Dragon Age: Начало - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fog  
Форум » Игры как искусство » RPG » Dragon Age: Начало (Лучшая РПГ. Лучших Разработчиков.)
Dragon Age: Начало
AlianysДата: Вторник, 10.11.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

На мой взгляд лучшая фентезийная РПГ от наших дорогих разработчиков (BioWare Corporation). Мне Dragon Age понравилось за очень детальную прорисовку и очень качественные и содержательные диологи как в Mass Effect. Кроме того здесь также на каждую миссию можно взять с собой помошников только теперь их трое и боевая пауза тоже присутствует. ИИ стал ещё более развит, союзникам можно очень тонко настроить тактику а враги не дадут вам расслабится. Редактор персонажей также сделан очень качественно, ещё можно выбрать расу и историю. Игра очень напомнила мне Mass Effect. Особое вниманее стоит удилить битве с боссами, тут нужно очень чётко настроить тактику и вовремя лечить соратников, без боевой паузы не обойтись! Единственное это очень очень кровавая и жестокая игра, буквально после каждого боя вы и ваши напарники буквально облиты кровью как будто несколько часов рубили поверженных врагов. Я бы поставил игре 9.5 из 10 и то чтобы было к чему стремится. smile

Системные требования:
[sp]
Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2.4 Ghz;
# Оперативная память: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP);
# Видеокарта: ATI 3850 512 MB / NVIDIA 8800GTS 512 MB;
# 20 GB свободного места на HDD.

Минимальные системные требования:
# ОС: Windows XP (SP3);
# Процессор: Intel Core 2 с частотой 1.4 Ghz / AMD X2 с частотой 1.8 Ghz;
# Оперативная память: 1 GB;
# Видеокарта: ATI Radeon X850 128MB / NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB;
# 20 GB свободного места на HDD. [/sp]

Скриншоты:
[sp]

[/sp]



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Среда, 11.11.2009, 11:49
Российская Федерация
ALEX26Дата: Среда, 11.11.2009, 06:55 | Сообщение # 2
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Не люблю такого типа игры. Где по очереди наносятся удары wacko

Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
AlianysДата: Среда, 11.11.2009, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (ALEX26)
Не люблю такого типа игры. Где по очереди наносятся удары

Поначалу мне это тожн не понравилось. Когда я её установил я думал это будет чтото типо Готики или Risen.
Даже хотел удалять. Но потом разыгрался и она мне очень понравилась. Сюжет интересный и соратники не тупые. smile



Делаю аватарки тут.
Российская Федерация
NaemniKДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Мне не понравилась Dragon Age: Начало даже не знаю почему.

Жду Star Wars The Force Unleashed II
ArgetДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Сейчас зарубился в эту игрулю. Игра довольно интересная, неожидал такого, сейчас всё больше замечаю сходство с МЕ, ясно конечно, что разработчики одинаковы. но всё-таки очень много эти игры родник, пока что их отличиями основными является время в котором игрок играет и иные способы управления действиями персонажа.

Российская Федерация
AromerdДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ну да... сходства есть. Особенно на планете - колонии, где первый раз встречаешься с коллекционерами в бою) слова механика тамошнего пробили на ха-ха:
"О боже... они ещё и Стэна с Лили забрали" - явный намёк на драгон эйдж... там есть такие союзники, основные я бы сказал)
Плюс в одной из фраз Шепард говорит - мы обязательно остановим Мор) Прямо не планета, а сплошной флешбэк к приключениям в веке дракона)
TDKДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:55 | Сообщение # 7
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Забавно , Ха-ха biggrin

Украина
ЛегионДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:15 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Как всегда BioWare сделал безупречный сюжет смогли закрутить и подать его так как никто другой.

"один гет бессмертен, так как остальные будут содержать в себе его, как и он — их."

BESДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Игра классная... tongue

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
ImagoДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 29
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Игра суперская! стала для меня одной из любимых. Люблю фентези и РПГ, а тут еще такой сюжет! и компаньоны! еще нравится, что инструментов для создания лица много, девушку красивую легко можно сделать, не в пример МЕ, которая приспособлена больше для мужских персов. МЕ и ДАО схожи, безусловно, думаю кто играл в одну, будут с удовольствием играть в другую. BioWare рулит!!
Всем советую!
ЛегионДата: Вторник, 16.02.2010, 17:35 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (Imago)
BioWare рулит!!

Ну с этим я думаю согласиться каждый)))


"один гет бессмертен, так как остальные будут содержать в себе его, как и он — их."

MordecainДата: Среда, 17.02.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Отличная игра. Взято лучшее из НвН и МЕ. Только кровушки бы поменьше, раздражает, ей богу. Как будто пати мясников ходит )
AlianysДата: Среда, 17.02.2010, 22:06 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (Mordecain)
Отличная игра. Взято лучшее из НвН и МЕ. Только кровушки бы поменьше, раздражает, ей богу. Как будто пати мясников ходит )

Во во. Помню как-то раз крысу убил, так у меня всякоманда в крови с головы до ног была облита. biggrin

Quote (Легион)
Ну с этим я думаю согласиться каждый)))

BioWare просто не умеют делать плохии игры
happy



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Среда, 17.02.2010, 22:08
Российская Федерация
ImagoДата: Четверг, 18.02.2010, 00:08 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 29
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А меня наоборот прикалывает, что с ног до головы в крови : )
Nick_itoSДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:31 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Quote (NaemniK)
Мне не понравилась Dragon Age: Начало даже не знаю почему

Мне тоже не очень...думал раз от разрабов Mass Effect то также уйду в нее с головой до финальных титров, но как то не сложилось и я ее быстро забросил.

Добавлено (28.02.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Я конечно не говорю что игра го...но, но как то не для меня smile

Добавлено (28.02.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Не понимаю людей которым игра не пришлась по душе так они ее везде называют шлаком. Помню моему знакомому не понравилась Mass Effect из-за того что "начало слишком долгое , а не экшен сразу". Не прошол и первой миссии а на каждом углу орал что игра говно! Честно я готов был его придушить loony

Знаю что не втему но всеже biggrin



Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:58 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Nick_itoS)
Не прошол и первой миссии а на каждом углу орал что игра говно!

Да.. Бывают и такие "балаболы"...[/off]


Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:34 | Сообщение # 17
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Игра хоть и клёвая, но оооочень долгая, надоедает парой, вот например, меня вчера взбесила миссия, где нужно найти совершенную, я её 4 часа искал, причём не то, что вот не знал где искать, а знал ивалил всех, но так не прошёл эту миссию до конца, надоело, столько вермени по этим подземельям шарахаться, в МЕ 2 лучше устроенно, когда среднее прохождение мисии занимало коло часу, а тут сразу и не скажешь smile

Российская Федерация
MordecainДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:10 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Да ладно тебе! На поиск совершенной надо чуть больше полутора часов на "сложно". Ну на "кошмаре" часа 2, наверное )
Зато какие фаталити в этой игре! Убийства огров и драконов - заглядение. Простых врагов тоже красиво добивают, хоть и хуже, чем в Ведьмаке.
П.С. Прохожу последнюю миссию, лезу на Форт Дракон )

Добавлено (28.02.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Единственный босс, от которого пришлось отступиться - Гаксаканг Свободный. Знаю как валить, но играть ради этого снова и перекачивать магов не буду )))

DivinusДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:26 | Сообщение # 19
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Mordecain)
Гаксаканг Свободный

Извиняюсь, а чего в нем сложного? Танкуется на раз-два.



анкета
Украина
ArgetДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:53 | Сообщение # 20
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Mordecain)
Да ладно тебе! На поиск совершенной надо чуть больше полутора часов на "сложно". Ну на "кошмаре" часа 2, наверное )

Ага, с 11 до 4 посидел. я бы не скзал, что у меня 2 часа вышло, бои много времени ен отнимали, всех сразу ложил в рядок, но вот плестись там.... от самого орзомара до этой наковальних..... уф, капец просто biggrin
Quote (Mordecain)
Единственный босс, от которого пришлось отступиться - Гаксаканг Свободный. Знаю как валить, но играть ради этого снова и перекачивать магов не буду )))

Я для битвы с ним магов готовлю, а то они у мня заточенны только на лечение и бои, а так-то я вообще в магии там слаб, не люблю магию, бесит она меня, ох как я там всех этих эммисаров и магов рублю, с таким удовольствием, только меня бесит, когда тебя скую, жизни отбирают низнамо с какой скорость, а ты ничё сделать не можешь, хотя фаталити и приёмчики очень там нравятся happy
Quote (Divinus)
Танкуется на раз-два.

Без магии гада не взять, пробовал всеми танками, все были 17 уровня, сложность средняя, Шейлой бил, своим воином, Алистером и Стеном, максимум 50 % отнять можем, после все дохнуть как мухи начнают, так как аптечки занакчиваются, а эта зараза лечится и мечом это не исправишь biggrin


Российская Федерация
DivinusДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:46 | Сообщение # 21
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Без магии гада не взять, пробовал всеми танками, все были 17 уровня, сложность средняя, Шейлой бил, своим воином, Алистером и Стеном, максимум 50 % отнять можем, после все дохнуть как мухи начнают, так как аптечки занакчиваются, а эта зараза лечится и мечом это не исправишь


Не знаю, у меня сносился без проблем



анкета
Украина
MordecainДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:55 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Ну я на "Сложно" играю. Взрыв маны и абилку Алистера он тупо резистит, а без этого его никак не убить, лечится и меняет формы, собака такая (((

П.С. ГГ у меня мегамощный физик-мечник-танк, Логейна без единой бутыли положил, а по Гаскангу бьет 5-10, когда тот в форме Ревенанта (((

Сообщение отредактировал Mordecain - Понедельник, 01.03.2010, 21:57
Kage-TamashiДата: Вторник, 09.03.2010, 14:38 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 52
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Игра супер правда так и не прошёл её ещё)))

Сегодня вышел патч 1.03
Ссылку не кидаю кому надо тот найдёт.
Вот список изменений:
[sp]
*
Для поддержки дополнения к игре Dragon Age: Origins — Пробуждение в код и ресурсы были внесены изменения. Большинство этих изменений не влияют на саму игру Origins.
*
У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.
*
На высоких уровнях неигровые персонажи теперь получают бонус к пробиванию брони. Это уменьшает непреднамеренный дисбаланс с высокоуровневыми персонажами, обладающими мощной броней, поскольку ранее пробивание брони масштабировалось хуже, чем сама броня.
*
Элитные (сильные) враги больше не могут быть расколоты. Это сохраняет предполагаемую тактическую схему для многих боев.
*
Портреты вызванных существ (например, волка следопыта) неправильно отображались во время пребывания в лагере отряда. Это исправлено.[/sp]



ArgetДата: Вторник, 09.03.2010, 18:06 | Сообщение # 24
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Kage-Tamashi)
У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.

Во, кстати, на 3 компах разной начинки пробывал, одна фигня постоянно было, после 2-3 часов игры загрузку ждать уже больше было невозможно, наконец-то всё исправленно и можно играть с ещё большим удовольствием smile


Российская Федерация
NigellusДата: Вторник, 09.03.2010, 18:21 | Сообщение # 25
Группа: Сержанты
Сообщений: 49
Награды: 1 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (Kage-Tamashi)
У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.

Неа. Поставил патч, вылеты изчезли а загрузки все также по 40-60 секунд.


Динамический IP считаю проституцией ©

16 смертных грехов форумчанина

Форум » Игры как искусство » RPG » Dragon Age: Начало (Лучшая РПГ. Лучших Разработчиков.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх