Палавен. Столица. Улица... Тьфу ты! Дом Неи. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Палавен. Столица. Улица... Тьфу ты! Дом Неи.
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Подошел к дому вместе с Неей...
- Ну-с... Момент истины...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Дверь открылась и на пороге Найлуса с Нэей ждала вся её семья. Мать и младший брат Нэи были очень рады встречи, особенно мать. Она сразу же полезла обнимать и целовать обоих. Отец же стоял чуть позади и оценивающе поглядывал на Найлуса. Ирия весело воскликнула:
- О духи, я так рада вас видеть! Мы так долго вас ждали к себе. Проходите, проходите, не задерживаетесь на пороге, мы уже стол накрыли. Верон, что же ты стоишь, как не свой? Встреть детей, наконец!
Верон прошел чуть вперед и протянул Найлусу руку для рукопажатия.
- Найлус Виториус, как я понял, я Верон Арвиус.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Привет мам, пап..и ты, маленький сорванец. Легонько потрепала брата за гребень.
Это Найлус, он талантливый врач и просто отличный парень. Представила она своего любимого



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Пожал руку.
- Приятно познакомиться. Сразу вспомнил про ППШ, который ему дал Кирк, подумал вручить сейчас, но сразу же забраковал идею. Решил вручить за столом.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Гарт весело поздаровавшись со всеми сразу же побежал к столу. Лицо Верона оставалось невозмутимым все это время, он лишь коротко ответил.
- Взаимно.
Ирия незаметно для Найлуса, ударила Верона локтем в бок и многозначительна на него посмотрела. Затем, улыбнувшись, псмотрела на Нэю, весело её подмигнула, кивнув в сторону Найлуса.
- Ну давайте, проходите, проходите, пока все не остыло. - сказала она.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Да, уже идем.. Улыбнулась маме.
Нэя прошла, ведя Найлуса через роскошную прихожую, в обеденную комнату



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:04 | Сообщение # 7
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Улыбнулся.
- Секундочку, только руки помою. Где у вас тут ванная?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:08 | Сообщение # 8
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Ирия сразу же указала ему.
- Чуть дальше по коридору, первая дверь направо..
Верон и Гарт уже сидели за столом ожидая гостей, а Ирия притормозила Нэю в прихожей.
- Слушай Нэя, ты молодец, ну прям вся в меня! Хорошие манеры, внешность все при нем. Где же ты его нашла такого?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:12 | Сообщение # 9
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Мы познакомились на Омеге.. Оба были на задании от иерархии. Он ко мне подошел познакомиться.. ну так вот все и закрутилось... Ладно, пойдем к столу


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:16 | Сообщение # 10
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- На Омеге, говоришь? Интересно, интересно. - Ирия пошла к столу вместе с Нэей и все стали ждать Найлуса.
Верон, все с таким же серьёзным видом, сразу же поинтересовался у Нэи о её работе.
- Ну и как прошла твоя служба за столь долгий период?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Успешно, папа. Я многому научилась, заработала денег и нашла друзей и Найлуса - Сказала Нэя, после того как села за стол


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Помыл руки и вернулся в комнату с остальными, сумку с ППШ так и держал пока на плече.
- Ну... Вот и я... Где скажете садиться?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Верон одобрительно кивнул Нэи, затем указал Найлусу на один из свободных стульев, как раз по правую руку от него.
- Что-же давайте есть, вы наверное сильно проголодались. - сказала Ирия, сама принявшийся за обед.
Верон продолжал сверлить своим строгим взглядом Найлуса.
- Что-же, Найлус. Не расскажете о своей работе поподробнее?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлусу стало неловко, но он этого не выдал.
- Ну... По более точной специальности я хирург... Поскольку сейчас никаких войн нет командование решило мою службу преобразовать в практику на Цитадели... А до этого служил в небольшом подразделении на Омеге... Секретное подразделение, созданное специально для срыва крупной операции по продаже рабов батарианцами... Ну, задачу мы выполнили, погиб лишь один заложник... Подразделение распустили и его существование уже и не тайна, так что говорить об этом уже можно в открытую... Ну, а поскольку лечить от пулевых ранений после заданий стало некого, а похожих операций не намечалось меня на практику и определили... Чтобы не растерял умение. Хотели определить в больницу на Таэтрусе, в Валлум, но, почему-то передумали... В итоге вышло так, что служба превратилась в вольную по большей части жизнь... Указов ноль, ограничений тоже не ставят...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:39 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Верон внимательно выслушал Найлуса.
- То что вы - военный медик это хорошо. Мой отец тоже служил в Иерархии полевым медиком. Не теряет хватки до сих пор. - последняя фраза звучала как наказ.
Ирии это все не совсем нравилось, но она старалась этого не показывать. Гарт же сидел за столом и уплетал за обе щеки, но с удовольствием все выслушал, ему было особенно интересно про отлов батарианских работорговев.
- Ух ты! - воскликнул он. - ты участвовал в настоящей секретной операции!? Расскажи, пожалуйста, а то сетренка мне никогда о своих заданиях не рассказывает! - обиженно посмотрел на Нэю.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Понедельник, 20.09.2010, 20:40
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:42 | Сообщение # 16
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя пока была довольна тем, как протекает вечер. "Все идет по плану"


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:04 | Сообщение # 17
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну... Эта информация уже общедоступна, так что вполне могу... В общем наши командующие прознали о том, что готовится крупная сделка по продаже рабов батарианцами... Руководил этим Балак... Ну тот, что на человеческую колонию Терра Нова напал. Ну, сформировали выборочно из разных частей команду из 25 турианцев разных специальностей и послали на Омегу. Местечко скажу тебе еще то. Натуральная помойка. Хуже я думаю может быть только Тучанка.

Так вот, поскольку мы были представителями силовых структур пришлось довольно-таки сильно маскировать полевой штаб. Пришлось облюбовать такие неприглядные вещи, как всякие заброшенные технические помещения. Когда только прилетели оттуда вообще стаи ворча выбивать пришлось. Их там как пыжаков у кучи еды было. Ну, они то все тупые и без оружия, разогнали быстро. Только одного нашего покусали, потом залег с инфекцией из их чертовой пасти, но выкарабкался не без моей помощи и еще трех врачей, спецов в других областях.

Где-то недели через три мы уже набрали достаточное количество информации о месте передачи и группировке, которая будет их брать. Оказалось там какая-то частная компания скупала рабов, во главе стоял какой-то магнат. Обожал, видите-ли рабский труд и ради этого даже создал плантацию с какими-то тамошними фруктами на одной из планет в Терминусе. Ну, в общем типичный миллионер со сдвигом в мозгах. К моменту сбора всей информации до передачи оставалось еще полторы недели. Тогда мы уже понемножку маяться дурью начали, бродить начали по одиночке немного по Омеге. Там с Неей уже мы и начали дружить крепко. Ну... Это уже другая история, вернусь к работорговцам.

Полторы недели прошли, подошло время. Мы с отрядом из восьмерых подошли к месту сделки, это был крупный такой складик, но с двумя входами, окружили его. Трое с главного входа, трое с черного и двое снайперов на крыше, там большие окна были. Я, поскольку в бою не особо хорош был находился в тылу с отрядом, что у главного входа. Отмашка, врываемся. Нам одного сразу скосили, потом и последнего моего, даже оттолкнуть в сторону не успел в укрытие. Бой был довольно затяжной Батарианцев штук 15-20 и отряд, пришедший за рабами... Вроде бы 7-8, где-то так. Снайперы заказчиков быстро поснимали, а вот с батарианцев быстро поснимать не вышло, засели там среди коробок или прикрылись рабами и палили по нам, а мы не можем - чтоб попасть по тем, кто за коробками надо их обойти, а их прикрывают закрывающиеся рабами! И снайперам не попасть - грамотно встали с заложниками, никак не попасть, слишком большой риск.

Ну тогда мне и пришла в голову мысль. Быстренько взял труп одного из бойцов заказчика и наклеил ему со спины всю взрывчатку, что мог, подцепил за грузовой крюк для перевозки контейнеров, прикрываясь сам ящиком, чтобы не убили, пока цепляю и пустил лицом вперед на эту кучу ящиков, когда он оказался в центре пальнул... Все рвануло... Но, к несчастью... Того одного из заложников, что погиб как раз-таки и зацепило... Опустил взгляд и на лице проступила грусть. - Остальные враги то от такого финта офигели и побросали оружие, наших раненых бойцов я тоже вылечить смог и вроде бы все неплохо, но... Ощущать на себе кровь невинного это слишком...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:17 | Сообщение # 18
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Гарт слушал все это, ну с очень большим интересом, хватая и запоминая каждое слово Найлуса. Верон же, на вид был полностью занят обедом, но на самом деле тоже все внимательно выслушал. Оторвавшись от еды он сказал.
- Отличный тактический ход в конце боя. А жертвы есть жертвы, на то она и война.
Ирия немного забеспокоилась.
- Как ты можешь говорить такое, Верон! Наша дочь ведь тоже была там. Нэя.. - Ирия обернулась к дочери. - я так волнуюсь, когда тебя нет дома, я прямо с ума схожу, когда ты уезжаешь на задания и пропадаешь на такой долгий срок. Может тебе стоит покончить со всем этим. Тем более что... - Ирия кивнула в сторону Найлуса и снова подмигнула Нэе. Верон же сохранял спокойствие, но после слов жены, все же бросил на неё один короткий, но многозначительный взгляд.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:19 | Сообщение # 19
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну, это не война же, а операция по освобождению заложников... Да и мне, как врачу очень это тяжело воспринимать... Я ведь должен лечить, а не калечить и убивать...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:29 | Сообщение # 20
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя задумалась над словами мамы, собралась и ответила, положив свою ладонь на руку Ирии:

Не волнуйся за меня, мама. Мои задания, адреналин в крови, возможность хорошо заработать и служить обществу - то что делает меня счастливой. Да, я хочу семейной жизни в перспективе, но после того, как реализую себя в качестве хорошего специалиста и полезного элемента социума.
К тому же, я в надежных руках.
Улыбнулась и посмотрела на Найлуса.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:36 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Верон, закончив с обедом, сказал:
- Турианцы, на то и турианцы, что-бы беспрекословно выполнять приказы поставленные свыше. Так-что если приказали калечить и убивать, значит надо калечить и убивать. Сомнения, неуверенность, боязнь это все нашей расе не свойственно. Потому-что мы турианцы. Если Иерархия прикажет, то турианец идет и исполняет приказ, не важно какой ценой. Так-что Нэя, не отказывайся от своей службы. Я всецело тебя поддерживаю!
Ирии эти слова может и не понравились, но она этого не показала, потому как в данном случае соглашалась с мужем.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Понедельник, 20.09.2010, 21:39
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:45 | Сообщение # 22
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Мда уж... Даже в такой возвышенной речи явно читается упрек в мою сторону..." Подумал недовольно Найлус и сделал вид, что потихоньку начал есть.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:45 | Сообщение # 23
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Кивнула отцу.
Спасибо, пап. Я рада что ты меня поддерживаешь. А ты, мам, не переживай так. Все отлично будет, обещаю.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:52 | Сообщение # 24
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Ирия, улыбнувшись, посматрела на Нэю.
- Я не могу переживать за тебя, ты же все таки моя дочь. Но, теперь, когда с тобой такой мужчина как Найлус, я не буду переживать так сильно.
Дождавшись, когда все покончат с обедом, Ирия сказала:
- Ну, вы наверное устали после долгой дороги. Можете пойти отдохнуть. Мы уже выделили вам комнату на втором этаже. - последняя фраза прозвучала как-то с хитрецой.
- Да, согласен. - сказал Верон, встав из-за стола.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:58 | Сообщение # 25
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Доел, встал из-за стола.
- Спасибо вам большое за гостеприимство и отличную еду. Все просто отлично. Сказал Верону и Илии с благодарностью Найлус, взял пустые тарелки и отнес их на кухню, которую уже мельком приметил, начал их мыть.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх