Совет цитадели - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Arget  
Форум » Мир Mass Effect » Галактика » Совет цитадели
Совет цитадели
AndEvelДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Совет представляет собой исполннительный комитет, сформированный из представителей Союза републик азари, Турианской иерархии и Саларианского союза. Не смтря на то, что Совет не имеет официального влияния на независимые правительства других рас, но он способен принимать решения, которые имеют весомое значение
для всей Галактики. Ни одна из рас, входящих в Совет, не имеет влияния, достаточного для того, чтобы пренебрегать решениями двух других, и все они заинтересованы в сотрудничестве и достижении компромисса.

Каждая из рас, входящих в Совет, выполняет свою роль в управлении Галактикой. Азари обычно выполняют дипломатические и примерительные функции. Саларианцы занимаються разведкой и сбором информации. А турианцы предоставляют войска и служат миротворцами.

Каждая раса, имеющая посольство на Цитадели, считается ассоциированным членом Совета и должна действовать в рамках Конвенций Цитадели. Ассоциированные члены могут вынести вопросс на обсуждение в Совете, но не могут принимать решения. Альянс систем стал ассоциированным членом Совета Цитадели в 2165 году.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
baiker666Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

ненавижу совет потому что они политики,а политиков я ненавижу(чисто моё мнение) angry

Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AndEvelДата: Суббота, 23.05.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Я их тоже не очень люблю... в конце игры, когда можно выбрать кого спасти - Цитадель или Совет, я выбрал Цитадель...а совет погиб.. :'( :'(


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SARENДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
ненавижу совет потому что они политики,а политиков я ненавижу(чисто моё мнение)

Quote (Shepard|admin|)
Я их тоже не очень люблю... в конце игры, когда можно выбрать кого спасти - Цитадель или Совет, я выбрал Цитадель...а совет погиб.. :'( :'(

Ех вот так вы и доказали,что человечество думает только о себе,во-первых вы не спасали не только совет, но СБЦ и многих других,во-вторых вы потеряли контроль над миром всех рас не спася советника туриацнцев и в третьих не они виноваты в том,что человечество так испорчено
baiker666Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

возможно ты и прав.но проходя игру во второй раз я всёравно позволю гетам отправить совет в тартарары. crazy loony

Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AndEvelДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (baiker666)
возможно ты и прав.но проходя игру во второй раз я всёравно позволю гетам отправить совет в тартарары.

Сколько раз я проходил игру и никогда не спасал Совет.. happy



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
baiker666Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Мы подумали и Я решил:в этот раз всё-таки попробую спасти,хочу узнать как оно скажется на концовке
ЗЫ не говорите мне


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AndEvelДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:29 | Сообщение # 8
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (baiker666)
ЗЫ не говорите мне

Если честно , то я и сам не знаю =)) cool cool



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
baiker666Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:34 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

А узнать из других уст не интересно,сразу весь кайф гету под ноги

Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Вторник, 16.06.2009, 10:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
Если честно , то я и сам не знаю =))

а не прошел всю игру,что бы пройти всю игру нужно каждый раз делать иначе чем ты поступал в прошлый,если брать концепцию диалогов,то вариантов в игре 6 и каждый стоит пройти.
LoveStyleДата: Вторник, 04.08.2009, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

хы ну все равно я совет в жывых не оставлю они мне мозг на протяжении всей игры хавали
ArgetДата: Вторник, 04.08.2009, 22:51 | Сообщение # 12
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Вот поэтому мы тоже не оставляли biggrin Думаешь тебя одного задолбали они, нет, нам всем надоели ихнии морали)

Российская Федерация
LoveStyleДата: Среда, 05.08.2009, 08:16 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

мда лечат они по хлеще других....меня токо посол наш иногда болше бесил особенно посл того как запретил с планеты выезжать angry
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 09:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
(?)





Блин если не оставить в живых совет,это может ой как плохо кончиться,ведь совет это централизованная власть,пусть и плохая для человечества,зато хорошая для других,спасение их задниц,приведет.к тому,что они задумаются о роли человечества в галактике и как и обещали человек войдет в Совет Цитадели.
А вот сейчас я расскажу,что должно быть если совет будет уничтожен,произойдет анархия,которая имеет всегда отрицательное значение для всех (вспомните октябрьскую революцию и времена смуты на Руси),не будет власти совета,не будет спектров,будет война между Турианцами и Людьми,в это дело вмешаются Кроганы,да еще прилетят Бандюки и наемники из-за пространства Цитадели и это все произайдет,только лишь,потому,что совет не давал вам свободы и правильно делал.
LoveStyleДата: Среда, 05.08.2009, 12:20 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

это не наши проблемы happy
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
(?)





Quote (LoveStyle)
это не наши проблемы

Ты что самые,что не на есть наши,турианцы самая сильная сторона среди всех,а что если ей взбредет в голову захватить галактику,если они развернутся в полную боевую мощь мы не остановим их флот с 28 дредноутами (если я не ошибаюсь) и дисциплинированными солдатами своими 7 дредноутами и не дисциплинированными солдатами,при том,что и Азари и Саларианцы будут стоять в сторонке или же вовсе будут сражаться в союзе с турианцами,человечество этого не выдержит.
Смотрите друзья новости по чаще. happy smile
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 14:00 | Сообщение # 17
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Да мы тут их вот и смотрим, и гланый видущий как раз ты, признаешь ведёшь ты новости на отлично biggrin

Российская Федерация
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 14:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Да мы тут их вот и смотрим, и гланый видущий как раз ты, признаешь ведёшь ты новости на отлично

Да я просто детально разрисовал психологию всех существ в галактике,а так,как все они по сути одинаковы,то такое продолжение вполне логично.
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 14:30 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Да я просто детально разрисовал психологию всех существ в галактике,а так,как все они по сути одинаковы,то такое продолжение вполне логично.

Нет, ну мало того, что ты философф, так ещё и логик.... Хотя с твоими суждениями абсолютно согласен, такое реально и совершенно возможно.


Российская Федерация
AndEvelДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:36 | Сообщение # 20
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Ну в этом вопроссе у меня немного иная точка зрения. Как я понял, в состав совета входят по одному представителю из трех сильнейших рас. Если даже совет и погибает, то почему не избрать новых представителей? И не будет никакой анархи..

Quote (SAREN)
при том,что и Азари и Саларианцы будут стоять в сторонке или же вовсе будут сражаться в союзе с турианцами,человечество этого не выдержит.

Ну навряд ли они будут стоять в сторонке. Думаю они не захотят крупную войну в Галактике и поэтому постараются ее быстрее закончить..либо решить мирным путем, либо как сказал Сарен



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
FixerДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:38 | Сообщение # 21
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard)
Ну навряд ли они будут стоять в сторонке. Думаю они не захотят крупную войну в Галактике и поэтому постараются ее быстрее закончить..либо решить мирным путем, либо как сказал Сарен

Ну, если турианцам и вправду такое взбредет, то ни азари ни саларианцы ничего не успеют сделать, т.к. дипломатия может сработать, если перед тобой, как минимум, достойный противник, а азари ставят именно на нее...


But it's too late to turn back now...
AndEvelДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:01 | Сообщение # 22
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (Fixer)
Ну, если турианцам и вправду такое взбредет, то ни азари ни саларианцы ничего не успеют сделать, т.к. дипломатия может сработать, если перед тобой, как минимум, достойный противник, а азари ставят именно на нее...

Эмм..ты хочешь сказать что Азари и Салари не равные противники турианцам?



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
SARENДата: Вторник, 18.08.2009, 08:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Shepard|admin|)
Эмм..ты хочешь сказать что Азари и Салари не равные противники турианцам?

Конечно,Турианцы военная раса (Самый большой флот,огромная Армия,лучшие Спектры Найлз и Сарен) у них самые подготовленные войска,ни Азари ни Саларианцы ничего не успеют сделать.Да и сам менталитет и врожденные ценности Турианцев,всегда выше всех других рас (об этом написано хоть и в другой форме в Кодексе),так что пока совет жив турианцы сидя,а совет умрет Турианцы встанут и пойдут.Интересно будет ли такая ситуация под конец ME 3.
AndEvelДата: Вторник, 18.08.2009, 09:57 | Сообщение # 24
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

SAREN, Что - то я тя не очень понимаю...что ты подразумеваешь под СОВЕТом Цитадели? И если ты внимательно читал КОДЕКС, то думаю видел что там написанно что АЗАРИ, САЛАРИ и ТУРИАНЦЫ - сильнейшие расы галактики и не одна из этих рас не попрет войной на две другие(написал примерный смысл)...А как я уже говорил, в СОВЕТ входят по одному представителю от 3-х рас, и гибель совета не много значит, тк можно избрать других представителей


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
ArgetДата: Вторник, 18.08.2009, 14:25 | Сообщение # 25
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard|admin|)
А как я уже говорил, в СОВЕТ входят по одному представителю от 3-х рас, и гибель совета не много значит, тк можно избрать других представителей

А после уничтожения Совета тогда и человек может вступить в состав Совета. Хотя если ен уничтожать, то так же пожалуй можно. Ведь после всего, что сделал Шепард человечество доказало, что расса людей тоже достаточно сильная и достойна того, чтобы их представитель был в сосотаве Совета.


Российская Федерация
Форум » Мир Mass Effect » Галактика » Совет цитадели
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх