Аторфен'Лей вас Туарейк - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan, DarkFaust  
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Анкеты » Аторфен'Лей вас Туарейк
Аторфен'Лей вас Туарейк
АторфенДата: Суббота, 30.10.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

1)
2) Мужской.
3) 19 июля 2164 года / 20 лет.
4) Аторфен'Лей вас Туарейк
5) Нет.
6) Кварианец.
7) Желания: помочь как-либо/чем-либо своему народу (Быть полезным для своего сообщества. Найти что-то что было бы ценным для всей расы). Желание взглянуть на инопланетное общество вне Флотилии.
Страхи: оказаться в открытом космосе вне корабля. Разгерметизация скафандра (ассоциируется с завболеванием неизвестным вирусом. Не фобия, но страх оправданный). Оказаться в одиночестве на неизвестной планете. Просто банальный страх - страх смерти.
8) Добрый.
9) Разведчик.
10) Вес - 79 кг, рост - 181 см. Среднестатистического телосложения.
11) Особых примет нет. Скафандр чёрный с красными отметинами и серо-сиреневым стеклом у шлема.
12) История проста. Самый простой кварианец из серой массы своих соплеменников. Родился на большом корабле. Мать - медсестра, отец - инженер-ремонтник.
По характеру - добрый, отзывчивый, честный, общительный, но стеснительный и осторожный. Редко берёт инициативу начать разговор первым с незнакомым лицом. С подозрительными личностями вообще предпочитает никак не вступать в контакт. В пекло не лезет и старается не говорить заранее о событиях - в случае заварушки или же протекания каких-либо событий предпочитает позицию выжидания. Если вдруг понадобится, может даже пожертвовать своей жизнью ради жизни близкого друга.
В детстве часто помогал отцу с ремонтом разнообразной техники: от дронов до генераторов кораблей. Благодаря профессии матери неплохо разбирается в лекарствах. Однако большей частью интересов составляет оружие, боевая техника. Часто читал в детстве военную историю и изучал слабые места боевой наземной техники. Перед Паломничеством прошёл краткий курс обучения по самообороне. Предпочитаемое оружие - снайперская винтовка. Владеет базовой теорией снайперской стрельбы, практики мало - пара занятий по стрельбе, но результаты неплохие. Неплохое владение тяжёлым пистолетом.
Рассказы про гетов создали стандартный стереотип, как и у большинства кварианцев: "Гет - враг!" Сам он их внутренне ненавидит, но всё же хотел бы встретиться с одним из них, переговорить.
По достижению 20 лет отправился в Паломничество на поиски чего-нибудь полезного, чтобы его пройти.
Статус проверки:
1. Mazalin_Vakarian - OK
2. Reaper - OK


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Уровень: [ 7 ]

Класс: Разведчик.

Кредиты: [ 3 150 ] Кр.

Базовые характеристики:
Сила: [4]
Физ. подготовка: [5]
Здоровье: [5]
Интеллект: [5]
Харизма: [4]
Удача: [3]
Осталось: 0.

Умения и Способности:
Активные основные:
владение легким оружием 2
владение снайперскими винтовками 2
разведка (профильное): 4.
владение гранатами: 2.
плазмо-техник 2
кибернетика: 3.
основы медицины: 2.
Активные дополнительные:
Поглощение энергии: 2
В запасе: 0.
Патроны: криопатроны, дезинтегрирующие.
Опыта до след. ур. 50/700
Инвертарь: Крупнокалиберный пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Сюрикен", снайперская винтовка "Богомол", броня "Исследователь", 1 пенацелин, 1 батарея для щита.

Карма: [+1]


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Вступительный квест сдан.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
АторфенДата: Пятница, 15.04.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 38
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Дневник.

Запись 01.

Не знаю зачем я завёл дневник, но... завёл. Значит так надо. Может от одиночества, может от скуки, но так или иначе, теперь буду записывать сюда некоторые свои мыслишки. С чего бы начать? Наверное лучше с самого начала и по порядку.

Паломничество.
Мне исполнилось 20 лет. Я отправился в Паломничество. Родители, конечно, не хотели меня отпускать (кстати, не забыть им написать, а то давно на связь не выходил). Итак, я отправился на Цитадель на одном из торговых кораблей.

Цитадель.
Эта станция поразила меня своей красотой и размером, тем более, что она находилась в красивом облаке газа. Однако, как говорят люди, внешность порой бывает обманчива. Вскоре я убедился в правдивости этой поговорки.

Прибыв на Цитадель без оружия, брони, еды, медикаментов и практически без кредитов меня тут же попытались ограбить (ну, почти - я хотел приобрести модуль памяти гетов по объявлению. Всё оказалось уловкой). Хотя что взять с нищего кварианца? Немного кредитов? Смешно, но даже за пару сотен этих условных единиц тебе могут тыкать стволом в стекло шлема. Ситуация вышла в мою пользу и одного из грабителей я сдал местным властям.

Позже со мной связался один местный дипломат, у которого что-то выкрали и угрожали шантажом. Я обязался вернуть ему диск с данными за определённую плату. Получилось вполне удачно.

Когда я отдыхал в баре и думал как бы мне выполнить цели Паломничества (помочь своему народу, разумеется) ко мне подошли люди с просьбой помочь им починить корабль. Поначалу они не вызывали у меня доверия (впрочем, как и практически все, кто был на Цитадели), но позже я убедился в том, что ошибался. Починил им корабль и помог с доставкой груза. На обратном пути на нас напали пираты. Атаку успешно отбили и вернулись обратно.

Думал, что всё плохое позади. Не тут уж и было! Ко мне снова пришли неприятности, причём оттуда, откуда я их никак не ждал. Мне угрожали двое незнакомцев расправой за то, что я отдал диск с данными дипломату. Как оказалось, дипломат не тот за кого себя выдавал, а очередной жулик и прохвост! Бандит, проще говоря. А диск, который я ему вручил - компромат не только на него (наверно), но и на каких-то других, и судя по всему, серьёзных людей. Одного из угрожавших убил, второго серьёзно ранил. Переговорил с ним и отдал панацелин, оставив ему жизнь и дав совет. Жив ли он ещё - не знаю. В общем, я решил бежать с Цитадели от греха подальше, ибо из нашего с ним разговора я понял, что меня могут начать преследовать.

Иллиум.
Прибыл на Иллиум. Колония азари. Слышал, что тут разрешена торговля оружием и наркотиками. Город красивый, однако так же, как и Цитадель хранит свои опасности.

Первое событие, что со мной тут случилось - вызов МФ. Надо было починить корабль. Прибыв на место, я сделал всё что нужно, правда, потом пришлось лечится от лучевой болезни (я и так изрядно раскошелился для починки), которую я заработал, чиня обшивку корабля в открытом космосе (мама была бы недовольна). Потом напали пираты и пришлось проверить качество ремонта. Побег удался и пираты остались с носом.

Позже пришлось помогать полиции Иллиума в предотвращении теракта. Заминировали здание и надо было убрать снайперов и наблюдателей в толпе. И это мне удалось, хотя должен признать это было непросто.

Позже МФ попросил помощи в деле с мошенниками. Они закупили у них какие-то суда (истребители, вроде) и надо было что-то решать, ведь наш Флот попросту кинули. Я проник в базу данных мошенников и перевёл деньги, которые потратил Флот, обратно. На этом я не остановился и решил наказать гадов, попросту обнулив их счета. Я даже и не подозревал, что это может сулить мне новые неприятности. После этого деяния я решил снова бежать. На этот раз на Омегу в надежде скрыться от потенциального преследования со стороны злодеев (именно так - злодеев). Как же я ошибался!

Омега. После Паломничества.
Отвратительное местечко. Что тут ещё скажешь?

Решил расслабиться в клубе известном на всю галактику - Загробная жизнь. Я уже в который погружался в мысли о Утренней войне. Тут ко мне подошёл человек и передал письмо, в котором говорилось, что я должен буду прийти один к наёмникам Затмения, потому как я опустошил их подставные счета. Не знаю что они хотели от меня, но мне на помощь вызвался один турианец - Дракк Тейрус. Мы обговорили с ним план действий о прикрытии на случай обмана. К сожалению после короткой перестрелки он угодил в плен к ним. Пришлось искать способ его выручить. Решил обратиться за помощью к Арии (забавно, не правда ли?). Попасть к ней на приём удалось, но в помощи она отказала (в принципе этого и следовало ожидать). Тут я познакомился (точнее со мной познакомились) с человеком по имени Джеймс и кварианкой Мирой. Они оказались знакомыми Дракка. Вместе с ними я позже выручил его и наши пути разошлись.

На днях пришло сообщение от некоего Файят'Дачи. Он приглашал в команду под началом человека. Целью команды является установление дружественных взаимоотношений между кварианцами, Советом Цитадели и людьми в частности. Я согласился.

Через несколько дней я вышел за продуктами. Обычное казалось бы дело. Отнюдь. Омега всегда всё усложняет в разы (даже поиск нормальных продуктов. Кстати, Омега - довольно тесная станция). Наткнулся на трупы батарианцев. Почуяв неладное приготовился к схватке, но она состоялась позже. Обнаружился один жилец. Он рассказал, что на них напали и просил передать эти сведения его друзьям, а также помочь выжившим. Это я и сделал. Потом пошли искать того, кто отделал собратьев батарианцев. Им оказался Джеймс. Завязалась драка и я принял сторону Джеймса. Батарианских пиратов (как он их назвал) перебили. После всего этого я решил улететь с Омеги на Цитадель с тайной надеждой, что меня там уже никто не ищет.

Цитадель... Снова.
Здесь я встретился с Файятом и Морнеусом (будущим капитаном корабля). После переговоров и уточнения некоторых моментов нашего сотрудничества, пошли выбирать корабль в доках для покупки. И тут снова вмешались наёмники! Пошли покупать корабль, а предотвратили целое нападение на конвой Альянса! Кстати, стоит упомянуть, что нашу троицу чуть не убили (дважды!). От верной гибели нас спасла неизвестная кварианка (за что я до сих пор её благодарю, потому что имею возможность сообщить родителям, что жив). Вместе мы выполнили прекрасную и слаженную работу! Надеюсь всё пойдёт также, как и сейчас.

Цели на ближайшее будущее:
1) Накопить достаточно кредитов для покупки судна.
2) Разжиться хорошим снаряжением.
3) Встретить гетов.

Добавлено (11.01.2011, 07:52)
---------------------------------------------
Запись 02.

Вызывали на Флот для проведения показательных боёв новичкам (как раз повидался с родителями). Выложился на сколько смог и результат превзошёл ожидания! Сержант остался доволен, новобранцы поглазели, да мне ещё и денег немного дали от Флота. Рад, что смог оказаться полезным, надеюсь мои советы и наглядные примеры помогут новеньким в выживании.
Также не упустил возможности повидаться с родителями. Рассказал им обо всём произошедшим со мной. Бедняги сильно переживали, когда в очередной раз слышали, что моей жизни угрожала опасность. Они предлагали остаться, но я сказал, что желаю продолжить путешествие и более того не один. Сказал, что в скором времени буду служить на корабле под началом человека. Не думаю, что они были сильно рады, но и вроде не опечалились, узнав о том, что у меня теперь есть друзья.

Добавлено (24.01.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Запись 03. Корабль.

Вот я и на корабле... не первый день правда, но тем не менее. Успел только свою каюту осмотреть, понравилось.
Я тут подумал и решил, что наверно этот корабль станет моим домом. Дом... Замечательное слово. Надеюсь, что оно будет долго принадлежать этому кораблю потому, что я не думаю, что хотел бы жить где-нибудь ещё. Нет, мой родной корабль Алден я прекрасно помню и чту, но выбирая из него и этого корабля, я бы выбрал этот.

Добавлено (15.04.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Учёт вещей и снаряжения:

1. Броня "Исследователь"

2.1 Снайперская винтовка "Богомол"
2.2 Крупнокалиберный пистолет "Хищник"
2.3 Пистолет-пулемёт "Сюрикен"

3.1 Аккумулятор для щита - 1 шт.
3.2 Панацелин - 2 шт.

Кредиты: 1700.


Персонаж: Аторфен'Лей вас Blade of Destiny - Анкета
Опыт: 50/700

Нет ничего невозможного. Всё существует лишь с малой долей вероятности.

Сообщение отредактировал Аторфен - Пятница, 15.04.2011, 21:13
Российская Федерация
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Анкеты » Аторфен'Лей вас Туарейк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх