Мой вольный рассказ... - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия игры Mass Effect » Mass Effect 2 » Мой вольный рассказ... (Немного фантазии))
Мой вольный рассказ...
AromerdДата: Среда, 17.02.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Как-то напоролся я на новость о том, что начинается литературный конкурс на тему "Mass Effect". Цель - написать произведение от двух страниц объёмом на свободную тему, но с одним условием - главный персонаж - Шепард. Будь то хоррор, любовная драма или комедия - принималось всё, что угодно. Ну и решил накатать) Первая глава как-то шла средне, потому и выглядит немного угрюмо что ли, ну или не так интересно, а вот дальше, как говорится, попёрло) Вдохновение настигло и решил наваять. Нет, я не профессионал и не претендую на лавры Дрю Карпишина, но интересно мнение людей, а особенно фанатов этой замчетальной игры и книги)
Размещаю тут ссылку, с указанием пароля на неё - shepard.
Работа отослана организатороам и надеюсь, её заметят. А заметите ли вы?))) Очень интересно ваше мнение. Там правда 40 страниц, трудно осилить, согласен, всё-таки имени известного писателя у меня нет, но кто это сделает буду очень благодарен)
В рассказе представлена закрутка любовного романа Шепарда и Тали. Фишкой является то, что вроде - отношения основная тема, но происходит множество других событий, своего рода разбавляющих задумку, которые не указывают только на "банальные" муси-пуси.
Старые герои и некоторое количество новых, придуманных мною)
Заранее благодарен.
http://data.cod.ru/44755
Пароль - shepard

Добавлено (17.02.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто отозвался, прочитал, заинтересовался работой и высказал тёплые слова мне в аську) (С этого сайта имею в виду). Главное - что люди заметили, а то, что будет в конкурсе - это конечно важно, но главное оценка народа.
(И да если эта тема мешается в разделе про масс эффект, перенесите плиз куда-нибудь, я подобного раздела просто не нашёл)

А вот анонс следующей истории для тех, кто заинтересован smile Напишу, думаю, не скоро в связи с госами, хотя кто знает, как пойдёт)

«Потерянные в себе»

Именины Шепарда позади, команда отдохнула и отвлеклась, но все ещё помнила и обсуждала те события, что произошли в тот день с авантюристами.
Спустя неделю после происшествия на станции «Омега», искусственный интеллект судна замечает странный сигнал на отдалённой планете Охулап. Это плодородное для жизни органических существ место, было открыто совсем недавно. Всё дело в том, что немногие могут наблюдать за таинственным объектом. Скрытая в тумане астероидных остатков, Охулап вращается крайне медленно. Такое чувство, что там - на поверхности, можно приземлиться и погрузиться в состояние дрёма, настолько расслабляющей была обстановка. Единицы транспортных средств способны влететь на территорию объекта. Но никто не рискует, ведь до сих пор неизвестно, что скрывает в себе это место.
Внезапно, на бортовой компьютер приходит сигнал. Похоже, кто-то пытается обратиться, с целью донести сообщение до «Нормандии». Но связь очень неразборчива и что там было за послание – разобрать невозможно. СУЗИ предлагает совершить посадку в наиболее подходящем для этого секторе. Алекс решает выяснить, что же это была за попытка коммуникации на расстоянии? Аналогов подобному способу установить связь (непонятные коды расстановки значений) он не видел доселе. Экипаж, хоть и не полным составом одобрил созревшую в голове командира идею, но всё же выяснить, что там происходит на самом деле, а также посмотреть на окружающую среду мало исследованной местности - многим стало интересно.
Постепенно шло снижение, но герои Галактики даже и не почувствовали, как всё сильнее их сознание начинало выдавать непонятные картинки воображения, а впоследствии и вовсе отключалось. Самой стойкой оказалась Самара, ведь она является могущественным биотиком и азари со сверхспособностями. Но даже её воля была подчинена. Последнее, что видела сокомандница Шепарда - это то, что они уже практически сели, а вокруг царит мёртвая атмосфера, общий эффект которой придают десятки разбитых и проржавевших от времени космических кораблей…

Что же это? В какую ловушку попали капитан Алекс и его команда? Или же это некое влияние особых природных явлений планеты?

- Новая неожиданная история об экипаже «Нормандии». Столкновение с чем-то загадочным и доселе невиданным на просторах галактики.
- Тайна, которая должна быть разгадана… пусть даже ценой чьей-то жизни.
- Старые полюбившиеся персонажи. Особый упор будет сделан на этот раз не на межличностные отношения между всеми, а на командные действия и общение между Гаррусом, Шепардом, Тали, Грюнтом – именно они будут являться основными действующими лицами произведения.
- Что будет в итоге? Не погибнет ли никто из команды и сумеют ли выбраться искатели приключений из той передряги, в которую они попали?
- И, наконец, последнее. Не всё так просто… за всем сверхъестественным кроется нечто более простое и банальное… с определённой долей собственного мотива и достижения цели любой ценой.

«Потерянные в себе» - для всех любителей вселенной «Mass Effect»! Новая история, новые грани неизведанного, новые моменты в отношениях персонажей.
Не всё то, что страшно – является истинным злом. Ведь, как известно - в любом злодеянии, как и споре, главной считается – третья сторона…

Сообщение отредактировал Aromerd - Среда, 17.02.2010, 14:48
SARENДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
(?)





НЭВЭРВИНТЭР, Ты опять не понимаешь,тема видел,как называется.
Aromerd, довольно интересно написал,я даже прочитал,а вот что ты здесь написал,точно не подходит,под литературную стилизацию Aromerd, .
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 11.03.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Рассказ нормальный, пиши еще. Кстати, поскольку это не утвержденный сюжет игры, а фантазия не стесняйся закидывать в пешие "прогулки" твоих героев больше троих за раз. wink
Это все конечно хорошо, но гнобить не надо невера. Повзрослеет еще.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

О май гад wacko
Что ж тут творится) Я редко пока захожу куда-либо, так как идёт пора ГОС-ов, не думал что тут такие баталии развернутся))
Ну, во-первых, спасибо всем кто прочитал и оценил, это действительно важно, а главное радует:)
Во-вторых... Невер, я немного сути не понял твоего поста) И думаю, что полемику тут разводить неуместно. Не проще отправиться во флудильню? Там всё и обсуждай... "Это знает Аромерд", вот он тебе туда и советует отправиться))))))))). Я тут не претендую на отдельно свою тему, но думаю что ты переборщил с офф-топным содержанием.
Спасибо Saren за то, что осилили моё чтиво, буду писать стараться ещё живее, чтобы цепляло. Следующая история (анонс которой дал выше) более развёрнута, масштабна и без банальных жизненных увязок, а с интригующими действиями и тайной-загадкой планеты.
Mazalin_Vakarian
Думаю слишком много кидать персов в одну кучу - не стоит, можно будет запутаться как и мне, так и читателю))) Но, тем не менее, общую обойму расширю и будет более глобальное повествование представлено.
Всем спасибо, помньше тратьте нервы, ну а Невер конечно отжёг, тут слов нет. Я давно таких забавностей не наблюдал форумных)

RAMM
В чём проблема с рассказом? Если что не так пиши в личку.

и да... в теме прописано слово - "Мой"... если б я написал "Наши фантазии" другое дело. А разместил данный топик я для того, чтобы люди критиковали, читали, наслаждались или наоборот негодавали и советовали, что и в каком направлении мне поменять, дабы получалось ещё интереснее. Без обид:)
Давайте жить дружно... Помните, Призрак увидел в нас единство и превосходство над всеми остальными расами. Нам нельзя ссориться))))))

Сообщение отредактировал Aromerd - Воскресенье, 14.03.2010, 00:15
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Aromerd)
Mazalin_Vakarian
Думаю слишком много кидать персов в одну кучу - не стоит, можно будет запутаться как и мне, так и читателю))) Но, тем не менее, общую обойму расширю и будет более глобальное повествование

А я и не имею в виду сразу запихивать туда весь отряд, еще одного-двух можно взять, чтобы при этом не запутаться, думаю. biggrin


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:27 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ну да... благо, вторая моя фантазия это позволяет, да плюс кое-кто из близких соратников не по своей воле станет орудием, способным Шепарда уничтожить) Вобщем там те ещё замуты будут... сам офигел от того, что в голову пришло biggrin
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:28 | Сообщение # 7
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Aromerd)
Ну да... благо, вторая моя фантазия это позволяет, да плюс кое-кто из близких соратников не по своей воле станет орудием, способным Шепарда уничтожить) Вобщем там те ещё замуты будут... сам офигел от того, что в голову пришло

Только в это дело, пожалуйста Гарруса и Тали не впутывай! Не хочется представлять их с мясницким ножом, крадущимися за спину к Шепарду. biggrin biggrin biggrin


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:32 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Не-не-не, никаких ножей, там всё гораздо круче) А Гаррус и Тали, скажу по секрету, главные действующие лица, наряду с Шепардом) Всё же она по продолжению любовь его, ну а он отошедший от пьянки наконец-то, что была ранее))))))))) А по поводу маньячества - там такого не будет, скорее мистика, которая потом развинтится до более просто содержания. Правда к концу вновь взорвётся, вот там то уж я и хочу поудивлять... ну, в адекватном смысле. Нечто, наподобие выдумки моего товарища (Тали решила убить весь женский состав "Нормандии" из-за ревности, и в итоге стала вторым Легионом, крехтящим и отмораживающимся) я использовать не буду, обещаю biggrin
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:34 | Сообщение # 9
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Aromerd)
Не-не-не, никаких ножей, там всё гораздо круче) А Гаррус и Тали, скажу по секрету, главные действующие лица, наряду с Шепардом) Всё же она по продолжению любовь его, ну а он отошедший от пьянки наконец-то, что была ранее))))))))) А по поводу маньячества - там такого не будет, скорее мистика, которая потом развинтится до более просто содержания. Правда к концу вновь взорвётся, вот там то уж я и хочу поудивлять... ну, в адекватном смысле. Нечто, наподобие выдумки моего товарища (Тали решила убить весь женский состав "Нормандии" из-за ревности, и в итоге стала вторым Легионом, крехтящим и отмораживающимся) я использовать не буду, обещаю

Ну спасибо, успокоил. Слушай, ты меня заинтриговал, давай пиши скорее - интересное чтиво, чувствую будет.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:41 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ну я надеюсь) Только в начале ГОС сдам, потом в небольшое алко-странствие... ну и числа с 21-го продолжу писать... вместо диплома biggrin
Ссори за офф-топ) А чтобы немного понять (а может и заинтриговать) вот один из эпизодов нового рассказа))))) Называется - думайте сами и гадайте, что там могло стрястись)))))))))))) Тут никакой тайны не выдаётся, просто лишь зарисовочка такая для тех, кому интересно):

(Один из эпизодов)
- Значит я остаюсь тут, с полумёртвым гетом и двумя взбрендившими биотиками женского пола? - занервничал Джокер, - Замечательно! Прекрасно! Я всю жизнь мечтал провести хотя бы один вечер в подобной компании. Может у нас ещё и у Джейкоба сознание в маньяка-убийцу перепрограммировалось?
Тейлор немного скривил улыбку на лице и произнёс, подкалывая паникёра.
- Оу... как ты разгадал мой план? Теперь мне придётся тебя уничтожить, смертный!
- На хрен пошёл! - заорал Джефф.
- Так, успокоились оба! - громогласным голосом остановил диалог соратников капитан. - Что-что, а ссоры нам точно не нужны. Любые недопонимания могут показаться эффектом, который выбрасывает эта атмосфера, так что давайте хоть немного побудем серьёзными.
Парочка вроде стихла, Джейкоб лишь улыбнулся, а вот Моро добавил, что ему явно хватило злопамятной встречи с коллекционерами, когда он оставался за главного на борту "Нормандии". Поэтому подобные шутки его, мягко говоря, не "вставляют".

Сообщение отредактировал Aromerd - Воскресенье, 14.03.2010, 00:54
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:58 | Сообщение # 11
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Aromerd)
Ну я надеюсь) Только в начале ГОС сдам, потом в небольшое алко-странствие... ну и числа с 21-го продолжу писать... вместо диплома
Ссори за офф-топ) А чтобы немного понять (а может и заинтриговать) вот один из эпизодов нового рассказа))))) Называется - думайте сами и гадайте, что там могло стрястись)))))))))))) Тут никакой тайны не выдаётся, просто лишь зарисовочка такая для тех, кому интересно):

(Один из эпизодов)
- Значит я остаюсь тут, с полумёртвым гетом и двумя взбрендившими биотиками женского пола? - занервничал Джокер, - Замечательно! Прекрасно! Я всю жизнь мечтал провести хотя бы один вечер в подобной компании. Может у нас ещё и у Джейкоба сознание в маньяка-убийцу перепрограммировалось?
Тейлор немного скривил улыбку на лице и произнёс, подкалывая паникёра.
- Оу... как ты разгадал мой план? Теперь мне придётся тебя уничтожить, смертный!
- На хрен пошёл! - заорал Джефф.
- Так, успокоились оба! - громогласным голосом остановил диалог соратников капитан. - Что-что, а ссоры нам точно не нужны. Любые недопонимания могут показаться эффектом, который выбрасывает эта атмосфера, так что давайте хоть немного побудем серьёзными.
Парочка вроде стихла, Джейкоб лишь улыбнулся, а вот Моро добавил, что ему явно хватило злопамятной встречи с коллекционерами, когда он оставался за главного на борту "Нормандии". Поэтому подобные шутки его, мягко говоря, не "вставляют".

Отлично! Кому как, а по мне так отлично! biggrin


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:00 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Отлично в плане того, что я диплом писать не буду, или ты про эпизод? biggrin
И ещё вопросец... новые персонажи, причём довольно судьбоносные - это надо?) Или упор на старых делать, которых знают все? Просто я думаю привнесение чего-то нового в меру - это ещё разнообразит процесс)
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:04 | Сообщение # 13
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Про эпизод, конечно. А ты что ли диплом не будешь писать?

Думаю пару новых нужно. К примеру хорошо бы вписалась та азари-барменка из бара на Иллиуме, как-никак возраст у нее там лет 700 с лишним.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:08 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Новых я имел в виду вобще собою выдуманных (как его завистник с детства из "Выбора Сердца", по имени Алексис. Который по моим мыслям, если буду писать и после второй истории, будет просто мега-антоганистом и ключевым персонажем вселенной), а про барменку хорошая идея)))
Диплом писать буду, но не сразу))))))))) Ибо я уже вешаюсь от учёбы)


Сообщение отредактировал Aromerd - Воскресенье, 14.03.2010, 01:09
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:12 | Сообщение # 15
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Aromerd)
Новых я имел в виду вобще собою выдуманных (как его завистник с детства, который по моим мыслям, если буду писать и после второй истории, будет просто мега-антоганистом и ключевым персонажем вселенной), а про барменку хорошая идея)))
Диплом писать буду, но не сразу))))))))) Ибо я уже вешаюсь от учёбы)

Ну про завистника хорошо, но думаю лучше сделать культистом, а то врятли завистник так далеко зайдет.
Спасибо за поддержку с барменшей.
Пиши, тебе немного осталось, не то, что мне. biggrin

P.S. Это всего лишь предложения, перекраивать целиком всю твою работу я не хочу. biggrin


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:14 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Дак я не перекраиваю) Просто идеи то сторонние интересны. Их можно по-разному трактовать:)))))))))
Каркас то есть, но ведь я там не Оракул 21 века, каждый черпает отовсюду (что не защищено авторскими правами)))))))))))))
А ты тоже пишешь? Кстати, завистники порой и враги детства, гораздо страшнее даже вселенского зла в лице Сарена, Призрака и Властелина вместе взятых)

Главное чтоб народ сцен сексуального характера не потребовал, а то стану невольно вторым Маркизом де Садом biggrin

Сообщение отредактировал Aromerd - Воскресенье, 14.03.2010, 01:15
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:16 | Сообщение # 17
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Я думаю начать писать рассказ от лица героя, характер которого я сформировал в здешнем баре. Но это пока еще на стадии задумок.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:23 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Здорово:) Думаю, главное начать думать, а там уж само попрёт если вдохновение есть.
Я ещё презентацию под музыкальное сопровождение планирую сделать) Там все основные герои (под положительную музыку) с 1 и 2 части, а также отрицательные (под жестокую) и к каждому своё описание, где погиб (если погиб) и так далее) В отрицательные включу и своего выдуманного Алексиса. Но это тоже на стадии задумок) Хоть уже и подобраны картинки и саунд. Главное - сделать первый шаг в творчестве wink
doktormortДата: Четверг, 18.03.2010, 11:52 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

НИКОГДА нельзя писать о главных персонажах ЧУЖОГО произведения.Не то выйдет,скорее всего мура.Чтобы получилось что либо стоящее надо брать второстепенных или боковых.

Добавлено (18.03.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Лично меня больше всего порадовала матриарх азари - бармен на Иллиуме.


саентис
RammДата: Пятница, 19.03.2010, 06:06 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
НИКОГДА нельзя писать о главных персонажах ЧУЖОГО произведения.Не то выйдет,скорее всего мура.Чтобы получилось что либо стоящее надо брать второстепенных или боковых.

А если таки получится мега-чтиво, от которого сума сойти можно?))


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 06:36 | Сообщение # 21
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Ramm)
А если таки получится мега-чтиво, от которого сума сойти можно?))

тогда мы все дружно сойдём с ума ))) wink
[off]да и Aromerd, а там (по ссылке) твоего рассказа нет sad [/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
RammДата: Пятница, 19.03.2010, 06:42 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
да и Aromerd, а там (по ссылке) твоего рассказа нет

Значит, не я один не могу его прочесть.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
SARENДата: Пятница, 19.03.2010, 13:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
(?)





Quote (НЭВЭРВИНТЭР)
Может мне начать?

Не в коем случае,у тебя получается вот так. Бред на бреде и бредом погоняет,все составленное тобой здесь основанное на извращенном сознание (Уровня Comedy Club,для людей с весьма недееспособным рассудком).
Больше не заходи сюда,ничего умного составить не можешь,а над твоей дурью еще с прошлого раза от смеха не отдохнули.
Quote (Ramm)
И как это вообще к теме относится? Какой смысл у сказанного тобой?

Ну человек,хочет показать себя,а так как мозги не позволяют,показать,что-то стоящее,получается бред.
Quote (Ramm)
Значит, не я один не могу его прочесть.

Аналогично,я тоже не могу прочесть,битая ссылка.
RammДата: Пятница, 19.03.2010, 14:44 | Сообщение # 24
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Аналогично,я тоже не могу прочесть,битая ссылка.

sad
[off]
Quote (SAREN)
Ну человек,хочет показать себя,а так как мозги не позволяют,показать,что-то стоящее,получается бред.

Стать историей.[/off]


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
DocOckДата: Суббота, 20.03.2010, 01:18 | Сообщение # 25
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Ramm)
Стать историей.

как рекордсмены книги гинеса... дальше всех плюнул сверчком... история, но уважения отнюдь не добавляет..[/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Форум » Серия игры Mass Effect » Mass Effect 2 » Мой вольный рассказ... (Немного фантазии))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх