Bioshock 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fog  
Bioshock 2
Агент_N7Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

«BioShock 2» — шутер от первого лица, разрабатываемый компанией 2K Marin как сиквел популярной игры «BioShock». Выпуск перенесён на первую половину 2010 одновременно для Windows, Xbox 360 и PlayStation 3.

Изначальный ролик утверждал что игра будет называться «BioShock 2: Sea of Dreams». Впоследствии, подзаголовок «Sea of Dreams» был убран из названия.
Игрок примет роль самого первого Большого Папочки (Big Daddy) в подводном городе Восторге, который обладает повышенными скоростью и интеллектом, чем «серийные модели», хотя они и являются более сильными. Каким-то образом, он остался в живых после событий первой части. Будучи Большим Папочкой, игрок сможет использовать его бур и заклёпочный автомат в роли оружия, но они будут перегреваться при постоянном использовании.По недавним роликам разработчиков можно предположить что в игре так-же будет что-то вроде трёхствольного пулемёта,сильно изменившего вид двухствольного дробовика,нечто,похожее на арбалет и оружие непонятной формы,поджигающее противника на больших расстояниях.Также, будучи уникальным Большим Папочкой, игрок сможет пользоваться плазмидами, эффект которых изменился. Также была объявлена возможность уникальных улучшений плазмидов. Кроме того, игроку более не нужно будет выбирать использовать ли оружие или плазмид. Так как Большой Папочка является более сильным индивидом чем герой первой части, то он может держать оружие одной рукой, а использовать плазмиды другой. Также за игроком оставляют возможность Большого Папочки бить плечом с разбега. Так как костюм игрока будет, по-сути, глубоководным скафандром, то игрок сможет выходить за пределы города и гулять по океанскому дну. Во время этих «прогулок», игроку не будет ничего угрожать, и он сможет подбирать особых слизняков для получения стволовых клеток АДАМа. Одной из крупнейших угроз для игрока будет Большая Сестричка, которая является повзрослевшей Маленькой Сестричкой, сконструировавшей свой собственный водолазный костюм (более женственного вида). Пока игрок будет охотится на других Больших Папочек для использования Маленьких Сестричек, Большая Сестричка будет охотится за игроком, внезапно нападая в самые неподходящие моменты (обычно после убийства нескольких Больших Папочек). В отличие от Больших Папочек, Большая Сестричка обладает молниеносными реакцией и скоростью, а также огромной физической силой. Кроме того, она может собирать АДАМ из убитых врагов прямо в её кровеносную систему, питая её сверхмощные телекинетические способности.

Как Большой Папочка-отступник, игрок будет пытаться отбить Маленьких Сестричек у других Больших Папочек, бродящих по Восторгу. Поймав Маленькую Сестричку, у игрока опять будет выбор: извлечь весь АДАМ из девочки, убивая её, или стать её опекуном, охраняя её от сплайсеров, которые будут нападать на неё во время сбора АДАМа. Позже, игрок сможет исцелять Маленьких Сестричек, как и в первой части. Также, Маленькие Сестрички чувствуют друг друга и предупреждают игрока о приближении Большой Сестрички.

Каким-то образом, игрок всё ещё сможет регенерироваться после смерти в ближайшей Вита-камере, хотя и не будет обладать ДНК Эндрю Райана. Также, в игре будут присутствовать аудиозаписи бывших жителей города.

Разработчики также обещают режим мультиплеера, хотя это и не будет кооперативом.

Сюжет

Прошло десять лет после событий первой части. В нескольких прибрежных городах по всему миру начали пропадать маленькие девочки. Похитителя описывают тонким, светящимся красным. Похитителем является Большая Сестричка, повзрослевшая Маленькая Сестричка первого поколения, которая механизировала себя наподобие Больших Папочек. Она стала правительницей Восторга, который под её руководством достиг равновесия, в котором она «активно поддерживает инфраструктуру города и яростно охотится за любым нарушителем этого баланса». Доктор Тененбаум, которая открыла существование АДАМа и создала Маленьких Сестричек, утверждает что Большая Сестричка похищает девочек и превращает их в существа подобные ей.

Одиночная игра

* Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
* Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
* Быть Большим Папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
* Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Многопользовательский режим

* «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
* Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
* Чудо-город. Игроки окажутся в легендарных местах подводного города в период его расцвета и попробуют сразиться за контроль над некоторыми его районами.


Страх заставляет идти вперёд....

ФРПГ:
Марк Браун
Человек
1ур
Анкета:http://www.masseffect.net.ru/forum/54-808-1
Российская Федерация
NaemniKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Первая часть мне не понравилась а по описанию 2части вроде бы по круче будет чем 1вая biggrin

Жду Star Wars The Force Unleashed II
SARENДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
(?)





И если одиночная кампания второй части будет Сиквелом к оригинальной игре,то мультиплеер второй части будет приквелом оригинальной игре.
Хоть ты и написал
Quote (Агент_N7)
Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.

То,чем будет каждая часть игры нужно описать.
DrAKoNДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Обязательно надо будет рубануть smile .

Российская Федерация
Агент_N7Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Кстати,забыл написать,она выходит 9 февраля.А у меня в городе появится где-то 17 или 19.Чем не подарок))

Страх заставляет идти вперёд....

ФРПГ:
Марк Браун
Человек
1ур
Анкета:http://www.masseffect.net.ru/forum/54-808-1
Российская Федерация
RammДата: Среда, 10.03.2010, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

А вот во второй BioShock играть не хочу вообще.

HEIL SPELLCHECK!

Сомали
SARENДата: Четверг, 11.03.2010, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
(?)





Я поиграл и ощушения,от того,что первая часть все таки игра отличная,а вторая просто хорошая не пропадают.
RammДата: Пятница, 12.03.2010, 09:15 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

SAREN, значит, первая отличная?)))))

HEIL SPELLCHECK!

Сомали
SARENДата: Пятница, 12.03.2010, 13:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Ramm)
SAREN, значит, первая отличная?)))))

Ну да я раньше спорил по поводу,того что она шедевральна можешь у Дракона спросить,взахлеб спорили,ну а то,что она отличная игра не отрицаю,во всяком случае лучше второй.
RammДата: Пятница, 12.03.2010, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Ну да я раньше спорил по поводу,того что она шедевральна можешь у Дракона спросить,взахлеб спорили,ну а то,что она отличная игра не отрицаю,во всяком случае лучше второй.

Да я уже заметил, и тогда я как бы встал на сторону упомянутого Дракона))))


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
SARENДата: Пятница, 12.03.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Ramm)
Да я уже заметил, и тогда я как бы встал на сторону упомянутого Дракона))))

Заметь,что не я не он в общем то не выиграли,он признал,он признал,что игра не Шедевр,я же как и сказал,что игра очень отличная,но вот тратить на них деньги,что бы купить их на консоль я не буду,взял у друга погонять и слава богу.
RammДата: Пятница, 12.03.2010, 14:31 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Заметь,что не я не он в общем то не выиграли,он признал,он признал,что игра не Шедевр,я же как и сказал,что игра очень отличная,но вот тратить на них деньги,что бы купить их на консоль я не буду,взял у друга погонять и слава богу.

Да мне без разницы, кто победил) Просто мне понравилась первая серия. wink


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
SARENДата: Пятница, 12.03.2010, 14:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Ramm)
Да мне без разницы, кто победил) Просто мне понравилась первая серия.

Ну вот и хорошо,мне она тоже понравилась,но все равно я до этого играл в Систем Шок 2 и поэтому,для меня не было такого впечатления.
RammДата: Пятница, 12.03.2010, 14:45 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Систем Шок 2

С него все и началось. Выдающаяся игра)


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
toddДата: Суббота, 15.05.2010, 08:02 | Сообщение # 15
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

обе игры биошока очень своеобразны, увлекательный сюжет, оригенальная на мой взгляд история, хоть пройти на раз, так как зная что произойдет играть повторно неинтерестно. до конца же идеш именно будто читая книгу, и атмосфера "рэтро" очень приятная.

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх