Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 233
  • 1
  • 2
  • 3
  • 232
  • 233
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Локации » Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" (станция "Омега")
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
ЧетДата: Пятница, 20.08.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст сидел в баре попивая алкогольные напитки после тяжкого дня. Он понимал что Балак, это серьезный противник. Он может убить любого, если тот посмотрит на него коса. Исследовав все данные, что он получил в здании, понял что достать Балака будет сложно. "Мне нужно подготовится к заданию"- думал Гоуст. Он выучил наизусть весь план здания "Terminus Shield".
Гоуст отодвинулся к спинке стула и начал рассматривать всех кто находится в клубе. Тут были представители различных рас таких как азари, батарианцы, турианцы, кроганы, люди, саладинцы и даже двух кварианцев видел.
Но Гоуст не мог нормально расслабится он понимал, что Балака будут защищать не только экстремисты батарианци, но и "Синии светила", да и другие наемники разных рас, включая людей. "Ублюдок, напал на Терру Нову и скрылся как настоящий трус. На этот раз я не дам ему уйти."
Пророк просидел не один час за своим столом прежде чем к нему подошел человек. Ростом он был около 2 метров, белые волосы и очень крупным.
Этот человек сказал:
-Сыщик, сумевший установить наше родство.
Пророк посмотрел на него и ответил:
-Ты уверен что купился на эту уловку?
-Рад что ты цел. Выяснил где цель?- проговорил человек.
- Нет Пулу, не выяснил, но я знаю кто знает и через месяц он будет на Омеге.- ответил Гоуст.
- Пророк ты уже, давно этим занимаешься и в последние время ты как будто потерял хватку.
- Ничего я не терял.
- Да, ну и откуда у тебя синяк?
- Я возьму Балака!- уже более сердита проговорил Гоуст.
- Не надо так кричать. Возьми живым, он нужен нам и доставь его в Альянс. Он может еще многого нам поведать.
- Живым? Он же шестерка. После того как я все узнаю у него, я его убью. Мне нужно будет срочно отправляться за целью.-продолжал возмущаться Гоуст.
-Цель подождет. Балак должен быть у Альянса, в политических целях.- продолжал Пулу- убить разрешено только в крайне необходимости.
- То есть, если меня "прижмут к стенке"?
- Да. Не напивайся, голова должна быть трезвой. Напитки за мой счет.- сказал Пулу, бросив несколько кредитов на стол.-да, чуть не забыл. За Балаком охотишься не только ты.
-Кто еще?- поинтересовался Гоуст
- Это не известно. Поторопись Пророк.
После этих слов Пулу ушел. Гоуст продолжал сидеть в баре употребляя алкоголь, в конце концов за них он сегодня не платит.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Пятница, 20.08.2010, 20:13
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 20.08.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус вошел в клуб и сел за ближайший столик, коим оказался столик Гоуста, Найлус заметил это только сейчас.
- Оу... Привет... Найлус оглядел еще раз клуб и промыслил вслух.
- Мда... После VIP зоны это место кажется помойкой...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Пятница, 20.08.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст обернулся и увидел перед собой турианца, который пялился куда то со страной улыбкой.
-Привет. Разве я тебя знаю?- задал вопрос Пророк.
Он вспомнил этого турианца. Он его видел в этом клубе. "Разве он сейчас не новой азари должен был быть занят?" подумал про себя Гоуст.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал artem3337 - Пятница, 20.08.2010, 23:13
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 20.08.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус в этот момент наблюдал за очередной азари и уже строил планы по ее соблазнению. Потом опомнился и сказал.
- А? Не знаю... Я просто сел за первый попавшийся столик. Не сваливать же теперь?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Пятница, 20.08.2010, 23:21 | Сообщение # 6
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Надо смотреть по сторонам -немного промолчав Гоуст добавил- я тебя ведь уже тут видел. Ты что работаешь на Арию или просто приходишь девушек окучивать?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
LeXuSДата: Пятница, 20.08.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

В бар вошел Фантом. Быстро осмотрев весь клуб, нашел взглядом свободный столик и направился к нему. Достигнув цели, облегченно сел за стол.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 20.08.2010, 23:27 | Сообщение # 8
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Улыбнулся.
- Здешние девушки просто погибают без моей ласки. А я рад им ее предоставить.
Увидел зашедшего.
- Ну и шлемофон у него, жесть... Такой найти уже целая эпопея... "Может спереть?" Подумал Найлус.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Пятница, 20.08.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст уставился на человека в шлеме. Он узнал этот шлем, отряд специального назначения -Фантомы- Гоуст знал что это был секретный проект Альянса и то что его закрыли после несчастного случая.
Пророк ничего не сказал турианцу встал из-за стола и подошел к парню со шлемом, уставясь на него сказал:
-Фантом?



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 20.08.2010, 23:43 | Сообщение # 10
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Что за "Фантомы"? Надо будет узнать... Когда этот верзила пойдет домой надо будет у него стыбрить броню и шлем, пока он спит... Чую за них много дадут..." Подумал Найлус и пошел к барной стойке, где не церемонясь украл себе напиток, когда бармен отвернулся, затем вернулся к себе за столик.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
LeXuSДата: Пятница, 20.08.2010, 23:44 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Бросил взгляд в строну Пророка.

- Фантомов больше нет, они все передохли... И от куда ты вообще знаешь что они когда то существовали?

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 20.08.2010, 23:47 | Сообщение # 12
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Пил напиток и слушал, при этом изучая повадки этого "Фантома", чтобы лучше построить план ограбления.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Пятница, 20.08.2010, 23:48 | Сообщение # 13
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

-Не важно откуда я знаю. Я знаю что фантомы все погибли, но откуда у тебя такая форма? - Пророк уставился на парня не спуская с него взгляд.
-Ты вобще кто такой?



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 20.08.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Если он тоже вор, то дело усложняется в разы... Ну да ладно, все равно мне пока делать нефиг... Да и не придется сидеть тут, рискуя быть найденным той четверкой..." Подумал Найлус и допил уже половину напитка.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
LeXuSДата: Пятница, 20.08.2010, 23:57 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

- Ты что, подходишь к каждому посетителю этого клуба и расспрашиваешь кто он такой, почему так одет и что он здесь делает? Ты сам то кто такой что бы требовать у меня информацию? - с явным недовольством в голосе ответил Брайан.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 21.08.2010, 00:00 | Сообщение # 16
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Так, предположим я спер это... Куда тащить? Судя по одному из заданных вопросов тем вторым это что-то секретное... А кто там армия у homo sapiens? Ах да-да-да, Альянс... Ну, припру к ним, раз они что-то такое засекретили, то значит точно не захотят, чтобы кто-то ходил в открытую с чем-то таким, что многие знают и раскрывал самим своим нахождением засекреченное... У людей же столько теорий заговоров... Параноики, блин." Подумал Найлус и допил почти все.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 21.08.2010, 00:02 | Сообщение # 17
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Отвечай, а то мне придется тебя арестовать и отвести в Альянс. -Сказал Гоуст уже с угрозой.
- Или ты предпочитаешь чтобы я действовал силой?-Гоуст заметил краем глазам как на них пялится турианец: "Явно что то он задумал" -подумал Пророк



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 21.08.2010, 00:05 | Сообщение # 18
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Блин, засекут!" Отвел непринужденно взгляд, как будто наблюдал за людьми, сидящими чуть дальше них. "Если его сейчас арестуют, то придется лезть в склад вещдоков... Стоп... Если это что-то секретное это увезут моментально или поставят огромное кол-во охраны... Блин... Лишь бы он не попался... Такие деньги упущу..."

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 21.08.2010, 00:10 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

- Слушай, здесь полным полно преступников, и большая их часть куда на много опаснее меня. Так почему же они тебя не волнуют? - спокойно ответил Фантом и взглянул на турианца - И что твой дружок уставился на меня?
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 21.08.2010, 00:13 | Сообщение # 20
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Я пялюсь? Как-то он тормознуто ответил..."

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 21.08.2010, 00:15 | Сообщение # 21
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Он мне не дружок-ответил Гоуст- это наверное мелкий воришка.
Сново поворачиваясь к Фантому Пророк продолжил настаивать на своем- Ты не мог быть Фантомом они все погибли. Откуда у тебя их униформа?



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 21.08.2010, 00:19 | Сообщение # 22
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Мда, "мелкий воришка"... Грабитель! Но то, что меня раскусили неважно как назвав это хреново... Ладно, за нами он точно не пойдет... Да и какая разница, что он обо мне думает, как будто я его часто видеть буду..."

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 21.08.2010, 00:21 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
- Он мне не дружок-ответил Гоуст- это наверное мелкий воришка.
Сново поворачиваясь к Фантому Пророк продолжил настаивать на своем- Ты не мог быть Фантомом они все погибли. Откуда у тебя их униформа?

- Сейчас я все расскажу, в клубе где полно свидетелей и совершенно незнакомому мне человеку... А теперь, отвяжись от меня.

Российская Федерация
ЧетДата: Суббота, 21.08.2010, 00:25 | Сообщение # 24
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

- Ты вроде не глупый и понимаешь, что я не уйду пока не скажешь откуда форма.- Гоуст уже держал свою руку на пистолете ждя ответа от Фантома.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 21.08.2010, 00:27 | Сообщение # 25
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

"Либо сейчас один грохнет другого, либо Фантом драпанет и можно будет начинать операцию "сопри нательную железку" Блин... Как я такую хрень выдумать смог..."

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Локации » Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" (станция "Омега")
  • Страница 1 из 233
  • 1
  • 2
  • 3
  • 232
  • 233
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх