Just Cause 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fog  
Just Cause 2
StMichaelДата: Среда, 07.04.2010, 16:34 | Сообщение # 1
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Системные требования:
[sp]процессор уровня Pentium D 3,2 ГГц/Athlon 64 X2 4200, 2 Гб оперативной памяти, видеокарта с поддержкой Direct3D, 512 Мб видеопамяти, DirectX 10 или DirectX 10.1 совместимая (уровня GeForce 8800/Radeon HD 2900), 10 Гб на жёстком диске, Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10, операционная система Windows Vista или Windows 7[/sp]

Just Cause 2 - продолжение Just Cause, повествует о новых приключениях спецагента ЦРУ Рико Родригеза. Теперь управление засылает его в другую страну - Панау, где он должен будет вновь устроить революцию. Игра разработана на совершенно новом движке Avalanche Engine 2.0 с использованием технологии NVIDIA CUDA и идет только на ПК с установленной DirectX 10 или более поздней версией, соответственно на Windows XP Just Cause 2 не запускается. За физику в игре отвечает раскрученный Havok Physics.

Главный герой
[sp]Главный герой - спецагент ЦРУ по кличке Скорпион, которого послали в тропический рай - Панау. В прошлом - успешное свержение режима президента Республики Сан-Эсперито Хосе Мендозы в Just Cause.[/sp]

СЮЖЕТ
[sp]Американского агента Рико Родригеса по прозвищу Скорпион вместе с напарницей Марией посылают в островную республику Панау, расположенную где-то в Юго-Восточной Азии. Заправляет страной маленький плюгавый диктатор Малыш Панай, тиран и убийца с манией величия, понаставивший по всей стране собственных памятников и репрессирующий население. Свергнуть режим коротышки нужно в первую очередь. А во вторую — найти и убить предателя Тома Шелдона, нашего жизнерадостного босса из первой части, который сбежал на Панау. Но у тех, кто прошел оригинал (а заодно и у главных героев), сразу возникает вопрос — может ли этот славный весельчак в гавайской рубашке быть предателем? Возможно, начальство чего-то недоговаривает?

С ходу на эти вопросы никто не ответит — большая часть времени пройдет за выполнением поручений местных группировок. Всего их три: революционные крестьяне-маосисты (называют себя «Жнецами»), арабы-экстремисты («Парни Улара») и мафия («Тараканы»). Несмотря на разные идеологии, всем им, по сути, нужно одно и то же — отхватить территории побольше, нахапать денег и кого-нибудь убить. А по этой части Рико как раз специалист.

Расстрелять вертолет из пистолета, конечно, можно. Но гораздо веселее запрыгнуть на лобовое стекло и избить пилота до полусмерти.

Каждое задание от группировки — предлог для трюков, перестрелок и туристических полетов на парашюте. А большего нам и не захочется, особенно в первые несколько часов игры. Кроме привычных обрезов-автоматов, в арсенале Рико есть крюк-кошка. В первой части нечто подобное тоже было, но, во-первых, на гарпунную пушку приходилось специально переключаться (теперь она крепится на запястье героя и активируется отдельной кнопкой), а во-вторых, применить ее толком было негде. В сиквеле же кошкой приходится пользоваться постоянно. При помощи этого удивительного приспособления можно цепляться за любую поверхность (будь то ворсистая пальма, отвесная скала или окно небоскреба) и подтягиваться к ней. Раскрыв во время такого марш-прыжка парашют, герой взмоет высоко вверх и сможет, периодически отталкиваясь хлыстом от земли, перелетать леса, реки и огромные ущелья. А вцепившись в машину, можно спокойно на нее спикировать и заскочить в кабину, выкинув на землю возмущенного водителя. Ну а если автомобиль не понравится — можно, как и раньше, взобраться на крышу и перепрыгнуть на проезжающий рядом мотоцикл.[/sp]

Игровой мир
[sp]Размер игрового мира поражает воображение, его площадь более 1000 км². На такой территории уместились сразу пять различных климатических зон. Панау представит вашему взору все прелести матушки природы - от песчаных пляжей на берегу бирюзового океана и кровавых пустынь под палящем солнцем, до заснеженных горных массивов и темно-зеленых тропических джунглей. А какие в Панау пейзажи! Вот в других играх вы видите вдалеке красивую гору и знаете, что это – статичный фон. А в Just Cause 2 минут эдак через 20 можно уже оказаться на ее вершине. Абсолютная свобода движения, поступков и действий, впечатляющие прыжки, полеты и атаки с воздуха, зрелищный угон любой техники и множество нелинейных заданий - все это делает окружение настолько интерактивным, насколько это возможно в компьютерной игре.[/sp]

ПОЛИЦИЯ И ДРУГИЕ ГАДЫ ИГРЫ
[sp]На необъятных просторах Панау нашлось место и системе правоохранительных органов. В игре они выполняют роль сдерживающей силы, чтобы вы не разнесли чертов остров в щепки. К счастью это им мало удается!
[править] Армия

Состоит из пособников диктатора-каратышки с игуаной. Большинство из них иностранцы. Командуют ими три командира: 1. Советский капитан 2. Китайский офицер разведки 3. Японский псих-генерал.
[править] Наркокартели

На острове существуют три оппозиционные фракции: воинствующие земледельцы Ulars, социалисты Reapers, и индусы-капиталисты Roaches. Для достижения цели Рико приходиться выполнять всю самую опасную работу, которую они могут предложить в обмен на содействие в свержении ниугодного тирана.
[править] Жители

Ведут себя в ужасе перед полицией и армией, потому что их диктатор убивает многих невиных жителей, якобы они участвуют в подпольных организациях.
[править] Оружие

В игре присутствует широкий арсенал огнестрельного оружия - пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатомёты, дробовики, снайперские винтовки и т.п. Также главный герой активно будет использовать крюк, как в предыдущей части игры, но теперь он закреплен у Рико на руке, как у героя Bionic Commando. Ко всему прочему протагонист имеет возможность стрелять из всего этого добра с двух рук.
[править] Транспорт

В игре более ста видов транспортных средств - от военных катеров и истребителей, до спорткаров и судов на воздушной подушке, причем каждое из которых можно апгрейдить, как и оружие. Для этого существует более 2000 деталей, которые можно раздобыть прогуливаясь по острову.[/sp]

Прикрепления: 3512491.jpg (16.4 Kb)


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
TDKДата: Среда, 07.04.2010, 16:45 | Сообщение # 2
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Опять америкосы спасают мир! angry

Украина
StMichaelДата: Среда, 07.04.2010, 16:59 | Сообщение # 3
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Они не мир спасают).И не америкосы,а американка и мексиканец.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
TDKДата: Среда, 07.04.2010, 17:04 | Сообщение # 4
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Ну раз на цру работают значит амарикосы,устраивают свой режим, из политических соображений играть не буду,первая часть мне не понравилась! angry



Сообщение отредактировал TDK - Среда, 07.04.2010, 17:04
Украина
Garrus_VakarianДата: Среда, 07.04.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Блин, так игру ждал, а она виснет(
[off]О господи! У меня 666 постов devil devil devil [/off]


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
StMichaelДата: Среда, 07.04.2010, 19:38 | Сообщение # 6
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

как именно виснет?Там есть такая штука-симуляция воды G...чё то там...кароче попробуй её выключить!

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
Garrus_VakarianДата: Среда, 07.04.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Дык я поставил всё на минимум всё равно на первой миссии виснет. Ни выйти из игры, ни свернуть... только Ctrl-Alt-Del помогает.
[sp]К сведению, у меня: ОС - вин7, рама - 2 ГБ, Видюха - более-менее свежая NVidia 9800 Geforce. Наверно ДиректИкс надо обновить.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
StMichaelДата: Среда, 07.04.2010, 21:33 | Сообщение # 8
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

у меня у обоих друзей она не пошла...проста у одного виндоус ХР,а у другого ДиректИкс 9...у меня 4 гига оперативки...у меня всё нормально пошло.Тока когда я ставлю симуляцию воды-игра виснет(.А ведь качественно...ну я если честно не знаю,что у тебя за фигня...

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ArgetДата: Четверг, 08.04.2010, 04:06 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Прикольная игршука, очень понравился крюк, с помощью которого можно так бой завернуть, что противники сами шеи себе свернут, набюдая за ГГ biggrin Понравилось как там можно всё грамить, графика, возможности, однако что-то она мне уже поднадоела, сейчас если в неё мне играть, то толкьо суть узнать получше и пройти до конца, а так всё слишком уж однообразно и мастабно, сначало это прикольно, но потом вся эта масштабность действует на нервы, особенно когда добираешься от одного конца карты к другому. Ну в общем игра хорошая, так сказать, мне понравилась happy

Российская Федерация
AlianysДата: Четверг, 08.04.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Обажаю эту игру. Просто очень понравилась. Даже намного больше чем все ГТА. Там столько всего можно намутить с этим криком что плохо становится. Миссии кстати тоже неплохии. Техники полно, оружия тоже. Кроме того всё это можно улучшать. Короче прощёл игру 2 раза и до сих пор под впечатлением как от Mass Effect 2 happy


Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Четверг, 08.04.2010, 14:29
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Четверг, 08.04.2010, 18:04 | Сообщение # 11
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Эх... завидую я вам... ( впервые в жизни я кому-то завидую )

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
ВиторДата: Четверг, 08.04.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 43
Награды: 3 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Вапще игра прикольная оссбенно где хочу там и полетаю на парашуте класный ыид открывается..

Один в поле не воин.
Российская Федерация
MozgДата: Четверг, 15.04.2010, 16:12 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 423
Награды: 9 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Эээххх... Жаль не подойдёт... У мня вообще 2.2 оперативы, ДиректИкс9, Виндоус XP, видюха nVIDIA 9500 GeForce... Короче не подойдёт... А ведь поиграть хочется... Первая часть ого-го как понравилась! Ну ничё, скоро комп апгрейдю и напишу коммент об этой гейме...
Российская Федерация
FreiДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:13 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

Мне игра очень очень напомнила ГТА.. Хотя прикольно бегать с гарпуном, парашютом и прочими приколами)

Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
RIK135Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Frei)
Мне игра очень очень напомнила ГТА.. Хотя прикольно бегать с гарпуном, парашютом и прочими приколами)

А мне больше Mercenaries 2 , ТОЖЕ ГАРПУН , Похожая графа, Фриплей , и куча техники с наворотами.


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
StMichaelДата: Вторник, 20.04.2010, 20:48 | Сообщение # 16
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)
Похожая графа

Ну ты загнул блин!Сравнил тоже!Ты видел графу в НАЁМНИКАХ?А в ДЖАСТ КАУС 2 видел?И они по твоему одинаковы в графике?!


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
FreiДата: Вторник, 20.04.2010, 21:02 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)
Похожая графа

!?


Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
Tidjo89Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:11 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 413
Награды: 2 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Игра по приколу. крюк понравился,но много не реального,графика классная,масштаб так вообще,кстати если не охото долго ехать нажмите 4 и выберете то место куда хотите
StMichaelДата: Вторник, 20.04.2010, 22:24 | Сообщение # 19
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (Frei)
!?

Согласен с Фраем!

Quote (Tidjo89)
если не охото долго ехать нажмите 4 и выберете то место куда хотите

о спасибо надо попробовать!


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
RIK135Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:32 | Сообщение # 20
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (ReyMisterio1)
Ну ты загнул блин!Сравнил тоже!Ты видел графу в НАЁМНИКАХ?А в ДЖАСТ КАУС 2 видел?И они по твоему одинаковы в графике?!

Я играл в Mercenarie 2 на Боксе , а на нем как известно графа бывает лучше чем на компе. Графа похожая , и я не загнул. А вообще две Очень похожие игры , как будто Pandimic возродилась и сделала Just Couse 2 на движке Mercenaries 2


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
Пепяка11Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:29 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А я не могу в неё поиграть sad . Комп коворит, что я не АДМИНИСТРАТОР :D.

Tidjo89Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:17 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 413
Награды: 2 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

игра класс,вот щас на русском должны дать

Добавлено (25.04.2010, 13:17)
---------------------------------------------
у кого как идет? на всю графон ставили?

RIK135Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:19 | Сообщение # 23
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Tidjo89)
у кого как идет? на всю графон ставили?

Ну если комп выдержит ставь.


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
-Архангел-Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:42 | Сообщение # 24
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Хм, в первую часть я играл ооочень понравилось. Особенно пейзажи там, красивые. Надо будет обязательно во вторую поиграть!!!



Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
Garrus_VakarianДата: Среда, 19.05.2010, 19:38 | Сообщение # 25
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

И всё-таки она у меня перестала зависать biggrin Однако, поиграв в неё - заскучал. И забросил.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх