Каюта Астарты - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: RIK135, Mazalin_Vakarian  
Каюта Астарты
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 00:49 | Сообщение # 101
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирку, как обычно, илиумская выпивка стукнула в голову. С илиумскими видами алкоголя у него всегда так было, хотя остальное его и не брало.
- Слушай. Давай я задам тебе один нескромный вопрос, а ты потом можешь спрашивать у меня что захочешь. - Кирк отпил еще вина. - Как у тебя сейчас дела на личном фронте? - Кирк сложил руки в ожидании ответа и последующего за ним вопроса.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 00:57 | Сообщение # 102
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Как у тебя сейчас дела на личном фронте? - Кирк сложил руки в ожидании ответа и последующего за ним вопроса.

- Хм, странные вопросы ты задаешь все время - усмехнулась - на личном фронте спокойно и пусто. Ну а теперь мой вопрос, да? - откинулась в кресле и задумалась - Расскажи о своей первой влюбленности?.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 01:03 | Сообщение # 103
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк задумался и начал припоминать.
- Хм... ох блин... давно дело было. Еще в школе. Нравилась мне там одна девушка, ну очень сильно. Правда, когда она повзрослела, нашла себе другого, я ей был не интересен. Она нашла себе какого-то чувака с Земли - крутого бизнесмена. Эх не любят девушки военных, ну или тогда не любили... с тех пор у меня было много связей беспорядочных, но так что-бы длительных отношений нет... и раз уж так пошло, давай задавать вопросы по очереди. У меня к тебе похожий вопрос: как у тебя было с первой влюбленностью, ну и вообще с отношениями?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 01:13 | Сообщение # 104
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта улыбнулась своим воспоминаниям - Ну у меня была одна знакомая, еще когда я жила на Тессии. Мы вместе росли, вместе учились всему в жизни. Она как и я была чистокровной, и родители задумывались о выгодном брачном контракте, ну со временем конечно. Но потом я сильно подпортила себе реноме и просто исчезла из ее жизни. Не думаю что еще когда-нибудь встретимся. Потом били еще одни более менее серьезные отношения, на прошлом корабле, но он был слишком зависим, и мне стало страшно за него, тем более слишком многое стало между нами. А вот беспорядочных связей я не люблю, слишком ценю свой покой... Хм, теперь мой вопрос? Что ты обычно ждешь от отношений, или чего хочешь в будущем?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 01:27 | Сообщение # 105
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк задумался, вопрос был хорошим.
- Хм, сложно ответить на твой вопрос. Раньше я был любитель полетать по всей галактике, покоя как раз не любил, потому беспорядочных связей и было так много. Но вот относительно недавно я осознал, что... - Кирк сделал паузу. - даже не могу сказать что я осознал. Просто вдруг, мне захотелось осесть где нибудь, тоже почувствовать покоя. Именно поэтому я и прикрепился к вашему кораблю - тут спокойно, не нужно ни от кого бегать, не нужно прятаться. Можно просто жить. А вот по поводу твоего вопроса, вот что я могу сказать: ты права - поменьше зависимостей, личная свобода тоже должна иметь место, но при этом важно и доверие. А от будущих отношений, если таковые будут, хотел бы того самого спокойствия о котором ты говоришь... да, это было бы здорово. - Кирк опил еще вина. - значит, моя очередь, да? Хм...скажи мне, вот я вижу у тебя была связь на твоем прошлом корабле, к служебным романам относишься положительно, как я понял?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 01:35 | Сообщение # 106
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта пожала плечами - Разве в таких вопросах имеет место понятие службы? Да, конечно отношения не должны сказываться на работе, и должно быть четкое разделение этих двух граней. А так я не вижу причин считать это чем-то отрицательным. Так, что бы спросить... Какие отношения ты считаешь неприемлемыми для себя?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 01:46 | Сообщение # 107
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк кивнул.
- То что не должны связываться по работе, это ты права. А вот по поводу твоего вопроса... если ты это имела виду, то из всех типов отношений, я не люблю враждебные. Врагов у меня было очень много, а я от них устал очень сильно. А если ты о отношениях любовного характера, то те где партнеры друг другу доверять не будут, вообще без доверия нормальных отношений построить нельзя. Ну и личная свобода должна быть само собой, ты об этом уже говорила. Так, о чем бы тебя спросить... а знаю, довольно внезапно, но все же: как ты в целом относишься к нашей расе? Просто в твоем деле я читал, что ты занималась межрасовыми отношениями и последней твоей работой было как раз изучение психики людей. Ну так как? (и кстати, мое дело, тоже можешь прочитать, я против не буду)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 01:58 | Сообщение # 108
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта отпила вина - Ты прав, люди меня интересуют довольно сильно. Можно сказать что я одновременно восхищена и напугана вашей расой. Вы не похожи ни на кого другого. Развиваетесь с огромной скоростью, что кажется готовы подмять под себя всю Вселенную. Но при этом вы способны на очень достойные поступки. Противоречите сами себе. Жаль только что живете не долго - Вздохнула - А как ты относишься к нашей расе?

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 02:11 | Сообщение # 109
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк тоже вздохнул.
- Да жаль, но успеваем многое за столь короткий период. А по поводу вашей расы. Ну она очень многогранна, я восхищен сочетанием красоты, грациозности, мудрости и раскрепощенности. Ну еще вы очень сильные биотики, в бою незаменимы, но я это я так часто мыслю военно, бывает - Кирк засмеялся и заметил, что у Астарты в бокале уже становится пусто. Он взял бутылку и потянулся к её бокалу, взяв его, он слегка коснулся руки Астарты. Наливая вино, Кирк ухмыльнулся и отметил. - ах да, еще вы очень приятны на ощупь... - он вернул наполненный бокал Астарте и долил себе. Вино практически закончилось. - эм, мой вопрос... надо подумать. - Кирк отпил из своего бокала. - кстати, а какой пол нашей расы тебя привлекает больше, или выбрать сложно?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 02:19 | Сообщение # 110
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- кстати, а какой пол нашей расы тебя привлекает больше, или выбрать сложно?

Астарта немного нервно крутила в руках бокал с вином - Не знаю, честно... Обычно вопрос о поле меня волнует меньше всего, хотя не скрою, смотря на Сакуру или Диану, я начинаю побаиваться ваших женщин. Да и на сколько я знаю подобные отношения для них скорее редкость чем обыденность, а я не люблю рисковать впустую.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 02:30 | Сообщение # 111
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк откинулся в кресле и отпил вина.
- Ну, не сказал бы что редкость. Вот в двадцатом веке было редкостью, а сейчас стало нормальным. Но в общем то ты в чем то права, отношения у Сакуры и Дианы, скажем так, странноваты. Но это они такие личности, обе любительницы свободы. Хотя может и Сакура этого до конца не осознает, у нее ведь есть "Хозяин", подробностей не знаю правда. Мне кажется, что Диана показал ей ту свободу, о которой Сакура давно мечтала. Но Сакура еще не как следует распробовала, поэтому ей пока что тяжеловато. Но это только пока - время все покажет. А рисковать впустую действительно вредно, для риска должно быть хорошее оправдание... и я так понял. - Кирк ухмыльнулся. - тебя все таки больше привлекает мужской пол. Я правильно понял?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 02:35 | Сообщение # 112
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Задумчиво склонила голову набок.
-Да ты прав, можно и так сказать. А к чему ты клонишь?


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 02:44 | Сообщение # 113
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк, допив свое вино, ухмыльнулся и сев в кресле прямо, облокотился на одну руку, так же склонив голову.
- Ты ведь прекрасно понимаешь к чему я клоню. Ты мне стала небезразлична за последнее время. Мне с тобой очень приятно общаться. - честно ответил он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 02:49 | Сообщение # 114
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Ты ведь прекрасно понимаешь к чему я клоню. Ты мне стала небезразлична за последнее время. Мне с тобой очень приятно общаться. - честно ответил он.

Астарта спокойно пожала плечами - Да знаю, и если бы негативно расценивала свою симпатию, то дала бы понять. Да и общение с тобой мне приятно, хотя не скрою, сначала не думала что мы найдем общие темы.- отпила из своего почти полного бокала.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 03:00 | Сообщение # 115
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк улыбнулся и снова облокотился.
- Ну что же, это очень меня радует. Да и отвечать откровенностью на откровенность тоже хорошая черта... но скажи честно: у меня шансов больше чем у "Секретных агентов Альянса, которые подозревают"?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 03:04 | Сообщение # 116
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта сначала непонимающе посмотрела на Кирка, затем рассмеялась - Ну если ты не начнешь приставать ко мне с подозрениями, то в количестве шансов ты точно выиграешь.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 03:12 | Сообщение # 117
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк тоже рассмеялся и поднял руки вверх.
- Хех, нет. Подозревать вас и в мыслях не было... - отсмеявшись вдоволь, он подсел поближе к Астарте и взял её за руку. - как насчет настоящего свидания как-нибудь? Ужина вместе, где нибудь на Илиуме в Нос Астре, знаю там пару отличных мест... сейчас я не только замещаю капитана, я еще и пилотирую наш корабль. Так что он полностью в нашем распоряжении - лети куда хочешь. Согласна?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Вторник, 25.01.2011, 03:15 | Сообщение # 118
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Так что он полностью в нашем распоряжении - лети куда хочешь. Согласна?

Астарта улыбнулась немного прищурив глаза. - Я думаю что мне нечем возразить на такое заманчивое предложение.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 25.01.2011, 03:26 | Сообщение # 119
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк улыбнулся.
- Это ли не прекрасно? Я очень рад. Ну тогда, как появится возможность - полетим. - Кирк продвинулся к Астарте поближе и поцеловал ближе к уголку рта. На прощание. - он поднялся с и направился к выходу. У самых дверей развернулся.
- Ну что-же, благодарю за приятную компанию, буду ждать в нетерпении нашей следующей встречи. - и вышел наружу аккуратно закрыв за собой двери.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Среда, 26.01.2011, 05:14 | Сообщение # 120
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Настроение Астарты летало где-то в заоблачных далях а на лице играла легкая мечтательная улыбка. Она убрала бокалы и пустую бутылку и легла спать.

Добавлено (25.01.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Проснувшись Астарта отправилась прогуляться.

Добавлено (26.01.2011, 05:14)
---------------------------------------------
Зайдя в каюту Ас легла на кровать. От впечатлений за день, ломило голову. Она откровенно не понимала что дальше делать, чтобы привести все в необходимую гармонию.Уход Сакуры, реакция Дианы - наверное это было тем, что необходимо проанализировать. А вот с Кэрри проблем быть не должно. С этими мыслями она и заснула.


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 26.01.2011, 20:42 | Сообщение # 121
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Астарте на терминал пришло сообщение от Сайруса.
"Привет Ас. Как ты там, освоилась уже? Я вот опять вляпался по самые уши... Недавно мы вместе с Тайкусом и Брайаном сорвали операцию по уничтожению целого района Омеги "Кровавой стаей" и договорились с подошедшими "Светилами" о подобающей охране района. Конечно же всё решили деньги, но не в этом суть. На следующий день меня вызвал один из моих старых контактов на Омеге в небольшую закусочную. Оказалось, что это была засада. Его шантажировали, и он сдал меня "Стае". Началась бойня... Сначала бомба, потом толпы ворча, гранатомётчики, кроганы... И в самом конце, когда меня уже измотало боем, на арену вышел сам Командующий собственной персоной. Единоборство длилось довольно долго. В конечном итоге, его спасла ярость. Он налетел на меня, повалил на землю, и придавил лапой. Думал мне конец. Помощь пришла неожиданно. Сержант того отряда "светил" из района отогнал его. Он откачал меня и помог добраться до корабля. Сейчас лежу у себя в каюте под невероятно сильным обезболивающем, только так мне не доставляет ужасные мучения каждое движение... Не беспокойся, слава богу обошлось, а ранения как на собаке заживут."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Среда, 26.01.2011, 20:52 | Сообщение # 122
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта подошла к терминалу и прочла сообщение. Немного посмеявшись над сравнением турианца с собакой решила написать ответ.
" Привет Сай, рада что ты благополучен. Желаю чтобы твои раны срослись в ближайшем времени и удача больше не покидала твою обитель. У меня все хорошо, но покой скоропостижно покинул мой путь. Недавнее чем вчера у нас сменилось руководство. Да и в мою жизнь вернулась моя бывшая невеста, которую я когда-то оставила на Тессии. Но я как всегда буду стараться вернуть гармонию в свой быт. "


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 26.01.2011, 20:56 | Сообщение # 123
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Пришёл ответ.
" Как? Сакура вроде была капитаном, разве нет? И что, получается что она вас бросила? И кто теперь капитан если не секрет? "


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Среда, 26.01.2011, 21:00 | Сообщение # 124
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (Commander_Tan)
" Как? Сакура вроде была капитаном, разве нет? И что, получается что она вас бросила? И кто теперь капитан если не секрет? "

Астарта немного подумав ответила
"Нет, нас никто не бросал и это все временно, так что не стоит твоих беспокойств. А как у тебя в команде?"


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 26.01.2011, 21:06 | Сообщение # 125
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Очередной ответ.
" В команде несколько изменений, но всё же лучше чем могло бы быть. Пришла турианка Нея, а также кварианка Нилира. Кроме последней проблемы, ничего интересного не происходило. Но чувствую, мирной жизни пришёл конец. "Стая" не успокоится пока меня не достанет, а значит я должен достать их раньше. Тогда они застали меня врасплох, больше этого не повторится. Надеюсь, что и у вас там всё нормализуется. "


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Сообщение отредактировал Commander_Tan - Среда, 26.01.2011, 21:06
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх