Мультиплеер для Mass Effect - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper  
Форум » Мир Mass Effect » Прочее » Мультиплеер для Mass Effect (гипотетически)
Мультиплеер для Mass Effect
Нужна ли онлайн версия игры
1. Да супер идея [ 26 ] [42.62%]
2. Можно и без онлайна обойтись [ 12 ] [19.67%]
3. Мне все равно [ 3 ] [4.92%]
4. Нет это игра только для сингла [ 20 ] [32.79%]
Всего ответов: 61
VinsДата: Четверг, 04.02.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Мне кажется у многих есть мысли насчет варианта онлайн игры по мотивам галактики Mass Effect в этой теме предлагаю делиться своим мнением! biggrin

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 03.07.2010, 13:12
DrAKoNДата: Четверг, 04.02.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Сейчас невозможно сделать онлайн с такой же графикой, а с графикой как в ВоВ - МЕ - не МЕ. Последний вариант.

Российская Федерация
VinsДата: Четверг, 04.02.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Ну к 2017 году возмоно компьютерный рынок перевооружиться новыми машинами!И проблемы стабилизации графического движка не будет!))) biggrin
TDKДата: Пятница, 05.02.2010, 01:09 | Сообщение # 4
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Ну так то когда будет аж ,долго ждать-то.

Украина
razor25Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

ага и игроки будут делиться на: капитанов, членов команды, простых граждан (торговцев, механиков, пилотов, и т.д.) ой и конечно спектров biggrin cool

ФРПГ: Карас Эссекс; Рэйзор/Razor; Дрелл; ур. 3; анкета;
Броня "Исследователь"; пистолет "Хищник"; штурмовая винтовка "Мститель"; снайперская винтовка "Богомол"; дробовик "Катана"; нож "Каратель";
Российская Федерация
StrengerДата: Пятница, 05.02.2010, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Не в коем случаи нельзя этого допускать! Масс Еффект, в первую очередь цепляет своей кинематографичностью, сюжетом который раскрывается постепенно и неохотно раскрывает свои тайны, оставаясь нераскрытым. Другая особенность - коллоритные персонажи, со своей историей, скелетами в шкафу, и в МЕ2 уже - с квестами. Чего стоят диалоги и озвучка.
Даже подумать страшно, что из этого всего, можно сделать, кукую-то третьесортную дрянь, ну уж нет. На дух не переношу все эти онлайновые рпг, создается впечатление, что их делают, потому что ничего лучьше придумать не могут. Без обид, если чьито чувства задел, это мое личное мнение, но МЕ-онлайн, утонит в океане наштампованых, обнообразных игр своего жанра.
vir_usДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Не в коем случаи нельзя этого допускать! Масс Еффект, в первую очередь цепляет своей кинематографичностью, сюжетом который раскрывается постепенно и неохотно раскрывает свои тайны, оставаясь нераскрытым. Другая особенность - коллоритные персонажи, со своей историей, скелетами в шкафу, и в МЕ2 уже - с квестами. Чего стоят диалоги и озвучка.
Даже подумать страшно, что из этого всего, можно сделать, кукую-то третьесортную дрянь, ну уж нет. На дух не переношу все эти онлайновые рпг, создается впечатление, что их делают, потому что ничего лучьше придумать не могут. Без обид, если чьито чувства задел, это мое личное мнение, но МЕ-онлайн, утонит в океане наштампованых, обнообразных игр своего жанра.

ну во первых можно подождать развития интерет технологий во 2-х если его будет делать bioware... (они ща кстати делают звездные войны онлайн ну или как они там называются...)


ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
RezoneДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 53
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Пожалуй, идея хорошая, но можно обойтись и без онлайна. Мне как-то нехочется чтобы серия МЕ ассоциировалась с крафтом турианцких наемников или рейдами на босса-молотильщика.

Если тебя ударят по левой щеке - подставь правую... ногу и бей снизу в челюсть!
vir_usДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:20 | Сообщение # 9
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Rezone, онлайн это не всмысли чтоб сразу были рейды и подземелья а вот без крата думаю наврядли обойдется...

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
StrengerДата: Вторник, 02.03.2010, 12:41 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (vir_us)
ну во первых можно подождать развития интерет технологий во 2-х если его будет делать bioware... (они ща кстати делают звездные войны онлайн ну или как они там называются...)

Не будь в МЕ таких шикарных роликов и диалогов, и разумеется сюжета, она так и осталась одной из многих. Как это все реализовать в таком жанре как ММО, в которой все сводится к задротству, лично я не представляю. Уж простите мое невежество по всему, что касается ММОРПГ и всяких там Diablo, великий смысл которых, я так и не смог постичь. Уповать, на то, что BioWare. сделает шедевральную ММОРПГ, как-то наивно, так как сравнивать не с чем, КОТОР, до сих пор делают, и не факт, что сделают удачным. Ждать развития интернет-технологий? Ну я даже в замешательстве, не думаю, что такой прогресс будет достигнут за год - два. Да и не в одних только интернет технологиях дело.
MordecainДата: Вторник, 02.03.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Я бы Жнецов пофармил с удовольствием )
NikeДата: Вторник, 02.03.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 47
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

ну мир игры проработан оч хорошо, онлановая версия вписалась бы вообще класс. Ток есть одно но: если сделать из МЕ очередную какчалку м глушением мобов это не есть гуд, лично я в такое гамать даж не буду. хочеться ченить в том же духе что и сингловая МЕ.Сделать допустим, чтоб очки навыков выдавались ток там за какие-нибудь выдающиеся весчи. И боевую систему нада сохранить такую же.

RammДата: Пятница, 12.03.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Не, я против. sad

HEIL SPELLCHECK!

Сомали
SARENДата: Пятница, 12.03.2010, 14:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
(?)





Ребят не не нужно,вот если бы стандартом для ММО Mass Effect были бы консоли и они бы у вас были в наличие,тогда отлично.Но так как у вас в 97% ПК,то получится отличный такой проект,но с проблемами в графики и в забагованности,ибо на консолях просто,начинка везде одинакова и игры делать можно лучше и проще (средняя игра эксклюзивная к примеру для 360-ого выглядит в лучше всех ПК игр,не приводить мне в пример RE и другие мультиплатформы,подумайте почему?),а так как у вас их нет,разрабам придется делать кучу работы,добавлять обработку графики для 4890 и к серии 1800 для радеонов и Гтх 295 и серии 6600 гт для нвидиа,а это огромный геморрой.Так что мой ответ, лучше не надо,но только в это время,в будущем я сыграю с удовольствием.
-Архангел-Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:20 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

было бы не плохо...Я не против онлайна...



Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
Н1К1т0SДата: Пятница, 09.04.2010, 19:29 | Сообщение # 16
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

хотелось-бы погамать в МЕ по сетке....
Было бы кульно smile


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:53 | Сообщение # 17
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Я против того что бы МЕ становился сетевой либо Online игрой ..... и что у нас по сети на Цитадели будут бегать 50,000 Шепардов и пару тысяч Крогонов Рексов, Турианцев Гаррусов ..... Миранды, Джеки, Эшли всякие . biggrin

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
LK-9T9_aka_SEKTORДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:06 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

MMO делать не недо, но от обычной игры с мультиплеерным режимом я бы не отказался




Российская Федерация
FreiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:33 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

Интересней было бы.. как в чужие против хищников сделать: люди против кроганов xD

Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
SAHA3255Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:43 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Нет из МЕ ММО не получится.Покрайнемере с этим сюжетом.Вот другую ММО по МЕ не связанную с сюжетом про Шепарда можно сделать,а если так хочется космической ММО высшего класса то дождитесь ТОР.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DinNivius_nar_HebliДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Онлайн онлайном , а вот по сети компашку с друзьями проходить или как я раньше говорил сделать по сетке что то вроде бонуса поиграть например за другие расы былобы вполне возможно и очень интересно !



Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ИнформаторДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:31 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 77
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Возможно! Но я сомневаюсь nyam

Подпись для форума
Подписка на рассылку
Укажите расу
Выберете аватар
-SempiternuS-Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:11 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Онлайн онлайном , а вот по сети компашку с друзьями проходить или как я раньше говорил сделать по сетке что то вроде бонуса поиграть например за другие расы былобы вполне возможно и очень интересно !

Согласен, кооператива в МЕ нехватает. Но вот ММО это по мойму лишнее.


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
SAHA3255Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:40 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Mass Effect 2 — Хотите мультиплеер?

Хотели бы вы появления в Mass Effect мультиплеера? Или режима кооперативной игры? Возможно, в будущем BioWare предложит нам что-то подобное. На сайте LinkedIn BioWare открыла вакансию с говорящим названием «Программист мультиплеера (франчайз Mass Effect)». Кандидат должен уметь работать с сетевыми задержками, рассинхронизацией данных, сжатием трафика, читерством и разрывами соединений. Попутно желательна работа с базами данных, что позволит сделать игровые чаты, клиент-серверные игры, геймерскую статистику и так далее.

Если суммировать эти данные, кандидат должен будет работать как над клиентской, так и серверной частями игры. Это может быть как чистый мультиплеер, так и кооператив. Что же это будет в итоге – ждём официальных подробностей. Может быть именно это нововведение и есть то самое «что-то большое» для Mass Effect 2, что обещано на весну 2011-го года.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
CobaltNX01Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:15 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

хорошо бы сделали MMORPG по этой игре. cool главное чтобы ежемесячной абонентской платы не было.
а то получится как со Star Trek Online -и ежемесячная абонентская плата есть, и в России не продается. не хотят что-то в Россию игру завозить, только через интернет-заказ доставляют... уроды. angry


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
Форум » Мир Mass Effect » Прочее » Мультиплеер для Mass Effect (гипотетически)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх