Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 219 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
DVДата: Пятница, 18.02.2011, 22:32 | Сообщение # 5451
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Прикрепления: 6809905.png (18.8 Kb)


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Пятница, 18.02.2011, 23:08
Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 18.02.2011, 22:33 | Сообщение # 5452
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия глянула на танцовщицу, на которую смотрел Престон. - Да, сразу вспоминаю себя, в далекой юности. Ну так что? Идем?

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
StMichaelДата: Пятница, 18.02.2011, 22:34 | Сообщение # 5453
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Марлоу пожал плечами и вздохнул, - Пошли... - после чего Велия и Престон вышли из клуба и направились в квартиру.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ЧетДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:17 | Сообщение # 5454
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст вошел в бар с накинутой на голову капюшоном.
"Опять Омега. Ненавижу это место. Тут в воздухе чувствуется ненависть и все это скрывается под притворной улыбкой. На Тучанке и то приятнее, там выживает сильнейший, а тут подлейший. Первый встречный может вонзить тебе нож в спину. Верить на этой чертовой станции мало кому можно, а лучше вообще ни кому не верить."
Гоуст подошел к барной стойке - Грайдез, пожалуста. - Турианец наполнил бокал некой синей жидкостью. Гоуст залпом это выпил - Повторить.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 22:16 | Сообщение # 5455
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

В клуб вошёл Марлок.
"Всё таки это отличный клуб, немного развязный правда, однако же, повеселиться тут можно отлично!"
Он обвёл взглядом помещение.
"Правда, тут что-то маловато народу. Вопрос: что делать? Ответ: посидеть немного, подождать... Ну и выпить маленько в процессе!"
Марлок сел за один из столиков, подозвал официантку и заказал немного саларианской водки.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 22:24 | Сообщение # 5456
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма зашла в клуб и остановилась у входа. Загробная жизнь... не самое приятное место, однако на Омеге, возможно самое безопасное... Ария не даст тут беспредельничать, однако и у нее есть свои "скелеты в шкафу". Прайма осмотрела весь клуб, после чего прошла к барной стойке и оперевшись на нее, кинула свой взгляд на танцовщиц. Молодые и недальновидные, живущие сегодняшним днем, старающиеся заработать на жизнь... не могу винить их, сама прошла через все это... лишь надеюсь, что у них хватит мудрости встать на правильный путь...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 22:30 | Сообщение # 5457
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок довольно долго ждал своего заказа и наконец-то заметил, что ему несут бутылку!
- Сюда! Да да, ставьте на стол, вы не могли бы принести немного закуски? Через 10 минут? Замечательно! - довольно громко говорил Марлок, сопровождая слова бурной жестикуляцией. Когда официантка ушла, он откупорил бутылку, налил себе в стакан водки и махом просадил его. Его сковал кашель.
"Ухх, крепкая, мать её, зараза!"


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 22:35 | Сообщение # 5458
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма невольно обратила внимание на забавного саларианца, сидящего неподалеку. Сегодня в этом клубе так мало интересных личностей, что не чем скоротать тот небольшой перерыв между выслеживание "союза трех сестер". Однако этот саларианец, похоже, является очень интересной личностью... Нужно познакомиться, возможно он даже слышал о "союзе". Прайма твердой походкой подошла к столику, где сидел саларианец и спросила. - Можно к вам присоединиться?

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 22:43 | Сообщение # 5459
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок сразу заметил Прайму, как только она вошла в зал, но подумал, что у неё здесь какие-то дела и не стал докучать. Однако, теперь она стояла рядом с его столиком и смотрела на него критическим взглядом.
"Оу. Вопрос: кто она? Ответ: она как минимум вежлива, уже плюс. Почему бы не выпить вместе?"
- Конечно, конечно! Присаживайтесь, тут сегодня так мало народу, решил вот выпить, а никого нет! Так что приходилось тут одному время коротать... Кстати, не хотите выпить? Я тут заказал немного водки. К слову, Марлок Корус, учёный, химик, и по совместительству, подрывник, к вашим услугам!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 22:47 | Сообщение # 5460
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма вежливо кивнула и села за столик. Ученый, химик, подрывник... по нему видно, что он отличный специалист, но надеюсь он следует правильному пути... - Я, пожалуй откажусь от выпивки, возможно мне достаточно просто общения. И кстати говоря меня зовут Прайма, Юстициар... - спокойно представилась она.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 22:52 | Сообщение # 5461
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Если бы у Марлока были брови, то они поползли бы вверх от удивления.
- Юстицар? Серьёзно? Слышал о древних традициях, кодексе... Думал, что это пережиток прошлого, никогда не встречал ещё настоящего Юстицара. Собственно, что привело вас на этот кусок криминала? Хотя... Глупый вопрос, да и знать мне это не нужно. В любом случае, не моё дело. Единственное, хотел поинтересоваться: какого это, ограничить себя и все свои поступки сводом правил, фактически простым текстом? Ведь, жизнь сложнее свода правил, гораздо...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 23:00 | Сообщение # 5462
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- На Омегу меня привел, как ни странно, криминал, а точнее деятельность одной группы... - Прайма посмотрела на Марлока и ответила на следующий вопрос. - Ограничение лишь формальность, на самом деле так даже лучше, в этом "простом" своде правил около 5 тысяч положений на все случаи жизни, но это всего лишь кодекс. Он не определяет полностью мою жизнь, он нужен лишь для конкретных действий, однако я не могу выйти за его рамки ни при каких условиях.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Вторник, 22.02.2011, 23:01
Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 23:04 | Сообщение # 5463
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок налил ещё один стакан водки и махом осушил его.
- Ааах. Собственно, приятно это слышать. К слову, как называлась ваша группа? Просто я тут тоже не просто так и веду охоту... На одну террористическую организацию. Возможно, мы преследуем одни цели.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 23:08 | Сообщение # 5464
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма вздохнула. - Эта организация называется "союз трех сестер", как не трудно догадаться ей управляют три азари, три сестры. Они ответственны за многие... - тут Прайма немного задумалась, буквально на секунду, вспомнив о своей дочери. - ...покушения на Тессии, да и в других цивилизованных мирах. Я ищу их уже 160 лет... А что за организация, которую вы ищете?

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 23:15 | Сообщение # 5465
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок откинулся на стуле.
- Нет, к сожалению, мы ищем разных людей. Я который месяц охочусь за террористической группировкой "Девять Колец". Собственно, здесь я свои дела уже закончил, осталось только замести следы. Для начала, допросил одного сержанта из "Колец", он дал мне наводку на капитана стаи. На следующий день, в мою квартиру ворвались вооружённые отряды... Это была их ошибка, для того чтобы меня завалить им понадобился БТР, а не два аэрокара и несколько отрядов... Потом был полный разнос у стаи. Нескоро наверное эта ячейка восстановится. Получил наводки, нашёл локальную базу, взял штурмом, отделал там всех хорошенько и скачал все данные.
Марлок перевёл дух.
- Собственно, тут осталось только немного следы подмести, и можно идти дальше. А у вас как продвигается?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 23:21 | Сообщение # 5466
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма ответила честно. - Пока что, не сильно, я получила некоторые данные, но этого еще не достаточно. Я уже поймала их один раз 100 лет назад, но смогла только ранить одну из них. А теперь, почти 3 месяца назад, я узнала что они где-то на омеге, или по крайней мере их сообщники... - Прайма вздохнула и облокотилась на спинку кресла. Никто не уйдет от правосудия, этот мир совсем скоро станет намного чище...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 23:26 | Сообщение # 5467
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Марлок затушил ещё одну рюмку водки и продолжил.
- Должен признать, ваша честность достойна уважения. Далеко не каждый так вот просто выложит всё подчистую. А что если я убийца?
Марлок улыбнулся.
- Ну да, согласен! На убийцу я мягко говоря не тяну. И всё таки, советовал бы вам поостеречься, когда говорите о подобном на этой станции, хотя... кому я это говорю? Семисотлетнему юстицару? У вас опыта в этих делах побольше будет, всё таки я привык действовать более... деструктивно.
Марлок быстрым движением рук выхватил, казалось из ниоткуда, осколочную гранату. Повертел её в руках, подбросил, поймал, и так же быстро спрятал.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
StMichaelДата: Вторник, 22.02.2011, 23:33 | Сообщение # 5468
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Роберто сидел на своём законном месте, как обычно, с бокалом виски, с сигарой в зубах и танцовщицей, извивающейся на коленях...
Он скучал, а это не есть хорошо. Он отогнал стритизёршу и начал то зажигать, то гасить огонь в своей зажигалке...


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх


Сообщение отредактировал StMichael - Вторник, 22.02.2011, 23:34
Египет
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 23:33 | Сообщение # 5469
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

И откуда же он узнал что мне около 700 лет? Определенно очень умный саларианец, даже для своей расы. - Можно вопрос? Откуда вы узнали что мне около семисот лет? Вроде у меня на лбу этого не написано. А что насчет убийц, я бы убила вас еще когда вошла в этот клуб, будь вы преступником, и даже если не так, никогда бы не подошла к вашему столику. Без обид. - Прайма натянуто улыбнулась.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 23:40 | Сообщение # 5470
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Конечно, без обид.
Марлок ещё раз подбросил гранату.
- А что касается возраста: простой логический анализ. Для того чтобы стать юстицаром необходима крайне сильная воля, мотивация, что-то, что гложит вас практически постоянно. Клятва юстицара накладывает тягчайшие обязательства. Следовательно, вы точно не дева. К слову это было бы видно даже по манере речи, девы как правило крайне наглы в беседе, но не в этом суть. Для матроны, вы слишком рассудительны, как правило, в это время вы заводите семью. Собственно, мне не представляется возможным, чтобы мать бросила дитя, чтобы стать юстицаром. Как правило, юстицарами становятся те, кому нечего терять или те, кто хочет отомстить. Но однозначно одно, принять это могут немногие. Да и просто по вашему поведению и даже по походке виден вековой опыт. Без обид, я провёл этот анализ за несколько секунд, сразу же как вы представились юстицаром.
Марлок осушил ещё одну стопку водки и отложил стакан в сторону.
- Фух, пожалуй хватит с меня водки.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 23:46 | Сообщение # 5471
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Да, как я и думала... очень умен. - Да, причина по которой я стала юстициаром и отбросила свою прошлую жизнь, в том числе и старое имя, очень серьезная... и я не могу об этом рассказать, надеюсь вы меня поймете. Но дело не только в этом, я стала юстициаром еще затем, чтобы уничтожить "союз трех сестер", и принести в этот мир справедливость...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 22.02.2011, 23:49 | Сообщение # 5472
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Естественно, у каждого из нас свои причины любого поступка. Однако... Честно говоря я не могу себе представить чтобы одна, пусть даже и крайне могущественная азари, смогла бы искоренить несправедливость в галактике. Корни этого засели слишком глубоко, много глубже, чем мы можем себе представить.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Вторник, 22.02.2011, 23:56 | Сообщение # 5473
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма с невозмутимым выражением лица посмотрела на Марлока. - Я не единственный юстициар в галактике, нас достаточно, и мы разбросаны по всей галактике, в основном находясь в пространстве миров азари, однако, как например в моем случае, многие преследуют свою цель по всей галактике, попутно помогая, чем сможем, мирам на которых мы останавливаемся. Но все же вы правы, одними юстициарами не добиться полной справедливости...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 23.02.2011, 00:01 | Сообщение # 5474
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Инструментрон Марлока просигналил по заданной программе. Пришла новая информация по структуре базы "Колец" на Иллиуме и Марлок должен был возвращаться.
- Я прошу меня простить, но мне необходимо идти. Срочное дело, спасибо вам за компанию, надеюсь ещё увидимся. Ах да, чуть не забыл.
Марлок положил на стол свою визитку.
- Буду рад помочь если что, до свиданья!
Марлок вышел из клуба и вернулся на корабль.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Среда, 23.02.2011, 00:14 | Сообщение # 5475
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Прайма улыбнулась и положив визитку себе в карман, стала и вышла из клуба.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх