Каюта Дианы Велур - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Commander_Tan, RIK135, Mazalin_Vakarian  
Каюта Дианы Велур
Kasumi_GotoДата: Вторник, 04.01.2011, 23:25 | Сообщение # 51
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Quote (DV)
- Он влюблен, но влюблен не взаимно. Кроме того... что такое влюбленность по сравнению с любовью. Она эфемерна. Чик! - Диана щелкнула пальцами, - И нету! Нет, я ему не отдамся. На конверте с моим сердцем внутри указан другой получатель...

Сакура легким движением толкнула Диану на кровать.И села сверху.Провела рукой облаченной в перчатку по щеке Дианы...По губам .. спускаясь медленно к шее...Ладонь остановилась в районе груди...



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
DVДата: Вторник, 04.01.2011, 23:35 | Сообщение # 52
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана совершила небольшой переворот. Теперь уже она была сверху. Она до ужаса любила хозяйничать в постели. Их губы жадно впились друг в друга. Затем Диана перешла к ее шее, изо всех сил сдерживая себя не откусить от нее кусочек. Аромат волос наполнял ее легкие и возбуждал все остальные части тела. Ее руки быстро расстегнули назойливый электрический костюм. Диана припала губами к ее бледной груди, вкладывая весь свой накопившийся пыл в поцелуи, одаряя Сакуру ожерельем из кровавых отметин страсти.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Вторник, 04.01.2011, 23:57 | Сообщение # 53
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Quote (DV)
Диана совершила небольшой переворот. Теперь уже она была сверху. Она до ужаса любила хозяйничать в постели. Их губы жадно впились друг в друга. Затем Диана перешла к ее шее, изо всех сил сдерживая себя не откусить от нее кусочек. Аромат волос наполнял ее легкие и возбуждал все остальные части тела. Ее руки быстро расстегнули назойливый электрический костюм. Диана припала губами к ее бледной груди, вкладывая весь свой накопившийся пыл в поцелуи, одаряя Сакуру ожерельем из кровавых отметин страсти.

Сакуре явно нравилась настойчивость партнерши, но и уступать она не собиралась. Запустив пальцы в волосы, она отстранила ее от себя и впилась в ее губы жестким поцелуем, покусывая ее губу и дразня своим языком. Глаза любовницы слегка затуманились и японка довольно ухмыльнулась, растегивая ее облегающую броню. Справившись с ней, она отстранилась и оглядела девушку теперь уже в первозданном виде...

Добавлено (04.01.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Тихо спят города
Мчатся в ночь поезда
Далеко счастья миг
А сейчас сердца крик
Кто из нас? Чья вина?
Не ответит никто никогда
Заплатил за любовь
Отравил мою кровь
...
В небе тает заря
Ранить вечно нельзя
Ветер рвет провода
Прочь уносит слова
Плачу я и храню
В своем сердце вину
Заплачу за любовь
А цена моя кровь



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
DVДата: Среда, 05.01.2011, 00:02 | Сообщение # 54
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана решила, что сейчас не время рассказывать Сакуре про свою татуировку. Быстро облачив ее в тот же самый костюм Евы, Диана отбросила в сторону электрический костюм и начала всем телом наслаждаться нежной японской кожей.
- Я больше не боюсь... - прошептала она с намеком, оставив след от ногтей на лопатке своей пассии.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Среда, 05.01.2011, 00:12 | Сообщение # 55
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

- Так докажи...
сказала Сакура, и нежно прикусила кожу на шее у девушки. Услышав в ответ стон, она одобрительно хмыкнула и зализала укус. Еще пару своих меток она оставила на ее груди.

Добавлено (05.01.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Найти тебя совсем легко.
Мой компас бьется у меня в груди.
И учащенный пульс внутри.
Мне путь укажет впереди.



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
DVДата: Среда, 05.01.2011, 00:17 | Сообщение # 56
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана протянула руку и достала из прикроватной тумбочки нож. Лезвие зависло на несколько секунд у Сакуры перед глазами, дабы позволить ей восхититься количеством сонных артерий, которые этот нож повидал. Лезвие нежно дотронулось до ее щеки... Затем оно легко скользнуло по горлу, оставив после себя маленький надрез. Диана слизнула образовавшуюся капельку крови. Острые предметы всегда ее возбуждали. А беспомощность перед вооруженным партнером возбуждало ее еще сильнее, поэтому она вложила Сакуре нож в руку и легла на спину, доверив ей всю свою дальнейшую судьбу.
Готова ли ты смешать любовь с кровью?


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Среда, 05.01.2011, 00:27 | Сообщение # 57
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Сакура оседлала бедра Дианы и нежно провела кончиком лезвия по животу, не раня кожу.После провела языком по лезвию...Власть, которую ей доверили невероятно возбуждала. Затем она наклонилась над самым ее ухом и прошептала:
- Ты точно этого хочешь? Тогда попроси об этом.



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.


Сообщение отредактировал Kasumi_Goto - Среда, 05.01.2011, 00:29
Казахстан
DVДата: Среда, 05.01.2011, 00:31 | Сообщение # 58
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Прошу, сделай то, что сама хочешь! Мне нужен человек, в независимости решений которого я уверена... - Диана внимательно смотрела в ее имплантаты, ожидая заветного металлического холодка и острой боли, - Это будет выше любых слов...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Среда, 05.01.2011, 00:33 | Сообщение # 59
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Моя душа
Любви не знает
Осколки льда
В ней не растают
А жизнь лишь краткое мгновенье
Я в гибели найду спасенье

- Хорошо, только не пожалей об этом потом.
Поднесла лезвие к горлу своей любовницы. Прижала самое острее, надавливая, но еще не раня. Провела ниже, обведя линию ключиц. Оставив на них маленький надрез она склонинась и слизала кровь. металичиский солёноватый вкус ей несомненно нравился. За тем провела лезвием прямо под грудью, где бешенной птицей бился пульс. Еще один надрез казался лепестком цветка на коже. Но на этот раз она не спешила стирать кровь. Сакура подняла лезвие, и сделала надрез на своей раскрытой ладони. Вспышка боли никак не отразилась на ее спокойном лице. Она приложила ладонь к ране.
- Теперь, твое сердце принадлежит мне и только мне. Ты не имеешь права распоряжаться им. помни об этом



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.


Сообщение отредактировал Kasumi_Goto - Среда, 05.01.2011, 00:54
Казахстан
DVДата: Среда, 05.01.2011, 00:50 | Сообщение # 60
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Мне нужен человек, в независимости решений которого я не буду сомневаться, - повторила Диана в третий раз, после чего выхватила у Сакуры нож, перевернула ее на спину и несколькими ловкими движениями проделала с ней тоже самое, - Наши сердца принадлежат друг дружке. И мы только что отказались от права ими распоряжаться. Помни об этом.
Она слизнула с острия остатки крови.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 05.01.2011, 00:51
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Среда, 05.01.2011, 00:55 | Сообщение # 61
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Сакура спокойно смотрела в глаза своей новоявленной избраннице. Она ни о чем не сожалела. Она сама приняла решение и готова нести за него ответственность..
Я усну, Я засну
На твоих руках
Никогда я не найду
Утешение в словах



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
DVДата: Среда, 05.01.2011, 01:02 | Сообщение # 62
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана отбросила нож в ту же сторону, что и мысли. Она никогда не жалела о таких вещах. Она с самого начала была готова к тому, что им с Сакурой не помешает ничто, кроме смерти. Вопрос был лишь в том, когда придет эта смерть. Диана ощущала ее присутствие постоянно. Но смерть лишь обхаживала ее так же, как и Диана это делала с Сакурой полчаса назад. Смерть отказалась от нее. Взамен она забирала ее любовников. Но сейчас она не была полностью уверена в том, кто первый узнает, что спрятано за чертой. Их губы вновь встретились, и их объял всепоглощающий кокон любви...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Среда, 05.01.2011, 01:22 | Сообщение # 63
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Сакура чувствова что плывет. Все глубже и глубже погружается в океан совершенно новых ощущений и эмоций. Но наверное впервые за свою долгую жизнь она чувствовала тепло чужого сердца, бьющегося вунисон с другим.

Must have stabbed him fifty fucking times, I can't believe it!
Ripped his heart out right before his eyes,
Eyes over easy. Eat it, eat it, EAT IT!

После произошедшего Сакура нежно поцеловала в лоб Диану, собралась...
-Может быть увидимся сегодня...
И растворилась в воздухе,оставив Диану наедине с собой.



Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.


Сообщение отредактировал Kasumi_Goto - Среда, 05.01.2011, 01:24
Казахстан
DVДата: Среда, 05.01.2011, 13:18 | Сообщение # 64
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана открыла глаза. Это было ее первое утро озаренное счастьем за последний несколько месяцев. Все тело болело, но ей нравилась эта боль. Ей нравилось трогать порезы и засосы на себе, с каждой новой волной боли получая доказательство того, что она еще жива, и смерть все так же стоит над ней в безмятежном ожидании нового урожая. Она встала с постели, собрала свою одежду в охапку и вышла из каюты.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 05.01.2011, 13:29
Российская Федерация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх