Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 50 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 00:35 | Сообщение # 1226
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Кирк, я знаю что такое потерять всех родных... ужасное чувство ненависти заполняет тебя, но тебе надо справится с ней...

Не поворачиваясь к Гоусту, тихо ответил:
- Я устал, Гоуст. Я одиннадцать лет жил и справлялся с ней. Одиннадцать поганых лет я видел как убивают моих друзей, одиннадцать поганых лет я убивал сам, и вот пришел момент, когда все могло закончится, когда мог закончится весь этот ад, но не вышло, Гоуст. Ни хрена у меня не вышло. Я не уберег единственного брата. Это конец, Гоуст. У меня больше нет сил.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ЧетДата: Вторник, 31.08.2010, 00:42 | Сообщение # 1227
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Значит мы не такие уж и разные... Но если ты не справишься с ненавистью, то тебе будет трудно отомстить обидчику... Балак убил не только твоего брата. Он убивал и моих друзей, и моего приемного отца, и меня пытал, но я всегда находил его след, потому что был спокоен и расчетлив и ты найдешь если утешишь свою ненависть.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 00:47 | Сообщение # 1228
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Дело не в этом. Что мне даст убийство Балака: спокойствие? Моя семья вернется ко мне? Я стану счастлив наконец? Нет, ничего этого не будет! Убью я этого сукиного сына или нет, мало что изменится. Я не знаю, ради чего выживать дальше. Я не вижу причин. Может ты знаешь? Назови мне хотя-бы одну сраную причину по которой мне надо существовать и гнаться за кем-то дальше!


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ЧетДата: Вторник, 31.08.2010, 00:51 | Сообщение # 1229
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Есть причина по которой я живу и все мои друзья тоже. Это для того чтобы таких сволочей как Балак больше не могли причинить кому то вреда. И это достойная причина для того, чтобы продолжить жить.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 00:55 | Сообщение # 1230
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя подумала, посмотрев на симпатичную девушку "Ну если он в меня действительно влюблен, значит она мне не конкурентка. Покажу ему настоящие доверие в отношениях, без всякой ревности и он будет впечатлен"

Нэя встала лицом к Найлусу и держа его руки в своих нежно пролепеталаглядя в глаза:
Если тебе нужно поговорить с ней наедине, я все пойму. Могу пока посидеть рядом с Кирком Нэя приподнялась на цыпочки и дотронулась своими губами до его губ



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Вторник, 31.08.2010, 00:58 | Сообщение # 1231
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Если тебе нужно поговорить с ней наедине, я все пойму. Могу пока посидеть рядом с Кирком

Отсканировала личность.
Впечетляет...
Глаза блестнули фиолетовым оттенком.



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 00:58 | Сообщение # 1232
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк встал и посмотрел Гоусту в глаза.
- Думаешь меня с этого момента беспокоят чужие жизни? Никто не позаботился о том что-бы моего брата спасли, а я должен ради кого-то терять близких. Да! Я потерял семью из-за Альянса! Я сейчас в полной ж**е здесь на сраной Омеге из-за Альянса! И ты думаешь меня волнует судьба этого самого Альянса!? Ты думаешь меня волнует что они засветится в прессе, бряцая яйцами, и показывая что они замочили какого-то крутого батариашку!? НЕТ! Ни хрена это меня не волнует, я не хочу заботится о чужой судьбе, не умея контролировать свою, я устал от всего этого де***а!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:03 | Сообщение # 1233
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Улыбнулся и ответил Нее.
- Спасибо. Я сейчас...
Пошел к столику Сакуры и сел.
- Привет, давно не виделись.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:04 | Сообщение # 1234
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

В бар вошёл чем-то раздираемый, бледный и невыспавшийся, Бен. Подойдя к стойке, жестами указал бармену всю необходимую информацию - чего ему наливать и сколько. Едва не заснув в ожидании, пока бармен наполнит стакан (6-7 секунд), дёрнулся от неожиданности, увидев наполненную ёмкость перед своим полумёртвым лицом. Одним залпом осушив стакан, он слегка ободрился, встряхнув головой, после чего, оглянув помещение, увидел знакомые лица.
- Привет - обратясь к Кирку и Гоусту. - эм.. - внезапно вспомнив, что не знает их имён. После чего повернул голову чуть в сторону и увидев двух турианцев - мужчину и женщину, которые, очевидно, были вместе. Первого турианца он узнал почти сразу - тот, которого поза вчера и ещё двух турианцев побил разьярённый кроган. Второую же турианку он спустя екоторое время тоже вспомнил, однако в тот момент его мозг работал так медленно, что он даже удивлялся, как ему вообще удалось что-либо вспомнить. Однако, вспомнив перестрелку с пиратами, в которой он учавствовал напару с ней, он завёл своё сознание в тупик, ибо никак не мог понять, как здесь она оказалась, на Омеге, да и к тому же, с тем, кого он уже знал к тому моменту. Но он решил сейчас об этом не думать, ибо такой перенапряг на нём бы плохо сказался. Несмотря на то, что он этой ночью не употреблял никакого алкоголя, по его виду было ясно: хуже и быть не может.
- И вам привет.. - наконец додумавшись поприветствовать и турианцев.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Вторник, 31.08.2010, 01:07
Беларусь
ЧетДата: Вторник, 31.08.2010, 01:05 | Сообщение # 1235
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- А как же те кто пришел с тобой на встречу с Балакам? Найлус например? Он тебе помог, хотя выгоды не имел ни какой. Разве он о тебе не позаботился?... И я думал ты будешь умнее и догадаешься, что я не из Альянса...
Тут в дверях клуба появился волус -Гоуст,(крх..крх) ты сказал лишнего! Пошли,(крх..крх) дела!



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Вторник, 31.08.2010, 01:09
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Вторник, 31.08.2010, 01:05 | Сообщение # 1236
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Привет, давно не виделись.

-Заткнись и слушай сюда.Я не требую от тебя извинений.Я думаю,ты знаешь,зачем я пришла....
Отпила коктейль и улыбнулась.Глаза засветились игривым огнем.



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 01:06 | Сообщение # 1237
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя села недалеко от Кирка и Гоуста.
"Наверно не лучшее время встревать в их разговор... просто выпью.. и послушаю."
Нэя заказала безалкогольный коктейль и сидела, настроив свой острый турианский слух на столик с японкой и Найлусом



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:10 | Сообщение # 1238
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Kasumi_Goto)
-Заткнись и слушай сюда.Я не требую от тебя извинений.Я думаю,ты знаешь,зачем я пришла....
Отпила коктейль и улыбнулась.Глаза засветились игривым огнем.

- Слушай, ну ты же знаешь меня... Да я кабель, хожу туда-сюда по девушкам, да я такой. Я не думал, что ты восприняла все всерьез...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 01:12 | Сообщение # 1239
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

"кабель? чертовски хороший в постели зверь.. настолько хороший, что ему можно простить все" подумала Нэя


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 31.08.2010, 01:13 | Сообщение # 1240
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
А как же те кто пришел с табой на встречу с Балакам? Найлус например? Он тебе помог, хотя выгоды не имел ни какой. Разве он о тебе не позаботился? И я думал ты окажешься умнее и догадаешься, что я не из Альянса...

- Я знаю это. И Найлусу, и Нэе и всем кто мне сегодня помогал я благодарен. Но, тут дело не в них, все дело во мне. Надежда помогала мне жить последнее время, а теперь и её нет. Понимаешь, Гоуст, во мне сейчас вместе с братом умер еще один человек! Тот который тянул мою душу все это время, помогая ей не упасть в забвение. А что теперь? Теперь ничего, никто мне уже не поможет! И на кого ты работаешь меня не интересует, это твои дела, вмешиваться я в них тогда не хотел, а сейчас и подавно не собираюсь. Оставь меня в покое Гоуст, иди, работай, лови своих преступников, а я отдохну. Я давно мечтал уйти на покой. - сказав это Кирк сел обратно за барную стойку и опустил голову.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Garrus_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:13 | Сообщение # 1241
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Чуть позже, начав чуть яснее мыслить, начал наблюдать за турианцем, с которым разговаривала персона в капюшоне, которая как-то агрессивно с ним вела. Услышав сквозь шум и музыку Загробной Жизни обрывки их диалога, понял, что тут идёт любовный треугольник. Поняв, что это не его ума дело, он, протерев свой живой глаз, подошёл к отошедшей Нее:
- Эм.. привет. Тек-с.. раз уж я в таком состоянии смог её вспомнить, то и она меня вроде тоже должна.. - Я Бен. - более ничего не сказав, просто указав на свой имплантированный искусственный глаз, будучи абсолютно уверенным, что по этому опознавательному признаку Нэя его вспомнит.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Вторник, 31.08.2010, 01:15
Беларусь
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 01:16 | Сообщение # 1242
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

оторвавшись от грязных мыслей, покусывая трубочку от коктейля, Нэя обернулась и увидела знакомое человеческое лицо.
О, привет Бен. Вот так встреча! - протянула руку для пожатия



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 31.08.2010, 01:16 | Сообщение # 1243
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

-Я слышал что ты собираешься на Цитадель. Вот адрес и ключи. Там сможешь пожить, пока что... Не дай ненависти себя погубить. - Похлопав Кирка по плечу, Гоуст отправился за волусом.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Вторник, 31.08.2010, 01:16 | Сообщение # 1244
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Слушай, ну ты же знаешь меня... Да я кабель, хожу туда-сюда по девушкам, да я такой. Я не думал, что ты восприняла все всерьез...

-Ты извиняешь,да?Ты знал,что я тогда была в не очень хорошем положении,да....до встречи с тобой меня продали,в рабство.Встретив тебя я думала-верю в любовь.А после...ты исчез.Ты кинул меня.А теперь...Я пришла за тобой.Так же как и за всеми остальными.
Девушка отпила коктейль.Ненавистно бросила взгляд на турианку.
-А может нет....Твой гребень мне не нужен - Девушка поддтянулась у турианцу.
-Я возьму ее гребень.
Прошепнула и улыбнулась.



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:20 | Сообщение # 1245
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Слушай, мне жаль, что я тебя так разочаровал в любви и извиняюсь за то, что вышло. Ты хорошая девушка и наверняка найдешь себе парня, дело не в тебе, а во мне. Еще раз извини, что так вышло... И не трогай Нею, она то как раз гораздо более менее виновата в чем-либо, чем я... Опустил голову.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:22 | Сообщение # 1246
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
О, привет Бен. Вот так встреча! - протянула руку для пожатия

Пожал руку Нэе и обернулся к Найлусу, зная, что если он к ней подсядет, то может нажить проблем, а учитывая его состояние, он не смог бы и пистолет нормально держать.. Поэтому он решил остаться на месте и не заводить долгий разговор.
- Гем, ну да, бывает иногда такое.. - что-то промямлив, после чего подумав - И я уже во второй раз за последнее время убеждаюсь, что мир наш тесен.. После чего добавил - А что же вас привело сюда, на Омегу?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Вторник, 31.08.2010, 01:23
Беларусь
Kasumi_GotoДата: Вторник, 31.08.2010, 01:22 | Сообщение # 1247
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Слушай, мне жаль, что я тебя так разочаровал в любви и извиняюсь за то, что вышло. Ты хорошая девушка и наверняка найдешь себе парня, дело не в тебе, а во мне. Еще раз извини, что так вышло... И не трогай Нею, она то как раз гораздо более менее виновата в чем-либо, чем я...

-Это все что ты можешь сказать,бедная девушка,за нее даже никто не заступится...Жалко ее.
ТОлько ты не рассказывай мой план.Пожалуйста.



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
HighVoltageДата: Вторник, 31.08.2010, 01:26 | Сообщение # 1248
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Подслушивая разговор Найлуса и японки: "ничего себе... а девочка настроена серьезно. Ну ладно, на всякий случай есть у меня козырь в рукаве"

Добавлено (31.08.2010, 01:26)
---------------------------------------------
На задание послали - ответила Бену
Впрочем оно уже выполнено и я собираюсь смотаться отсюда поскорее



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:27 | Сообщение # 1249
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Kasumi_Goto)
-Это все что ты можешь сказать,бедная девушка,за нее даже никто не заступится...Жалко ее.
ТОлько ты не рассказывай мой план.Пожалуйста.

Поднял голову.
- Значит решила усугубить все? Я не подпущу тебя к ней. Ладно еще мне отомстить лично, но мстить мне через страдания других это перебор. И такой роскоши я тебе НЕ ПОЗВОЛЮ. Хочешь отомстить лично мне - валяй, хоть прямо здесь и сейчас. Мстить ей за то, что она моя девушка я тебе не дам ни в коем разе.
"Ой Найлус, ой дурак... Вот тебе и "быть Казановой", теперь вот раслхебывай суп из разочарованных из-за тебя в любви девушках..."


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Вторник, 31.08.2010, 01:30 | Сообщение # 1250
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
На задание послали - ответила Бену Впрочем оно уже выполнено и я собираюсь смотаться отсюда поскорее

- Аа.. а я тут по своему желанию.. переместил зону своей работы. Правда, у меня сейчас отпуск.. - начав неожиданно стремительно для себя приходить в себя. - Кажется, алкоголь подействовал.. Странно, обычно от него наблюдается противоположный эффект.. - После этого ещё раз взглянув на Найлуса. Переведя взгляд на разгневанную девушку в капюшоне с такими же, как у него, "глазами", сперва, при виде них, усмехнулся, а позже насторожился, тем самым почти полностью прийдя в себя.
- Кажется, сейчас будет что-то неладное, Нея.. - неожиданно для себя вспомнив её имя.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Вторник, 31.08.2010, 01:31
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх