Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 148 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
ReaperДата: Среда, 29.12.2010, 13:39 | Сообщение # 3676
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Эх, а я то надеялся... Ну ладно, как хотите. Убрал молот и развернулся, попивая вискарь.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
airshowerДата: Среда, 29.12.2010, 13:40 | Сообщение # 3677
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мире с корабля пришло сообщение: Капитан, это Мердок. Тут к вам пришел как-то мужик, говорит по очень важному делу. я послал его в зал совещаний. Советую побыстрей всем туда идти. Мира прочитала сообщение вслух остальным:
-Так, все быстро на Пандору.
Мира выбежала из клуба.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
DVДата: Среда, 29.12.2010, 13:40 | Сообщение # 3678
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана схватила чашку с кофе и побежала вслед за Мирой.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Sa1tДата: Среда, 29.12.2010, 13:41 | Сообщение # 3679
Группа: Сержанты
Сообщений: 24
Награды: 1 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Услышав приказ Маклейн быстро удалился из бара.

Джон Маклейн
Солдат[6]lvl
Броня: "Колосс",
Оружие: "Защитник","Богомол","Клык","Катана""Хищник"
генератор щитов 1, аптечка 1.
кредиты [5000]
Российская Федерация
shadoffДата: Среда, 29.12.2010, 13:42 | Сообщение # 3680
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Дракк вышел из клуба и пошел на корабль, подальше держась от Дианы.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
WeekodynusДата: Среда, 29.12.2010, 17:14 | Сообщение # 3681
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

В дальней части бара очнулся Вик. По его карманам кто-то шарил. Турианец сделал резкий удар по вору, тот отлетел назад(точнее, отпрыгнул) и убежал.


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
airshowerДата: Среда, 29.12.2010, 21:06 | Сообщение # 3682
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира вошла в бар, села за столик "Обещали корабль, и в итоге? А в итоге ничего... Сраные "Светилы" перестреляю их всех в шею, поймаю главаря и буду отрезать ему пальцы и потом давать ему их сжирать, пусть давится гад..."



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
DVДата: Среда, 29.12.2010, 21:09 | Сообщение # 3683
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана вошла в бар. Настроение на сегодня было испорчено окончательно. Диана ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕНАВИДЕЛА ИМИРОВ. Ей требовалось поднять настроение. И кварианка Мира для этого отлично подходила.
Диана попыталась подобраться к ней со спины незаметно. Мира ничего не заметила. Затем Диана быстро скачала из экстранета мелодию для инструментрона "чириканье гетов" и воспроизвела заветный звук у Миры за спиной.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
airshowerДата: Среда, 29.12.2010, 21:10 | Сообщение # 3684
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

-Диана отстать, мне сейчас и так тошно...
Заказала турианской водки.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
DVДата: Среда, 29.12.2010, 21:12 | Сообщение # 3685
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Мира! - взвыла Диана, подсаживаясь к ней, - Не ради меня, но хотя бы ради приличия хоть раз в жизни сделай вид, что поверила в мой розыгрыш!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
airshowerДата: Среда, 29.12.2010, 21:16 | Сообщение # 3686
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

-Я бы поверила, но логика действует вперед моего сознания. *размышления* Омега, гет за моей спиной в Загробной жизне. Бред? Он бы сюда просто не пробрался бы...
Мира глотнула водки:
*под градусом*-Как же меня бесят Светила!!!

В углу сидел "Светила", хвастался зарплатой за одно дело. После нескольких рюмок, он встал и вышел из бара. Мира направилась за ним.




персонаж: Элор Лейн


Сообщение отредактировал Manklor - Среда, 29.12.2010, 21:30
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 29.12.2010, 22:28 | Сообщение # 3687
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вошел в бар и направился к вербовщику "Синих Светил".
- Алоха. Я слышал вам нужен приток свежей крови.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 29.12.2010, 22:31 | Сообщение # 3688
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вербовщик-батарианец даже не посмотрев на вас - ответил:
- Да это так, но вряд ли ты нам пригодишься.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Среда, 29.12.2010, 22:32 | Сообщение # 3689
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Посмотрел с оскалом на батарианца.
- Может сейчас выйдем и ты это на своей шкуре проверишь? А то я погляжу ты у себя тут на "офисной работе" чувствуешь себя слишком вольготно.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 29.12.2010, 22:34 | Сообщение # 3690
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Батарианец поднял глаза и посмотрел на Найлуса.
- А ты смелый малый, однако. Ладно, значит ты хочешь вступить в наши ряды. Опыт есть7



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Среда, 29.12.2010, 22:40 | Сообщение # 3691
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Замочил четверых Коллекционеров собственными руками. Даже презент прихватил.
Сказал Найлус и демонстративно достал со спинного крепления для оружия винтовку Коллекционеров.
- Красивая крошка, не так ли?
Не дожидаясь ответа, продолжил.
- Умею стрелять из снайперок, штурмовых. Если потребуется, ломануть замок или хакнуть панель - пожалуйста. Гранатами владею также. Если есть сомнения в моих словах, владение оружием могу продемонстрировать хоть сейчас на твоих дружках, а умение взлома на дальнейшем хаке их кредиток, когда они остывать уже будут. А теперь об оплате. Меньше чем за шесть тысяч за одно задание не возьму, недельное не меньше полутора, первую плату по размерам равную недельной сейчас, пожалею уж вас, а то разоритесь еще.
Хищно ухмыльнулся Найл.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 29.12.2010, 22:51 | Сообщение # 3692
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Многие стоявшие позади наемники "Синих" рассмеялись, но вербовщик сохранял спокойствие и все так же смотрел на вас угрюмым взглядом.
- Остынь, шустряк. Верю я в твои навыки и полторы штуки ты свои получишь, но это не предоплата, а лишь аванс. Оплошаешь при первом задании - вернешь втройне большую сумму, если выживешь... - батарианец вернулся к своим документам, перед этим кивнув в сторону двери позади него. - там найдешь броню с пометками наших, что бы в бойне различить могли, иди переоденься и возвращайся за бабками.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 29.12.2010, 23:04 | Сообщение # 3693
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана заказала себе три порции шоколадного коктейля. После продолжительного боя с ненавистным ей ИМИРом организм требовал восстановить потраченную энергию.
Аерва любила заходить в этот бар время от времени. Диана хотела ее дождаться. Что-то ей сказать. А что - не придумала. Аерва была легка на помине. Диана подсела рядом с ней и вместо приветствия услышала ее заказ:
- Ханарского вина!
- За мой счет, - добавила Диана.
Аерва посмотрела на нее холодным таинственным взглядом. Такой взгляд мог быть у "человека", которому безразлично все вокруг. Который свято верил... нет, не верил... знал! он знал, что такое настоящий солипсизм. Диана сама была такой. Ее уже давно перестало пугать то, что некоторые вещи вокруг нее появляются, а некоторые неожиданно исчезают. Когда Диана окончательно удостоверилась, что не в состоянии отличить реальное от нереального, она просто смирилась с тем, что живет сразу в двух параллельных мирах, встретиться которым не суждено никогда. Но Аерва сейчас была реальной, как никогда.
- Ты вчера пыталась меня убить, - сказала она безразличным тоном, приняв бокал вина из рук бармена.
- Это не правда, - Диана расплатилась, - Я лишь хотела пустить тебе пулю в голову.
- Твоя мать была хорошим врачом... Неужели она не научила тебя тому, что огнестрельное ранение в голову смертельно?
- Но я же не умерла.
- Ты думаешь, это не случайность?
- А ты на что-то намекаешь? - Диана призадумалась, - Мой отец был первым, кто умер от моих рук. Я была порочна. Испорчена. Я прогнила насквозь. Без капли сожаления. Я противна даже смерти. Ты на это намекаешь?
- Нет-нет, вовсе нет, - усмехнулась Аерва, - Но раз уж ты предпочитаешь так думать...
- Я добилась своего? - с надеждой спросила Диана, - Я добилась вечной жизни?
- Думаешь, что жизнь поступит с тобой иначе?
- Хочешь сказать, что я носферату?
- Что-то вроде того, - Аерва допила свое вино, - У тебя огромные проблемы, Диана. У тебя дырка в голове. Ты ненормальная.
- Но я и не хочу быть нормальной! Дух нонконформизма был рожден вместе со мной!
- В какой-то степени это даже похвально.
- Аерва, ты должго живешь на этом свете. Не меньше трехсот лет... ты уж извини за неточность, но я плохо умею определять возраст азари.
- Ты очень близка к истине.
- Хватит юлить, Аерва. Ты знаешь, чего я хочу?
- Диана, да у тебя все на броне написано!
Неожиданно лицо Аервы рассеялось в дыму, который на Омеге было принято называть воздухом.
Аерва все же была нереальной. Она была из параллельного мира, порожденного сюрреалистичным симбиозом разума и холодной рассчетливой машины. И была очень похожа на свой оригинал способностью ускользать из объятий моего взора, окрашивая мой ад в еще более адские тона.
Диана вновь обхватила губами трубочку для коктейля.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 29.12.2010, 23:05 | Сообщение # 3694
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ага, спасибо, модельер... Пошел в сторону двери.
- Сдохну, блин... Скорее Ария в монастырь пойдет...
Через пару минут Найл уже был тут в нужной броне.
- Деньги и пароль будьте добры.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 29.12.2010, 23:08 | Сообщение # 3695
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вербовщик передал вам кредиты и пароль и сказал напоследок:
- Ах да, первая неделя - испытательный срок. Заметим неладное - уволен...ну или убит.

Найлус получает 100 опыта
Найлус получает 1500 кредитов
Найлус достигает уровня 10!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Среда, 29.12.2010, 23:10 | Сообщение # 3696
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Пфффф, нашли чем пугать... Чао, ройся в своих бумажках дальше. Сказал Найл, получил деньги и пошел на базу "Синих" скидывать свое барахло.
"Ладно, первую неделю буду молчать..."


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 29.12.2010, 23:58 | Сообщение # 3697
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс закончил пить вискарь, и решил пройтись по Омеге.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 30.12.2010, 00:06 | Сообщение # 3698
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вошел в бар и присел в углу в кресло. Музыкальные тона и цвета "Загробной Жизни" это единственное, что нравилось Найлусу в этом месте... Ну и окрас его новой брони тоже был вполне себе ничего. Найл сел поудобнее, положил голову на спинку кресла и расслабился, закрыв глаза.

Кое-что все-таки Найла тревожило. Глядеть на тела погибших все-таки было ему сложно, даже при таком "боевом" настрое.
"Хотя... Фиг с ним, я все равно тут ничем помочь не мог, париться не из-за чего."
Но... Благо день был хороший, а такие мысли убедили Найлуса, что смысла об этом думать нет, он продолжил просто отдыхать и слушать музыку.

После же Найл решил позвонить Кирку, набрал его номер.
- "Алоха! Как ты?"

Quote (DarkFaust)
- Привет Найлус - глухо сказал Кирк. - не очень хорошо, я бы даже сказал совсем плохо...

- "Что еще случилось?"
Quote (DarkFaust)
- Черт... - Кирк замолчал и некоторое время ничего не не мог сказать. - понимаешь, Найлус, я...я... я узнал старшную вещь. Найлус, я не человек...серьезно, я результат экспиремента Альянса, я выращен в пробирке, мои родители, мой брат - все это было неправдой, понимаешь!? - Кирк перешел на крик.

Если бы Найлус сейчас что-то пил, он бы поперхнулся, но он был в шлеме, а значит логично предположить, что он ничего не пил.
- "Чего?! Слушай, кто тебе этот бред сказал?! Живо надавай этому идиоту по роже и пошли по почте мне - я еще надаю!"
Quote (DarkFaust)
- Это не бред, Найлус и мне все сказал Джефферсон. Как выяснилось он сам является частью этого эксперимента... - Кирк отослал Найлусу сделанную им копию документов, что передал ему Грэг. - Тут ты найдешь доказательства.

Скачал и прочитал... "Ну и ну... Блин... ПИ-ПЕЦ!!!!!!!!! Больше слов нет..." Найл был в ШОКЕ.
- "Эээ... Нихренааа себе..."
Quote (DarkFaust)
- Короче, ту проблему с вирусом нужно решать и поскорее. Я уже подключил к этому делу Сайруса и всю его команду, они помогут мне с разведданными и последующим штурмом... Найлус, когда я найду ответвенного за все это - моя месть будет жестокой, ты понимаешь меня?

- "Понимаю и полностью поддерживаю... Блин, я тебе помогу. Плевать на все эти чертовы дела и эту чертову работу. Ты где? Я сейчас же лечу к тебе."
Quote (DarkFaust)
- Я на Цитадели у Дариона... погоди, какая работа?

- "Плевать, уже никакая, жди, буду через час."
Тут у Найла заговорила рация, которую он забыл отключить от основной частоты.
- "Фокстрот, это Главный, вы какого хрена сидите на Омеге, если вас направили к Курилу на "Чистилище" уже два часа как?!"
- "Говорит Фокстрот-1 Главному: а почему послали новобранца, который только-только от вербовщика из "Загробной" вышел, а не передали по вторичному каналу?!
- "Главный Фокстрот-1: потому что ты отрубил у себя вторичный канал, дубина! Мы тебе 5 минут туда говорили!"

Найл быстро сделал тише.
- "Сори... В общем я уже иду."
Встал с кресла и направился к выходу.
Quote (DarkFaust)
- Нет, Найлус, погоди... тебе нельзя этого делать. Ты должен остаться и делать все так как задумано....не хочу, чтобы ты валялся в какой-нибудь канаве трупом, только потому что, что ослушался приказа.

Найл остановился.
- "Ты уверен? Я тут "Вдову" прикупил... Хоть танк снесу."
Quote (DarkFaust)
- Да я уверен и поздравляю, Найл. Покупка отличная. Я тут со всем разберусь, а ты лишний раз не пались... и да, Найлус, спасибо за поддержку. Голоса друга мне сейчас как раз не хватало.

- "Ну... Как хочешь... Но я обещаю свою вину за то, что не прилетел загладить... Ты там порви всех, о'кей?"
Quote (DarkFaust)
- Порвать кого-то, это по моей части, ты ведь знаешь... ладно я пойду. Надо начинать готовится уже сегодня. Пока, до связи. - Кирк отключился.

"Блин... Не вовремя я пошел работать... Блин..." С досадой думал Найлус, возвращаясь на свое прежнее место. Он опять сел также и положил голову на спинку кресла, закрыв глаза, только он уже не отдыхал, размышляя расслабленно о чем-то, а только размышлял, так как был уже не в том состоянии, чтобы быть расслабленным. Ему было обидно на себя, что он предпочел сейчас работу другу и так мало упирался, но что сделано то сделано... А увиденные в данных документах отчеты... Найлус сильно охладел к Альянсу Систем после этого...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
airshowerДата: Четверг, 30.12.2010, 09:59 | Сообщение # 3699
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира зашла в клуб, села в центе зала на диваны "Когда это у меня с одного стакана мозг выключался. Странно... Так, будем ждать следующей жертвы. Эх, жаль мне "Светил", особенно когда у них враг я." *Мире принесли турианский кофе* "Настало время пробудится!!!" *взяла чашку и начала пить кофе*



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
DVДата: Четверг, 30.12.2010, 10:40 | Сообщение # 3700
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана подошла к Мире и ткнула ее пальцем в щиток шлема, чтобы удостовериться в ее реальности.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Четверг, 30.12.2010, 10:40
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх