Battlefield Play4Free - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fog  
Battlefield Play4Free
FogДата: Четверг, 14.04.2011, 01:30 | Сообщение # 26
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Arget)
Это где такая тема?
Arget, нет слов, ты не знаешь что "у нас" есть тема: Политика и Экономика.[/off]


Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 14.04.2011, 08:57 | Сообщение # 27
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Fog)
Arget, нет слов, ты не знаешь что "у нас" есть тема: Политика и Экономика.

А, ну естественно, я уже давно в новый форум не заглядывал, так как делать там нечего happy
Ну а в основном я намекал на то, что не мешало бы ссылки указывать куда тему сообщения переносишь, не у всех всё-таки есть куча времени чтобы по всему форуму рыскать куда же их сообщение запихнули.[/off]


Российская Федерация
AlianysДата: Суббота, 16.04.2011, 18:57 | Сообщение # 28
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Вот, наконец то я ознакомился с открытой бетой Battlefield Play4Free. В целом впечатления не однозначные.

Начну пожалуй с минусов ибо их всё же больше:

- Естественно это приставка Play4Free так как не всё можно купить за игровые деньги. В частности буквально на днях вышло обновление добавляющее элитное оружие для "Элитных" людей. biggrin Вот и получается, что, скажем самая мощная снайперка которую можно купить за игровую валюту наносит где то 78 урона, а за реальные деньги есть снайперка (я её уже купил хД) с уроном 98. Вывод: у людей вкладывающих деньги в игру есть большое преимущество. Это в какой то степени убивает баланс, хотя и не полностью (профи с самой первой снайперкой все равно с легкостью сделает нуба с последней).
- Лаги. Обидно когда наводишь прицел на противника, в этот момент игра лагает, ты промахиваешься и получаешь очередь свинца. dry
- Читеры. Ну тут ясно.
- Невозможность попасть на базу к противнику! В БФ2 моим любимым занятием было прилетать или прибегать на базу к противнику и устраивать различные диверсии. А тут это убрали. sad
- 4 класса. Не пойму почему нельзя было оставить как было в БФ2 - 8 классов. Как в БФ БК2 мне это не нравилось так и здесь. Ну это уже мелочь.
- Все солдаты на одно лицо. Не пойму почему... Может это лаг какой то. Но у меня все солдаты выглядят одинаково. И союзники и противники. Самое интересное что при создании можно выбирать внешность персонажа. Вот только в игре он, как я понял, все равно выглядит "стандартно".

Теперь плюсы:

+ Большинство карт это видоизмененные карты БФ2. Что есть хорошо, так как в БФ2 карты были как минимум добротные.
+ Размеры. Тут разработчики скупится не стали. Карты как и в БФ2 большие и просторные.
+ Крыши, укрытия и т.д. Очень порадовало что практически на любое здание в игре можно попасть. Либо по лестнице, либо с другого здания, либо спрыгнув с вертолета/самолета. Да и вообще скрытых мест в игре довольно много.
+ Система прокачки. Очень хорошее нововведение. Система прокачки довольно интересная. Перков много к тому же их ещё можно улучшать. К примеру: есть перк позволяющий видеть ник противника, казалось бы бесполезная вещь, да вот только после пары улучшений появляется возможность видеть его здоровье, что для снайпера просто необходимо.
+ Техника, авиация. Тут тоже всё ясно.
+ Система подсчёта очков. Представим себе такую ситуацию. Идет перестрелка. Вы видите противника и стреляете в него. И вот, когда у него остается всего пара НР ваш союзник убивает его, а вы получаете всего 10, 20 очков. Тут все немного по другому. Если вы серьезно ранили противника (больше 50 НР), а ваш союзник его добил, то у вас выскакивает надпись "критическая помощь" (по моему так) и вы получаете 40 очков, что всего на 10 меньше чем если бы вы сами его убили. Мелочь, а приятно.

Графику и разрушаемость намеренно не отнес ни к плюсам ни к минусам потому как первая довольно неплохая для условно-бесплатной игры, а про вторую разработчики изначально сказали что не будут делать.

В общем и целом, я играю уже как 4 дня и игра мне до сих пор не надоела, хотя это всего бета. Но касяки конечно есть. wink



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх