Броня - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arget  
Броня
AndEvelДата: Пятница, 10.04.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

В боевых скафандрах используется двухуровневая система защиты. Внутренний слой состоит из бронированной ткани, набитой кинетическим материалом. Неподвижные места, такие как область груди или голени, усилены пластинами из облегченного абляционного керамического материала.


Внешний слой составляют автоматически генерируемы кинетические барьеры. Если элемент питания обладает необходимым зарядом, при приближении обьекта, двигающегося с определенной скоростью, барьер включится, и обьект будет отражен.


Тяжелые скафандры обеспечивают герметичность, необходимую для нахождения в среде с эстримальной температурой и вредной атмосферой. В стандартную комплектацию входят микрокомпьютер, коммуникационный модуль, навигационная система и несколько датчиков. Микрокомпьютер выводит информацию, получаемую от системы интеллектуального наведения оружия, облегчая тем самым обнаружение и уничтожение врагов.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
УдинаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:25 | Сообщение # 51
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Мое предпочтение - линейка "Хищник" от "Армакс Арсенал", т.к. эта броня имеет максимальную емкость щита, да и выглядит лучше, чем тот же черно-красный глянцевый "Колосс".

Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
motylДата: Среда, 04.11.2009, 17:19 | Сообщение # 52
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
чем тот же черно-красный глянцевый "Колосс".

Колос тож ооочень хорош, особенно его соотношение щитов и остальных параметров, да и на моих помощницах дюже эротично смотрится wink

Ну а хищник действительно не плох, че уж тут спорить cool


Был, есть и буду есть

Сообщение отредактировал motyl - Среда, 04.11.2009, 17:20
Российская Федерация
УдинаДата: Суббота, 07.11.2009, 19:04 | Сообщение # 53
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,
Quote
Колос тож ооочень хорош, особенно его соотношение щитов и остальных параметров, да и на моих помощницах дюже эротично смотрится

Тут, ИМХО, от избранной тактики зависит: если атаковать противника "в полный рост", то лучше "Колосс", у него показатель защиты выше, а при таком способе действий щиты все равно собьют и часть урона придется принимать на саму броню. Если действовать осторожно, использовать укрытия и передвигаться короткими перебежками, то лучше иметь максимальное значение щитов, тут уже рулит "Хищник" L\M\H, т.к. избегать в большинстве случаев потери щитов уже реально и чем они больше - тем лучше. Кроме того, чисто психологически приятней, когда вражеские пули бьют по щитам, чем по твоему герою. А вот вид у "Колосса" все-таки какой-то невоенный. Может "Киншаса Фабрикейшн" этим подчеркивает, что в такой броне и маскироваться незачем?


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 07.11.2009, 19:59 | Сообщение # 54
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
А вот вид у "Колосса" все-таки какой-то невоенный.

Юдашкин разрабатывал biggrin


Российская Федерация
ALEX26Дата: Понедельник, 09.11.2009, 07:01 | Сообщение # 55
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Ты не забывай, что броньки то разные и сказать однозначно что мол вон та лучше той, нельзя. Какая то имеет щиты на максимум. но уступает в защите по БИОТИКЕ и ТЕХУРОНУ, другая наоборот. Так что на вкус и цвет, фломастеры разные

Так по всем пораметрам опережает, все модели smile Я вот о чём писал!


Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
motylДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:24 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (ALEX26)
Так по всем пораметрам опережает, все модели

Нет не по всем показателям, Хищник превосходит по щитам и по защите тех/био. Но да, парни, я с вами согласен, на мой взгляд из доступной брони Хищник и Колос самые продвинутые в игре. cool
Про консольный вариант брони спектра молчим, честным путем она не доступна biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
УдинаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:44 | Сообщение # 57
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,

А что из себя представляет эта броня и как она выглядит, если не секрет.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
motylДата: Среда, 11.11.2009, 03:51 | Сообщение # 58
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
А что из себя представляет эта броня и как она выглядит, если не секрет.

По расцветке очень похожа на колос, сочетание цветов ЧЕРНОЕ/КРАСНОЕ, если вернешся на 2 страницу этого топика, то там есть скрин, я тож сокрушался что нет и мне ответили мол есть, но тока через меню консоль. Но я сейчас пригляделся и...........фигня эта броня, колос и хищник круче будут по характеристикам sad


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
УдинаДата: Среда, 11.11.2009, 18:15 | Сообщение # 59
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,

Спасибо, значит, от ее отсутствия мы ничего не теряем.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
STARK_23Дата: Четверг, 12.11.2009, 04:22 | Сообщение # 60
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Мне Оникс вкатывает я в ней всю игра прошол

Российская Федерация
DrAKoNДата: Четверг, 12.11.2009, 19:30 | Сообщение # 61
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

А я почти всю игру ходил в такой пятнистой.

Не помню название))


Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 12.11.2009, 19:59 | Сообщение # 62
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Я кстати тоже во первый раз игру прошёл в ней))) А потом Коллос одел и всё тип топ совсем стало)))

Российская Федерация
motylДата: Пятница, 13.11.2009, 04:44 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Коллос одел и всё тип топ стало

Да из легально доступного КОЛОС и ХИЩНИК самые четкие комплекты брони. Хищник он больше на военный смахивает так как у него окрас цвета хаки и заточен он больше на энерго щит. А колос по окрасу и характеристикам подходит для наемников, черное и красное цвета опасности, он как бы заранее предупреждает противника о том что "Я ОПАСЕН" + у него заточка идет на максимум защиты от урона ну и энерго щит не на много меньше ХИЩНИКА. Мой выбор это КОЛОС для Шепарда И ХИЩНИК для НАПАРНИКОВ.

Вот тока все ж таки я бы броне КОЛОС, добавил больше черного, а красный свел к минимуму, так ИМХО, было б эффектнее внешне cool


Был, есть и буду есть

Сообщение отредактировал motyl - Пятница, 13.11.2009, 04:45
Российская Федерация
УдинаДата: Пятница, 13.11.2009, 15:13 | Сообщение # 64
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

DrAKoN,
Quote
А я почти всю игру ходил в такой пятнистой.

Это скорее всего, "Скорпион".

motyl,

Quote
энерго щит не на много меньше ХИЩНИКА

Целых сто с лишним единиц - это разве мало?:o


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 14.11.2009, 00:34 | Сообщение # 65
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Вот тока все ж таки я бы броне КОЛОС, добавил больше черного, а красный свел к минимуму, так ИМХО, было б эффектнее внешне

Д аладно, я люблю красный, так что мне в самый раз, а сочетаенеи с чёрным вообще улёт)))
А если тебе потемнее, то тёмный у Кварианки и Турианца, у них ваще тьма, а не колосс happy


Российская Федерация
motylДата: Суббота, 14.11.2009, 08:58 | Сообщение # 66
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Целых сто с лишним единиц - это разве мало?

За то обратите внимание уважаемый, на скока у колоса защита от урона больше. Так что эта 100ня действительно большой роли не сыграет. smile

Quote (Arget)
А если тебе потемнее, то тёмный у Кварианки и Турианца, у них ваще тьма, а не колосс

Из колоса мне больше всего по расцветке тяжелый выриант нравится, средний тож неплох, а вот легкий комплект колоса сильно изобилует красным, по этому ИМХО больше похож на маскарадный костюм wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
STARK_23Дата: Суббота, 14.11.2009, 09:02 | Сообщение # 67
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

колос хорошая броня но внешний вид... жалко самому покрасить нельзя biggrin

Российская Федерация
УдинаДата: Суббота, 14.11.2009, 10:00 | Сообщение # 68
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,
Quote
За то обратите внимание уважаемый, на скока у колоса защита от урона больше. Так что эта 100ня действительно большой роли не сыграет.

Коль мне склероз не изменяет, то единиц на двадцать. Впрочем, как я уже говорил, это вопрос тактики - для действий нахрапом лучше "Колосс", для осторожных - "Хищник", тем более что под плотным огнем, если тебе уже сбили щит, в любой броне долго не проживешь, а если использовать способность «Иммунитет», то конкретный показатель защиты уже не принципиален.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
motylДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:52 | Сообщение # 69
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
то конкретный показатель защиты уже не принципиален.

Ну зря вы так уважаемый, очень даже принципиален, особенно при СЛУЧАЙНОМ не запланированом прямом попадании из тяжелого оружия. Ведь бывает же ,что не вовремя нос из за угла высунешь, вот тут, очень даже помогут лишние единицы защиты от урона. Мой герой по возможности всегда в колосе бегает, а вот напарники наряжаются в Хищника. Правда прямое попадание из танка (гета) ни одна броня не переносит sad


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
УдинаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:18 | Сообщение # 70
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,
Quote
особенно при СЛУЧАЙНОМ не запланированом прямом попадании из тяжелого оружия.

Что мешает использовать укрытия? Кроме того, тяжелое оружие, ака ракеты, имеет такую низкую скорость, что, дабы на нее напороться, надо сильно постараться. Не говоря уже о том, что часть урона от них щит на себя все-таки принимает.

Quote
Правда прямое попадание из танка (гета) ни одна броня не переносит

О чем и речь, т.е. там, где этот показатель защиты мог бы сыграть свою роль, но все равно ничего не решает. Однако если правильно выбрать позицию, особенно на большом расстоянии, то попадание по тебе практически исключено.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
motylДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:53 | Сообщение # 71
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Что мешает использовать укрытия? Кроме того, тяжелое оружие, ака ракеты, имеет такую низкую скорость, что, дабы на нее напороться, надо сильно постараться.

Я имею ввиду СЛУЧАЙНЫЕ попадания, либо не уследил в пылу боя, либо не вовремя высунулся. А сохранился далековато....... wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Pillman1ApeДата: Суббота, 26.12.2009, 22:37 | Сообщение # 72
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

самая клёвая бронька, что находил - средняя(!) броня "Наёмник или Коллос" (совсем памяти не осталось sad ) для Шепарда и Гарруса, а Эшли у меня ходила в тяжёлой броне хищник марк7 или 8(слабее аналогичной по уровню среднй брони наёмник, немного, но я в шоке)

Сообщение отредактировал Pillman1Ape - Суббота, 26.12.2009, 22:42
гет-охотникДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:36 | Сообщение # 73
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

КОЛОС рулит!!!
синтетикДата: Вторник, 05.01.2010, 15:36 | Сообщение # 74
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Колос то рулит палюбэ а вот только броньку спектра забыли разрабы чтоль? или квест какой-то?
И где взять колосс Х(**)
motylДата: Среда, 06.01.2010, 12:19 | Сообщение # 75
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (синтетик)
Колос то рулит палюбэ а вот только броньку спектра забыли разрабы чтоль? или квест какой-то?
И где взять колосс Х(**)

Нет, не забыли разрабы про броню спектра wink Если бы вы прочитали топ полностью, то нашли бы упоминание об этом виде экиперовки. Она в игре есть, но по ходу разработчики посчитали ее лишней, по этому она доступна только через меню консоль.
Броня Колос Х, попадет к вам в руки толко по достижению определенного уровня в игре и не раньше) Можно игру пройти и прокачаться тока до 20 уровня, а можно до 60ого. Качайтесь, выполняйте максимум квестов, переигрывайте за уже созданых персонажей и все у вас будет. wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх