Деньги перевешивает честь. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Квесты » Деньги перевешивает честь.
Деньги перевешивает честь.
AervaДата: Среда, 13.04.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Николай и чего команда™ стояли пришвартованные к Омеге, как вдруг на инструментрон Николая пришло сообщение. И все-бы хорошо, да только протокол срочности стоял неизвестный, что, однако, не мешало ему запрещать отмену звонка.
Гантер и Томас по чистой случайности находились рядом и все это видели.

Мыколка.
Гантер.
Томас.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Среда, 13.04.2011, 21:43
Российская Федерация
TyepypДата: Среда, 13.04.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай мирно хлебал коктейль, и когда пришел вызов он поперхнулся и подавился.
....какого черта, кто это? Мамочка? Нет. Тетя Рози? Нет.
-Кхм, кхм. Ну, кхм, так нельзя, блин...
Николай, небрежно отряхнулся и понял что он весь обрызгался.
-Я уже ненавижу этого...адресата!
Он открыл сообщение и начал читать вслух.


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
XaycДата: Среда, 13.04.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Гантер, стоя рядом, уворачивался как в "Матрице" от брызг испускаемых Туеруром.
После этого "танца" он устал, и сел рядом.
Туерур, кажется начинал читать сообщение вслух.
- От кого оно?От твоей возлюбленной? - улыбнулся Пилот.
"Ну да.Кто теперь его возлюбленная?Турианка с Омеги?Кварианка-паломник из Цитадели?Кроган с тучанки?" - от последней мысли Немца едва не разорвало от смеха.


Персонаж :
Гантер "Фюрер" Штайнер
Пилот
Уровень : 3


Сообщение отредактировал Xayc - Среда, 13.04.2011, 22:06
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 13.04.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Николай Туерур. Вам пишет адмирал альянса систем, Стивен Хеккет. Мы, и лично я, все мы благодарны за ваш жест доброй воли. К сожалению, не все добры так, как вы. Вчера наш агент, получив копию этих чертежей, Подался в бега, надеясь сбыть краденное на черном рынке. Мы знаем, каково было вам выбирать между личной выгодой и выгодой человечеству, и поэтому... - Голосовое сообщение на этом моменте обрывается, и продолжается далее, после вздоха. - Я просто даю вам наводку на этого агента. С ним вы вольны делать все, что хотите. И если при нем не обнаружится чертежей, я... Не обижусь. - Сообщение закончилось, канал связи закрыт, оставив Николая в раздумьях.
Через секунду на инструментрон Николая пришло местонахождение корабля с беглецом: звездная система неподалеку от Вуали Персея.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Среда, 13.04.2011, 22:27 | Сообщение # 5
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай улыбнулся, и сунул карту Гантеру под нос.
-Заводи Неисолчика, едем сюда. Скоро у нас будет ТАКАЯ хреновина, что ты обомлеешь! - и передал координаты Гантеру.
И быстрее, бегом, я бы сказал! - добавил он, весело улыбаясь. Сам же побежал в БИЦ - вводить координаты.
Ну наконец-то хоть какая-то человечность,блин. Так, теперь я найду этого "агента", разотру его голову в порошок, заберу себе эти чертежи, и держись....


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
XaycДата: Среда, 13.04.2011, 22:32 | Сообщение # 6
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Такточнокапитан! - Гантер от бешеной спешки не делал перерывов между словами.
"Теперь берём коктейль из мини-бара, он у кресла, взлетаем, а по пути пьём."
Пилот быстро похромал к креслу, открыл мини-бар , достал "Тропический Биттер", завел корабль :
- Диспетчерская, фрегат "Неисол" запрашивает разрешение на взлёт.Регистрационный номер : 35433543.
Получив утвердительный ответ немец вывел корабль на нужный путь, а сам мирно посасывал коктейль.


Персонаж :
Гантер "Фюрер" Штайнер
Пилот
Уровень : 3


Сообщение отредактировал Xayc - Среда, 13.04.2011, 22:32
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 13.04.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

А так-же Коктейль посасывал Гантера, но разговор не об этом...
Вуаль Персея опасное место - Вуаль Персея это обитель кварианцев. бывший. Триста лет назад они создали Гетов, и более там не проживают. Летать вблизи Вуали Персея - опасное занятие.
на радарах показался тот самый корабль. обычной корвет, каких много. Можно попробовать выйти на связь, или... высадиться сразу.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Среда, 13.04.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

"Поступлю так, как я бы НЕ поступил. Мы высаживаемся. Танюша..блин...Томас, ты со мной, готовся. Гантер - ключ в замке зажигания, готов свалить в любую секунду. И охраняешь корабль. Ясно? Если что - связываемся по инструментону" - строго сказал Николай.
Он пошел, экипировался, и приготовился к высадке.
....ну, понеслось сами знаете что по трубам...эта...винтовочка будет моя...назову ее...березка! или нет.. еж!...хотя.... блин... ладно...понеслась!


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
XaycДата: Среда, 13.04.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Так точно!
Гантер быстро сгонял в кают компанию, взял три бутылки : Виски, водка и кроганский эль, вернулся к креслу, уселся.
Начал пить водку.Затем виски.Затем эль.
Затем он закусил старым носовым платком.
"Тьфу, саалаат испоортилсяя..."


Персонаж :
Гантер "Фюрер" Штайнер
Пилот
Уровень : 3
Российская Федерация
RewerseДата: Среда, 13.04.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

-Да щас, погоди немного...эмм, всмысле так точно капитан!
Том быстро начал собирать своё оружие- благо, у адептов его не много. Кинув ПП и пистолет на пояс, Том зател последовал за Николаем;
...Надо было заказать то улучшение, бл... Так, Томас, у тебя важное задание!... Купить улучшение!...Нет, сражаться на чужом корабле!... Эхх.
Том просто обожал когда в его голове начиналось некое "противостояние"- это помогало собраться с мыслями... которые спорят и конфликтуют.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 13.04.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Это было ошибкой.
Высаживаться на непонятный корвет посреди открытого космоса, без сканирования, связи и прочей атрибутики первоначальной разведки очень плохо.
На корабле были геты.
А еще на корабле отсутствовал кислород. Гетам он не нужен, а выкачка кислорода - самый лучший способ убить все органическое на корабле.
Прямо перед Томасом и Николаем стояло трое гетов, они лишь только-только отреагировали на угрозу, и право первого действия за органическими формами жизни.
Маленький стыковочный шлюз. тесно.
геты. три штуки: 15хп, 35щита.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Среда, 13.04.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

-Аеа! Ну, как в прошлом, блин! - выкрикнул Николай и пустил очередь из ПП по одному из гетов, не забыв активировать свои щиты.
Итак, 3 тухлых гета. У меня есть взлом ИИ. Другого берет Томас, одного из этих я потом перешибу при помощи взлома. Томас пускай их разгонит Ударной волной. Да, хорошо иметь друга биотика. Кстати, почему я его зову Таней? Ну почему я такая скотина. И почему я послушал этих идиотов? Господи боже мой, дай мне сил их не прибить. А, ну вообще блин. Может Хакет вообще мне липу подсунул?


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
RewerseДата: Среда, 13.04.2011, 23:25 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

-Надо было нормально думать.
В процессе произнесения этой фразы самому себе, Том использовал ударную волну в направлении 3 гетов;
- Да деформацию надо было!... Да что ты знаешь? Всё правильно сделал ведь!... Да ты чо, щас нас справа могут...Кто? Откинутые консервные банки? Да ты что? ... Ты тратишь моё время...Ты тратишь МОЁ время...
Иногда это надоедает, но всё- таки порой интересно послушать споры своей же головы.
Короче, чего спорить-то? Уже сделали ведь... Да-да, тебя послушай, зануду.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 13.04.2011, 23:27 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Всех Гетов откинуло на закрытый шлюз Корвета. один уже был разбитым, ибо очередь Николая сбила ему щиты, а ударная волна сделала тоже самое с остальными гетами, добив того, что был без щитов.
2 гета - 15хп каждый



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Среда, 13.04.2011, 23:32 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай как-то странно подпрыгнул активировал взлом ИИ на одном из Гетов.
-Ха! Томас, на кого ставишь? Но будь наготове - приготовь биотику на всякий пожарный. Я ставлю на взломанного, вы думаете как? - спросил Николай у Томаса улыбаясь во всю рожу - на самом деле он просто хотел давно использовать взлом ИИ...
Ура! Этот день настал. Спасибо тебе ВЛМ!!! СПАСИБО. Ладно, щаз будет робобой 2-х гетов. Хм, я ставлю на своего. Джонни вперед!


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
RewerseДата: Среда, 13.04.2011, 23:43 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

- Наш думаю победит. Хех, это странно...
Том на всякий случай держал руку на ПП, не забыл и про щиты.
-...На кого ставишь?... Я хз.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Среда, 13.04.2011, 23:53 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Ставка не оправдала себя. Ну почти. Мобильные платформы гетов одинаковы. Скорость и реакция их одинакова. Их оружие одинаково. И разваливаются они одинаково. Они убили друг друга, пустив друга в друга по очереди из импульсных винтовок.
Перед Томасом и Николаем стояла задача: Войти в безвоздушное пространство корабля и убить всех противников там. Шлюз на корвет пока закрыт...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Среда, 13.04.2011, 23:58 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай напялил на себя шлем:
"Итак, Танюша, одевай шлем и мы пошли....пх....а то знаеш...стоп? У меня как у...пх...волуса голос! Ахаха...пх....ха, млин. Ладно ты готов?"
Хм. а я удалил ту порнуху с ханарами?


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
XaycДата: Четверг, 14.04.2011, 15:49 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Э!Вы чём там, вашу мать, творите?!Обшивку сами латать будете! - услышав стрельбу в стыковочном шлюзе выкрикнул Гантер.
"Так, чё у нас осталось из еды?"
Пилот по-быстрому сгонял в кают-компанию, наспех взял первое попавшееся блюдо (а в нём была ветчина), побежал в БИЦ, плюхнулся в кресло пилота, и начал пожинать еду.
Фердаммтэ шайсэ, у нас чё, нет свежей ветчинки?!Эта, кажется, стухла.Месяца три назад.


Персонаж :
Гантер "Фюрер" Штайнер
Пилот
Уровень : 3


Сообщение отредактировал Xayc - Четверг, 14.04.2011, 15:57
Российская Федерация
RewerseДата: Четверг, 14.04.2011, 17:32 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Том, в свою очередь начал надевать свой шлем;
-...Кххх...в нём воняет резиной!...Кхаааааа, вот ведь...
После быстрого привыкания к крайне едкому запоху шлема, Том показал жест "ОК."
Не дыши, не дыши... Ты же не хочешь оставить свой завтрак на стенке шлема? Не дыши...
Что самое странное- голова теперь с собой не спорила, и говорила в унисон с собой.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:44 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Дверь шлюза начала мЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕдленно открываться.
Шлюз открывался сверху, и из положенных ему двуста десяти сантиметров, за пятнадцать секунд он опустился максимум на тридцать сантиметров.
Из-за шлюза послышалось трещание Гетов. Похоже, к бою они готовы.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 14.04.2011, 17:51 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай засел за какое-либо укрытие, достал и приготовил "Клык", активировал щиты и приготовился к бою - с гетами он сталкивался в 1-й раз.
-Томми, биотику готовь - снимаем щиты при помощи ПП, ясно? И ради всего святого не забудь про щиты!... Не ешь желтый снег
Итак, геты - типичные синтетики. В принципе, воспламенение и взлом ИИ - очень эффективны. Ладно, потом отдыхать....


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
RewerseДата: Четверг, 14.04.2011, 18:03 | Сообщение # 23
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

-...Ок, конечно.
Том почти машинально включил щиты- залез за первое попавшееся укрытие, и достал ПП.
...И кого ты слушаешь? Доставай пистолет, будь плохим парнем!...ха-ха-ха...ты меня просто порой с ума сводишь.
После этого, Том постарался не слушать голову.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:33 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

И Томас, и Николай, оказались в укрытие, когда Шлюз открылся наполовину. Прямо за этим шлюзом, который продолжал опускаться.
Стыковочный шлюз наполнила канонада писков импульсных винтовок гетов. В нескольких местах обшивка была повреждена. Еще немного, рукав разорвется, и Николай вместе с Томасом окажутся в открытом космосе.
Шлюз открыт наполовину.
Стыковочный рукав выпустил весь кислород и уже трещит по швам. И не по швам тоже.
В двух метрах перед парой людей стоят двое гетов. У каждого по две импульсные винтовки.

Гет1 - 30хп, 45щитов.
Гет2 - 30хп, 45щитов.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
TyepypДата: Четверг, 14.04.2011, 19:52 | Сообщение # 25
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Николай немного высунулся из укрытия и пустил 3 выстрела из "Клыка" по первому гету.
-Надеюсь попал. Танечка, девонька моя, будь так любезна, шибани их биотикой, пожалуйста пожалуйста, это будет просто здоровски - сказал Николай своим фирменным саркастичным тоном, а потом крайне внимательно посмотрел на Томаса.
......Хм, 2 гета. Я ожидал большего. Хотя, перспектива улететь в космос такая неперспективная, что лучше не надо.....


ФРПГ Mass Effect: Infinite Universe
Николай Туерур
Человек
Российская Федерация
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Квесты » Деньги перевешивает честь.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх