Battlefield Play4Free - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fog  
Battlefield Play4Free
TDKДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Battlefield Play4Free

Год выхода: 2011
Жанр: Action
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: EA
Язык интерфейса: Eng
Оффициальный сайт:battlefield.play4free.com

Системние требования :
ОС: Windows ХР
Процессор: Core 2 Duo 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
Звук: Совместимая с DirectX 9

Описание :
Это новая игра Battlefield о которой говорилось ранее. EA анонсировали Battlefield Play4Free для ПК, которая позволит вам играть в мультиплеер Battlefield абсолютно бесплатно.
Battlefield Play4free можно будет сражаться за две команды: США и Россия. Игра сочетает в себе элементы некоторых из последних игр серии, такие как карты из Battlefield 2 и классов и оружия из Battlefield: Bad Company 2. Это будет "глубокий шутер с множеством техники, геймплем сэнд-бокса и захватывающими баталиями на 32 игроков.""Battlefield Play4Free игра для серьезных поклонников шутеров...

Доп. информация:
Идёт только на браузерах Internet Explorer и Firefox ...
Оффициальный сайт:battlefield.play4free.com(нужен для регистрации аккаунта и скачивания клиента)

Прикрепления: 5465311.jpg (36.1 Kb)


Украина
VALTERДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Как там Станиславский говорил? Не верю!!! Из такого бренда 110-ти процентно постораються выкачать как можно денег. Следовательно, если нам обещают сделать его бесплатным (клиент и отсутствие абон-платы) то на самом деле мы получим номинально бесплатный шутер, с безумно хорошо развитой системой внутренних микро-транзакций. Хочешь модную шапку-ушанку и М4 с колиматором? Топай в внутриигровой магазин, и выкладывай непосильным трудом нажитые портреты американских презедентов... happy Не хочешь? Бегай как последний нуб с несчастным кольтом и МР-5 без глушителя....

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Игра так себе, ещё на ЗБТ это стало плнятно, да, поиграть можно, но такое удовольсвтия не получаешь, как при игре в Bad Company 2.

Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:20 | Сообщение # 4
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Тем кто имеет много лишних денег на лицухи не понятб,я давно хотел в чет бесплатное поиграть,не нравиться.сидите тихо.а покупать там можна за игровую валюту ващет а не только за реальные деньги,VALTER ,сначало поиграй, а потом и говори а не гони почем зря angry

Украина
АторфенДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:21 | Сообщение # 5
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

VALTER, просмотрел.
Одно хорошо - за русских можно играть.


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
VALTERДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

TDK, Друг, я выразил свое мнение, а не написал рецензию ))) А это значит, что я не играл, но думаю что это будет так. Мое мнение вполне может быьть ошибочным, и рад что ты меня поправил (без обид в общем) wink

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:08 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а покупать там можна за игровую валюту ващет

Да ладно? Где ты там игровую валюту видел, там же денег как в БО не набиваешь, говорили, что только за деньги покупаешь, которые в игровую валюту переводишь, да т игра является условноплатной....


Российская Федерация
VALTERДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Arget, Вот и подтверждение. Кажеться я был немного прав)))))))))))

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:22 | Сообщение # 9
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (VALTER)
Бегай как последний нуб с несчастным кольтом и МР-5 без глушителя....

biggrin для поклонников это не проблема) особенно если этим можно вышибать мозги ))) Гы 66 - как у задрота.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
VALTERДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:27 | Сообщение # 10
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote
Гы 66 - как у задрота.
Не понял смысла и адресации фразы. Поясни.


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
DexterДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:12 | Сообщение # 11
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

VALTER прав почти наверняка. Будут драть бабло за всякие внутреигровые вкусности, при этом в каждой статейке про игру упоминать, что "игра, выше мать, бесплатная". Да и игра судя по всему УГ. Разрабы - ... заполонили всю планету angry

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:38 | Сообщение # 12
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да ладно? Где ты там игровую валюту видел, там же денег как в БО не набиваешь, говорили, что только за деньги покупаешь, которые в игровую валюту переводишь, да т игра является условноплатной....

Quote (VALTER)
Arget, Вот и подтверждение. Кажеться я был немного прав)))))))))))

Quote (Dexter)
VALTER прав почти наверняка. Будут драть бабло за всякие внутреигровые вкусности, при этом в каждой статейке про игру упоминать, что "игра, выше мать, бесплатная". Да и игра судя по всему УГ. Разрабы - ... заполонили всю планету

видно вы не играли как следует.я себе повторяю покупал девайсы за игровую валюту,улучшения для аптечек,новую эмку себе купил ит.д,канешно можна купить за деньги это тоже все но можна и самому набить,так что не гоните зря,VALTER и Dexter прежде чем безосновательно орать что игра платное уг-поиграйте сами.канешно может после ультрасовременной графики бед компани 2 вам она и покажеться говном,но это уже ваши проблемы,игра легкая,качаешся быстро,я за 2 часа себе 6 левел набил хоть и не сильно опытен в такого рода играх,ветеранам кода и бт будет еще проще


Украина
VALTERДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:36 | Сообщение # 13
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

TDK, Я уже практически извинился перед тобой в одном из постов ранее wink Однако, уважаемый Argent предоставил в своем посте новые данные касательно способа приобретения игровой валюты, что косвенно подтвердило мою версию изложенную в посте номер 2 happy Эт было во первых. А во вторых, после перечтения того самого поста номер 2, ты сможешь заметить что я высказался только о финансовой стороне вопроса, и о качестве самой игры не сказал ни слова. А потому, большую часть твоего последнего поста считаю совершенно необоснованной, т. к. лично я ничего о качестве проекта ни плохого, ни хорошего не сказал (за не имением игрового опыта по данному проекту), следовательно - ты зря меня "опускал" в предыдущем посту. (без обид) wink

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 12.04.2011, 00:40 | Сообщение # 14
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
видно вы не играли как следует.я себе повторяю покупал девайсы за игровую валюту,улучшения для аптечек,новую эмку себе купил ит.д,канешно можна купить за деньги это тоже все но можна и самому набить,так что не гоните зря,VALTER и Dexter прежде чем безосновательно орать что игра платное уг-поиграйте сами.канешно может после ультрасовременной графики бед компани 2 вам она и покажеться говном,но это уже ваши проблемы,игра легкая,качаешся быстро,я за 2 часа себе 6 левел набил хоть и не сильно опытен в такого рода играх,ветеранам кода и бт будет еще проще

Блин, ну конечно там есть возможно купить просто себе оружия не тратя свои реальных денег, я это на збт делал, НО! В игру будут добавляться ещё вооружение, которое можно будет получить только за реальные деньги и которое будет лучше других оружий по характеристикам, в итоге у многих задротов, которые на родительские деньги покупают себе всякую дрянь будут бегать с перевесом в огневой силе.
А эта батла мне не так графикой не понравилась, как игровым процессом (я в БК 2 всё равно не минималках играю), не впечатлила анимация персонажей, в игре совершенно нету никакой динамики, от чего скучновато получается играть, плюс ещё вообще никакой разрушаемости нету (я даже дащечку сломать не могу у прилавка), в итоге получилась та же батла 2, но с красками, персонажами и техникой, сильно косящих под БК 2.
И повторяю, что сейчас на компах большой популярностью пользуются игры условнобесплатного формата, где играешь бесплатно, но некоторые очень крутые вещи ты можешь купить только на свои кровные, думаешь play4free будет благороднее? Сомневаюсь, что разработчики горбатились, чтобы просто сбацать игрокам бесплатную батлу 2 в новом формате, тем более EA очень косо смотрит на Activision и её карман, набитый деньгами от серии КоД, так что Electronic Arts тоже рада получить хоть какие-то деньги от новых проектов, даже таких "бесплатных"....
Quote (VALTER)
Argent

Блин, ладно если бы у меня никнейм из 10-ти символов был бы, но из 5 же и чтобы в них ошибиться biggrin


Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 12.04.2011, 00:53 | Сообщение # 15
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (VALTER)
TDK, Я уже практически извинился перед тобой в одном из постов ранее Однако, уважаемый Argent предоставил в своем посте новые данные касательно способа приобретения игровой валюты, что косвенно подтвердило мою версию изложенную в посте номер 2 Эт было во первых. А во вторых, после перечтения того самого поста номер 2, ты сможешь заметить что я высказался только о финансовой стороне вопроса, и о качестве самой игры не сказал ни слова. А потому, большую часть твоего последнего поста считаю совершенно необоснованной, т. к. лично я ничего о качестве проекта ни плохого, ни хорошего не сказал (за не имением игрового опыта по данному проекту), следовательно - ты зря меня "опускал" в предыдущем посту. (без обид)

не будем сориться,я тоже много лишнего сказал
Quote (Arget)
Блин, ну конечно там есть возможно купить просто себе оружия не тратя свои реальных денег, я это на збт делал, НО! В игру будут добавляться ещё вооружение, которое можно будет получить только за реальные деньги и которое будет лучше других оружий по характеристикам, в итоге у многих задротов, которые на родительские деньги покупают себе всякую дрянь будут бегать с перевесом в огневой силе. А эта батла мне не так графикой не понравилась, как игровым процессом (я в БК 2 всё равно не минималках играю), не впечатлила анимация персонажей, в игре совершенно нету никакой динамики, от чего скучновато получается играть, плюс ещё вообще никакой разрушаемости нету (я даже дащечку сломать не могу у прилавка), в итоге получилась та же батла 2, но с красками, персонажами и техникой, сильно косящих под БК 2. И повторяю, что сейчас на компах большой популярностью пользуются игры условнобесплатного формата, где играешь бесплатно, но некоторые очень крутые вещи ты можешь купить только на свои кровные, думаешь play4free будет благороднее? Сомневаюсь, что разработчики горбатились, чтобы просто сбацать игрокам бесплатную батлу 2 в новом формате, тем более EA очень косо смотрит на Activision и её карман, набитый деньгами от серии КоД, так что Electronic Arts тоже рада получить хоть какие-то деньги от новых проектов, даже таких "бесплатных"....

пускай так ,но лично для меня вечно сидящего без денег и неимеющего возможности покупать лицуха Кода и БТ,это глоток свежего воздуха biggrin и я буду играть,не нравитьться не играйте,насильно мил не будеш biggrin


Украина
ArgetДата: Вторник, 12.04.2011, 08:51 | Сообщение # 16
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
пускай так ,но лично для меня вечно сидящего без денег и неимеющего возможности покупать лицуха

Ну знаешь, я тоже пока по определению "бедный студент", который от силу раз в год может для себя что-то маленькое купить biggrin
Quote (TDK)
не нравитьться не играйте

Уже не играем. правда если толпой собраться, то можно сыграть, так будет куда интереснее, правда одному там явно скучно happy
Quote (TDK)
глоток свежего воздуха

Глоток свежего воздуха был бы, если бы Battlefield 3 бесплатно раздавали lol




Сообщение отредактировал Arget - Вторник, 12.04.2011, 08:52
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 12.04.2011, 10:28 | Сообщение # 17
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Глоток свежего воздуха был бы, если бы Battlefield 3 бесплатно раздавали

хрен дождешся biggrin
Quote (Arget)
Ну знаешь, я тоже пока по определению "бедный студент", который от силу раз в год может для себя что-то маленькое купить

ну это хорошо,а когда сидиш без постоянной работы и платиш бешенные деньги за инет,то это другое дело cool


Украина
ArgetДата: Вторник, 12.04.2011, 11:40 | Сообщение # 18
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
хрен дождешся

Помечтать что-ли нельзя? biggrin
Хотя лучше за 500 р они сделают Battlefield 3, который будет гордостью в серии шутеров, ну а play4free будет как раз для того, чтобы эти 500 р не тратить, но иметь своё подобие батлы 3 =)
Quote (TDK)
ну это хорошо,а когда сидиш без постоянной работы и платиш бешенные деньги за инет,то это другое дело

А нафига ты бешеные деньги за инет платишь? О_о


Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 12.04.2011, 12:16 | Сообщение # 19
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А нафига ты бешеные деньги за инет платишь? О_о

потому что я сижу щас в селе и тут другого нету,я плачу 100 грн в мес,ранще было ваще 150.а лиц диск тоже стоит 100-150 грн,у меня нету 200-300 грн что бы вот так отдать и за инет и еще и за лиц. диск,так что вот так angry
Quote (Arget)
Хотя лучше за 500 р они сделают Battlefield 3, который будет гордостью в серии шутеров, ну а play4free будет как раз для того, чтобы эти 500 р не тратить, но иметь своё подобие батлы 3 =)

это было бы то что надо biggrin


Украина
VALTERДата: Вторник, 12.04.2011, 17:47 | Сообщение # 20
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

TDK, Договорились wink Arget, Без обид, очки не посогли мне biggrin

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 13.04.2011, 01:23 | Сообщение # 21
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
потому что я сижу щас в селе и тут другого нету,я плачу 100 грн в мес,ранще было ваще 150.а лиц диск тоже стоит 100-150 грн,у меня нету 200-300 грн что бы вот так отдать и за инет и еще и за лиц. диск,так что вот так

Ну у меня примерно так же, но я просто ни на что больше не трачусь, поэтому за год 500 р получается где-то happy
Quote (TDK)
это было бы то что надо

Ну по идее грубо говоря так все и есть biggrin Ну в play4free точно happy
Quote (VALTER)
TDK, Договорились Arget, Без обид, очки не посогли мне

В смысле?))


Российская Федерация
TDKДата: Среда, 13.04.2011, 01:32 | Сообщение # 22
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ну у меня примерно так же, но я просто ни на что больше не трачусь, поэтому за год 500 р получается где-то

ну кушать и одеваться и квартплату платить тоже надо,а у нас цены все растут,так что лицухи я ваще почти не покупаю никогда, просто незачто sad
Quote (Arget)
Ну по идее грубо говоря так все и есть Ну в play4free точно

мне этого достаточно biggrin


Украина
FogДата: Среда, 13.04.2011, 09:26 | Сообщение # 23
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[sp]
Quote (Arget)
в славянских странах напряжёнка конкретная,
Последние посты перенесены в тему Политика и Экономика. [/sp]


Российская Федерация
VALTERДата: Среда, 13.04.2011, 16:26 | Сообщение # 24
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Arget, В смысле моя наглазная оптика, не помогла мне написать твой ник без ошибок. Моя вина... wink

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 13.04.2011, 21:05 | Сообщение # 25
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Последние посты перенесены в тему Политика и Экономика.

Это где такая тема?
Ты хотя бы ссылку, для приличия, оставил....))
Quote (VALTER)
Arget, В смысле моя наглазная оптика, не помогла мне написать твой ник без ошибок. Моя вина...

Аааааа.... хахахаха, бывает biggrin
Кстати посмотрел видеообзор с плейгрунда, во многом согласен, игра не очень удалась и скоро уже половину всех вещей можно будет купить только за реальные деньги, пока только внешний вид своего персонажа можно за золотую валюту (реальные деньги) покупать. Но заметьте, сейчас ещё бета тестирование идёт, а уже платные улучшения есть. что же будет, когда полная игра будет.....


Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх