась более разговорчивая, чем Хартман. Через неё Фокс узнала, что «больница» находится на Омеге. Услышав весьма родное сердцу название, первой мыслью Фокс стало: «Значит, я найду выход отсюда…»
... Веки с каждой секундой тяжелели, и вскоре Фокс уснула...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Среда, 16.03.2011, 16:17 | Сообщение # 1480
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

В конец задолбавшись сидеть в четырех стенах Норан оделся и вышел на улицу. Он знал, что ходить без брони по Омеге небезопасно, однако у него был в руке его пистолет, который он по чистой случайности нашел, споткнувшись обо что-то в гостиной и опрокинув тем самым тумбочку, из которой он и высыпался. Ему было катастрофически скучно и одиноко, ему хотелось снова вернуться к своим "приключениям". Надумав на обратном пути прикупить себе новую броню, Норан завернул в очередной заулок. Оказавшись там, он сразу почувствовал на себе недобрый взгляд. Группа подозрительных лиц начала быстро двигаться в его сторону. Он быстро сменил направление своего движения и скрылся за тем же поворотом, что и пришел сюда, вытащив свой пистолет. Двигался он быстро, но наемники не отставали. Он сделал по ним два выстрела, но лишь снял одному из них щиты. Их это разозлило, но они больше не спешили догонять его. "Некогда думать, надо воспользоваться этим и убежать!" - Думал он, сразу после чего получив резкий удар прикладом по лицу, который лишил его равновесия. Он упал и схватился за свой поломанный кровоточащий нос. Перед собой он ничего не видел - глаза слезились. Это и дало преимущество наемнику, чтобы начать избивать Норана. Вслед за ним на расслабоне подошла и остальная часть шайки, подключившись к делу. Они били Норана ногами по почкам, по ребрам, ломая их и превращая внутренности в решето. Норан кричал от боли, но очень быстро силы покидали его, и следующий удар ногой по голове лишил его сознания.
- Парни, оббирайте его! - кричал их вожак.
- Прикончить?
- Да нечего тратить на него патроны почем зря, он уже и так не жилец. Берите креды и сваливаем!

Спустя двадцать секунд шайки уже не было.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:20 | Сообщение # 1481
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Вельгимина шла по трущобам в сторону Страны Чудес, намереваясь выловить Кирка где бы он не находился. В одной из рук она держала Вакидзаси, придирчиво его осматривая...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 00:23 | Сообщение # 1482
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус шел сзади Мины, за углом нагнав ее и прижав к стенке.
- Здравствуй снова. Похоже, не ругаться тебя в детстве не учили, да?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:26 | Сообщение # 1483
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Тупой и сильный... Прямо как я люблю... - Мина получала удовольствие от ситуации, когда в руках у неё лежал меч, которым она могла в любой момент кольнуть Найлуса.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 00:30 | Сообщение # 1484
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Самое забавное, что меча-то Найл и не заметил... Когда он заходил за угол за ней ее тело как разт-аки прикрыло руку с мечом. Вот ведь привратность судьбы.
- Ну вот, опять. Ты меня воистину поражаешь, неужели трудно говорить без обливания помоями? - Найл был откровенно поражен ею.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:34 | Сообщение # 1485
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Мне? очень. Не люблю я вас. всех. Весь мир. - Ответила Вельгимина, не спеша освобождаться от захвата. Лицо Найлуса было в опасной близости от её лица. - Ненавижу всех. - Мина высунула язык, и кончиком языка лизнула забрало шлема Найлуса. - Глупый. - Черч рассмеялась.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Пятница, 01.04.2011, 00:36
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 00:39 | Сообщение # 1486
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Просто понимаешь... - Найл достал машинально пистолет и пока лишь демонстративно приподнял его так, чтобы было видно, а потом неторопливо наставил на Мину. Из-за почти автоматизма действия Найл опять не поглядел чуть вниз и вбок, в руку с таившейся опасностью... - В этом мире есть некоторые правила, и им надо следовать, раз живешь в нем. Не нравятся - будь отшельником, никто не помешает. А то еще кто-нибудь... Пристрелит ненароком. М?

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:46 | Сообщение # 1487
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Пристрелят? ты? - Черч засмеялась снова. Злым, отторгающим смехом. - Да у тебя духу не хватит. - Черч прекратила смеяться. - Я не живу в этом мире. Я в нем выживаю. А теперь шаг в сторону, ублюдок, иначе головы лишишься...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 00:49 | Сообщение # 1488
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус, не подозревая еще о мече, спросил с насмешкой.
- Да? И как же ты меня остановишь, о властительница помойных выражений? Язычком предо мной тут поработаешь?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:54 | Сообщение # 1489
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Все будет проще... - Меч со скрежетом скользнул по броне и поднялся к шее Найлуса. - тебе с головой, или без неё?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1490
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найл сглотнул и приподнял руки, отпустив захват...
- Эм... Без меча у горла комфортнее, так что я это... Отойду чуток... - и он начал пятиться назад...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:59 | Сообщение # 1491
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- а-а... - А теперь уже Мины не отпускала Найлуса. - Извинись... - Её меч чуть надавливал на шею Найлуса.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 01:01 | Сообщение # 1492
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Слушай, но я же серьезно... Найдется ведь кто-нибудь, кто в такое положение, как я, не попадет и ты останешься без средств защиты... Что тогда? - признавать неправоту, когда точно знаешь, что прав мешала гордость даже в таких ситуациях...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:02 | Сообщение # 1493
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Тогда он попытается воспользоваться мной как Женщиной. - Парировала Мина. - Извиняйся...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 01:04 | Сообщение # 1494
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ты в этом так уверена? Тебя, что ли, совсем не страшит риск быть покалеченной или даже умереть от такого?

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:05 | Сообщение # 1495
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Черч улыбнулась.
- А что может быть лучше смерти от секса? - Спросила Мина.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 01:07 | Сообщение # 1496
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус попытался немного расслабить мину и немного нервно, но усмехнулся.
- Тут я с тобой солидарен, это было бы здорово, смерть в кайфе, но... Я имел в виду несколько другое... Уж где-где, а на Омеге шанс найти долбанутого, кому тебя просто убить захочется намного больше... Я уже встречал по службе тут психопатов, и уж их то точно не остановит вакидзаси...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:11 | Сообщение # 1497
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- И что? - улыбнулась Черч. - неужели твоего маленького турианского мозга не хватает, для того, что-бы понять?


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 01:16 | Сообщение # 1498
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус тем временем отступал все дальше, а Мина за ним. В итоге он уперся спиной в противоположную стенку.
- Эм, слушай... Может просто разойдемся и забудем? Выговорились вдвоем и хватит...
Сейчас извиняться за то, в правильности чего уверен полностью означало такой удар по самолюбию, что хотелось все же порисковать, постаравшись избежать этого...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:17 | Сообщение # 1499
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина резко перевела лезвие меча на... Достоинство турианца и покачала головой.
- Ты все еще не извинился... - сказала она



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 01.04.2011, 01:26 | Сообщение # 1500
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус перепугался от такого "интереса" к его причинным местам, сглотнул, засунул свою гордость куда подальше и, опустив взгляд...
- Эм... Прости, пожалуйста...
Себя прибить хотелось, но что тут уж поделать, если большую часть времени неконфликтность просто доминирует в душе и ее не вытащить никак, за исключением редких случаев... И, к несчастью, сейчас это был не тот случай...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх