BioShock - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fog  
BioShock
DrAKoNДата: Пятница, 30.10.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

BioShock






Разработчик: 2K Boston/2K Australia
Издатель: 2K Games
В России: 1C
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Жанр: Шутер от первого лица, Компьютерная ролевая игра
Режим игры: Синглплеер


Системные требования:

2.5 ГГц ЦПУ, 1 ГБ ОЗУ, 128 МБ видеокарта с поддержкой Pixel Shader 3.0, DirectX 9.0c, 6.5 ГБ места на жёстком диске, Windows XP c Service Pack 2 или Windows Vista



Описание:

BioShock - "генетически модифицированный" боевик от первого лица, позволяющий творить такое, чего до сих пор не было ни в одном представителе жанра. Используй любой предмет в качестве оружия, модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, взламывай системы безопасности, модернизируй оружие, экспериментируй с различными боевыми техниками в уникальном подводном городе.

Ты — чужак в Акваграде, подводной утопии, раздираемой гражданской войной. В центре конфликта двух могущественных сил, скрываясь от преследователей — мутаголиков и крайне опасных систем безопасности, тебе предстоит схватиться со смертельным и загадочным миром, полным мощных технологий и загадочных персонажей.

Оружие в BioShock - самое модифицируемое из когда-либо присутствовавшего в боевиках. Но одним лишь оружием хитрых жителей Акваграда не одолеть. Победить врага можно буквально сотней различных способов.

Добавлено (30.10.2009, 18:34)
---------------------------------------------
От себя добавлю, что игра очень понравилась, своеобразна. И жду вторую часть, которая скоро уже должна выйти. smile


Российская Федерация
ALEX26Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Cool, мне игра понравилась. Правда, везде сущая атмосфера сумашествия угнетает.. но как- то заставляет играть дальше и дальше wacko

Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
SARENДата: Среда, 04.11.2009, 10:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
(?)





Честно говоря игра меня так взбесила,тем,что ее ставили в игру года рядом с Калл оф дюди 4,ХАЛО 3 и Масс Эффект,а по сути игра мрачная унылая и не интересная ИМХО,да и по количеству Фанатов 3 названые игры имеют такой расклад фанатов.что в сумме только первые две имеют 30 миллионов,а что у Биошока жалкая кучка фанатов в 2-3 раза меньше чем у масс эффекта и это показатель лучшей игры года,сомневаюсь.
Когда я запустил эту игру прошел пару уровней нажал Ctrl+alt+delete и вырубил это безобразие и вернулся к нему только в конце Августа этого года и прошел полностью и каково же было мое удивление,что я оказался прав игра действительно ничего нового в жанр не привносит и меня еще больше взбесило,мнение прессы 95% от IGN это уж перебор для такой игры.
Хотите спорьте хотите нет эта игра проходная,ничего не привносящая в жанр унылая и мрачная в плохом смысле этих слов.
DrAKoNДата: Среда, 04.11.2009, 11:40 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
эта игра проходная,ничего не привносящая в жанр унылая и мрачная в плохом смысле этих слов.

Спорить с миллионами это конечно мощно, но ты просто не понял игру значит.
Начнём с того, что подобной игры нет. Она очень своеобразна. Мрачная, ну что ж поделаешь, подводный город, его можно сделать как-то иначе?
Quote (SAREN)
ее ставили в игру года рядом с Калл оф дюди 4

Я и в КоД 4 играл, я Биошок это огромный конкурент для этой игры, и это сразу видно. Хоть они и совершенно разные игры. Биошок игры со смыслом, и его нужно понять.
Quote (SAREN)
Когда я запустил эту игру прошел пару уровней нажал Ctrl+alt+delete и вырубил это безобразие

Я тоже, когда запустил и прошёл начало, мне показалось, что это фигня, но игра в начале реально не так интересна, события развиваются постепенно. Прошёл дальше, и понял, что это в своём роде шедевр)).
Quote (SAREN)
у Биошока жалкая кучка фанатов

От куда статистика?)) Хотя в прочем без разницы сколько фанатов у игры, от этого игра лучше или хуже не становится.


Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 04.11.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Чё-то мне она не понравилась, какая-то садомазахистская игра, особенно когда сделаешь улей в руке wacko

Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 04.11.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
какая-то садомазахистская игра

Ахаха, тогда поиграй в Condemned, и поймёшь что это не так biggrin


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 04.11.2009, 14:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
(?)





Вот ты мне скажи,что нового привнесла игра в Жанр,напомню,что игр основоположников жанра Экшена,по пальцам пересчитать,Биошок в Их число не входит,претендовать на звание Шедевра не может,Это не Халв Лайф с которой все в общем и началось,это не Halo,которое повернуло жанр и дало новый поворот геймплею,это не великолепная отлаженная заскриптованная игра как Call of duty,это не Gears of wars,который так же привнес много нового и приостановил экшен,это не Uncharted,что бы блистать графикой,это не MGS сюжет которой превосходит большинство игр,это не Сплинтер Целл и понятно дело что тут стелса и в помине нет.
Вот названые выше игры,хоть по какому нибудь параметру БИОШОК хотя бы близко подтягивается к этим Шедеврам,
КОНЕЧНО НЕТ и для слепых повторяю еще ИГРА НЕ ПРИВНОСИТ НОВОГО И ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ОНА НЕ ШЕДЕВР.
А спорить с тем,кто на экшенах собаку съел глупо я тебе могу расписать в подробностях,что и в каком образе из какой игры было взято,что было преобразовано,а что нет.
SARENДата: Среда, 04.11.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DrAKoN)
Я и в КоД 4 играл, я Биошок это огромный конкурент для этой игры, и это сразу видно. Хоть они и совершенно разные игры. Биошок игры со смыслом, и его нужно понять.

В каком моменте,ты мне скажи в каком месте игра превосходит Call of Duty 4.укажешь будем разбирать,что к чему.
DrAKoNДата: Среда, 04.11.2009, 15:04 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
я тебе могу расписать в подробностях,что и в каком образе из какой игры было взято,что было преобразовано,а что нет.

Ну давай, интересно что напишешь)))
Quote (SAREN)
В каком моменте,ты мне скажи в каком месте игра превосходит Call of Duty 4.укажешь будем разбирать,что к чему.

Ну лично мне Биошок в 10 раз больше понравился чем КоД4. Просто подобных Биошоку игр нет, а типичная стрелялка типо КоДа более распространено.
Не знаю чё ты прицепился к жанру. Мне пофиг чё она там приносит чё не приносит. Игра своеобразна. Она рассказывает о своеобразном подводном городе, при этом посмотри на год, в котором это происходит. Если учесть что такого люди и сейчас не добились, то этот факт тоже игру своеобразит)) Сама игра, Большие папочки, сестрички, сумасшедшие жители.. стиль шестидесятых, или каких-то таких годов, при этом своеобразная магия, можно плазмиды назвать магией. В общем в игре много того, чего больше не в какой игре нет, по крайней мере я нигде такого не видел. Да и если игру везде так хорошо оценивают, не дураки там сидят, и поэтому, хоть ты и собаку съел, хоть и кого-то ещё, всё что ты пишешь, это только твоё мнение, как в общем-то и то что я пишу - моё.


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 04.11.2009, 15:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DrAKoN)
Ну лично мне Биошок в 10 раз больше понравился чем КоД4. Просто подобных Биошоку игр нет, а типичная стрелялка типо КоДа более распространено.
Не знаю чё ты прицепился к жанру. Мне пофиг чё она там приносит чё не приносит. Игра своеобразна. Она рассказывает о своеобразном подводном городе, при этом посмотри на год, в котором это происходит. Если учесть что такого люди и сейчас не добились, то этот факт тоже игру своеобразит)) Сама игра, Большие папочки, сестрички, сумасшедшие жители.. стиль шестидесятых, или каких-то таких годов, при этом своеобразная магия, можно плазмиды назвать магией. В общем в игре много того, чего больше не в какой игре нет, по крайней мере я нигде такого не видел. Да и если игру везде так хорошо оценивают, не дураки там сидят, и поэтому, хоть ты и собаку съел, хоть и кого-то ещё, всё что ты пишешь, это только твоё мнение, как в общем-то и то что я пишу - моё.

Дорогой друг если на свете появляются игры подобные Калл Оф дюди,значит исходник Шедевр,а если после прошествия двух лет не появилось ничего подобного Биошоку,значит это не Шедевр,заметь,я не говорю,игра такое фуфло,ей больше подходит не шедевр,перечитай пост выше,что бы понять почему названые игры Шедевр имеющие намного большую фанатскую любовь чем биошок.Но вот ты меня извини,то что ты написал ниже про стиль и еще чего-то,то друг мой включи фаллаут 3 и посмотри.что там очень много из 50-60 годов,разве нет?
Quote (DrAKoN)
Ну давай, интересно что напишешь)))

Простой пример плазмиды,не ужели не намекает на Силу из вселенной звездных войн.
DrAKoNДата: Среда, 04.11.2009, 15:18 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Дорогой друг если на свете появляются игры подобные Калл Оф дюди,значит исходник Шедевр,а если после прошествия двух лет не появилось ничего подобного Биошоку,значит это не Шедевр

Так вот КоД4 сделан на разжёванную тему, которая уже надоела. А Биошок своеобразен, на него нет клонов, ты это сам написал.
Quote (SAREN)
ростой пример плазмиды,не ужели не намекает на Силу из вселенной звездных войн.

Хе, нет, совсем не намекает.. А что в них общего? Сила джедаев не имеет физических каких-то воплощений)) она невидима. Так же Джедай не фигачет в себя шприц с плазмидами, прежде чем что-то сделать biggrin Ну и джедай не может из ничего пчёл сделать, или лёд или огонь.. В общем разные вещи. Уж если идею от куда-то и выдрали, так это точно не звёздные войны.


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 04.11.2009, 15:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DrAKoN)
Так вот КоД4 сделан на разжёванную тему, которая уже надоела. А Биошок своеобразен, на него нет клонов, ты это сам написал.

Ты читать умеешь,все,то что шедеврально все копируется сколько раз перерисовывали Мону Лизу и много других Картин,а кто например занимался копированием "Грачи Прилетели" ?
Quote (DrAKoN)
Хе, нет, совсем не намекает.. А что в них общего? Сила джедаев не имеет физических каких-то воплощений)) она невидима. Так же Джедай не фигачет в себя шприц с плазмидами, прежде чем что-то сделать Ну и джедай не может из ничего пчёл сделать, или лёд или огонь.. В общем разные вещи. Уж если идею от куда-то и выдрали, так это точно не звёздные войны.

Слушай у меня реально возникает предположение,что ты не умеешь строить долгие догадки и мышление у тебя не развито.
так вот ты видел тамплазмид под названием телекинез или тот,что дает молниями вдарить по врагу.так вот ЭТО просто переработанная концепция,если бы они не добавили Шприцов,чертас два они бы выпустили свою игру LUCAS ARTS их бы засудили по полной.
DrAKoNДата: Среда, 04.11.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ты читать умеешь,все,то что шедеврально все копируется

По твоему то, что КоД сделан на разжёванную тему, делает его шедевром? Идеи КоДа 4 начерпаны из реальной жизни. Биошок же, однако, придуман по своему, и идеи все новые и свежие. Но не КоД не Биошок вроде как не копировали. Я вот про это.
Quote (SAREN)
Слушай у меня реально возникает предположение,что ты не умеешь строить долгие догадки и мышление у тебя не развито.

Это про тебя. Нашёл какую-то схожесть, и сразу начинаешь обвинять. Да по твоей логике LUCAS ARTS половину игровой индустрии засудить должно.
Вот что что, а идея с плазмидами точно не из стар варс. И не нужно меня в чём-то обвинять, на себя сначала посмотри. И глянь, ты думаешь, что присутствие того, что есть в стар варс, это сразу копипаст со стар варса? Если молния есть в стар варс, то ей нельзя больше нигде использовть? Это ppz как глупо!! Больше таких глупостей не пиши!


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 04.11.2009, 16:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DrAKoN)
Это про тебя. Нашёл какую-то схожесть, и сразу начинаешь обвинять. Да по твоей логике LUCAS ARTS половину игровой индустрии засудить должно.
Вот что что, а идея с плазмидами точно не из стар варс. И не нужно меня в чём-то обвинять, на себя сначала посмотри. И глянь, ты думаешь, что присутствие того, что есть в стар варс, это сразу копипаст со стар варса? Если молния есть в стар варс, то ей нельзя больше нигде использовть? Это ppz как глупо!! Больше таких глупостей не пиши!

Слушай ты меня честно слово достал,если с Байкером 666 было очень интересно общаться,спорить и даже ругаться,
то с тобой извини все наоборот,давай не будем развивать этот спор и по возможности будем избегать друг друга,так
как не я не ты недруг друга не долюбливаем,как прочитаешь этот пост отпишись,я их удалю.
DrAKoNДата: Среда, 04.11.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
так как не я не ты недруг друга не долюбливаем,как прочитаешь этот пост отпишись,я их удалю.

Почему? Ну на счёт тебя не знаю, но я к тому что ты меня пару раз тут пообзывал отношусь параллельно, ну психика у тебя возможно формируется только)) Поэтому никаких плохих мнений не имею
Quote (SAREN)
Слушай ты меня честно слово достал,если с Байкером 666 было очень интересно общаться,спорить и даже ругаться, то с тобой извини все наоборот

Ну видимо, когда с тобой соглашаются, как марионетки, так тебе и приятно, а когда не можешь оспорить, и видишь что с твоим мнением не согласны (хотя я согласен был в некоторых моментах, но с охинеей согласится не в силах), так ты сразу и пассуешь)) Всё с тобой понятно)))
Удаляй это, а спор-то можно и оставить, или чего ты вдруг испугался? он же не оффтоп и не флуд, всё по теме.


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 04.11.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DrAKoN)
Ну видимо, когда с тобой соглашаются, как марионетки, так тебе и приятно, а когда не можешь оспорить, и видишь что с твоим мнением не согласны (хотя я согласен был в некоторых моментах, но с охинеей согласится не в силах), так ты сразу и пассуешь)) Всё с тобой понятно)))
Удаляй это, а спор-то можно и оставить, или чего ты вдруг испугался? он же не оффтоп и не флуд, всё по теме.

Знаешь,ты сделал подлость не только мне но и всем моим друзьям ожидающих меня,что бы поиграть.
Начнем с того,что Биошок Клон игры очень давней под названием System Shock 2 изменена только концепция,добавили применения плазмидов и модернизация оружия,единственное что добавилось к Геймплею,воссоздана другая атмосфера 60 годов и стиль того же времени остальное все то же самое.
Во вторых твои хвалебный отзыв возникает,что тебе игра понравилась,как говорится свое ближе к телу,мне игра понравилась,я считаю ее достойным развлечением и оправданной тратой денег,но я тебе еще раз повторяю ЭТА ИГРА НЕ ШЕДЕВР.
И в третьих можешь хамить мне,так,как спорю с тобой я,а не другой человек,которого ты мимоходом задел и отговариваться не надо.
DrAKoNДата: Среда, 04.11.2009, 16:40 | Сообщение # 17
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
мне игра понравилась,я считаю ее достойным развлечением и оправданной тратой денег,но я тебе еще раз повторяю ЭТА ИГРА НЕ ШЕДЕВР.

Да я и не об этом спорю, я её там обозвал шедевром, но не в прямом смысле)) Теперь понятно чё ты тут пытался доказать, ахаха, ты меня просто не так понял... Хотя, согласись, это дело вкуса, кому-то шедевр, а кому-то нет, и не нужно мне тут статистики всякие пихать. Каждый должен иметь своё мнение, а не ориентироваться на статистики. А купить я её даже не соизволил)) Скачал лицуху с торрента, и мне хватило.
Quote (SAREN)
Начнем с того,что Биошок Клон игры очень давней под названием System Shock 2

Так вот надо было с этого начать с самого начала, я в ту игру не играл, поэтому мне показалась биошок оригинальной. Сказал бы сразу, спор мог быть покороче)). Хотя всё равно в биошоке, я думаю, есть что-то своё.
Quote (SAREN)
И в третьих можешь хамить мне

Да? А зачем? Спор должен быть адекватным.


Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 04.11.2009, 19:03 | Сообщение # 18
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ахаха, тогда поиграй в Condemned, и поймёшь что это не так

Оу нет, спасибо, ещё в это не хватало бы играть biggrin


Российская Федерация
ГаррусДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:34 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 21
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

игра норм и интересная загадочно и иногда чувствуешь что за трагедия там случилась)

RammДата: Среда, 10.03.2010, 20:16 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

SAREN, тебя читать хоть и интересно (вообще по форуму - серьезно), но тут я больше согласен с DrAKoN'ом.

HEIL SPELLCHECK!

Сомали
BioHazardДата: Среда, 30.06.2010, 15:51 | Сообщение # 21
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Игра в общем и целом понравилась, но и недостатки для меня в ней есть.

Понравились впечатляющие локации (особенно Аркадия, а также вид из окон в секторе Гефест, где находятся термальные источники), интересный сюжет и некоторые плазмиды (огонь, электрошок и рой). Не понравились враги (обычные, уродцы-сплайсеры), бОльшая часть оружия (доставляет только предпоследний агрегат, разливающий напалм, жидкий азот и электролит) и бОльшая часть плазмид, для меня практически бесполезных.

Считаю её действительно одной из лучших игр 2007 года, но на первое место не поставил бы - Orange Box для меня всё же интереснее smile

Quote
Простой пример плазмиды,не ужели не намекает на Силу из вселенной звездных войн.

Долго смеялся lol Это же надо придумать...
Quote
так вот ты видел тамплазмид под названием телекинез или тот,что дает молниями вдарить по врагу.так вот ЭТО просто переработанная концепция

Молнии и телекинез - это очень распространённые эффекты, реализованные по-своему в огромном количестве игр. Первое, например - электродуговая пушка в FEAR (Pers. Mand.), а второе - гравипушка в HL2.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Среда, 30.06.2010, 16:00
Российская Федерация
ShepikДата: Суббота, 05.02.2011, 05:00 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

[off]народ на сайтах, откуда я обычно качаю игры, я что-то не нашел BioShock2... может, кому не лень киньте ссылку сюда или мне в ЛС.. хочется по гамать wink

Выкладывать ссылку на форум, для скачивание игры или любой другой платной программы, не рекомендуется.[/off]


Кила'селай

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх