Грузовая Палуба. - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RIK135, Mazalin_Vakarian  
Грузовая Палуба.
ReaperДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:49 | Сообщение # 51
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс встал, взял оружие и экипировку и направился в БИЦ.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 25.02.2011, 13:36 | Сообщение # 52
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс вылез из своего угла с бутылкой рома, которую он вытащил из ящика. Он спокойно шел по грузовой палубе, попивая ром из горла. Он зашел в ангар.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:54 | Сообщение # 53
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс проснулся, оделся и вышел из грузового отсека.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 02.03.2011, 18:18 | Сообщение # 54
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс сидел на ящике в своем закутке. На столе неподалеку лежала вся его амуниция, на кровати лежала броня. Джеймс сидел и курил, обдумывая кое-что. Дейв обещал зайти и передать информацию, которую выудил из инструментрона их последней жертвы. Вот только он никак не приходил.
Вдруг на грузовую палубу ввалился Дейв и какой-то еще человек в броне "Затмения". Судя по их виду они только что из боя. На броне Дейва во многих местах были повреждения, большей частью незначительные, но нарушающие целостность брони. Однако кое-какие повреждения были серьезнее, на броне в этих местах виднелась запекшаяся кровь. Джеймс тут же вскочил.
-Какого черта, Дейв!
-Меня предали... Чуть было не убили.
-Ты как, в порядке?
-Конечно... Кхе! Я в полном порядке. Неужели не видно?! Я в полной заднице! Но спасибо что спросил. Ничего серьезного, в основном легкие ранения.
-Что, черт подери, случилось?

Дейв присел на один из ящиков.
-В "Затмении" каким-то образом узнали, что я помогаю тебе. Они узнали сколько я тратил на это ресурсов. Видимо они это уже давно знали. А теперь решили от меня избавиться. Я еле ушел. Кое-кто все же не желал моей смерти. Мои подчиненные мне помогли сбежать. Правда теперь большинство из них убиты. Черт! Вся эта ситуация такое дерьмо! Теперь мне точно некуда идти. Остается только этот корабль. Ах да - Дейв обратился к человеку из "Затмения", который пришел с ним. -Ты можешь идти. Спрячься где-нибудь. И забудь про "Затмение". Они теперь просто убьют тебя. И спасибо за помощь.
Человек кивнул в ответ и покинул судно.
-Знаешь, может это и к лучшему. Тебе теперь не придется метаться между нашей компашкой и "Затмением".
-Ага. Типа во всем есть свои плюсы, верно?
-Точно.
-И еще. Я же хотел тебе передать инфу, которую выудил из того инструментрона. Но из-за этих событий не мог. Теперь лови.
- Дейв кинул Джеймс архивный диск с данными. -Там все что я нашел по этому делу.
-А тебе точно не нужна помощь?
-Ну ты мне точно не поможешь ничем. Мне нужен врач. К тому же я сам смогу себе помочь. Мне только нужны медикаменты.
-Пошли в медотсек.
-Я и сам могу дойти.
-Ну сюда тебя довели.
-Он настаивал. Мне пришлось согласиться. Поверь, я еще могу встать на ноги и дойти до медотсека самостоятельно.
-Ладно. Как скажешь.

Дейв пошел к медотсеку, немного прихрамывая.

Джеймс тем временем вставил диск в консоль на столе и принялся изучать информацию.

АНАЛИЗ ДАННЫХ
Объект анализа: Офицер "Синих светил"
Тема: Бельзар и Б'Дах
Итак, я провел расшифровку данных. Этот офицер "Синих светил" действительно контактировал с Бельзаром. Похоже он был шпионом Б'Даха при Бельзаре. Видимо они имеют некоторую вражду. А возможно Бельзар об этом даже и не догадывался. Из имеющихся данных можно сделать вывод, что этот контакт лишь часть головоломки. Он так же не имел возможности назначать встречу с Бельзаром - тот сам выбирал место и время. Однако нашлось кое-что по третьему из искомых контактов - Кларку Термиксу. Имеется указание на место встречи с ним - Цитадель. Однако не имеется данных на время. Возможно встреча уже состоялась, а возможно она будет через месяц, сказать трудно. Необходимо больше данных.

"Значит Цитадель? Жаль что не Омега. Ну что же, придется пока искать нашего пирата. Вот только где он мы опять же не знаем. Тогда надо будет спросить у местных пиратов. Думаю я сумею их убедить сотрудничать со мной. Пары десятков трупов должно хватить."




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.03.2011, 18:19 | Сообщение # 55
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

На грузовую палубу спустился Кирк. Джеймс так и не появлялся с тех пор как они вернулись с того проклятого корабля. Он решил поспрашивать об этом его друзей.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Пятница, 04.03.2011, 18:22 | Сообщение # 56
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

К кирку подошел Майк с бутылкой рома в руке.
-Привет, капитан. Что-то я давно нашего Громилу Джея не видел. Где он?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.03.2011, 18:27 | Сообщение # 57
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк недоверчиво посмотрел на бутылку рома, но вспомнив зачем пришел обратился к Майку.
- Вообще то я тут по тому же вопросу. Джеймс исчез... после последнего задания я его не видел. Думал у вас спросить. - Он осмотрелся. - А Дейв где?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Пятница, 04.03.2011, 18:39 | Сообщение # 58
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Я все это время был здесь... А Дейв был в мед. отсеке, насколько я знаю. Вдруг он что-то еще знает. Майк хлебнул рома и пошел к медотсеку.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Сообщение отредактировал Reaper - Пятница, 04.03.2011, 18:40
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 04.03.2011, 18:42 | Сообщение # 59
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк молча отправился за ним.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:57 | Сообщение # 60
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс после бегства с "Сильверлайта" шел по грузовому отсеку. В данный момент это была личность Андре. "Здесь есть что-то знакомое... У меня стойкое ощущение дежа вю. Словно я уже был тут. Но я этого не помню."



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:59 | Сообщение # 61
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк спустился к грузовому отсеку и увидел незнакомца.
- Привет тебе... - сказал он. - Кто ты такой и твой ли это корвет? - он указал на груду металлолома



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Понедельник, 07.03.2011, 23:01
Азербайджан
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:10 | Сообщение # 62
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Я Андре Мартинес... И да, этот корвет мой, с тех самых пор как его прошлый владелец умер в кровавых муках. Правда теперь эту груду космического мусора уже не назовешь корветом. Однако спасибо за помощь. И да, разрешите поинтересоваться вашим именем. - говоря это Андре прошел ближе к Кирку.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:17 | Сообщение # 63
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Я Кирк Урбан. Рад знакомсвту - он протянул руку для рукопожатия. - Не расскажите что именно произошло и как Мине оказалась на этом корвете?


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:26 | Сообщение # 64
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

"Кирк... Кирк... Кирк!" В его разуме внезапно всплыло несколько картинок и он вспомнил кое-что про Кирка. Кто это такой и что здесь делает. "Странно... Почему я вспомнил все про него только когда он назвал мне свое имя? Обычно это происходит по другому... Может я что-то принял и не заметил этого?"
-В том то и дело - я не помню.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:31 | Сообщение # 65
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Не помните... эм... может травма во время "посадки"? В общем не важно. Оставайтесь на корабле пока что, будте тут гостем. - Кирку показалось очень знакомым поведение, интонация, в какой-то степени и голос незнакомца, но он решил что это все алкоголь.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:48 | Сообщение # 66
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Не знаю... Как-то все это странно. Но спасибо за предложение, я им пожалуй воспользуюсь. - Андре решил пока не говорить Кирку, что знает его, поскольку сам пока не может понять откуда... Лучше сначала разобраться в этом всем.
-Ах да, я бы сейчас не отказался немного отдохнуть. Поэтому собирался пойти в "Загробную жизнь".




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:50 | Сообщение # 67
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Я бы посоветовал Страну Чудес, напитки там получе, да и услуги хорошие... вот адрес - кивнул Кирк и передал ему адрес. Затем вернулся обратно на инженерную палубу. Странные мысли не покидали его.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 08.03.2011, 00:00
Азербайджан
ReaperДата: Вторник, 08.03.2011, 00:03 | Сообщение # 68
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Андре взял адрес. "Хм, "Страна чудес"? Звучит интригующе. В любом случае новое место будет интересней, чем заезженная "Загробка"." С этими мыслями он направился по адресу.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:10 | Сообщение # 69
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс, кем бы он сейчас ни был сидел на одном из ящиков. Его выражение лица не показывало никаких эмоций. Он только что изучил файлы из психиатрической лечебницы.
"Джеймс Крейвен. Вот как меня зовут... Не могу поверить... Не могу понять..."
Две личности вновь стали немного сливаться. Но лишь немного. Если раньше они были разделены непроницаемой стеной, то теперь между ними словно тонкая картонная перегородка. Мысли одной личности отдаются эхом во второй. Часть ощущений проникает во вторую... Память более не разделяется, она едина для обоих личностей. Но эмоции и переживания для них разные...
Андре чувствовал себя опустошенным. Он не знал что и думать. Теперь он понимал все что с ним происходило.
"Значит когда я "отключался" контроль над телом брала вторая личность? Невероятно... Но факт."
Воспоминания Джона Лоугана стали всплывать в его голове, все что тот делал. Андре еще не мог поверить...
"Какого черта все это происходит?!"
Джон Лоуган вновь вышел на первый план. До него дошли воспоминания Андре. И он тоже не мог поверить в происходящее. Даже больше чем Андре.
"Что все это значит?! Получается, что я сумасшедший?! Что за хрень?!"
Он резко встал и в ярости скинул со столика консоль с диском из психушки, не желая верить во все происходящее. Его обуяла ярость от этой ситуации, Джон толкнул ящик, тот упал на бок и его содержимое вывалилось на пол. Это были какие-то детали для корабля. Следом упало еще несколько ящиков. Джон схватил в руки подвернувшийся ему меч и разрубил упавший ящик надвое. Остановившись Лоуган внимательно посмотрел на меч. Оружие идеально лежало в его руках, в голове стали понемногу всплывать размытые воспоминания. Как он орудует этим мечом, как отлетают вражеские головы и конечности, как льется кровь... Через секунду это закончилось. Джон схватил бутылку рома, открыл ее и начал хлебать алкоголь, закинув меч на плечо свободной рукой. Так он отправился прохаживаться по кораблю.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх