Лиара Т'Сони - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Arget  
Лиара Т'Сони
AndEvelДата: Среда, 22.07.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Компаньонша-асари со степенью в ксеноархеологии. Несмотря на её молодой возраст по меркам асари (ей 106 лет), она является экспертом по протеанам. Игрок обнаруживает её в протеанских руинах, где она застряла в защитной системе протеан. Лиара является возможным романтическим интересом для игрока любого пола (асари асексуальны). Лиара является адептом (биотиком). Её озвучивает Эли Хиллис.

Лиара — дочь матриарха Бенезии. Она не знает кто является её вторым родителем, лишь то что это тоже асари. В их обществе, ребёнок двух асари считается «чистокровным», так как асари постоянно желают улучшить свой генофонд имея детей от представителей других рас. Союз двух асари не приводит к улучшению расы, поэтому считается нежелательным.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
baiker666Дата: Среда, 22.07.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Мне нечего сказать,я тащусь.

Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Вторник, 28.07.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
(?)





А если приглядеться то увидеть синяки под и над ее глазами (если играть на Макс граф),кто ее бьет не понятно.
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Может никто её и не бьёт.... она сама себя бьёт, она садомазахистка, ужас, кого только не берут в команду biggrin А так-то это обычный представитель ботаников, который день на пролёт сидит над изучением чего-либо, хотя возможно это просто такой эффект, проведённый в силовом поле.

Российская Федерация
LoveStyleДата: Среда, 05.08.2009, 08:13 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

я с ней мутил happy
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Может никто её и не бьёт.... она сама себя бьёт, она садомазахистка, ужас, кого только не берут в команду А так-то это обычный представитель ботаников, который день на пролёт сидит над изучением чего-либо, хотя возможно это просто такой эффект, проведённый в силовом поле.

Ну если посмотреть на наших ботаничек,то все они ужас какие страшные,а эта вполне симпатичная.А синяки,это наверное при раскопках получила.
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 13:53 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ну если посмотреть на наших ботаничек,то все они ужас какие страшные,а эта вполне симпатичная.А синяки,это наверное при раскопках получила.

Ага, на грабли наступила и ещё лопатой добавили biggrin


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Ага, на грабли наступила и ещё лопатой добавили

Не все было не так,Лиара работала у себя там в подземелье и нечаянно задницей включила тумблеры у земельного бура-лазера (помните мы спасали ее включив лазер),села она значит на тумблер,а потом ее какой-то коллега позвал,она как развернется и влепяшится лицом в бур,вот так и появился синяк.
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 14:16 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Не все было не так,Лиара работала у себя там в подземелье и нечаянно задницей включила тумблеры у земельного бура-лазера (помните мы спасали ее включив лазер),села она значит на тумблер,а потом ее какой-то коллега позвал,она как развернется и влепяшится лицом в бур,вот так и появился синяк.

Хахахахахахахаха, слушай, это ты сам придумал? Честно скажу, что больше похоже на реальную историю из Mass Effect, может реально всё так и было? Если даже и нет, то рассказ твой впечатлил biggrin


Российская Федерация
LoveStyleДата: Среда, 05.08.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

я один кто выбрал её дляя романтической ветки О_О
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
(?)





Quote (LoveStyle)
я один кто выбрал её дляя романтической ветки О_О

Не я тоже ее выбираю,даже женским персонажем с ней разводил отношения.
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:58 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Не я тоже ее выбираю,даже женским персонажем с ней разводил отношения.

да согласен один из лучших персоонажей в масс эффект...имхо..

Кстати насчёт бура я бумаю синяки полуила по другому, ну к примеру слегка подредактирую твою версию biggrin :

Не все было не так,Лиара работала у себя там в подземелье и нечаянно задницей включила тумблеры у земельного бура-лазера (помните мы спасали ее включив лазер),села она значит на тумблер,а потом слека отошла (в это время к тумблеру подкрался Гет приколист, нажал кнопочку,он как развернется и влепяшится по Лиаре она отпралсяется в полёт к лифту(можете вспомнить бейсбол), и попадает в силовое поле,и потом и проявляются финики на лице(и становится понятно от чего когда мы к ней спускаемся она нас принимает как за выдуманных, меня б так ё.ударило яб и имя забыл)...

SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
(?)





Quote (SAREN_ARTERIUS)
к тумблеру подкрался Гет приколист, нажал кнопочку

Ну это не реально,так же как Intel Core I7 в 1998 году,просто у гетов мозги на это не способны,вот если бы команда Гетов приколистов,тогда согласен.Еще есть Вариант,она умеет держать оружие,значит служила в армии (может не служила,кто ее знает)Так вот во время службы,ее так гоняли бабушки,что она за время всей службы ровно 1 год подряд ударялась лицом о табуретку или билась лицом в сапог бабушки. biggrin
ArgetДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ну это не реально,так же как Intel Core I7 в 1998 году,просто у гетов мозги на это не способны,вот если бы команда Гетов приколистов,тогда согласен.Еще есть Вариант,она умеет держать оружие,значит служила в армии (может не служила,кто ее знает)Так вот во время службы,ее так гоняли бабушки,что она за время всей службы ровно 1 год подряд ударялась лицом о табуретку или билась лицом в сапог бабушки.

Ага или при прохождении полосы препятсвий всё время падала.... и не всегда чисто на землю....
Quote (SAREN)
она нас принимает как за выдуманных

А я один раз к ней прилетел и она почему-то даже не задумалась, что мы выдуманные..... Видно время тоже играет там роль smile


Российская Федерация
SAREN_ARTERIUSДата: Вторник, 25.08.2009, 07:22 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Еще есть Вариант,она умеет держать оружие,значит служила в армии

можеб быть она была азари-командос и страдала от неуставных отношений? или часто спотыклась и падала?

Путь_ШепардДата: Вторник, 25.08.2009, 23:38 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 5 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Так ХВАТИТ женщину обижать. Давайте просто посмотрим на реальные факты. Среднестатистически у 80 % населения мира есть круги под глазами. На это может оказывать влияние: недосып, плахая погода, нервная изнурительная нудная работа, а также нехватка секса и неправильное питание. Может Лиара всю отдавала себя работе, что и является причиной СИНЯКОВ под глазами. Поэтому мою " Honey " не обижайте. angry

InimateДата: Среда, 26.08.2009, 07:36 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Путь_Шепард)
Так ХВАТИТ женщину обижать.

Но но парни!Девушек не обижаем-мы же настоящие джентльмены как ни как=)
SAREN_ARTERIUSДата: Среда, 26.08.2009, 08:36 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

я думаю причина:
Quote (Путь_Шепард)
нехватка секса
тк очень увлеклась в работой..
ArgetДата: Среда, 26.08.2009, 11:45 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN_ARTERIUS)
Так ХВАТИТ женщину обижать. Давайте просто посмотрим на реальные факты. Среднестатистически у 80 % населения мира есть круги под глазами. На это может оказывать влияние: недосып, плахая погода, нервная изнурительная нудная работа, а также нехватка секса и неправильное питание. Может Лиара всю отдавала себя работе, что и является причиной СИНЯКОВ под глазами. Поэтому мою " Honey " не обижайте.

Ага, но в её случае синяки ещё оттого, что столько времени провела за силовым полем.....


Российская Федерация
DivinusДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:54 | Сообщение # 20
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Постоянный романтический интерес Шепарда в моих отыгрышах.


анкета
Украина
DrAKoNДата: Вторник, 03.11.2009, 10:00 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Вы тут всё про секс и т.п.))) А в бою-то как хороша, бомбит так, что все враги вокруг тебя летают biggrin

Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 03.11.2009, 10:51 | Сообщение # 22
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Вы тут всё про секс и т.п.))) А в бою-то как хороша, бомбит так, что все враги вокруг тебя летают

Да, помню она так жахнула гета, что аж пол затрясся biggrin


Российская Федерация
DrAKoNДата: Вторник, 03.11.2009, 13:48 | Сообщение # 23
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Она иногда так разойдётся не на шутку, что у меня комп подвисать начинает, от её бомбёжек biggrin

Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 03.11.2009, 22:02 | Сообщение # 24
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Она иногда так разойдётся не на шутку, что у меня комп подвисать начинает, от её бомбёжек

Комп сам в это время думает не о её силе, а о чём-то другом, но связанном с ней.... wink
А бомбёжка его заставляет опомниться и он виснет от испуга biggrin


Российская Федерация
motylДата: Среда, 04.11.2009, 16:52 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Неужели о ней у вас больше ничего в памяти не осталось?

Ну почему же не осталось? Биотик она мощный, одно удовольствие наблюдать за ее работой cool


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх