Tali-Zora`s diary - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reaper, Arget, Fog  
Tali-Zora`s diary
-Shane-Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 2 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Не знал, куда впихнуть, у вас раздела по фанфикам не нашёл, так что выложил здесь.

Автор: Букса
Форум: www.bioware.ru

Часть 1
[sp]01.01.01
Сегодня решила снова начать дневник. Как и два года назад, когда покидала ради паломничества Флотилию. Казалось бы – прошло всего два года, а сколько всего произошло и как все изменилось. Буквально – ВСЕ. Я сама, мои друзья, сам мир вокруг – хотя если верить новостям – то ничего особенного и не было. Так, небольшая потасовка с гетами. ( Ага, небольшая. Под предводительством Жнеца и Сарена. Цитадель в руинах, флот Альянса практически весь уничтожен. ) Но Спектра-отступника уже нет, Властелина растащили на запчасти ( наверное, опять кварианцы виноваты. И гетов создали, и доказательства существования Жнеца похитили). И спорить с Советом теперь некому ….
Как грустно сознавать, что даже такого человека как Шепард , готовы так легко забыть. Понятно, что он для Совета был как бельмо на глазу – постоянно шел наперекор, талдычил какие-то сказки про жнецов и Конец Света, уничтоженных протеан… А потом оказалось, что это не сказки – а страшная реальность. И более того, своим спасением Совет оказался обязан сказочнику. Кому приятно постоянно тыкаться носом в собственное говно натыкаться на собственную неправоту? Скорее надо сделать вид, что ничего и не было. Шепард отправлен в отдаленный сектор, с глаз долой, а потом и вовсе «пропал безвести»…
Безвести пропал… Да, уж лучше такая формулировка, чем взгляд Джокера, когда я спросила, где капитан…
02.02.02
К вопросу об изменениях. Празза изменился тоже. Где тот друг, с которым мы часами сидели в лаборатории и ковырялись в запчастях? Сколько раз мы вместе устраивали атаки на ИИ нашего корабля, и сколько раз нам от моего отца за это влетало? Праззза, Праззза.. Не надо было мне соглашаться и вместе лететь на поиски Виттора. Поздно я заметила все эти взгляды и намеки… Надо поговорить. Я для тебя уже не подруга. Увы, но для меня ты все тот же друг и товарищ.
Вот почему так происходит? Из всех друзей детства – именно его угораздило влюбиться? Хотя стоп. Каких друзей? У дочери Адмирала и друзей то толком не было, а уж про подруг – вообще молчу. Празза, по-моему , единственный не тушевался в моем присутствии. Наверное, потому, что голова забита одними программами, чертежами и разработками была. Лучше бы все так и оставалось.
03.03.03
Празза погиб. Шепард жив. Мне хочется забиться в темный угол и слушать гул двигателей. Только что б не думать ни о чем. Почему в скафандре нет кнопки, что бы – щелк – и отключить хоть на время мысли…
Все в этой миссии, с самого начала, пошло не так. Мало мне было проблем из-за Празззы и его неловких ухаживаний.
Пустая, жуткая колония…. Ни следа спешных, панических сборов, или боя… Леденящая пустота, тишина и снег. Мы с группой обсуждали атаку роботов. Ясно, что перепрограммирование дело рук Виттора, но что его так напугало? И тут появляется Шепард. Меня как громом поразило – готова была на шею броситься. Ровно до того момента, как не разглядела эмблему и двух оперативников Цербера. Спросила , конечно, - в чем дело, Шепард?- но что то в его глазах промелькнуло…. Предостережение? Не время и не место? Или дело в этих его церберовских напарниках? Тем не менее ответил - Цербер расследует исчезновение человеческих колоний, до которых Альянсу дела нет… (вот этому я верю, но какое дело Церберу до этих колоний?)
А Праззу при виде людей как будто подменили. Совершенно на него не похоже, тем более , что в помощи мы просто нуждались - роботы, буть они неладны, Виттор неизвестно где… Решили искать его двумя группами. А Празза – просто отмахнулся и ринулся вперед, прямо под огонь Имира. Что на него нашло? Цербер же не пытать его явился? Или решил погеройствовать? Потягаться с Первым Спектром Человечества? Ради чего?! Или может… кого? О, Кила, как мне тошно. Ну кто тянул меня за язык?! « Празза, ты не видел командира в деле, такого как он, стоило воскресить….»
04.04.04
Сопровождаю Виттора . Возвращаемся на мигрирующий флот. Бедняга немного оправился, пара доз успокоительного оставила его тревогу позади. Кто бы мне такую чудо таблетку дал?
В некотором смысле Виттору повезло даже, по крайней мере, он вряд ли помнит, как специальный агент Лоусон предложила «поговорить» с ним на церберовской базе. Так бы и жахнула ей из дробовика промеж синих глаз. Стерва. Наверное, Шепард что то почувствовал, потому как быстро ее одернул: - Виттор возвращается домой. Точка. Тали-Зора, пойдем со мной… Вот что я могла ответить? Если бы не Цербер, который далеко не белый пушистый песик, если бы не Виттор, которому я обязана помочь, если бы не глупая смерть Праззы, если бы не моя миссия на Хэстроме… Как много изменилось за два года. Гораздо больше, чем я думала. Никогда раньше между мной и капитаном не было этих «если бы не»
05.05.05
Вот и Хэстром. Аномальная звезда – не положено ей так быстро стареть, вот и будем разбираться, в чем дело. Не миссия – а сплошное занудство – замеры, отчеты, опять замеры, опять отчеты… Отец как знал, что мне такая исследовательская работа не по душе – дал задание еще поискать запчастей гетов . Спасибо папа, вселил в меня надежду на возможность пострелять и разнообразить замеры-отчеты-замеры-отчеты. Эх, миссия по спасению галактики от Сарена была куда как веселее. Да наверное и сейчас Шепард вряд ли отчетами занят. Как все таки хорошо, что он жив..
06.06.06
Ну, вот и накликала. Настрелялись так, что сижу теперь в обсерватории взаперти, а вся моя команда от гетов снаружи обороняется. Не до дневников сейчас, конечно, но внутри пока заняться нечем, а запись возможно последняя.
07.07.07
Сегодняшняя запись будет очень длинной.
Я снова на Нормандии, в инженерном отсеке, корабль снова под управлением Джокера и под началом « Шепард-коммандер». На этом сходства заканчиваются. Но, по порядку.
Меньше всего на Хэстроме я ожидала увидеть Шепард, Гарруса(!!!). И гета за их спиной. Как они вообще спиной к гету могли повернуться? Мне стало так страшно, что сейчас, вот прямо сейчас, на моих глазах Шэп умрет снова. Выхватила пистолет, предупредила капитана криком, и…. и начался какой то фарс. Гет защелкал и юркнул в укрытие, Гаррус хмыкнул в своей непревзойденной манере, а капитан на все это смотрел и ….да! он забавлялся! Оказывается, это был не просто «гет», это был «уникальный, говорящий, хороший гет»!!!! какой дуррой я себя почувствовала!
Как все разом навалилось – и страх, и растерянность, и обида, и радость от встречи… Кэл Ригар выжил – единственный из всего отряда прикрытия….. надеюсь, их жертва не напрасна и все эти данные и отчеты окажутся полезны. Надеюсь, я не ошиблась в капитане. Хотя вопросов и сомнений только прибавилось. Сначала Цербер, теперь еще и «хороший» гет…. Как он мог? Мой народ был изгнан с родной планеты гетами, Цербер виновен в бесчеловечных экспериментах, кровь Кахоку на руках этой организации! Лучше все же дождаться объяснений.
Конечно, он знал, что я жду разговора. Пришел почти сразу. Мне по-прежнему было неловко, как будто между нами стена выросла. От этого чувства мне еще больше непосебе стало. Мы столько вместе пережили, столько раз сражались плечом к плечу, прикрывали друг друга, сколько раз он меня спасал? Хэстром уж точно не первый случай…
-Тали, я рад. Что ты согласилась присоединиться к нашей миссии.., начал он.
- Шепард, ты знаешь, что я тут не ради миссии, и уж тем более не ради…
- Цербера? – ощетинился он,- Тали, я прошу тебя, не начинай! Хватит мне Эшли на Горизонте!
Я, несколько растерялась от такой реакции. И что там на Горизонте было ?
- Ты думаешь, я забыл про эксперименты Цербера с людьми, про Тумса? Про этих доморощенных монстров? Рахни-хасков-торианинов? Забыл, кто виноват в смерти Кахоку?!(признаться, при этих словах мне стало стыдно, потому что примерно так я и думала). А ты знаешь, какого это – быть обязанным Церберу жизнью? –зло бросил он. - Если б я мог – сам убился бы об стену, им назло, но речь сейчас не обо мне., - взял себя в руки, и быстро, отметила я, - пропадают ТЫСЯЧИ колонистов, Тали. Тысячи! А совету – плевать. Я честно пытался привлечь их внимание, знаешь, что я в ответ услышал?
- Что никаких жнецов нет? Колонии похищают пираты? Тебе все приснилось? – предположила я .
-Забавляешься, да? - хмыкнул Шепард. «это тебе за гета на Хэстроме», - подумала я, - в общем, вся помощь, которую совет смог предложить – это звание Спектра. Которым я послал их подтереться.
- Хотела б я на их лица посмотреть, - кажется лед между нами наконец растаял.
- Тали, Цербер меня по кускам собрал, дал прекрасный корабль и экипаж (почему то на этих словах мне мисс Лоусон вспомнилась), и, черт возьми, с коллекционерами кто-то должен разобраться. Я не сомневаюсь, что рано или поздно Призрак себя проявит, и я буду к этому готов. Но пока наши цели совпадают – нам по пути. И я рад, что ты со мной.
-- и я рада. И спасибо тебе, Шепард, что спас нас на Хэстроме.
Он обернулся и скрестил руки на груди, какая знакомая поза:
- Нууу, это же не в первый раз, верно? Забыла, как мы встретились?
- О, разве забудешь? Ты, как вооруженный до зубов герой комиксов, примчался спасать прекрасную землянку, попавшую в беду.
- А что? – рассмеялся он, - все так и было. Я был вооружен до зубов и между прочим правда торопился! И разве ты не слушала новости? Я - Герой! Только вместо прекрасной землянки была прекрасная кварианка. Которая вместо того, что б пасть в объятья спасителя процедила…. – он вопрошающе посмотрел на меня.
- «спасибо, но я сама бы справилась» - наверное, глупо смущаться, когда ты надежно скрыта маской, но я смутилась.
- Слушай, у вас есть феминистки? – улыбнулся он. – Ладно, Тали, еще попозже поговорим.
Вот так закончился мой первый день на Нормандии 2. Пойду, посмотрю в экстранете, что такое феминистки. И узнаю у Гэбби, что случилось на Горизонте
08.08.08
Осваиваюсь на новом месте. Такая родная и такая новая Нормандия. Вернуться сюда – как встретить сестру после разлуки – вроде она все та же, но изменилась, повзрослела.
Все те же разговоры в кают компании. По степени популярности:
1. Что у нас на обед? (завтрак, ужин, полдник и т. д.)
2. У нас на обед опять эта (каша, гель, субстанция, жижа…)
3. У женской половины – Наш капитан таааакой интересный мужчинааааа… (Вот уж открытие! Да на старой Нормандии вся команда обсуждала любовный треугольник Шепард - Эшли – Лиара! Ну, и что уж самой себе врать – даже мне он нравится. Немного. Ну, пожалуй, красив. Для человека. Если б еще кварианский скафандр, однозначно мой выбор…)
Что- то меня занесло. Вот забавно будет, если через многие тысячи лет археологи найдут мой файл, будут кропотливо восстанавливать данные, затаив дыхание, расшифровывать их…. И что они узнают? Как какая -то кварианка пускает слюни обсуждает своего командира! Представляю лица этих ученых
4. У мужской половины – увольнительные. И, готова поспорить на что угодно - Самый Главный Вопрос - Какая Тали-Зора без скафандра? Мне немного смешно становится, когда при моем появлении мужчины внезапно затихают. Сразу становится ясно, что обсуждали меня. Может облегчить беднягам страдания и высветлить затемнение маски – пусть увидят? Но это как-то негуманно будет. Что они тогда будут обсуждать? Мою, ммм, грудь? Пусть уж лучше лицо, а пупки, грудь и бедра остальное придется на долю Миранды и азари.
5. Гет. Этот милый, хороший Легиоша. (собственными ушами слышала – именно ЛЕГИОША!!!) никакой он не милый и не хороший. И тем более не ОН. Как минимум – ОНИ (сколько их там загружено? Судя по общему уровню аналитических процессов, не меньше тысячи). Ну или она – платформа же! Я еще могу понять, не весь экипаж в гетах разбирается, но ведь я столько рассказывала командиру и про гетов, про их сложное коллективное сознание, про войну с ними, про изгнание с планеты! Надо обязательно поговорить с «Шепард-коммандер», я чувствую себя… преданной? Хотя с чего бы? В конце концов, свою лояльность на Хэстроме гет платформа доказала. Почему я решение капитана воспринимаю как личную обиду? Все, надо завязывать с размышлениями о командире.
Больше всего меня смущает персонал Цербера. С каких пор эта милая организация так терпимо к чужакам относится? Сдается мне, что штат Нормандии специально формировался, чтобы угодить капитану. Никаких ксенофобов, все сплошь доброжелательные, немало бывших солдат Альянса, даже доктора Чаквас и Джокера разыскали… Секретарша – очаровашка (кстати, зачем она тут? Шепард всегда самолично общается со всей командой, и почту просматривает без подсказок ). Весьма мудрый ход Призрака. Никаких напоминаний о темных делишках Цербера. Вот только эта дикая Джек под нами – живое напоминание. Да и Шепард – можно подумать какой то простачок, и сам ничего не видит – не помнит – не знает. Хотя Миранда со своей искусственно фигурой холодной рассудительностью, логикой и нелепыми оправданиями - видимо, она должна это исправить. Переубедить и внушить веру в светлое человеческое будущее. Как же меня раздражает эта ее сдержанно-надменная манера, эта ее полуулыбка и подчеркнутый, вежливый и официальный тон ! О, Кила, дай мне выдержки и терпения!
[/sp]

Часть 2
[sp]09.09.09
Продолжаю знакомство с экипажем.
В этот раз у капитана команда подобралась – разношерстная и разноцветная. При виде этой пестрой компании (которая призвана галактику спасти, заметьте) – любой ксенофоб схватится за сердце и пойдет пить валокордин.
Самара (ее команда называет Синий Чулок, уж не знаю, что такое чулок – но она определенно синяя), Черная Мамба (это про мистера Тэйлора, я посмотрела в экстранэте – это такая смертельно ядовитая змея с Земли – наверное, он очень-очень опасный боец), Тэйн - Зеленая Дрель, и доктор Мордин – Красная Морда (не понимаю иногда людей, зачем искажать простые слова? Мордин и дрелл – легко выговариваются, при чем тут какая –то Дрель? Элементарные названия, это же не какой-нибудь Kimaen Irat Tcha ?!). Джек и мистер Массани – вообще, с ног до головы в каких- то рисунках (хочется спросить, что означают эти узоры, но у этой пары не очень дружелюбный вид). Ну, и я тут еще для экзотики, будем считать – черно-фиолетовая.
Джокер так мне обрадовался, сказал, что я самая милая в этой банде головорезов. Да, пилот у нас - все такой же насмешник и оптимист. Больше всего я, конечно, Гаррусу обрадовалась. Нет, больше всего я обрадовалась, что капитан жив, но Гаррус – тоже надежный товарищ. Жаль, что из старой команды больше никто не присоединился. Не захотел? Или не смог?
Реакция Эшли меня, конечно, удивила. Выяснить, что случилось на Горизонте, не составило большого труда, я прекрасно знаю, как протекает жизнь на корабле. Понятие «личная жизнь» здесь носит весьма относительный характер.
Вот не понимаю я мисс Уильямс. Мы с ней не были особо близки, в первую очередь, из-за ее настороженного отношения к чужакам, но, тем не менее, как можно было так резко обойтись со своим, ммм, командиром? Как можно быть такой эгоистичной и черствой, так ранить близкого человека? Даже не выслушала его, обвинила в предательстве и слепой вере Церберу?! (это еще посмотреть надо, кто слеп! ). Да будь я на ее месте, хоть я и не на ее месте, но счастлива только от того, что ОН - жив!
Еще, говорят, что Шепард после этого разговора улетел на Цитадель и вернулся в совершенно невообразимом состоянии на руках Гарруса и Массани. Ходят слухи, что виной - батарианский эль, но, полагаю, этот эль был выпит за здоровье Эшли.
О! Вот еще, узнала, что капитана за глаза все называют Шэп или ГГ (как расшифровывается спросить постеснялась, наверное Герой Галактики ). Ну, что ж, пойду к ГГ, качать права выяснять ситуацию с присутствием на борту гета.
10.10.10
-Шепард, есть минутка? - я подкараулила капитана на выходе из кают - компании .
- Конечно, Тали. Я как раз хотел с тобой поговорить.
Я удивилась:
- Что- то случилось?
- Я хотел тебя попросить присмотреть за Легионом. Он - гет, я их вполне успешно отстреливаю, но разбираться, что там у него или у них на уме – придется тебе. Твой народ их создал, и ты лучше всего в их устройстве понимаешь.
- Я, разумеется, постараюсь, но мы с гетами не контактировали очень давно, а за это время они довольно сильно эволюционировали, и новые технологии… - я растерялась от такого поворота событий. Я, собственно, хотела капитана попросить быть настороже, а он и так полон подозрений.
-Тали. Прошу, разберись с ним. Выясни что к чему.
-Хорошо, Шепард, конечно. И это даже интересно будет …
- Вот и отлично,- радостно заявил он,- Ну, так что у тебя?
Что у меня? Уже все. Проехали.
- Ну, я…эээ… в общем я хотела сказать, что устроилась с комфортом, и мне все понравилось.
- Вот и здорово, - мне показалось? Или у него в глазах опять промелькнуло озорство? – Будь как дома.
Ну что ж. Пойду теперь к ядру ИИ. Более неподходящего места для гета, конечно, трудно придумать, могли бы вместо Массани или Грюнта поселить. Или вместе с ними. Если что не так пойдет – чик – и головорез с гетом летят в открытый космос. Ладно, что –то я разворчалась (ворчи и впрямь, такими вредными голосами бубнят!), будем изучать «Легиошу».
11.11.11
У меня просто нет слов!!! Какой- то цирк на корабле, да что такое!!
Я еще в кабинете доктора Чаквас услышала за переборкой гетовские щелчки и потрескивание. Первая мысль – гет добрался до ИИ! Одним прыжком я подскочила к двери, перегородка скользнула в сторону – и – что я вижу!! ГЕТ ТАНЦУЕТ!! Я не поверила глазам – сначала думала, что платформу переклинило – а потом присмотрелась – он ритмично пощелкивал и в такт шевелил руками-ногами. Вообще, это был классический землянский танец робота в исполнении – ГЕТА!
О, Кила, хорошо, что маска скрыла мое замешательство и совершенно неподобающим образом раскрытый рот! Супер-пупер специалист по гетам остолбенела и вытаращила глаза, как какой-нибудь сельский колонист при виде Цитадели!
Вылетела пулей из отсека, а потом еще пришло понимание того, что Шепард СПЕЦИАЛЬНО (!!!!) меня туда отправил! Прекрасно знал, что с этим гетом что-то не так, « ой, Тали, ты так в гетах разбираешься – сходи, посмотри, будь лапочкой. А я такой тупой солдафон, сам без инструкции интерком не включу…». Ах он…. Интриган!
-Шепард! (кажется, надо было поближе подойти, а не кричать через весь коридор до батареи)
Гаррус и капитан разом повернулись на мой возглас.
-Шепард, - я немного запыхалась, - может ты объяснишь, наконец, что происходит с этим гетом?! И наверное, тебе очень смешно от того….
-Тали, мне совсем не смешно, -улыбнулся он.
-Какие, темпераментные, оказывается, кварианки. Надо бы побольше уделить внимания этой расе, - буркнул Гаррус, а мне захотелось его прибить на месте. С капитаном за компанию, раз уж они такие распрекрасные друзья.
Я дернулась, Шепард схватил меня за плечо:
- Тали, послушай, я мог сутками напролет рассказывать тебе, что Легион особенный, более того, он уникален– но ведь ты меня все равно бы не послушала и продолжала твердить, что геты изгнали твой народ и они враждебны всему живому.
Я молча слушала. Неужели, я правда такая зацикленная зануда?
- Тали, я действительно хочу, что б ты с Легионом разобралась. Прежде всего – это надо кварианцам – понять свое собственное творение, и , возможно, наконец, примириться с ним. Подумай, насколько знания, которые предоставит Легион, важны для Мигрирующего Флота!
- Не надо снова играть на моих чувствах! - вскинулась я, - Тем более на чувстве долга перед моим народом!
- Тали, я вовсе не играю с тобой,- он заглянул мне в глаза, - поверь, я совершенно искренне хочу мира во всем мире блага твоему народу, и особенно тебе, одной из лучших его представителей.
Вот что у капитана не отнимешь – так это дар убеждения, умения вести за собой. Есть в нем какой-то огонь, который не только движет к цели его самого, несмотря на все преграды, но привлекает на его сторону самых черствых, циничных и непримиримых. А уж у таких идеалистов как я и Гаррус – нет ни малейшего шанса сопротивляться этому обаянию.
- Я верю тебе, Шепард. Я, пожалуй, действительно, сильно разошлась. Просто видеть, как Легион танцует – это…. – я замялась, подбирая слово
- Необычно? – подсказал он, - зато мы можем взять его с собой на танцы. Пойдешь?
- Танцевать с Легионом? –я совершенно растерялась.
- Со мной танцевать, - поправил Шепард, - а Легион покараулит столик, или, если уж совсем станет скучно, исполнит коронный робо-дэнс.
Я стояла посреди батареи, и не знала, что вообще можно сказать или сделать на такое предложение. Какое все- таки счастье, что маска скрывает мои эмоции, есть шанс, что мое мгновенное отупение примут за глубокую задумчивость.
- Ну, хорошо.. я потанцую. То есть, я согласна взять Легиона в клуб , - несу то чушь.
- Договорились, - как-то сразу по деловому заговорил капитан, - завтра наведаемся на Омегу.
Я на негнущихся ногах зашагала к лифту.
- Всегда хотел посмотреть на темпераментный кварианский танец, - услышала я голос Гарруса за спиной,- может, возьмете и меня?
Кровь бросилась мне в лицо – я в маске, все в порядке, никто ничего не заметит, напомнила я себе.
В совершенно разобранном состоянии вернулась в инженерный отсек. Надо срочно взять себя в руки и успокоиться. Почитаю «Риск-модели информационно-телекоммуникационных систем при реализации угроз удаленного и непосредственного доступа». Историческая литература меня всегда успокаивала.
12.12.12
Я поскреблась в переборку Касуми.
- Можно войти?
- Тали! – проворковала она, - Заходи в гости, поболтаем.
Мне эта девушка понравилась. Ну и что, что воровка, нас, кварианцев, тоже многие считают проходимцами и ворами. А она, по крайней мере, доброжелательная, в отличие от Джек и Миранды.
- Касуми, - начала я,- у меня к тебе просьба, - Видишь ли, у меня сегодня… - я снова замялась подыскивая слово. Вот что у меня сегодня? Вылазка? Задание? Приказ капитана? … Свидание?
- Мммм, тебе одолжить что- нибудь из моего гардероба? У нас с тобой один размер, а у тебя, судя по слухам , важная встреча.
Я. Просто. В восторге. Обсуждение "личной жизни" началось. Милая, компанейская, Нормандия. У Гарднера оказался очень хороший слух.
-Да, встреча. Мы прогуляемся по Омеге с капитаном… то есть не мы, а Легион еще с нами и…
- Это подойдет?- Касуми улыбнулась и протянула мне чудесную накидку с серебристой застежкой,- И, Тали, не смущайся так. Мы все становимся на редкость неловкими, когда дело доходит до любви..
Я механически взяла наряд и молча вышла. О, Кила, вот, значит, в чем причина моего разжижения мозгов. Тали-Зора ничего умнее не придумала, чем влюбиться в капитана. Браво.[/sp]

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 29.06.2010, 16:20
DocOckДата: Четверг, 08.07.2010, 01:01 | Сообщение # 26
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
А мне всё-таки кажется что и против Тали ты ничего не имеешь, а вот против стереотипа "Тали-богиня" - да. Извини, если ошибаюсь

Ну тут ты верно подметил )))) как кто-то и просил я своё написал... правда только одну главу, и не про кроганов а про Фокс... и это мой первый и единственный опыт, но зато с душой... кому интересно скажите куда, я выложу )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Fox666Дата: Четверг, 08.07.2010, 07:49 | Сообщение # 27
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
а про Фокс... и это мой первый и единственный опыт, но зато с душой... кому интересно скажите куда, я выложу )))

DocOck, Про ФОКС?! wacko Интересно-интересно, что же ты там написал ))) Если хочешь выложить, выкладывай, как сделали Лемм и Маз - создали новую тему... (Наверное, пора Админу делать отдельный раздел под творчество по МЕ).
Ну, если учитывать, что Фокс мой перс (ну, конечно, созданная по моему образу и подобию... biggrin ) и, разумеется, мне это интересно, то можешь, просто, мне по агенту скинуть... Я почитаю)))


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DocOckДата: Четверг, 08.07.2010, 11:02 | Сообщение # 28
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
DocOck, Про ФОКС?! Интересно-интересно, что же ты там написал ))) Если хочешь выложить, выкладывай, как сделали Лемм и Маз - создали новую тему... (Наверное, пора Админу делать отдельный раздел под творчество по МЕ). Ну, если учитывать, что Фокс мой перс (ну, конечно, созданная по моему образу и подобию... ) и, разумеется, мне это интересно, то можешь, просто, мне по агенту скинуть... Я почитаю)))

Вообще рассказ должен был быть про БАР, а вступление велось от лица твоего перса... поэтому и первая глава про неё, а так там должны были быть все выдающиеся персонажи, но увы не успею, да и новую тему создавать глупо, ведь концовку рассказу получить не суждено, так что кому интересно - закину в творчество wink



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ЧетДата: Суббота, 17.07.2010, 00:53 | Сообщение # 29
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

ну что когда появится продолжение?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
GazДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:42 | Сообщение # 30
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Хорошие спойлеры))
Российская Федерация
BESДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:45 | Сообщение # 31
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

artem3337, artem3337,
Quote (artem3337)
ну что когда появится продолжение?

А ты по ссылке пройди да прочитай если так интересно.


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
AlesДата: Суббота, 15.01.2011, 16:28 | Сообщение # 32
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

А продолжение другого автора? Там отсебятина идет, но весьма интресная отсебятина.

Свободно только небо над головой моей....
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:09 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (Ales)
А продолжение другого автора? Там отсебятина идет, но весьма интресная отсебятина.

Другой аффтар свалил на Биовар, здесь видимо плохая база для создания культа личности...


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
Faler92Дата: Среда, 09.02.2011, 18:44 | Сообщение # 34
Группа: Сержанты
Сообщений: 188
Награды: 10 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

классные спойлеры

Ляпать!Но ляпать надо уверенно!
Украина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх