Сарен Артериус - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Сарен Артериус
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 09:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
(?)





Quote (LoveStyle)
добрыми мы ещё играли на приставках когда зарождались 1 компютер и до сегодняшних дней мало игр где побеждает темная сторона

Напомни мне какие,я вот только могу вспомнить,что Альберт Вескер,это злодей,который получает все ,что ему нужно,вне зависимости,от действий игроков в RE,ах да еще Третья часть звездных войн,где ситхи получили власть,Кстати Онлайн игр STAR WARS THE OLD REPUIBLIC,как раз начинается с того,что ситхи захватили власть.
Но в Масс Эффект опять таки побеждает добро.
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 14:24 | Сообщение # 27
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Но в Масс Эффект опять таки побеждает добро.

Ну во-первых не опять, а снова biggrin
Во-вторых в первой части добро не совсем побеждает, а лишь ненадолго утихомиривает пыл зла по уничтожению всего живого.
и в-третих зло тоже успевает отхватить своё.
Замечу, что мир перестанет быть миром без зла, зло всегда было и останется, его нельзя победить, пожалуй как и добро, можно только уменьшить или увеличить преобладание чего-либо.
Ну а Сарен всё-таки не такой уж и отрицательный персонаж в игре, как мне кажется, у него тоже есть что-то светлое в душе, хоть он и есть на стороне зла.


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 14:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Замечу, что мир перестанет быть миром без зла, зло всегда было и останется, его нельзя победить, пожалуй как и добро, можно только уменьшить или увеличить преобладание чего-либо.
Ну а Сарен всё-таки не такой уж и отрицательный персонаж в игре, как мне кажется, у него тоже есть что-то светлое в душе, хоть он и есть на стороне зла.

БРАВО БРАВО вот это очень умная мысль,еще раз это показывает,что очень хорошо мыслишь.
Ну а про Сарена,тут примерно,как с Дартом Вейдером,одного и другого обманули и дали волю их гневу,вот от сюда и влечение Темной Стороны.
LoveStyleДата: Среда, 05.08.2009, 16:28 | Сообщение # 29
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

ну тут 1 из двух либо воля сарена была слаба и повелитель поглотил его либо от повелителя невозжожно освободится
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 16:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
(?)





Quote (LoveStyle)
ну тут 1 из двух либо воля сарена была слаба и повелитель поглотил его либо от повелителя невозжожно освободится

Первое не возможно,сам подумай в Спектры не берут кого попало,а выбирают лучших,Сарен,как известно лучший Спектр именно это дало совету повод сомневаться в предательстве Сарена,просто Властелин сильнее,как сказала Бенезия," я пробывала бороться,но не смогла",даже такой сильный биотик не смог ничего противопоставить Властелину,а Сарен еще дольше находился под влияние Властелина.
LoveStyle, такое ощушение,что ты просто пробежался по игре не вникая в сюжет и в саму суть этого героя.
LoveStyleДата: Среда, 05.08.2009, 16:56 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

1 раз "пробежал" щас 2 раз играю вникаю в сюжет
FixerДата: Суббота, 08.08.2009, 16:31 | Сообщение # 32
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (lovestyle)
добрыми мы ещё играли на приставках когда зарождались 1 компютер и до сегодняшних дней мало игр где побеждает темная сторона

А как насчет Star Wars: Knights of The Old Republic? Там тоже может победить зло(в одной из концовок).

Quote (Arget)
Замечу, что мир перестанет быть миром без зла, зло всегда было и останется, его нельзя победить, пожалуй как и добро, можно только уменьшить или увеличить преобладание чего-либо.
Ну а Сарен всё-таки не такой уж и отрицательный персонаж в игре, как мне кажется, у него тоже есть что-то светлое в душе, хоть он и есть на стороне зла.

Согласен. Добро невозможно без зла и наоборот. Хотя и то и другое зависит только от твоей точки зрения(именно так было с Вейдером и Сереном).


But it's too late to turn back now...
SARENДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Fixer)
А как насчет Star Wars: Knights of The Old Republic? Там тоже может победить зло(в одной из концовок).

Ну да ладно,проходил я ее в доль и поперек,сам такой же фанат ЗВ,как и ты,там на протяжении всей игры нам впихивали добро.
Quote (Fixer)
Хотя и то и другое зависит только от твоей точки зрения(именно так было с Вейдером и Сереном).

гы я примерно тоже самое говорил,уважаю тебя за то,что видишь этих герое одинаковыми.
FixerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:58 | Сообщение # 34
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
гы я примерно тоже самое говорил,уважаю тебя за то,что видишь этих герое одинаковыми.

Так оно, наверное, и есть)


But it's too late to turn back now...
ArgetДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:14 | Сообщение # 35
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Я тоже соглашусь, что Сарен и Вейдер не столь разные личности, у них много общего, особенно причина, по которой они на стороне зла.

Российская Федерация
SARENДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:36 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Я тоже соглашусь, что Сарен и Вейдер не столь разные личности, у них много общего, особенно причина, по которой они на стороне зла.

Причина кроется в них самих,это те герои,которые были сильнее всех,хотя если Анакин Скайуокер глупый мальчик,то Сарен попал под влияние Властелина,только из-за того,что хотел помочь всей галактике,так,как не знал,чем это все обернется для нее.
BladeДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:23 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Причина кроется в них самих,это те герои,которые были сильнее всех,хотя если Анакин Скайуокер глупый мальчик,то Сарен попал под влияние Властелина,только из-за того,что хотел помочь всей галактике,так,как не знал,чем это все обернется для нее.

Вынужден несогласится,Энекен Скайуолкер,небыл глупцом,его волю сломил Дарт Сидиус и Энекен был готов на ВСЕ лишь бы спасти свою любовь и покнчить с войнами,Сарен же был вне себя из-за смерти брата,но как неглупый турианец с кулаками не полез,он хотел отомстить и одновременно устранить все войны,такое противоречие его надломило,найдя властелин неизвестно сколько пробыв с ним,его воля сломилась окончательно,но шепард похоже на то,что был похож на его брата(морально естес-но)и сарен решил положится на него(в случаи с убеждением) но знал что ему уже не преодолеть повелителя и что он может пооч Шепарду только чвоей смертью.уфф ВСЕ! cool

ArgetДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:29 | Сообщение # 38
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Blade)
Вынужден несогласится,Энекен Скайуолкер,небыл глупцом,его волю сломил Дарт Сидиус и Энекен был готов на ВСЕ лишь бы спасти свою любовь и покнчить с войнами,Сарен же был вне себя из-за смерти брата,но как неглупый турианец с кулаками не полез,он хотел отомстить и одновременно устранить все войны,такое противоречие его надломило,найдя властелин неизвестно сколько пробыв с ним,его воля сломилась окончательно,но шепард похоже на то,что был похож на его брата(морально естес-но)и сарен решил положится на него(в случаи с убеждением) но знал что ему уже не преодолеть повелителя и что он может пооч Шепарду только чвоей смертью.уфф ВСЕ!

Блин, может суждение и верно, но смертью он особо не помог, хотя другого выхода не видно.


Российская Федерация
SARENДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Blade)
Вынужден несогласится,Энекен Скайуолкер,небыл глупцом,его волю сломил Дарт Сидиус и Энекен был готов на ВСЕ лишь бы спасти свою любовь и покнчить с войнами

Ух ты,а если бы Анакин Скайуокер был бы умным (если бы он был умным,он бы не женился на Падме),он бы пожертвовал собой убив темного владыку,война бы точно прекратилась.
Сарен Это Спектр, Офицер с честью,не то,что Анакин мальчишка без моральных ценностей и умению защищать других ценой собственной жизни или судьбы.
Воля Сарена была сломлена,но для этого требовалось ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ,он это знал,ты представляешь,что бы было со всеми,кто бы пришел уничтожать Властелина,их бы он тоже зомбировал,а если учесть,что совет бы погнал туда всех спектров,ты представляешь Армию Властелина состоящую из 10000 тысяч Спектров,да ему бы геты точно не понадобились.Так,что Сарен поступил правильно и спас огромное кмиллиарды жизней ценой нескольких тысяч военных погибших при уничтожении Властелина.
FixerДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:48 | Сообщение # 40
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ух ты,а если бы Анакин Скайуокер был бы умным (если бы он был умным,он бы не женился на Падме)

biggrin Полностью согласен))

Да к тому же, Сарен, после разговора с Шепардом понял, что делает на самом деле, и, скорее всего решил испоганить планы Властелина...


But it's too late to turn back now...
SARENДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Fixer)
Да к тому же, Сарен, после разговора с Шепардом понял, что делает на самом деле, и, скорее всего решил испоганить планы Властелина...

Правильно смотришь в корень проблемы.
AndEvelДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:39 | Сообщение # 42
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (Fixer)
Да к тому же, Сарен, после разговора с Шепардом понял, что делает на самом деле, и, скорее всего решил испоганить планы Властелина...

Бакер или кто -то еще (не помню) такой вывод уже делали...см. первые посты



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21 | Сообщение # 43
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Меня забовляет тот факт что вы говорите что Сэрен стал из за властелина зол кто читал книгу тот знает что Сэрен чисая Сволоч! 1 пример того при войне 1 контакта убили его брата, и появилась вечная обида на людей, но мало того он ненавидет не только людей но и все остальные рассы, в конце концов как он с трупами расправляется!Всех добьёт и перережет а в конце книги как минимум убил тысячу... но всё же Сэрен мой любимый персоонаж после Дарта Вейдера,самого великого сита всех времён и народов...

В конце вырезка слов из книги а именно про Сэрена: В конце концов, он же не чудовище!.

Добавлено (24.08.2009, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (SAREN)
Воля Сарена была сломлена,но для этого требовалось ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ,он это знал,ты представляешь,что бы было со всеми,кто бы пришел уничтожать Властелина,их бы он тоже зомбировал,а если учесть,что совет бы погнал туда всех спектров,ты представляешь Армию Властелина состоящую из 10000 тысяч Спектров,да ему бы геты точно не понадобились.Так,что Сарен поступил правильно и спас огромное кмиллиарды жизней ценой нескольких тысяч военных погибших при уничтожении Властелина.

Прости конечно за откровенность но мягко говоря видно что ты не читал книгу а грубо несёшь словестный сумозброд хотя догадки не плохие но увы он не такой хороший был и до властелина, совет подумал что это миф и лишь сарен знал его расположение...и мне было жалко заставить его застрелиться вначале, а сейчас думаю так этому гаду и надо!
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:14 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
(?)





Quote (SAREN_ARTERIUS)
Прости конечно за откровенность но мягко говоря видно что ты не читал книгу а грубо несёшь словестный сумозброд хотя догадки не плохие но увы он не такой хороший был и до властелина, совет подумал что это миф и лишь сарен знал его расположение...и мне было жалко заставить его застрелиться вначале, а сейчас думаю так этому гаду и надо!

Не читал,жду книгу,не люблю электронные версии.
Quote (SAREN_ARTERIUS)
Меня забовляет тот факт что вы говорите что Сэрен стал из за властелина зол кто читал книгу тот знает что Сэрен чисая Сволоч! 1 пример того при войне 1 контакта убили его брата, и появилась вечная обида на людей, но мало того он ненавидет не только людей но и все остальные рассы, в конце концов как он с трупами расправляется!Всех добьёт и перережет а в конце книги как минимум убил тысячу... но всё же Сэрен мой любимый персоонаж после Дарта Вейдера,самого великого сита всех времён и народов...

Ну а вот тебе еще один пример из другой игры под названием CoD World At War,помнишь сержанта Резнова,как он убивал немцев,хотя большинство немцев не были Фашистами,аналогично с Сареном,он так же винит всю расу,а поулчается,что первый правильный и хороший,пусть и свирепый убийца,а другой гнусный предатель и тоже убийца,но он плохой.Скажу тебе больше плохим мы его называем за,то что он против нас,а взять к примеру Бенезию,она считает его вполне нормальным и помогает ему.Так что не все тут так просто как ты говоришь.Даже пожинатели хороши тем,что не дают расам прогнивать в своем пике прогресса,Можно сказать,что они удаляют опухоль на теле,позволяя впоследствии телу жить дальше.Гы ну Анакин Был слишком супер пупер крутым,самонадеянным,за что и поплатился (Прыгни он не на Оби-Вана,а чуть по дальше от него,ситхи не знали бы забот),Хотя по сути он был злодеем только для союза повстанцев,у которого в жопе мечта о свободе взыграла,а вот например существа строго слушавшиеся приказов Императора находили в нем замечательного человека,Боба Фетт,так вообще почти дружеские отношения с ним имел.Так что понятия Добро и зло расплывчато.
ArgetДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:31 | Сообщение # 45
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Не читал,жду книгу,не люблю электронные версии.

Я ваще считаю, что книги читать на компе - это дибилизм (извиняюсь за грубость, но иначе не назовёшь, книги должны быть книгами, а не просто набором символов, это тогда уже ен кнгиа, а что-то другое....)
Quote (SAREN)
Так что понятия Добро и зло расплывчато.

Все люди разные и у всех интересы и мнения разные, поэтому каждый по-своему видит добро и зло и по-своему воспринимает, от этого точное понятие добра и зла трудно дать.... Так же возможно можно сказать о восприятии добра и зла инопланетянами в МЕ.....


Российская Федерация
SAREN_ARTERIUSДата: Вторник, 25.08.2009, 07:15 | Сообщение # 46
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Не читал,жду книгу,не люблю электронные версии.

Я и не через электронные версии читаю купил себе книгу и доволен. СЧИТАЮ ЧТО ПРОЧТЕНИЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ ЗАНЯТИЕ! очень советую тебе всё же прочитать её и ты поймёшь больше...
SARENДата: Вторник, 25.08.2009, 09:53 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
(?)





Quote (SAREN_ARTERIUS)
Я и не через электронные версии читаю купил себе книгу и доволен. СЧИТАЮ ЧТО ПРОЧТЕНИЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ ЗАНЯТИЕ! очень советую тебе всё же прочитать её и ты поймёшь больше...

Во когда она приеедет,вот тогда и почитаю.
ArgetДата: Вторник, 25.08.2009, 11:04 | Сообщение # 48
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Я и не через электронные версии читаю купил себе книгу и доволен. СЧИТАЮ ЧТО ПРОЧТЕНИЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ ЗАНЯТИЕ! очень советую тебе всё же прочитать её и ты поймёшь больше...

Вот, верно говоришь, хотя не такое бессмысленное, информацию всё-же получишь нужную, а вот как книгу ты её не оценишь, так как я уже говорил - " книги должны быть книгами, а не просто набором символов, это тогда уже не кнгиа, а что-то другое....)" Книги созданны для духовного чтения, а не снова-таки пялинья в монитор, так что их надо читать книгами, так намного лучше будет, да и обложка зато красивая от неё будет biggrin


Российская Федерация
DivinusДата: Суббота, 05.09.2009, 20:04 | Сообщение # 49
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (LoveStyle)
и до сегодняшних дней мало игр где побеждает темная сторона

Да, потому что добро обязательно победит зло, поставит на колени и по-зверски убьет! biggrin
Потому что оно, добро это, должно быть с кулаками. Пудовыми.



анкета
Украина
FixerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:38 | Сообщение # 50
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Потому что оно, добро это, должно быть с кулаками. Пудовыми.

Покрайней мере в наше время...


But it's too late to turn back now...
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх