Мультиплеер для Mass Effect - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Reaper  
Форум » Мир Mass Effect » Прочее » Мультиплеер для Mass Effect (гипотетически)
Мультиплеер для Mass Effect
Нужна ли онлайн версия игры
1. Да супер идея [ 26 ] [42.62%]
2. Можно и без онлайна обойтись [ 12 ] [19.67%]
3. Мне все равно [ 3 ] [4.92%]
4. Нет это игра только для сингла [ 20 ] [32.79%]
Всего ответов: 61
BioHazardДата: Вторник, 01.06.2010, 19:39 | Сообщение # 51
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Цитата моего камента к этой новости:
Quote
Смотря в каком виде. Кооператив - я полностью "За", будет очень интересно проходить вместе с друзьями.
А классический мультиплеер (типа дезматча), или даже ММО лично мне будут не слишком интересны...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 01.06.2010, 19:39 | Сообщение # 52
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Кооператив - я полностью "За"

Да, не помешал бы, хотя слабовато для МЕ smile
Quote (BioHazard)
А классический мультиплеер (типа дезматча)

Слишком примитивно, надеюсь до такого серия МЕ не опустится, для дезматчей есть тот же МВ 2, БК 2 и т.д. А в МЕ должно быть что-то особенное, лично мне так кажется smile
Quote (BioHazard)
или даже ММО лично мне будут не слишком интересны...

Вот это как-то более подходит, прикольно было бы играя своим Шепардом быть в мире людей, то есть играть уже не с ботами, а реальными людьми, которые могут непредсказуемо изменить события, а если учесть что и в синглплеере один игрок мог по-разному наворотить кучу всего, то здесь всё будет гораздо круче..... Может наконец-то впервые в мире появится самая нормальная MMO happy Только смешно будет, если там будут бегать одни Шепарды biggrin


Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 01.06.2010, 19:39 | Сообщение # 53
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Вот это как-то более подходит, прикольно было бы играя своим Шепардом быть в мире людей, то есть играть уже не с ботами, а реальными людьми, которые могут непредсказуемо изменить события, а если учесть что и в синглплеере один игрок мог по-разному наворотить кучу всего, то здесь всё будет гораздо круче..... Может наконец-то впервые в мире появится самая нормальная MMO Только смешно будет, если там будут бегать одни Шепарды

Врядли. Я уверен, что значительная часть игроков захотят играть не Шепом, а своим турианцем, саларианцем, азари...
Я, кстати, в их числе. Я был бы рад создать Викодинуса... happy



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 01.06.2010, 19:40 | Сообщение # 54
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Врядли.

Но надееться стоит happy
Quote (сарен)
Я уверен, что значительная часть игроков захотят играть не Шепом, а своим турианцем, саларианцем, азари...

Ты думаешь я в этом не уверен? biggrin Я-то тоже уверен, что привить в онлайн МЕ способность играть за другие расы будет очень кстати happy


Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 01.06.2010, 19:40 | Сообщение # 55
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Выберешь уменее патрона то позже его можно отключить или только можно поменять на другой вид патрона?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
PTERICSДата: Вторник, 01.06.2010, 19:40 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А вот ещё что интересно, каким бы каждый из вас хотел бы видеть мультиплеер в МЕ что вы от него ждёте?)

Будет неплохо, если в МЕ3 можно будет своего персонажа корректировать и изменять внешность так же, как и Шепарду по ходу игры МЕ2... А каково будет увидеть в мултиплеере разных героев и у каждого по разному заделанные внешний вид, оружие и возможно даже способ ведения боя...


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
FORDДата: Вторник, 01.06.2010, 19:40 | Сообщение # 57
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
Будет неплохо, если в МЕ3 можно будет своего персонажа корректировать и изменять внешность так же, как и Шепарду по ходу игры МЕ2...

Так теперь Шепу всю игру бегать с Доктором Чаксвас.......идея кончно прикольная ..... но не реализуемая. wink


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ArgetДата: Вторник, 01.06.2010, 19:40 | Сообщение # 58
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Выберешь уменее патрона то позже его можно отключить или только можно поменять на другой вид патрона?

Да он у меня сам, порою, отрубается приходится иногда включать снова определённый вид патронов biggrin Так что не волнуйся, там всё меняемо и отключаемо smile


Российская Федерация
WeekodynusДата: Вторник, 01.06.2010, 19:40 | Сообщение # 59
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
Будет неплохо, если в МЕ3 можно будет своего персонажа корректировать и изменять внешность так же, как и Шепарду по ходу игры МЕ2... А каково будет увидеть в мултиплеере разных героев и у каждого по разному заделанные внешний вид, оружие и возможно даже способ ведения боя...

Знаешь, игра одними Шепами не доставляет. Вот если бы выбирали расу, потом корректировали лицо...



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 01.06.2010, 19:41 | Сообщение # 60
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Знаешь, игра одними Шепами не доставляет. Вот если бы выбирали расу, потом корректировали лицо...

Ну может они так раскрутят тему с Шепардами, что там столько настроек будет, что схожих личностей вообще не будет да и тогда никакие другие расы не понадобятся, хотя интересно было бы поиграть за персонажа иной расы..... happy


Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 01.06.2010, 19:41 | Сообщение # 61
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

я надеюсь что в третьей части до ммо не дойдет, максимум кооператив) а ммо по вселенной пусть делают, только отдельно smile


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 01.06.2010, 19:41 | Сообщение # 62
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
а ммо по вселенной пусть делают, только отдельно

Согласен пусть делают как Тор по зв,отдельно а одниночка отдельно!


Украина
FORDДата: Вторник, 01.06.2010, 19:41 | Сообщение # 63
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
я надеюсь что в третьей части до ммо не дойдет, максимум кооператив) а ммо по вселенной пусть делают, только отдельно

Quote (TDK)
Согласен пусть делают как Тор по зв,отдельно а одниночка отдельно!

Что тут сказать, присоединяюсь к выше написанному. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:41 | Сообщение # 64
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
я надеюсь что в третьей части до ммо не дойдет, максимум кооператив) а ммо по вселенной пусть делают, только отдельно Quote (TDK)Согласен пусть делают как Тор по зв,отдельно а одниночка отдельно! Что тут сказать, присоединяюсь к выше написанному.

И я тоже)))


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
EllessarДата: Пятница, 16.07.2010, 12:24 | Сообщение # 65
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Да, если MMO, то уж лучше не в третьей части, а отдельно

Добавлено (16.07.2010, 12:24)
---------------------------------------------
А кооператив - очень даже неплохо))

Российская Федерация
VALTERДата: Четверг, 07.04.2011, 18:34 | Сообщение # 66
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Поддержу всех, кто ранее в теме высказывался о выпуске MMO, по вселенной ME, и считаю это если не лучшим, то самым приемлимым решением "сетевой" проблемы. Судите сами, сейчас толковых игр такого типа в онлайне практичекси нет, а серия ME имеет неограниченный потенциал для расширения, отличный, узнаваемый стиль и сложившееся фан-сообщество - все необходимые компоненты для запуска MMORPG. Понятное дело, что никто с WoW тягаться не собирается, и 11 с гамом млн подписчиков проект врятли соберет, но с другой стороны живет же EVE online с полу-миллионом (могу ошибаться), и очень хорошо живет! А если разработку продолжат канадцы, в скором времени выпускающие монструозный SW:ToR, то в успехе игры сомневаться не приходиться, ведь это будет однозначный шедевр, в который потянеться море народа, уставшего от "Гриндилок про оторванные Эльфийские уши". В общем MMORPG по Mass Effect ждать обязательно cool (кстати впринципе она уже выпущенна. Смотри ЗДЕСЬ wink )

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Четверг, 07.04.2011, 18:35
Российская Федерация
Форум » Мир Mass Effect » Прочее » Мультиплеер для Mass Effect (гипотетически)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх