GTA IV или Grand Theft Auto 4 - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fog  
GTA IV или Grand Theft Auto 4
Путь_ШепардДата: Четверг, 29.04.2010, 13:29 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 5 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Я не играла ни в одну часть GTA, до последней. Услышала , что там особая атмосфера. И они не ошибались.
Когда первый рас начала играть, поняла, что это целый мир. Особенный мир.
Какая детализация: машины, дома, люди, смена дня и ночи, переодевания, питание, и ещё не понятно что будет дальше. Почти как Mass Effect, в некотором роде.
Сразу наплыли воспоминания, о том как я с сестрой, братом и мамой ездили в Нью-Йорк. GTA 4 и то, почти одно и тоже.
У меня сразу возникает вопрос: Главный герой Нико Белик говорит с таким ужасным акцентом, но у него такой огромный словарный запас. У хуже его знаю Английский, но с произношением у меня всё впорядке.
Quote (Serbius)
Почему хороший конец когда убивают твоего брата и дают 1000000 $, а плохой когда убивают твою девушку и не дают денег....

Что-то я не поняла - Там твоего кузена убьют, и что ещё за девушка?


ErverronДата: Четверг, 29.04.2010, 13:29 | Сообщение # 27
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Тому кто объяснит мне с какого черта GTA IV вдруг стала РПГ - миллион долларов в мелких монетах.
DivinusДата: Четверг, 29.04.2010, 13:29 | Сообщение # 28
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Erverron, а у каждого свой Нико Белич( или кто там еще ). Что правда, в большинстве случаев все сваливается в состояние " серийный убийца, палящий из пушки по всем подряд ". Гони миллион. biggrin


анкета
Украина
ArgetДата: Четверг, 29.04.2010, 13:29 | Сообщение # 29
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Erverron, а у каждого свой Нико Белич( или кто там еще ). Что правда, в большинстве случаев все сваливается в состояние " серийный убийца, палящий из пушки по всем подряд ". Гони миллион.

Это да, хотя у моего героя кажись меньше всего жертв.... однако больше всего побитых машин biggrin


Российская Федерация
DivinusДата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 30
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

По сабжу- в игру эту не играю, так как меня данная серия не интересует.


анкета
Украина
gerhardsДата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 82
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

М, а что гта делает в разделе рпг?Оо
а по делу, прошел все серии игры начиная с гта1, заканчивая гта4


Не переходи мне дорогу...


Морганд Урла/Клишни
Ур.3/солдат.
Инвентарь:-1панацелин,1аккумулятор для щитов, броня "исследователь", пистолет "хищник", ПП"Сюрикен", дробовик"катана", мачете"малыш", пистолет "палачь"
Кредит:- 4700кр.

Латвия
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 32
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

По теме GTA (сегодня получила по почте):
"...Тем временем продолжает появляться информация о пятой части сериала GTA. Известный сценарист Дэн Хаузер заявил, что участвует в проработке сценария GTA 5, который займет порядка 1000 страниц, что в несколько раз превышает объем сценария среднестатистического голливудского фильма..."
Игра ШИКАРРРРРРРРРНАЯ!!!!!!! biggrin

Добавлено (23.11.2009, 14:20)
---------------------------------------------
P.S. Эту игру вообще сложно отнести к какому-то определённому жанру...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
синтетикДата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

а чё гта в рпгшках делает? тоам даж параметров нету
FixerДата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 34
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Чуть выше все сказано. Эту игру трудно отнести к определенному жанру.

But it's too late to turn back now...
ArgetДата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 35
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Fixer)
Чуть выше все сказано. Эту игру трудно отнести к определенному жанру.

Да, а так же трудно записать на малое количество болванок biggrin


Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 29.04.2010, 13:31 | Сообщение # 36
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Gta IV- это суперская игрулина,очень реалистичная и сюжет интересний.Графика и физика радуют.Но требует не хилого железа.

Украина
синтетикДата: Четверг, 29.04.2010, 13:31 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

ну это не РПГ точно,инвентарь самый примитивный,там само понятие квест имхо не подходит... а вот 3-rd Action по моему подходит...

А игра клёвая,прикольнула в начале игры есть магаз русский так там написано "продажа" на всю прозрачную стенку))

Сообщение отредактировал синтетик - Четверг, 07.01.2010, 12:41
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:31 | Сообщение # 38
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Но всё равно в GTA многое зависит от твоих действий. И вообще линейности сюжета практически нет. Это не СТАЛКЕР, ни Лост Плэнет... это вообще - ОТДЕЛЬНЫЙ случай. Симулятор с элементами рпг, экшена, шутера и на авто можно погонять biggrin

P.S. Почему-то все молчат по-поводу того что S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти стал одной из лучших RPG года... ну это не сюды тема... wink


Mass Effect: Andromeda


Сообщение отредактировал Fox666 - Четверг, 07.01.2010, 13:24
Российская Федерация
FixerДата: Четверг, 29.04.2010, 13:31 | Сообщение # 39
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Fox666,
[off]Вы сговорились?)))) Зов Припять не RPG)))[/off]


But it's too late to turn back now...
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:31 | Сообщение # 40
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Fixer,
да и так понимаю... но не я же статьи пишу sad чё написали, то и говорю... smile


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
синтетикДата: Четверг, 29.04.2010, 13:31 | Сообщение # 41
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Fox666, ну мы тут вообще про GTA4 говорим))

Quote (Fox666)
И вообще линейности сюжета практически нет.

ага три отметки на карте и выбор только в том куда идти.... Для рпг ИМХО мало,а вот на тачках гонять... так там большей частью на тачках гонять-по городу шастать,погони.Так чё никто не говорит что это гонка?
А давай лучше так,ты перечислишь элементы рпг а я соглашусь\отвергну?

Сообщение отредактировал синтетик - Четверг, 07.01.2010, 15:24
AndEvelДата: Четверг, 29.04.2010, 13:32 | Сообщение # 42
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Fox666, Fixer, Уходите от темы.


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SARENДата: Четверг, 29.04.2010, 13:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
(?)





синтетик, GTA 4 такой же экшен без рпг, как Brutal Legend, без элементов квестов. А ты, наверное, даже по-хорошему в GTA не играл и всех тонкостей ее не знаешь. К примеру возьмем, то что в игре Нико каждый раз по звонку друга, приходится бежать к шлюхам, а потом играть в блекджек, что бы не испортить отношения с друзьями, которых у него по приезду вообще не было, это ли не элемент РПГ. Ну давай возьмем главную идею GTA, свободу еще в Fallout появилась, суть которой в том, что ты не обязан выполнять поставленные перед тобой задачи с целью получения удовольствия от развлечения, представленного скриптами и программным кодом (Call Of Duty).GTA это мир свободы мир безграничных возможностей (которые пока ограниченны интеллектуальными и техническими способностями) и это поверь мне и обозначает РПГ от мира игр.
синтетикДата: Четверг, 29.04.2010, 13:32 | Сообщение # 44
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Я согласен но вот ты говоришь что не обязательно делать миссии да?А по моему это очень прозрачная свобода.Вот возьмем РПГ oblivion или fallout вот там свобода.С самого начала игры можно забить на сюжет и идти куда глаза глядят,и потерять от этого только интерес к сюжетке Ограниченности как таковой нет,Сам качайся,сам находи оружие,Сам покупай..А в гта это всё можно получить только проходя сюжет.
.Где свобода? вот кто-нить почитает про свободу в гта и что можно забить на сюжет и едет например на тачке ослепленный свободой или на верте летит,и тут баЦ! тебе сюда нельзя! пока не выполнишь миссии будет идти ремонт!!!А если будешь летать прилетят копы!!и пока миссии не сделаешь недоступны оружие. и.т.д.Идея нескольких ограниченных городов ущемляет свободников.А насчёт друзей...тут идёт отбор.Кто полезней тот и рулит.Сначала мона юзать романовскую таксишку,а потом норм. вертик. И забить на романа. Так что не обязательно быть собачкой.Которую любой может позвать куда угодно и зачем угодно.Характер надо проявлять cool


Сообщение отредактировал синтетик - Воскресенье, 10.01.2010, 10:44
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:32 | Сообщение # 45
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

синтетик,
Извини, но это какой-то бред. И пиши понятнее, а то от твоего летоисповедания, у меня перелом мозга с полной кристаллизацией извилин. Перехожу на понятный тебе язык. Ты, по ходу, Сан-Андреас описывал. Нормальная игра, и никто особо и не утверждает, что это 100% рпг. Скорее игра с элементами данного жанра. И миссии проходить, прямо так уж не обязательно, чисто, пару первых, чтобы освоитя и всё, а потом беспредель, делай что хочешь, а насчет территорий - если сильно хочется - то чит-код в руки, и компас в подарок. biggrin А чё про характер? По сути, отношение окружающих склдывается из твоего поведения. Вот тебе и элементы рпг.
Да и ваще, почесав гермак, я пришла к выводу, что почти все рокстаровские игрухи редко вписываются в определенные рамки жанра, поэтому там всего да по чуть-чуть. Как говорится и там и сям, и на дуде игрям.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
SARENДата: Четверг, 29.04.2010, 13:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
(?)





синтетик, а масс эффект, что же, тоже ведь не РПГ по твоему, ведь ты говоришь, что бы путешествовать по миру, нужно выполнять Сайдквесты и тем самым открывать доступ в весь мир. А ты забыл, с чего начинается Масс Эффект, Фаллаут, KOTOR, все они начинаются с того, что тебе нужно выполнить ряд поручений, которые открывают способность свободно путешествовать, по миру.
А ты мне лепишь, то, что GTA,от них отличается это ерунда честно говоря и то, что ты сказал все таки дает сомнения, что ты не в фаллаут, не в GTA по хорошему не играл.
Я уж не знаю,как тебе может не нравится одно и не нравится другое,причем то же самое. Это примерно так же как Колой и Пепси,когда человек говорит,что ему нравится кола и не нравится Пепси,а если спрашиваешь, почему не нравится,он говори,что вкус у них разный,хотя и то и другое разливают в одно месте и делают по одному и тому же рецепту,только название разное biggrin
синтетикДата: Четверг, 29.04.2010, 13:32 | Сообщение # 47
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Т.е ты хош сказать что гта не отличается от МЕ?? В МЕ и фоллауте это оправдано.Убежище,отсутствие корабля,а вот ты оправдай мне первые поручения в ГТА

МЕ рпг хотя бы потому что там есть ХР таланты прокачка,доп.квесты..

Quote (SAREN)
Я уж не знаю,как тебе может не нравится одно и не нравится другое,причем то же самое

Сам то понял что сказал? тот же самый напиток- НЕ нравится пепси НЕ нравится кола что тут такого не стандартного?
Если ты ассоциируешь это с играми то ты не прав. фоллаут и обливион тоже разливают и упаковывают в одном месте а вкус разный) Воо так то)

[sp]а чит код это лишнее,чит код не откроет доступные магазы,дома,и другие фичи.Просто территория

Сообщение отредактировал синтетик - Воскресенье, 10.01.2010, 11:36
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:33 | Сообщение # 48
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

синтетик, про территорию речь и шла...

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
синтетикДата: Четверг, 29.04.2010, 13:33 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

ну если тебе датут фантик без конфеты тебе будет этого достаточно?А под городом наверное подразумевается всё что в нем находится а?
SARENДата: Четверг, 29.04.2010, 13:33 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
(?)





Quote (синтетик)
Т.е ты хош сказать что гта не отличается от МЕ??
МЕ рпг хотя бы потому что там есть ХР таланты прокачка,доп.квесты..

Ну давай припахаем, тогда сюда множество игр,к примеру мультиплеер Call Of Duty, там есть задания, выполняя которые открывается доступ к Перкам и Стволам, есть прокачка, есть задания, за выполнения которых начисляют опыт, ну тогда поздравляю тебя,с рождением нового RPG.
Quote (синтетик)
Сам то понял что сказал? тот же самый напиток- НЕ нравится пепси НЕ нравится кола что тут такого не стандартного?

А сам то понял, как прочитал, читай внимательно и включай мозги, я думаю, ты человек разумный и можешь понять идею, а оказывается наоборот. Слово механика, тебе, о чем нибудь говорит, это слово подразумевает, что в инженерном деле, что в игровом плане, одну и ту же схему, только с разными запчастями, как в машинах, так и в играх есть одна концепция, только всегда меняют детали, а в случае с играми переменные.
Quote (синтетик)
Если ты ассоциируешь это с играми то ты не прав. фоллаут и обливион тоже разливают и упаковывают в одном месте а вкус разный) Воо так то)

Опа на, я тебе про корову и козу, а ты мне про петуха и воробья, ты думай, что с чем сравниваешь, давай я тебе буду сравнивать, к примеру, фильм Кинг Конг и фильм. Две Твердыни, фильмы одного и того же автора, сделаны одной и той же командой, да вот только смысл у них разный.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх