Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 215 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 14:26 | Сообщение # 5351
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

-Мне нужна будет информация: кто он, место работы, где живёт, в каких местах бывает. И ещё... после нашей беседы его уже никто не найдёт. И пусть твой четырёхглазый пентюх вернёт сигареты, или всё, что от него останется можно будет унести в бутылке. - Декстер знал, что для такой работы подошел бы любой, а значит истинные причины найма Ария скрыла.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:28 | Сообщение # 5352
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Сейчас он живет этажом выше, И оттуда не выходит никуда более недели. Намёк понят? - Ария усмехнулась. - А про сигареты... Купишь себе другие, пожалуй.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DexterДата: Пятница, 04.02.2011, 14:41 | Сообщение # 5353
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

- То есть самая сложная работа выполнена? Мне остаётся узнать то, что тебе нужно и замести следы, так? - Декстер никогда не понимал азарийской привычки говорить загадками. И улыбаясь добавил - И кстати, купишь себе нового охранника, пожалуй.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:43 | Сообщение # 5354
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

На колени Декстеру прилетела полу-смятая пачка. охранник решил поспешно ретироваться. После чего еще двое, с согласия Арии, провели Декстера в камеру "пыток".


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.02.2011, 22:09 | Сообщение # 5355
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк вошел в клуб после долгого рабочего дня. Пить ему опять же не хотелось. И он просто сел за барную стойку, что-бы просто посмотреть на посетителей.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:14 | Сообщение # 5356
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Рядом с ним ВНЕЗАПНО оказалась Вельгимина:
- Скучаем? - Произнесла она держа в руках бокал Амаретто.
- Прекрати его Кадрить. - Прозвучал раздраженный голос в её голове.
- Отвали, ему не светит, в любом случае. - Легко отмахнулась от него Мина.
- Это говорит мне девственница. Ну-ну, удачи. - С насмешкой сказал Курт и замолк.
- У тебя вообще... - Мина не нашлась что ответить, поэтому тоже замолкла, ожидая ответа Кирка.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.02.2011, 22:18 | Сообщение # 5357
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк повернулся к Мине.
- О, снова здравствуй... да, скучаю. Последние два дня у меня не было никакой работы, совсем. Руки чешутся кого-нибудь замочить.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:20 | Сообщение # 5358
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина ловким движением извлекла Кинжал из ножен, и протянула его рукоятью вперед Кирку со словами:
- По Линии "Судьбы". не больно, расслабляет, и быстро заживает. - Легкая улыбка тронула её губы.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Пятница, 04.02.2011, 22:22 | Сообщение # 5359
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Роланд вернулся в бар, в том же обмундировании и сел за барную стойку. Совсем недалеко от Кирка и незнакомки, как он подметил. В прошлый раз он даже не поздоровался, может время для перемен? Всё же они обменялись парой ударов и смогли примирится. В мужских отношениях это что-то да и значит. Как два тигра, что поделили территорию и не заходят на чужую из-за уважения силы друг друга.
Но, так-как Кирк разговаривал с незнакомкой, Вепрь решил это отложить на более уместный момент. Он просто заказал у бармена:
- Чай.
- Какой? Фруктовый? Зелёный? Фито?
- Чёрный, с двумя кусками сахара...
- ответил мужчина, прикладывая ладонь к лицу.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.02.2011, 22:26 | Сообщение # 5360
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк взял в руки нож и немного осмотрел со всех сторон.
- Рукоять чуть тяжелее клинка, а так работа хорошая... я был бы не против вонзить его в чью-нибудь шею. Вот это бы мне точно помогло. - развернув рукоятью вверх, он протянул его Мине.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:29 | Сообщение # 5361
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина приняла кинжал, и кольнула себя им в тыльную сторону ладони.
- Вон там сидит Одна особа - Указала Черч клинком в сторону Ложе. - Она даст тебе такую возможность. - После сказанного Мина присосалась как вампир к маленькой ране.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
StMichaelДата: Пятница, 04.02.2011, 22:33 | Сообщение # 5362
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Роберто зашёл в "Загробную Жизнь" и сел на своё "законное" место. Он заказал себе виски, получил заказ, налил в бокал и начал пить. Он не звал танцовщиц как делал это обычно... он начал думать... о том кто выстрелил в спину этой бедняжке-азари... он ненавидел тех, кто стреляет в спину...

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DarkFaustДата: Пятница, 04.02.2011, 22:33 | Сообщение # 5363
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк махнул в ту сторону рукой
- Ария давно не выдавала мне никакой работы. После одного случая, она больше не хочет поддерживать со мной контакт.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:35 | Сообщение # 5364
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Она сказала тебе об этом лично? - поинтересовалась Мина, оторвавшись от ладони. - Если нет, то это лишь твои домыслы. Я знаю таких как Ария. Она даст тебе работу и заплатит за неё, даже ненавидя тебя. - она обтерла кинжал как обычно, об свои губы, и вогнала его в ножны.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Чёрный_СтражДата: Пятница, 04.02.2011, 22:35 | Сообщение # 5365
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Ложе... Ария. Омега. Полезных личностей она не забывает. Опасно, чтоб она тебя знала на прямую, но иногда это обеспечивает нужную информацию и доступ.
Бармен поставил на стойку чай, который заказал Роланд. Отхлебнув из кружки он встал со стула и подошёл к Кирку.
- Здравствуй Кирк. - протянул руку для рукопожатия, - Вижу не смотря на всё то, кем ты себя считаешь. Противоположный пол души в тебе не чает. - кивнул в сторону незнакомки, - Познакомишь?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.02.2011, 22:46 | Сообщение # 5366
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Aerva)
Если нет, то это лишь твои домыслы. Я знаю таких как Ария. Она даст тебе работу и заплатит за неё, даже ненавидя тебя.

Кирк помотал головой.
- Нет, просто с ней кое-кто договорился, приплатив не маленькой суммой. Если уж я ей понадоблюсь, она мне сама об этом скажет.

Quote (Чёрный_Страж)
Познакомишь?

- О привет, Роланд. - он ответил на рукопажатие. - Да, конечно. Роланд, это Вельгимина. Вельгемина, это Ролнад.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 04.02.2011, 22:50
Азербайджан
Чёрный_СтражДата: Пятница, 04.02.2011, 22:49 | Сообщение # 5367
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Роланд легко склонил голову в сторону Вельгимины.
- Хреновое обслуживание в этом баре. Я попросил у бармена чёрный чай, а получил нечто с травами. - хмыкнул, - Или они разбавляют не только алкоголь, но и безалкогольные напитки?



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:51 | Сообщение # 5368
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Мина без слов достала кинжал, взяла его в правую руку, внимательно посмотрела на левую, и вздохнув, неглубоко резанула её. Багряная линия становилось все больше, и когда уже половина ладони оказалась в крови, и кровотечение остановилось, Черч пожала окровавленной рукой руку Роланда о словами:
- Вот теперь знакомы. - Сказала она и начала снова очищать ладонь от лишней красной жидкости, обсасывая каждый палец по отдельности. Зрелище, конечно, не из приятных, но и выражение лица Мины было при этом блаженное, плюс испачканные в крови губы должны были немного напугать любого.
- Ловко... - Произнес Санджай.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.02.2011, 22:56 | Сообщение # 5369
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк, наблюдая за Миной, ответил Роланду.
- Да, а еще тут отвратные виски и ром. Не советую...- затем повернулся к Мине и спросил. - меня вот тут всегда мучил вопрос, а кровь различается по вкусу в зависимости от ее группы? Ну просто.. у меня чувство, что ты перепробовала все четыре...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Чёрный_СтражДата: Пятница, 04.02.2011, 22:56 | Сообщение # 5370
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Если она постоянно выполняет нечто подобное, то скоро пойдёт деформация кожи и мышечной ткани для сопротивления внешним режущим факторам. Её руки обрастут массивными наростами в местах частых порезов, рука начнёт терять свою эластичность. Жаль... а так женщина хороша собой.
Роланд никак не прореагировал, лишь взял салфетку со стойки и принялся вытирать кожаную перчать своей брони.
- Довольно необычный способ знакомства. - отметил мужчина спокойным голосом, - Какой-то обычай, или быть может философия?
Спросил, кладя скомканную окровавленную салфетку обратно на стойку.

Quote (DarkFaust)
- Да, а еще тут отвратные виски и ром. Не советую...

- Скверно. - проворчал Роланд. И вправду, в тех виски что он пил вчера, что-то не хватало. Скорее всего градуса и терпкости.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800


Сообщение отредактировал Чёрный_Страж - Пятница, 04.02.2011, 22:58
Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 04.02.2011, 23:00 | Сообщение # 5371
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В "Загробку" вошел Джеймс, на сей раз в полной экипировке и после работы. Хотя для него это была скорее разминка. Он увидел Кирка и Вильгемину еще на пороге, взял стакан бренди и направился к ним. По пути заметил, что к ним присоединился еще один человек, которого он не знал. Джеймс подошел к троим. -Здарова, Кирк. Приветствую - слегка наклонив голову он поприветствовал Вильгемину. А вот с вами мы не знакомы кажется. - Обратился он к Роланду и присел неподалеку от Кирка, приняв достаточно раскрепощенный вид. На деле он никогда не терял бдительности, даже напившись в хлам. Он закинул ногу на ногу. -Крейвен, Джеймс Крейвен. Отпил бренди.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:04 | Сообщение # 5372
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Я никогда не... Касалась чужой крови, в то время как мне приходится ранить себя, Кирк. Поэтому на твой вопрос не найду ответа. - она легонько улыбнулась, вытащила из кармана маленькую тубу, и спешно обработала рану. Снова обтерла кинжал, вогнала его в ножны, и глубоко вдохнув, сказала:
- некоторые обстоятельства, в частности влияние Эффекта массы, заставляют меня делать это для использовании биотики. - Она осмотрела ладонь... - кажется, скоро придется снова начинать резать правую... - помыслила вслух Мина.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Пятница, 04.02.2011, 23:09
Российская Федерация
DVДата: Пятница, 04.02.2011, 23:05 | Сообщение # 5373
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Кирку на инструментрон пришло голосовое сообщение:

- Кирк, если ты еще не спишь, то знай, что мы недовыполняем план. Нам нужна еще хотя бы одна печень. Желательно какой-нибудь молодой женщины. И пусть это будет какая-нибудь ненормальная, которую никто не хватится... Да, и не забудь, режь аккуратно! Мне уже осточертело браковать потроха!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Пятница, 04.02.2011, 23:07
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.02.2011, 23:10 | Сообщение # 5374
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк прослушал сообщение и огляделся по сторонам.
- Печень молодой женщины? - задумался. - А хрен с ним. Потом поищу.
Он снова повернулся к Мине.
- Это довольно странно, никогда бы не подумал, что для использования биотики приходится идти на такие жертвы.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Чёрный_СтражДата: Пятница, 04.02.2011, 23:13 | Сообщение # 5375
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 5 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

- Роланд Финли. - представился Джеймсу, по имени он его не знал, а вот фигуру помнил. Он сидел тут-же, в клубе. Следил, а может просто находился рядом с Вильгеминой и Кирком.

Quote (Aerva)
- некоторые обстоятельства, в частности влияние Эффекта массы, заставляют меня делать это для использовании биотики.

Вепрь с интересом слушал девушку, а затем задал вопрос:
- На вас влияют поля эффекта массы вокруг нас или те, что вы создаёте при помощи тёмной энергии?
- В 2123 году была обнаружена странная физическая аномалия. Некоторые люди имели непереносимость полей эффекта массы. Бедняги. Хорошо что это была локальная проблема, а не человечества в целом. Сейчас поля эффекта массы везде.



Роланд Финли
Человек-Солдат, 8 уровня.
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: дробовик "Катана", пистолет "Хищник", с. винтовка "Богомол", ш. винтовка "Защитник".
Снаряжение: 1 батарея для щита
Счёт: 8 800
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх