Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 184 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 10:53 | Сообщение # 4576
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Сайрусу:
- Мое паломничество закончилось, на Омеге я, можно сказать, Случайно...
После чего повернувшись к Майклу:
- Два придурка решили поторговать Веществами. - она покачала головой. - Один умер, второй поклялся что более никогда не станет принимать...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 12.01.2011, 10:56 | Сообщение # 4577
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

"Два года "случайно" болтаться на Омеге? Смешно. Но, это её личное, не буду допытываться."
- Ну что ж, всякие случаи бывают.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
StMichaelДата: Среда, 12.01.2011, 10:58 | Сообщение # 4578
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл покачал головой и обратился к Нилире.
- На Омеге нельзя верить почти никому... я бы убил второго...


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 11:04 | Сообщение # 4579
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Майклу:
Ну... - Кварианка неопределенно вздохнула - Если он может нарушить такую клятву, я даже не стану смотреть в его сторону... После чего обратилась к Сайрусу:
- Это вы верно заметили, Всякие. - После чего добавила - Мало кто здесь оказывается по доброй воле, что же в здесь делаете? - Упор сделан на слово "вы"



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 12.01.2011, 11:07 | Сообщение # 4580
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Я... Тут надо предупредить, информация довольно опасная, вы точно хотите знать?

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 11:09 | Сообщение # 4581
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Информация - Это оружие - Сказала она. - Если такое оружие может, убьет меня, то оно сможет убить не только меня.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 12.01.2011, 11:14 | Сообщение # 4582
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Ладно. Я что-то вроде местного вольного охотника. Или скорее охотника на охотников. Проще говоря я пытаюсь максимально сильно мешать всем видам криминальной деятельности в галактике. Я собрал небольшую группу и купил собственный фрегат. Теперь мы так сказать во все оружии. Сейчас я ищу достойную цель для удара, частично поэтому я сюда прилетел. Надолго я здесь не задержусь, репутация среди местных не самая обнадёживающая.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 11:20 | Сообщение # 4583
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Хм. - Нилира чувствовала, что Сайрус не врёт. - Вот там есть одна такая, с долей сарказма произнесла она, указывая на Ложу Арии из-за плеча.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 12.01.2011, 11:23 | Сообщение # 4584
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Знаете, я не самоубийца, если что. В отличие от многих, я трезво оцениваю свои силы. Мой труп не поможет никому. А если бы он остановил криминальную деятельность я незамедлительно пустил бы себе пулю в висок. Однако, мир устроен более сложно. Приходится рассчитывать только на свои силы и силы тех, кто согласился быть с тобой.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 11:27 | Сообщение # 4585
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кварианка неопределенно улыбнулась, чего не было видно, и сказала, после последних слов Сайруса:
- Это намёк? - искренни надеясь что это так - Прозябать здесь её совсем не светило.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 12.01.2011, 11:32 | Сообщение # 4586
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Я думаю об этом нам стоит поговорить в другом месте. Это всё же Омега. Приходите на мой корабль, Black Wind, погрузочный док №32.
Сайрус положил на стол карточку.
- Это ваш билет на корабль. Работает только для вас и только один раз.
Сайрус встал из-за стола.
- А теперь, прошу меня простить, но мне нужно откланяться. Есть несколько важных дел. Майк, Нилира, до встречи.
Сайрус вышел из клуба и вернулся на корабль.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
WeekodynusДата: Среда, 12.01.2011, 16:34 | Сообщение # 4587
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

В клуб вошёл Вик, сел за недалёкий столик и начал пристально осматривать окружающих в поисках знакомых лиц.


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 17:43 | Сообщение # 4588
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кварианка допивала уже четвертый стакан некрепкого напитка, погруженная в мысли. Вдруг она вынырнула из мыслей, немного встряхнувшись. Спустя пару минут она расплатилась и вышла из бара.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
WeekodynusДата: Среда, 12.01.2011, 19:17 | Сообщение # 4589
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Вик очнулся от медитации (турианец медидтирует - странно, да?), оглядел всех, вышел из клуба и направился в сторону "Страны чудес".


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
VALTERДата: Суббота, 15.01.2011, 21:07 | Сообщение # 4590
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Виртус без проблем прошел фейс-контроль Элкора, на входе в "Загробную Жизнь" и зашел в клуб. В баре он заказал немного турианского эля, после занял столик неподалеку (из за которого можно было видеть большую часть клуба), и потягивая напиток окунался в свои невеселые мысли...
Первый день не Омеге, а уже встретился с подручными своего заклятого врага, который явно собирается что то провернуть с азари, которая держит все это место. Отличное начало работы! Без связей, и какой-никакой суммы денег я ничего не узнаю. Просто так попытаться пообщаться с Арией - самоубийство....
Полюбовавшись на танцующих у шеста стриптизерш, он глотнул еще эля...
С другой стороны Ария наверно хочет знать больше о том человеке с которым собирается иметь дела. Я копал под него и лучше меня его никто не знает. Стоп, а это план!
Винд залпом допил остатки напитка, встал и бодро зашагал в сторону ложа Арии...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Суббота, 15.01.2011, 21:08
Российская Федерация
vsVLADvsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:56 | Сообщение # 4591
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

В клуб вошёл Человек в простенькой броне. Это был Итан, продавец на Омеге...теперь бывший. Все его товары были практически розданы покупателям самим Итаном. Причиной всему была атака "Синих Светил" на его лавку. Оставаться там было опасно. Не было времени всё продать за реальную цену, но и терять просто так весь арсенал тоже не хотелось. Себе же он взял две простенькие в использовании вещички: пистолет и пистолет-пулемёт.
Сразу же после входа на Итана хлынула волна прекрасной музыки и низких частот. Проходя между посетителями, слегка прихрамывая, Человек мимолётно осмотрел танцовщиц азари. Итан дошёл до свободного столика, сел за него и закрыл, на всякий случай, лицо руками, утонув в мыслях о последних событиях.



Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:33 | Сообщение # 4592
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

В бар вошла Кварианка. Пройдя до стойки, и постояв там несколько секунд, она, ничего не заказав села За один из столиков с Танцовщицами азари, попутно оглядываясь на предмет экипажа корабля, и ловя на себе взгляды как танцовщиц, так и любопытных посетителей. Она села, и стала пристально смотреть за каждым движением Азари, сосредоточенно о чем-то думая.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
vsVLADvsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:50 | Сообщение # 4593
Группа: Офицеры
Сообщений: 25
Награды: 4 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Музыка была достаточно громкой, но всё-таки Итан услышал, как открылись двери клуба. Он машинально опустил руку в кобуру, ожидая увидеть "Синих Светил" или "Кровавую Стаю", но обнаружил лишь, на первый взгляд, вполне безобидную Кварианку. Пронаблюдав за всеми её действиями Человек успокоился. Пульс приходил в норму. С такими темпами ты станешь параноиком... - подумал про себя Итан. Он убрал руку с кобуры, положил её на стол и опустил голову, прикрыв глаза.


Анкета


Сообщение отредактировал vsVLADvs - Воскресенье, 16.01.2011, 11:51
Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:06 | Сообщение # 4594
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

В бар вошел Турианец в тяжелой броне, держа в руке Датапад. Она подошел к стойке, глазами ищя кого-то. остановился его взгляд на Кварианке. Турианец заметно покачал головой с улыбкой на лицу и двинул в сторону Кварианки. Он подошел сзади, и пол-минуты смотрел на это: Кварианка Следит за танцующей Азари, которая в свою очередь недоуменно смотрит и на Турианца, и на Кварианку. Он подвинул стул, сел поближе к Девушке, и произнес лишь Одно слово:
- Герилья... - После чего улыбка на его лице стала еще шире.
Кварианка вздрогнула. После чего немного раздраженно произнесла, не отрываясь от танцовщицы:
- Я тебя когда-нибудь отправлю за Омега-4, Аламейн. - После секундной паузы добавила - Ты же знаешь мое имя, зачем так пугать.- Она повернула голову к Аламейну.
- Нилира, Просто я думал что ничему не буду удивляться с тобой. - Он сделал паузу. - Я ошибся. - Улыбка не сползала с его лица.
- Задница страшная - Констатировала Нилира. - Принес?
- Ага, Держи - Аламейн протянул Нилире датапад - Он на Земном каком-то языке. И не спрашивай почему. Других нет.
Девушка хотела было спросить почему, но пораскинув мозгами поняла: Это скорее учебное пособие для детей, другого нет. Она кивнула, после чего обняла Турианца и сказала:
- Спасибо, за мной должок. - Улыбка наползла на её лицо, но шлем скрыл это, хотя голос её выдал.
- Ага, обязательно - Сказал Мужчина - Только смотри что-бы мне потом этого человека зашивать не пришлось - И несколько раз громко гоготнул, после чего вышел из бара, попрощавшись. Нилира запихнула "Учебник" за пазуху, и продолжила смотреть на Танцовщицу.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
airshowerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:17 | Сообщение # 4595
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира зашла в клуб. Невзрачно посмотрела на людей окружающих её. Она прошла к диванам в центре зала и села на них... Заказав выпивку она стала обдумывать свое будущее...
Просидев несколько часов в одиночестве, Мире пришла идея полетать по космосу и прижать какого нибудь торгаша. Она встала и вышла из клуба...




персонаж: Элор Лейн


Сообщение отредактировал airshower - Воскресенье, 16.01.2011, 12:32
Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:23 | Сообщение # 4596
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кварианка перекинула Содержимое датапада на Инструментрон, после чего нажал несколько кнопок на нем, и попрощавшись с Танцовщицей вышла из Бара.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
airshowerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:11 | Сообщение # 4597
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира зашла в клуб. Прошла и села на диваны. "А последние время на омеги слишком много кварианцев... когда я прилетела сюда, я была одной из единственных. А сейчас? их тут полно. Куда не глянешь, всюду они..."
Мира заказала напиток и с возбужденным взглядом, начала рассматривать людей вокруг...
-Эх... скучно...




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
DVДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:15 | Сообщение # 4598
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана с Кирком окунулись в Загробную Жизнь, хотя Диана рассчитывала на это еще вчера, когда стреляла себе в голову. Не оглядываясь по сторонам, они решительно поднялись по неудобным ступенькам к ложу Арии. Там их торжественно встретили пять телохранителей и примерно столько же стволов различного калибра. Диана, зная цену шуток с Арией, подняла руки вверх и позволила себя просканировать.
- Здравствуй, Ария! - воскликнула Диана, с улыбкой стреляя глазками в автоматы, которые смотрели на нее с не меньшей улыбкой, - Помнишь меня? Диана Велур. Года три назад взмах твоей руки обеспечил мне недельную бесплатную койку в местной клинике. Могу шрамы показать...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:26 | Сообщение # 4599
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Ария ответила Диане.
- Ммм, что-то не припоминаю такого... так, ближе к делу, зачем пришли?
- Нам нужна информация. - ответил ей Кирк присаживаясь на диван.
- Ну, её очень много, знаешь ли. Что именно тебя интересует?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:29 | Сообщение # 4600
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Азари. Высокая. С большими глазами. Плохим характером. И ОЧЕНЬ сильной биотикой. На нужно найти ее. А еще лучше - убить... пока она не сделала это с нами. Она представилась Марой. И мы, как это ни странно, просим у тебя помощи...
Диана присела на диван рядом с Кирком и приготовилась выслушивать от Арии все что угодно, кроме "конечно я помогу вам".


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх