Transformers: War for Cybertron - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fog  
Transformers: War for Cybertron
DarkFaustДата: Пятница, 02.07.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ


Название: Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision
Платформа: PC

PC-версия нового проекта всемирно известной серии, повествующей о жестоком противоборстве разумных боевых роботов. Выиграйте войну, ставшую началом великого противостояния! Войну, разгоревшуюся задолго до того, как трансформеры явились на Землю. Войну за господство на Кибертроне — родной планете могучих роботов. Две масштабные кампании позволяют каждому сделать свой выбор: защищать Кибертрон, выступив на стороне благородных автоботов, или же пытаться поработить планету, воюя в рядах коварных десептиконов.

Немного отсебятины: Итак, у многих наверное к этому проекту, заранее предвзятое отношение, из-за 2 частей "Трансформеров" сделанных по фильмам. НО, именно эта игра сделана по вселенной, а не по фильму. И разработана она очень качественно. Играть интересно, весело. Экшен прёт со всех щелей: каждый пять секунд что-то взрывается, роботы мочат друг-друга с огрмных пушек и даже рубяться топорами и мечами(!), кароче - веселье. Локализация этот раз на высоте: на озвучку Оптимуса Прайма с его товарищами приглсили актеров, озвучуваювщих оных в фильмах. Так-что, всем кто еще сомневается, советую. Ах-да, в игре еще и один из лучших мультиплееров, что я видел, он напоминает Unreal Tournament 2004....Nuff Said.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 03.07.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ох... Не знаю, как игра, может быть попробую, коли делать нечего... Но сама идея мне не по душе - какие-то машины, собирающиеся в роботом, которые прилетели на Землю лишь ради того, чтобы тут мордобой устроить это не по мне...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
RammДата: Суббота, 03.07.2010, 02:21 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
которые прилетели на Землю лишь ради того, чтобы тут мордобой устроить это не по мне...

Война-то за Кибертрон, и на Кибертроне. Первые две - фуфло, эта - интересная.

Сам прошел вчера кампанию за десептиконов, сегодня - второй уровень за автоботов. Игра понравилась, визуально выглядит отлично. Третий "Анрил" как обычно на высоте.


HEIL SPELLCHECK!



Сообщение отредактировал Ramm - Суббота, 03.07.2010, 02:21
Сомали
ArgetДата: Вторник, 06.07.2010, 02:00 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Игра - засмотренье, хоть и скучновата из-за некой однообразности, но любимые герои, возвращение старых стилей трансформеров, красивая и яркая графика и сюжет, который уже заинтересовывает, благодаря всему этому игра приковывает к себе и в неё становится интересно играть happy
Кстати очень понравилась озвучка героев, рад, что Оптимуса озвучивает прежний голос, а то я боялся, что могут изменить и отдать на озвучание не туда и не тому.
Из героев больше всего нравится играть за Бамблби и Оптимуса, хотя за Бамблби здесь как-то больше нравится, больно уж у него речи смешные всегда излагаются, да и вооружение у него более мне подходящее, что-то типа снайперки что-ли..... Знаю одно - этот автобот стреляет метко, мощьно, гоняет быстро и выглядит прикольно.
В общем разработчиков можно поздравить - они добились своей цели - сделали игру, которая оценивается выше, чем 5.5 happy Надеюсь намного выше.....)


Российская Федерация
RammДата: Вторник, 06.07.2010, 06:16 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Прошел недавно, понравилось.

Играть больше всего понравилось за Бэррикейда, который десептикон. Жаль, что только в первом уровне доступен.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DivinusДата: Вторник, 06.07.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Надо будет оценить игрулину.


анкета
Украина
DarkFaustДата: Вторник, 06.07.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

А мне больше всего понравился Саундвейв из десептекинов. Его товарищи особо умом не выделились, а он в отличие от них уравновешен, решает проблемы без лишней паники, настоящий солдат. Не зря Мегатрон, больше всех, доверяет именно ему. И вообще, я как фанат сериала, еще с G1 ждал появления Сайндвейва. В Виктори его не было, в фильмах его не было. Это все было очень грустно и печально. Но, хотя-бы сюда его вставили, и очень хорошо, даже дизайн сохранили. Вот еще бы вставили Шестизарядника и Нетопыря туда, но жаль sad


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ArgetДата: Среда, 07.07.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
даже дизайн сохранили

Ну дизайн они всем хотели оставить первоначальный, который был у трансформеров с самого начала, только дизайн не Землянским, что они и сделали и у них это очень хорошо получилось happy
Quote (Ramm)
Играть больше всего понравилось за Бэррикейда, который десептикон.

Quote (DarkFaust)
А мне больше всего понравился Саундвейв из десептекинов.

Что ж вам всё десептиконы-то нравятся?) Эти злющие железки biggrin


Российская Федерация
RammДата: Среда, 07.07.2010, 05:58 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
понравился Саундвейв

Мне не понравилось, каким голосом он говорил.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх