Каюта Дианы Велур - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Commander_Tan, RIK135, Mazalin_Vakarian  
Каюта Дианы Велур
airshowerДата: Суббота, 25.12.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Кровать, телевизор, минибар.



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана впервые посетила свою каюту. Она улеглась спать, но перед этим успела восхититься обстановкой.
Люблю турианские корабли... все стулья и кровати выстроганы точь в точь под их костлявые задницы...

Добавлено (27.12.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Проснувшись, Диана включила на двери своей каюты табличку "Не беспокоить" и начала длительную процедуру по распаковке своих вещей и развертке минихимлаборатории.

Добавлено (27.12.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Химлаборатория наконец-то развернута.
Ну наконец-то! Теперь я окончательно здесь обустроилась. Возможно, этот корабль поможет мне расширить круг клиентов, что в свою очередь расширит мой карман.
Еще раз с гордостью оглядев свою каюту она отправилась погулять.
Наверное, надо по возможности поискать где-нибудь Джона и Дракка, дабы устроить с ними чуть более тесное знакомство. Хоть мы и в одной команде, но мизинец на левой ноге подсказывает мне, что они мне не до конца доверяют...

Добавлено (02.01.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Диана вошла в свою каюту, аккуратно положила на пол музыкальный инструмент и принялась его очищать от ханарских слюней.

Добавлено (02.01.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Приведя инструмент в подобающее состояние, Диана отправилась в душ.

Добавлено (02.01.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Диана вернулась из душа чистенькая и благоухающая. Посмотревшись в зеркало, накрасив губы и наложив подводку она решила еще раз вышибить себе мозги, а потому включила телевизор и стала смотреть...

Добавлено (03.01.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Диана вернулась в каюту, посреди которой валялся изуродованный покойник. Она вытолкнула его в коридор, повесила на двери табличку "Отправляйтесь в ад" и рухнула на кровать. Притронувшись к своей новой дырке в голове она ощутила сильное жжение. Мысль о том, что где-то там внутри есть мозг, ей уже не сильно нравилась.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Воскресенье, 02.01.2011, 19:35
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст подойдя к двери каюты Дианы увидел тело. Его это даже не удивило. Он постучал в дверь.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Понедельник, 03.01.2011, 00:08
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Мира, если это ты, я тебе сейчас стекло шлема разобью.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Мне не разобьешь. Я принес тебе иголку и нитки, не стоит тебе ходить с дыркой в голове. - Кричал Гоуст за закрытой дверью, чтобы Диана его услышала. - Можно войти?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Входи! - отозвалась Диана и присела, схватившись за голову, по весу чуть легче урана.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:15 | Сообщение # 7
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст осторожно вошел в комнату. Подошел и сел рядом с Дианой на кровать. - Давай зашью, твое ранение - сказал Пророк готовя нитку и иголку.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:17 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Шей, - она откинула свои волосы, открыв его портному мастерству секрет своего бессмертия, - Можно даже без анестетиков. Больнее, чем сейчас, мне уже точно не будет.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

-Каково это носить железянку в голове? - Гоуст принялся зашивать ранение в голове Дианы.- Думать не мешает?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Она повысила мой уровень интеллекта, если ты об этом, - Диана немного поморщилась от неприятного покалывания иглой, - А еще она позволяет видеть чуть больше, чем дано всем остальным.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:25 | Сообщение # 11
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Это ты про дракончиков? - с улыбкой сказал Гоуст - Мне мои ранения ни когда не помогали жить нормально, не думаю что твое тебе помогает.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:27 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Но я и не хочу жить нормально! Дух нонконформизма был рожден вместе со мной! - она еще раз ойкнула от иглы, - Как я уже говорила ранее, я не люблю эту реальность. Мне приятно осознавать, что все окружающее меня нереально. Но нет, реальность дает о себе знать... Ай!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:32 | Сообщение # 13
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Да я уже практически закончил. Потерпи. - еще пару раз Гоуст уколол Диану и закончил свою работу- Все. Даже лучше чем раньше. - с улыбкой на лице Пророк смотрел на свою работу. - Я конечно не медик, но зашил вполне профессионально. - Он взял тряпку и провел ей вокруг зашитой раны Дианы убирая запекшуюся кровь.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:33 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана потрогала свой новый шов и изрекла:
- Да, ты прав. Ты не медик.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:41 | Сообщение # 15
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст этой же тряпкой вытер на своих руках кровь Дианы. - Не переживай заживет, снимем.- Пророк осмотрел комнату девушки - А у тебя просторнее каюта, да и более чистая чем у меня.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Понедельник, 03.01.2011, 00:42
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:45 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я здесь недавно, - начала она оправдываться, - Очень скоро все изменится. Может быть даже я однажды взорву этот корабль. Правда, я пока не придумала, зачем. Мне нравится грабить корованы время от времени напоминать альянсу о том, что у него под ухом крутится назойливая муха, которая никак не умрет.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:51 | Сообщение # 17
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Если бы Альянсу нужно было так взять нас, они взяли бы. - Гоуст посмотрел на потолок, потом перевел взгляд на Диану и смотрел ей прямо в глаза - Тебя совсем не смущало наше знакомство в душе? Обычно таки красивые девушки выгнали бы парня из душа за секунду как только его увидели бы... Хотя ты не обычная девушка- Пророк сново улыбнулся


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:53 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Ты даже представить себе не можешь, насколько... Или можешь? Попробуй блеснуть своей проницательностью...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:56 | Сообщение # 19
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст убрал прядь волос закрывающие глаза девушки и поцеловал её. Гоуст очень сильно привлекла Диана, как будто приворожил. Он даже не понимал как так получилось, но он ее поцеловал...


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:10 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана ответила ему. Ей был известен этот старый добрый метод заткнуть рот заболтавшейся девушке. Интересный, нужно было сказать, способ. Она вдруг вспомнила, что у нее давно не было близких контактов с человеческим мужчиной.
Их губы скользили и переплетались, стараясь связаться в любовный узелок, но ничего не выходило. Сердце вдруг начало отбивать барабанную дробь прямо в ушах. Диана знала, как все это делается, но от волнения у нее дрожали руки... и все остальное тоже. Она повалила Гоуста на кровать и укусила его за мочку уха. Боль в голове ее уже не сильно беспокоила. Наверное, из-за этого она была мечтой многих мужчин. А может быть просто из-за своей доступности. Или из-за своей страсти. Или из-за того, что так распорядилась природа. Или потому, что так кому-то надо. Последнюю мысль она не допускала до своей головы. Она лишь изо всех сил старалась, чтобы Гоуст вдруг неожиданно не превратился в Аерву. Или в Дракка. Или в Миру... Сейчас она хотела реальности от происходящего. Или хотя бы банального удовольствия.
Ее тонкие пальцы послушались приказа ее естества и начали расстегивать ремешки на ее броне.
- Я вижу, ты соскучился по всему этому... - прошептала она ему на ухо.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:20 | Сообщение # 21
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Он почувствовал на лице прикосновение ее волос, пахнущее сиренью. Конечно это показалось ему странным особенно после того где она сегодня побывала, но этот запах его возбуждал. Диана поцеловала его и он понял что ее губы самые мягкие, влажные и сладкие от помады. Ее шея была изящна, ее руки и грудки высвободившись из под ее одежды была нежная, гладкая и прохладная кожа, ни сравнимая ни с одной из тех что он касался прежде.
Он видел совсем рядом ее красивые и выразительные глаза, пусть даже с проблесками безумия.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:35 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Освободившись от урбанистических оков, они впились друг в друга, как хищники обычно впиваются в плоть своих жертв, а затем пируют, словно в последний раз. Дракон и в этот раз не уберег сокровищницу, но Диане было наплевать на его мнение. Она любила драконов. Но не позволяла чему-либо препятствовать своей личной жизни.
Гоуст издавал вкусный запах. Зачем нужны духи, когда природа сама заставляет нас падать в обморок от удовольствия при запахе друг друга? Языковой барьер уже давно сгинул, и сейчас они соревновались, кто из них не задохнется во всей этой страсти.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:46 | Сообщение # 23
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Они находились в объятиях, ласкали друг друга. Гоуст отдал себя Диане всем, всем собою, каждой своей мыслью, единственной мыслью, всем, всем, всем.Они прервали тишину вздохами и шелестом раскидываемой по полу одеждой, прервали тишину очень мягко и не торопливо, обстоятельно, заботливо и нежно, и хотя оба не очень-то и знали что такое заботливость и нежность, это свершилось, ибо они очень этого хотели. И вобще они не спешили- и весь мир для них перестал существовать, перестал существовать на краткий, совсем краткий миг, а им казалось, что это была целая вечность, потому что это действительно была целая вечность.
Диана застонала обхватив руками спину Гоуста и впилась в его кожу ногтями как тигрица в свою добычу. Пророк обхватил ее за талию и ни на минуту не останавливался...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Понедельник, 03.01.2011, 01:48
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:03 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

"Не думай во время занятия любовью" - правило любого гедониста. Но мозг Дианы имел необыкновение работать всегда. Со сбоями, глюками, лагами, зависаниями, но всегда... Потоки мыслей постоянно крутились в ее голове, и смысла большинства из них она не понимала. Из ее головы никак не мог вылезти образ той девушки, вестницы смерти. Диана не понимала, что это за чувство, но какое-то чувство она к ней испытывала. По части чувств она была профессионалом, и если уж она не могла разобраться в каком то чувстве, значит ему еще не придумали название. К Гоусту она испытывала симпатию, влечение, тут все просто. Первую чистую и истинную любовь она испытала к своему отцу и спустя четыре года поняла, что любовь может быть непредсказуемой. Затем последовала череда связей, за которыми тянулась череда смертей. Она вдруг начала представлять все возможные способы, которыми может умереть Гоуст. Очнувшись от размышлений она обнаружила, что они с Гоустом все еще занимаются любовью, и продолжила получать от этого удовольствие.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:18 | Сообщение # 25
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Диана лежала на Гоусте обхватив его бедрами. Опираясь на напряженные руки, скользнула по его лицу волосами. Волосы так же пахли сиренью. Решительно и как бы не решительно наклонилась, коснулась сосочком его века, щеки, губ. Он улыбался медленно, осторожно, нежно водил своей рукой по ее лицу. Она выпрямилась, ускользая от его пальцев. Он пошевелился, но она решительным нажимом рук остановила его и легким, но настойчивым движениями бедер добилась ответа.
Он ответил. Она уже не избегала его рук, откинула голову, встряхнула волосами. Глаза которые он увидел, когда она приблизилась свое лицо к его лицу, были огромными и темными.
Покачиваясь, он утонул в сиреневом море, а оно взбудоражило и зашумело, потеряв покой.
Их тела слились в одно. Гоуст и Диана были полностью мокрыми. Они занимались любовью уже не один час...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх